Результатов: 510

В ВГТРК сообщили, что огонь по сотрудникам луганского филиала вели из ствольной артиллерии

Спецпредставитель президента РФ по вопросам цифрового и технологического развития Дмитрий Песков отметил, что парадокс заключается в том, что квантовая сенсорика наиболее нужна экономике, она находится в наибольшей стадии зрелости tass.ru »

2024-4-10 14:54

Попавшие под пули наркодилера в Подмосковье полицейские вели за ним слежку

Полицейские вели слежку за наркодилером в гражданской одежде и без оружия, позже их без сознания и с огнестрельными ранениями нашел житель Подмосковья. Нашедший силовиков мужчина вызвал скорую помощь. lenta.ru »

2024-4-8 10:48

В США заявили, что вели наблюдения за бомбардировщиками РФ во время недавнего полета

Глава Северного командования ВС США и Объединенного командования аэрокосмической обороны Северной Америки генерал Грегори Гийо отметил, что их удалось отслеживать благодаря сети радаров и обмену информацией между странами в ЮКОМ tass.ru »

2024-3-14 21:38

Власти Украины сообщили, что не вели переговоров с Польшей о закрытии границы

Замминистра экономики Украины Тарас Качка заявил в соцсетях о том, что, никаких переговоров с Польшей о закрытии общей границы не было, передает RT. По его словам, тема не поднималась на встрече с министрами развития и технологий и сельского хозяйства Польши Кшиштофом Гетманом и Чеславом Секерским. tvzvezda.ru »

2024-2-29 22:54

Супруги-убийцы в соцсетях вели переписку от имени убитого

В СУ по Западному административному округу ГСУ СК России по г. Москве завершилось расследование уголовного дела в отношении семейной пары, сообщает Telegram-канал СК РФ.

ridus.ru »

2024-2-24 23:44

Политолог Марков: отстрел на майдане вели наемники под руководством британских спецслужб

Российские силовики не принимали участия в обстреле участников Майдана, сообщает издание «Страна» со ссылкой на главу департамента по делам Майдана офиса генпрокурора Украины Алексея Донского.

ridus.ru »

2024-2-20 12:50

В США признали, что не вели учет передаваемого Украине оружия

ВАШИНГТОН, 11 января, ФедералПресс. Пентагон должным образом не осуществлял надзор за поставками оружия Украине, более половины из поставок в объеме 1,6 миллиарда долларов остались пока неучтенными. fedpress.ru »

2024-1-11 19:14

Следы вели на украинский сайт. Кто и зачем раньше времени хоронил «звезд»

О том, что Никулин умер, через час уже знал весь город. И сам актер. Который вынужден был срочно звонить маме, чтобы успокоить ее. aif.ru »

2023-12-24 05:05

В Кремле заявили, что украинские власти вели геноцид русского народа

Замглавы администрации президента РФ Магомедсалам Магомедов отметил, что из-за этого Россия и вынуждена была начать СВО tass.ru »

2023-12-22 14:01

«Содержит знак»: как первобытные женщины вели «календарь беременности» в пещерах

Исследователи пришли к выводу, что изображения эпохи палеолита показывают знаки рождения и смерти. 5-tv.ru »

2023-10-20 13:50

ВС РФ вели активные действия по улучшению тактического положения в районе Работино

Минобороны России сообщило, что подразделения ВС РФ вели активные действия по улучшению тактического положения в районах населенных пунктов Работино и Вербовое. Уточняется, что эти действия велись на территории Запорожской области. tvzvezda.ru »

2023-9-4 13:21

"Марь Андройдовна!": Треть российских школьников мечтают, чтобы уроки вели роботы

Большинство российских школьников (74%) хотели бы изучать на уроках нейросети и технологии на основе искусственного интеллекта, а треть юных респондентов (35%) и вовсе были бы не против, чтобы некоторые уроки вели учителя-роботы. life.ru »

2023-8-29 16:02

ВКС России зафиксировали пролет двух беспилотников, которые вели разведку около Крыма

Как сообщили в Минобороны РФ, в воздух были подняты истребители, чтобы не допустить нарушение госграницы tass.ru »

2023-8-22 22:44

В Риме почти 20 полицейских машин и вертолет более часа вели погоню за злоумышленником

При задержании мужчина оказывал сопротивление и выкрикивал, что "должен взорвать грузовик в Ватикане", пишет La Repubblica tass.ru »

2023-8-19 00:42

Украинские войска, по предварительным данным, вели обстрел Волновахи в ДНР из РСЗО HIMARS

"Вещдоки" свидетельствуют, что это снаряды иностранного производства, отметил мэр города Константин Зинченко tass.ru »

2023-6-19 15:14

Российские войска уничтожили позиции, с которых ВСУ вели обстрелы Белгородской области

МОСКВА, 14 июня, ФедералПресс. Артиллеристы ЗВО точечными ударами из гаубиц «Мста-Б» и Д-30 уничтожили позиции украинских боевиков, обстреливающих территорию Белгородской области. Об этом заявили в Минобороны России. fedpress.ru »

2023-6-14 04:28

В Грузии сообщили, что не вели переговоров с Россией о возобновлении полетов

Владимир Путин ранее заявил, что грузинское руководство неоднократно ставило вопросы об отмене виз и возобновлении авиаперевозок tass.ru »

