Результатов: 153

В Иране назвали виновного в величайших преступлениях человечества

ТЕГЕРАН, 23 декабря, ФедералПресс. Президент Ирана Ибрагим Раиси обрушился с критикой на США. Политик заявил, что Штаты – это крупнейший фактор нестабильности в мире. Его заявление опубликовано на официальном сайте главы республики. fedpress.ru »

2023-12-23 19:55

Цискаридзе назвал Валерия Гергиева одним из величайших музыкантов мира

Валерий Гергиев является одним из величайших музыкантов мира, равных которому в Большом театре не было за последние лет 30. Об этом Лайфу заявил народный артист РФ и руководитель Академии русского балета имени Вагановой Николай Цискаридзе. life.ru »

2023-11-17 17:11

Компания Atari скупила больше 100 величайших игр 80-х и 90-х годов

В последние годы с компанией Atari происходят интересные вещи: под руководством Уэйда Розена, занимающего должность генерального директора с апреля 2021 года, фирма выпустила несколько хороших переосмыслений своих старых игр, кульминацией которых стал проект, посвященный 50-летию конторы. ridus.ru »

2023-4-21 20:56

Нурмагомедов назвал свой топ-15 величайших бойцов ММА в истории

Бывший чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов назвал свой топ-15 величайших бойцов ММА в истории. На первое место он поставил россиянина Федора Емельяненко и американца Джона Джонса. В пятерку лучших вошли также канадец Жорж Сен-Пьер, бразилец Андерсон Силва и два американца, Деметриус Джонсон и Даниэль Кормье. lenta.ru »

2023-4-13 00:44

Лепс назвал развод с женой одной из своих величайших ошибок

Певец Григорий Лепс в программе «Ты не поверишь!» признался, что считает расставание со своей женой Анной Шаплыковой одной из самых больших ошибок в жизни nsn.fm »

2023-3-6 14:00

Глава UFC отказался считать Федора Емельяненко одним из величайших бойцов

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт поделился мнением о российском бойце смешанного стиля (MMA) Федоре Емельяненко. «Ему 46. Он не должен уже драться. Он взрослый мужчина и может делать все что захочет. lenta.ru »

2023-2-5 18:01

The Athletic: Овечкин стал шестым среди ста величайших игроков в современной истории НХЛ

Капитан "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин занял шестую строчку в рейтинге величайших игроков в современной истории Национальной хоккейной лиги (НХЛ) по версии издания The Athletic. Всего в список попали 100 человек. life.ru »

2023-2-1 19:49

Опубликован список величайших актеров всех времен

Журнал Empire опубликовал неранжированный список из 50-ти величайших актеров всех времен — он был основан на результатах голосования читателей. В перечень вошли Дензел Вашингтон, Том Хэнкс, Мэрилин Монро, Роберт Де Ниро, Бетт Дэвис, Натали Портман, Джин Хэкмен и другие артисты. lenta.ru »

2022-12-20 19:04

Американцы включили Кучерова в рейтинг ста величайших хоккеистов современности

Авторитетное североамериканское издание The Athletic включило нападающего «Тампы Бэй Лайтнинг» Никиту Кучерова в список ста лучших хоккеистов современности. riafan.ru »

2022-11-13 19:05

Помпео назвал безрассудными слова Байдена о риске ядерной войны

Экс-госсекретарь считает, что данное высказывание Байдена является одним из величайших провалов во внешней политике США за последние десятилетия. aif.ru »

2022-10-10 03:02

В Совбезе назвали заморозку активов РФ «одной из величайших краж в истории»

Заместитель секретаря СБ России Александр Венедиктов, говоря о заморозке российских активов Западом, призвал называть вещи своими именами, заявив, что речь идет о краже. versia.ru »

2022-6-30 10:56

В Совбезе РФ назвали заморозку российских активов одной из величайших краж в истории

Заместитель секретаря Совета безопасности (СБ) России Александр Венедиктов заявил, что заморозка российских активов со стороны западных государств является одной из величайших краж в истории. «Будем называть вещи своими именами: заморозка российских активов — это одна из величайших краж в истории», - цитирует его РИА Новости. tvzvezda.ru »

2022-6-30 08:17

Заморозку активов России сочли одной из величайших краж в истории

Заместитель секретаря Совета безопасности Александр Венедиктов назвал заморозку активов России одной из величайших краж в истории. По его мнению, «организаторами этого преступления выступают те же, кто ранее взял на себя ответственность за поддержание мировой экономической архитектуры». lenta.ru »

2022-6-30 06:14

В Совбезе заморозку активов России сочли одной из величайших краж в истории

Заместитель секретаря Совета безопасности Александр Венедиктов назвал заморозку активов России одной из величайших краж в истории. По его мнению, «организаторами этого преступления выступают те же, кто ранее взял на себя ответственность за поддержание мировой экономической архитектуры». lenta.ru »

