Результатов: 144

«Мини-Трамп» назвал Трампа величайшим президентом

Новый президент Аргентины Хавьер Милей, получивший в ходе предвыборной гонки прозвище «мини-Трамп», встретился с кандидатом в президенты США Дональдом Трампом и пожелал ему победы на выборах. «Вы были величайшим президентом и, я надеюсь, будете им снова», — заявил Милей. lenta.ru »

2024-2-25 09:31

Трамп назвал Зеленского величайшим торговцем в истории

Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что украинский лидер Владимир Зеленский является величайшим торговцем в истории. Трамп также добавил, что конфликт на Украине должен прекратиться, а помощь со стороны США не является решением ситуации, назвав себя единственным, кто способен ее урегулировать. lenta.ru »

2024-2-11 11:31

Гильдия актеров кино признала Соломина величайшим художником

В беседе с RT директор Гильдии актеров кино России, заслуженный работник культуры Валерия Гущина высказала воспоминания о Юрии Соломине, народном артисте... rosbalt.ru »

2024-1-11 15:10

Лукашенко назвал русский язык величайшим достоянием СНГ

Президент Белоруссии Александр Лукашенко назвал русский язык величайшим достоянием Содружества Независимых Государств (СНГ), которое нельзя потерять. Лукашенко отметил, что во многих республиках молодежь говорит на русском языке хуже, чем на английском: «Нельзя потерять язык межнационального общения, как его называют». lenta.ru »

2023-10-13 13:39

Бывший чемпион UFC назвал Федора Емельяненко величайшим тяжеловесом в истории

Бывший чемпион UFC Даниэль Кормье назвал россиянина Федора Емельяненко величайшим тяжеловесом в истории ММА. «Я люблю Стипе. Миочич — лучший тяжеловес в истории UFC, но победы Федора в Pride, над такими парнями как Ногейра или Орловский. Снимаю шляпу», — заявил Кормье. lenta.ru »

2023-9-9 14:19

Альянс России и Китая назвали величайшим кошмаром США

Союз России и Китая станет серьезным геополитическим вызовом для США. Однако сотрудничество двух стран способно стабилизировать ситуацию в мире. По мнению авторов GT, причина разделенного отношения США к России и Китаю лежит в «неконтролируемых гегемонистских импульсах» и страхом перед китайско-российским альянсом. lenta.ru »

2023-5-25 03:02

Ветеран американской разведки назвал Путина величайшим человеком столетия

Российский лидер Владимир Путин является одним из величайших людей этого столетия. Такое мнение выразил бывший офицер разведки Корпуса морской пехоты США Скотт Риттер. life.ru »

2023-4-25 13:27

Экс-разведчик Риттер назвал Путина «величайшим человеком столетия»

Президент России Владимир Путин — один из величайших людей века, считает бывший офицер разведки морской пехоты США Скотт Риттер nsn.fm »

2023-4-25 12:22

Бывший разведчик США назвал Путина величайшим человеком столетия

МОСКВА, 25 апреля, ФедералПресс. Бывший офицер морской пехоты США заявил о том, что нынешний президент России Владимир Путин стал тем политиком, который спас страну после «смутных времен». Такое мнение он высказал в интервью на YouTube-канале U.S. Tour of Duty. fedpress.ru »

2023-4-25 12:20

Экс-разведчик США назвал Путина величайшим человеком столетия

Бывший офицер разведки Корпуса морской пехоты США Скотт Риттер считает, что президент Владимир Путин «спас Россию» после «смутных времен» 1990-х. Кроме того, экс-разведчик назвал Путина величайшим человеком столетия. lenta.ru »

2023-4-25 11:38

Мбаппе отправил Роналду эмодзи "козла", и послание оказалось величайшим комплиментом

Нападающий сборной Франции Килиан Мбаппе прокомментировал пост форварда команды Португалии Криштиану Роналду сообщением из трёх эмодзи: "короны", "сложенных в молитве рук" и "козла". Так он отреагировал в соцсетях на слова португальца о несбывшейся заветной мечте победить на чемпионате мира по футболу. life.ru »

2022-12-12 13:51

Папа Римский назвал производство оружия величайшим бедствием

Папа Римский Франциск назвал производство оружия величайшим бедствием. «Если бы в течение года не производилось оружие, голод в мире закончился бы», — подчеркнул он. Папа Римский также отметил, что человечество на сегодняшний день имеет дело с третьей мировой войной. lenta.ru »