2023-5-28 11:16

Росгвардия: Упавший в Брянской области украинский самолет вели по средствам связи, второго воздушного судна не было

Упавший в Брянской области украинский самолет, предположительно, вели с помощью средств связи, второго воздушного судна не было, рассказал представитель Росгвардии. Представитель Росгвардии рассказал, что пилота упавшего в Брянской области украинского самолета, предположительно, вели по средствам связи, никакого второго (ведущего) самолета не было, передает ТАСС. vz.ru »

2023-4-6 02:59

Задержанного в Брянской области пилота украинского самолета вели по средствам связи

Предстоятель РПЦ отметил слова мэра о том, что предложение о строительстве рассматривалось в предварительном порядке tass.ru »

2023-4-5 21:20

Тебе пора валить: Трепову вели зарубежные кураторы, которые и прислали ей посылку

Координация преступления, предположительно, велась также связанными с иностранными спецслужбами IT-специалистами. 5-tv.ru »

2023-4-4 11:31

Рогов сообщил, что ВСУ вели прицельный огонь по гражданской инфраструктуре Мелитополя

Украинские военнослужащие обстреляли город из РСЗО HIMARS, заявил председатель движения "Мы вместе с Россией" tass.ru »

2023-3-29 08:24

В Сербии заявили, что против Югославии вели ядерную и химическую войну

Силы НАТО в 1999 году вели против Югославии ядерную и химическую войну. Об этом сегодня в эфире телеканала RTS заявила министр здравоохранения Сербии Даница Груичич. По ее словам, оружие с обедненным ураном должно быть запрещено. tvzvezda.ru »

2023-3-25 15:20

В МИД РФ заявили, что с Россией пока не вели переговоры о продлении зерновой сделки

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова подтвердила, что возобновление переговоров по зерновой сделке пока проходит без участия российской стороны. versia.ru »

2023-3-12 18:17

Захарова: США много лет вели подрывную деятельность на Украине по уничтожению православия

Таким образом официальный представитель МИД РФ прокомментировала слова постпреда США при ООН Линды Томас-Гринфилд, которая заявила, что "свобода религии - это право человека", а Украина - это страна, "где есть проблемы" tass.ru »

2023-3-1 21:46

СМИ: Израиль и Палестина вели тайные переговоры о деэскалации почти два месяца

Палестинская сторона передала через администрацию США правительству премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху сообщение о желании работать с ним, уточняет портал Axios tass.ru »

2023-2-21 23:56

Игорь Морозов: если бы не начало СВО, мы вели бы боевые действия в Белгородской, Курской и Брянской областях

15 февраля 1989 года закончился вывод ограниченного контингента советских войск из Афганистана. Позже, в 2010 году, этот день был учрежден как День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. argumenti.ru »

2023-2-15 16:30

Мнения: Как вели себя в плену фашистские генералы

80 лет назад, 31 января 1943 года, фельдмаршал Фридрих Паулюс сдался в плен русским войскам вместе со своим штабом. Технически это еще не было завершением Сталинградской битвы, но другим остаткам вражеской группировки оставались считанные дни. vz.ru »

2023-1-31 08:42

ВС РФ подавили артиллерию, из которой ВСУ вели огонь во время режима тишины

Российские военнослужащие в ходе выполнения задач спецоперации подавили украинскую артиллерию, из которой велись обстрелы населённых пунктов во время объявленного режима тишины. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2023-1-8 16:01

ВС РФ подавили позиции, с которых ВСУ вели огонь на Херсонском и Криворожском направлениях

ВС РФ ответным огнём подавили позиции украинских военных, откуда осуществлялись обстрелы на Херсонском и Криворожском направлениях. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2023-1-7 15:03

МО РФ: подавлены позиции, откуда ВСУ вели огонь на херсонском и криворожском направлениях

Как отметил официальный представитель ведомства Игорь Конашенков, в Запорожской области ВСУ открывали артиллерийский огонь 31 раз, на херсонском и криворожском направлениях противник произвел 17 артиллерийских обстрелов tass.ru »

2023-1-7 14:31

В Минобороны РФ сообщили об уничтожении РСЗО, из которой ВСУ вели огонь по Макеевке

В районе Масловки поражен пункт временной дислокации одного из подразделений "Иностранного легиона", где уничтожено более 130 иностранных наемников, уточнил первый замначальника Главного военно-политического управления ВС РФ генерал-лейтенант Сергей Севрюков tass.ru »

2023-1-4 01:07

Роскомнадзор: США вели агрессивную работу по подрыву суверенитета и безопасности России

МОСКВА, 23 декабря, ФедералПресс. Зампредседателя Роскомнадзора Вадим Субботин сообщил на заседании в СФ, что в РКН проанализировали события последних восьми лет и сделали оценку информвлияния западных стран. fedpress.ru »

2022-12-23 12:24

В РКН рассказали, как США вели агрессивную работу по подрыву суверенитета и безопасности России

Роскомнадзор провёл анализ событий за последние восемь лет для оценки информационного влияния западных сил, он затрагивал события, произошедшие в Казахстане, Белоруссии, на Украине, а также регулярные волнения в Армении и Киргизии. life.ru »

2022-12-23 11:26