2022-6-30 06:14

В Совбезе назвали заморозку активов РФ «одной из величайших краж» в истории

Как отмечают в ведомстве, парадокс данной ситуации заключается в том, что организаторами этого преступления выступают те же, кто ранее взял на себя ответственность за поддержание мировой экономической архитектуры. aif.ru »

2022-6-30 05:15

"Одна из величайших краж": В Совбезе РФ дали оценку заморозке российских активов

Заморозка российских активов на Западе — это одна из величайших краж в истории. Такое мнение высказал замсекретаря Совбеза России Александр Венедиктов. В беседе с РИА "Новости" он обратил внимание на важный парадокс в сложившейся ситуации. life.ru »

2022-6-30 05:14

В Совбезе заморозку российских активов назвали «одной из величайших краж»

МОСКВА, 30 июн — РИА Новости. Заморозка российских активов — это одна из величайших краж в истории, заявил в интервью РИА Новости заместитель секретаря Совета безопасности Александр Венедиктов. news.mail.ru »

2022-6-30 04:37

В Совбезе заморозку активов России назвали одной из величайших краж в истории

Заместитель секретаря Совета безопасности Александр Венедиктов назвал заморозку активов России одной из величайших краж в истории. По его мнению, «организаторами этого преступления выступают те же, кто ранее взял на себя ответственность за поддержание мировой экономической архитектуры». lenta.ru »

2022-6-30 04:33

Составлен список величайших хип-хоп-альбомов всех времен

Журнал Rolling Stone выпустил на своем сайте список 200 величайших хип-хоп-альбомов в истории. В рейтинг попали пластинки Канье Уэста, Jay-Z, Дрейка, Кендрика Ламара, Эминема, 2Pac, Dr. Dre, Tyler, the Creator, Lil Wayne, Cardi B, Missy Elliott и других рэп-исполнителей. lenta.ru »

2022-6-9 14:13

Конгрессмены США захотели раскрыть «одну из величайших тайн» на слушаниях по НЛО

Конгрессмены США захотели раскрыть «одну из величайших тайн современности», для этого 17 мая впервые за несколько десятилетий будут проведены открытые слушания, посвященные случаям появления неопознанных летающих объектов (НЛО). lenta.ru »

2022-5-15 08:39

Раскрыта тайна гробницы одного из величайших рыцарей Средневековья

Ученые раскрыли тайну 600-летней гробницы Эдуарда Вудстокского (Черный принц), являвшегося старшим сыном короля Англии Эдуарда III и одним из величайших рыцарей Средневековья. Захоронение находится в Кентерберийском соборе. tvzvezda.ru »

2021-11-7 07:21

Раскрыта тайна 600-летней гробницы одного из величайших рыцарей Средневековья

Учёным удалось увидеть, что находится внутри и каковы были настоящие доспехи сына короля Англии Эдуарда III. А ещё они узнали настоящую дату создания усыпальницы. life.ru »

2021-11-7 05:36

Премьер Латвии назвал одной из величайших трагедий введение локдауна в стране

Премьер-министр Латвии Кришьянис Кариньш, комментируя введение в республике локдауна на четыре недели, заявил, что "это одна из величайших трагедий в стране" social.mk.ru »

2021-10-19 00:51

Трамп обвинил Байдена в одном из величайших поражений в истории

Действия главы действующей американской администрации Джо Байдена в Афганистане станут одним из величайших поражений в истории, выразил уверенность 45-й президент Соединенных Штатов Дональд Трамп. «То, что Джо Байден сделал с Афганистаном, легендарно. vz.ru »

2021-8-16 02:59

Трамп: действия Байдена в Афганистане станут одним из величайших поражений в истории США

Экс-президент США назвал "легендарным" то, что "сделал со страной" нынешний американский лидер tass.ru »

2021-8-16 00:27

В Германии ушел из жизни один из величайших бомбардиров в истории футбола

В Германии в возрасте 75 лет ушел из жизни бывший нападающий "Баварии" и сборной ФРГ Герд Мюллер. Об этом говорится в сообщении, распространенном пресс-службой "Баварии". ""Бавария" оплакивает … vestikavkaza.ru »

2021-8-15 15:14

Джони Митчелл: 50 лет альбому «Blue», одной из величайших работ в истории современной музыки

Роберта Джоан «Джони» Митчелл (урожденная Андерсон; родилась 7 ноября 1943 года) является знаменитой канадской певицей и автором песен. Черпая вдохновение из фолка, поп-музыки, рока, классики и джаза, песни Митчелл часто отражают социальные и философские идеалы, а также ее чувства по поводу романтики, женственности, разочарования и радости. argumenti.ru »

2021-7-17 22:05

Нурмагомедов назвал себя одним из величайших бойцов всех времен

Бывший чемпион UFC, россиянин Хабиб Нурмагомедов назвал себя одним из величайших бойцов смешанного стиля (MMA) всех времен. «Я на одном уровне с Федором Емельяненко, Андерсоном Силвой, Джоном Джонсом, Даниэлем Кормье, Деметриусом Джонсоном и Жоржем Сен-Пьером», — заявил он. lenta.ru »