2022-11-6 21:46

Экс-госсекретарь США Помпео: Слова Байдена о ядерном Армагеддоне стали величайшим провалом страны за десятилетия

Слова Джо Байдена о надвигающемся ядерном армагеддоне стало одним из величайших провалов во внешней политике США за последние десятилетия, заявил в эфире Fox News экс-госсекретарь Майк Помпео. Помпео отметил, что слова Байдена об угрозе начала ядерной войны, которая якобы исходит от России, звучат безрассудно. vz.ru »

2022-10-10 08:44

Тарантино назвал "Свинку Пеппу" величайшим мультсериалом

Американский режиссёр, продюсер и сценарист Квентин Тарантино в беседе с изданием Empire назвал британский мультсериал "Свинка Пеппа" величайшим мультсериалом десятилетия. И признался, что часто его смотрит. life.ru »

2022-7-7 04:56

Фергюсон назвал Нурмагомедова величайшим уклонистом

Американский боец смешанного стиля (MMA) Тони Фергюсон отметился выпадом в адрес россиянина Хабиба Нурмагомедова. 38-летний Фергюсон назвал Нурмагомедова величайшим уклонистом от настоящего боя. «Я готов принять участие в The Ultimate Fighter, стать тренером-соперником толстяка. Но я уверен, он не придет», — заявил он. lenta.ru »

2022-5-20 07:40

Бородавко назвал величайшим достижением три золотые награды Большунова на Олимпиаде

Россиянин на Играх в Пекине стал победителем в скиатлоне, эстафете и масс-старте tass.ru »

2022-2-19 11:49

Глава UFC назвал условие признания Нурмагомедова величайшим бойцом

Президент UFC Дэйна Уайт высказался о карьере российского бойца смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова. Глава UFC также назвал условие, при котором признал бы россиянина величайшим в истории. По его мнению, для этого Нурмагомедову нужно было подольше задержаться в промоушене. lenta.ru »

2021-12-29 09:17

Джеймс Кэмерон назвал «Человека-паука» своим «величайшим несделанным фильмом»

Режиссер Джеймс Кэмерон назвал «Человека-паука» своим «величайшим несделанным фильмом». Кинематографист отметил, что его видение этой истории сильно отличается от того, что в итоге придумал режиссер Сэм Рэйми. lenta.ru »

2021-12-7 16:55

Рудковская отказалась считать Тутбердзе величайшим тренером по фигурному катанию из-за «конвейера» из спортсменок

Супруга олимпийского чемпиона Евгения Плющенко Яна Рудковская заявила, что не готова считать Этери Тутберидзе, чьи ученицы регулярно берут высшие награды в фигурном катании, величайшим тренером. По ее словам, она получит этот статус, если ее спортсмены будут участвовать не в одной, а в нескольких Олимпиадах. versia.ru »

2021-12-6 16:17

Ведущий Fox News Карлсон назвал борьбу Байдена с COVID-19 величайшим провалом политики

Борьба президента США Джо Байдена с коронавирусом — величайший провал государственной политики всех времен. Об этом заявил ведущий телеканала Fox News Такер Карлсон. riafan.ru »

2021-11-30 22:46

«Лечил лично»: Мурашко назвал кардиолога Чазова величайшим врачом

Министр здравоохранения Михаил Мурашко назвал уход академика РАН, почетного директора НМИЦ кардиологии, бывшего министра здравоохранения СССР Евгения Чазова, который скончался в возрасте 92 лет, величайшей утратой. tvzvezda.ru »

2021-11-15 11:05

Черный Федор назвал Емельяненко величайшим тяжеловесом в MMA

Американский боец смешанного стиля (MMA) Даниэль Кормье признался, что до сих пор считает россиянина Федора Емельяненко величайшим тяжеловесом спорта всех времен. «Федор в свои 45 до сих пор бьется с ребятами вроде Тимоти Джонсона. Я просто снимаю шляпу», — отметил Кормье. lenta.ru »