2021-7-14 18:20

"Два величайших афериста в истории": Опубликованы оскорбительные слова президента "Реала" в адрес легенд клуба

Босс мадридской команды утверждает, что эти слова были вырваны из контекста. life.ru »

2021-7-13 15:32

Один из величайших в династии Габсбургов Франц Иосиф I возглавлял Австрийское государство почти 70 лет

Одним из самых «долгоправящих» монархов в истории был и остаётся Франц Иосиф I из династии Габсбургов, взявший контроль над Австрийской империей ещё в 1848 году. Между тем, правление его закончилось уже в 1916 году, в самый разгар Первой Мировой войны. argumenti.ru »

2021-6-8 20:36

"Один из величайших дней планетарной истории": К могиле Гагарина у Кремлёвской стены возложили цветы в честь Дня космонавтики

Важно, чтобы дети почувствовали и продолжали славные традиции, отметил глава КПРФ Геннадий Зюганов. life.ru »

2021-4-13 14:09

Познер назвал принятие православия одной из величайших трагедий для России

Журналист и телеведущий Владимир Познер раскритиковал христианскую религию, назвав православие ее худшим направлением. По его словам, принятие православия является одной из величайших трагедий для России. vz.ru »

2021-2-25 22:34

Владимир Познер: «Одна из величайших трагедий для России – принятие православия»

МОСКВА, 24 февраля, ФедералПресс. Журналист Владимир Познер раскритиковал православие в выпуске шоу «12 сцена» на YouTube. fedpress.ru »

2021-2-24 17:54

Россияне включили Толстого и Достоевского в список «величайших поэтов»

Русские писатели Лев Толстой и Федор Достоевский, которые известны своими прозаическими произведениями, вошли в список поэтов, которых россияне считают величайшими nsn.fm »

2021-2-10 18:17

Нурмагомедов — борцу Власову: золото на ОИ в Токио выведет тебя в список величайших атлетов

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов поужинал с двукратным олимпийским чемпионом по греко-римской борьбе Романом Власовым.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-31 16:14

The New York Times назвала 25 величайших актеров XXI века

The New York Times назвала 25 величайших актеров XXI века. Топ актеров выбрали кинокритики газеты Манола Даргис и Энтони Скотт. Газета уточнила, что список субъективный и вероятно, вызовет скандал из-за некоторых упущений. lenta.ru »

2020-11-26 23:45

Линекер считает, что Хэмилтон должен войти в число величайших спортсменов Великобритании

Бывший футболист сборной Англии, а ныне популярный комментатор и эксперт на британском телевидении Гари Линекер прокомментировал седьмое чемпионство соотечественника Льюиса Хэмилтона в гонках класса «Формула-1» Читать далее russian.rt.com »

2020-11-15 15:41

Каким был Шон Коннери – один из величайших шотландцев

Большая потеря для мирового кинематографа. В возрасте 90 лет ушел из жизни сэр Шон Коннери, сын водителя и уборщицы, ставший лучшим Джеймсом Бондом и вообще одним из величайших шотландцев в истории. vesti.ru »

2020-10-31 20:36

Роднина пояснила, почему Ягудин и Загитова не попали в список величайших фигуристов мира

Портал Yardbarker опубликовал список величайших фигуристов мира всех времен. Из 25 фигуристов списка - россияне Ирина Роднина, Екатерина Гордеева и Сергей Гриньков, Артур Дмитриев, Евгений Плющенко, Евгения Медведева. argumenti.ru »

2020-10-27 11:14

Медведева и Плющенко вошли в рейтинг величайших фигуристов в истории

Прославленных российских фигуристов Евгения Плющенко и Евгению Медведеву включили в рейтинг 25 самых великих фигуристов в истории. Список спортсменов с мировой известностью составили эксперты спортивного ресурса Yardbarker. tvzvezda.ru »

2020-10-27 10:58

Жулин высказался о невключении Загитовой в список величайших фигуристов

Известный российский тренер Александр Жулин прокомментировал невключение олимпийской чемпионки 2018 года Алины Загитовой в список 25 величайших фигуристов всех времён по версии американского портала Yardbarker. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-26 18:44

Загитову оставили без места в топ-25 величайших фигуристов в истории

Американский портал Yardbarker составил топ-25 величайших спортсменов в истории фигурного катания. Из российских спортсменов в рейтинг попали двукратные олимпийские чемпионы Артур Дмитриев, Евгений Плющенко, Екатерина Гордеева, Сергей Гриньков, трехкратная победительница Игр Ирина Роднина, а также Евгения Медведева. lenta.ru »

2020-10-26 15:43

Евгению Медведеву включили в список 25 величайших фигуристок мира, Загитову – нет

Олимпийская чемпионка Алина Загитова не была включена в список 25 величайших фигуристок. Рейтинг был составлен американским порталом Yardbarker. В число лучших представителей фигурного катания была включена Евгения Медведева. vesti.ru »

2020-10-26 14:01