2021-10-26 15:59

Юдашкин назвал Краснова величайшим художником

Российский модельер Валентин Юдашкин в беседе со «Звездой» поделился воспоминаниями о Борисе Краснове, назвав его величайшим художником. «Он величайший художник. Театр знал отлично. Он понимал не только внешнюю картинку, он понимал, конечно, что делается и на сцене, и на крыше сцене. tvzvezda.ru »

2021-9-7 12:12

Трамп считает ситуацию в Афганистане «величайшим поражением США»

Экс-президент США Дональд Трамп назвал ситуацию в Афганистане, где запрещенная в России организация «Талибан» вошла в столицу и взяла под контроль страну, одним из самых больших поражений в истории Америки, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление политика nsn.fm »

2021-8-16 01:27

Борис и Глеб. Как непротивление и «чистая страдательность» оказались величайшим подвигом русской истории

Как реальная борьба детей князя Владимира за власть преломилась в русском сознании и создала удивительный феномен святых страстотерпцев slon.ru »

2021-8-11 10:00

Билл Гейтс назвал вакцины величайшим научным достижением в истории человечества

Говоря о разработке вакцин от коронавируса, основатель Microsoft отметил, что никогда еще ученые за такой короткий промежуток времени не создавали эффективный препарат tass.ru »

2021-5-8 23:08

Тренер "Нью-Йорк Айлендерс" Тротц назвал Овечкина величайшим бомбардиром всех времен

17 марта Овечкин в матче с "Айлендерс" забросил 718-ю шайбу в регулярных чемпионатах и занял чистое шестое место в списке лучших снайперов в истории НХЛ tass.ru »

2021-3-17 05:18

Нурмагомедов назвал способного стать величайшим в истории бойца

Чемпион UFC в легком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов назвал бойца, который способен стать величайшим в истории. Нурмагомедов заявил, что его впечатлила победа американца Макса Холлоуэя 17 января, поэтому он выбрал его. lenta.ru »

2021-1-19 16:14

Нурмагомедов заявил, кто может стать величайшим бойцом всех времен

Действующий чемпион легкого весового дивизиона UFC Хабиб Нурмагомедов поделился своим мнение относительно того, кто из бойцов может стать величайшим. vesti.ru »

2021-1-19 23:58

Обама назвал штурм Капитолия «величайшим позором и стыдом» для нации

Бывший президент США Барак Обама возложил ответственность за штурм здания Конгресса США сторонниками действующего лидера Дональда Трампа на самого Трампа.... rosbalt.ru »

2021-1-7 10:21

Французский детектив оказался величайшим археологическим грабителем в истории Европы

Французский детектив Патрис Ти подозревается в похищении клада, включающего 14000 римских монет и других ценных артефактов incident.mk.ru »

2020-12-17 06:45

Генсек ООН: мир сталкивается с величайшим гуманитарным кризисом со Второй мировой войны

По словам Антониу Гутерриша, ООН нуждается в $35 млрд, чтобы "получить жизненно необходимую помощь для 160 млн человек, оказавшихся в наиболее уязвимом положении" tass.ru »

2020-12-2 00:10

Генсек ООН заявил, что мир столкнулся с величайшим гуманитарным кризисом со Второй мировой

По словам Антониу Гутерриша, ООН нуждается в $35 млрд, чтобы "получить жизненно необходимую помощь для 160 млн человек, оказавшихся в наиболее уязвимом положении" tass.ru »

2020-12-2 00:10

Бывший чемпион UFC объяснил отказ считать Нурмагомедова величайшим бойцом

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Деметриус Джонсон отказался считать Хабиба Нурмагомедова величайшим бойцом в истории. Спортсмен объяснил это тем, что россиянин провел слишком мало титульных боев. lenta.ru »

2020-11-17 18:12

В WADA допинговый кризис в России посчитали «величайшим скандалом в истории»

Президент Всемирного антидопингового агентства (WADA) Витольд Банька прокомментировал допинговый кризис в России. «Я считаю, что это был величайший скандал в истории спорта. Я сделаю все для борьбы с допингом, защиты интересов чистых спортсменов и усиления антидопинговой работы», — заявил Банька. lenta.ru »

2020-11-13 11:11

Штырков ответил, считает ли Нурмагомедова величайшим бойцом в истории

Известный российский боец смешанных единоборств Иван Штырков ответил, может ли он назвать Хабиба Нурмагомедова величайшим бойцом в истории смешанных единоборств.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-10 15:05