Результатов: 29

Галич показала тело в бикини с разных сторон со словами «его величество ракурс»

Российская блогерша Ида Галич показала тело в бикини с разных сторон со словами «его величество ракурс». На одном снимке звезда позирует в черном бикини с телефоном в руках, повернувшись спиной к зеркалу. lenta.ru »

2022-10-7 16:21

Путин поздравил Его Величество Карла III со вступлением на престол

Президент РФ Владимир Путин направил поздравительное обращение королю Великобритании Карлу III.«Ваше Величество, примите искренние поздравления по случаю... rosbalt.ru »

2022-9-10 14:20

Геннадий Шмаль: Его Величество Мороз может ускорить принятие решений по поводу работы «Северного потока - 2»

Запуск газопровода «Северный поток – 2» может затянуться на гораздо больший срок, нежели декларировалось ранее. argumenti.ru »

2021-11-6 08:30

Кононенко посмеялся над Джонсоном и королевой Британии

Журналист и блогер Максим Кононенко опубликовал юмористический рассказ о ситуации с выходом Великобритании из состава Европейского союза, который, как обещал премьер-министр Борис Джонсон, должен был произойти до 31 октября. vz.ru »

2019-11-2 17:53

Потревожившим «его величество Навального» москвичам открыто угрожают убийством

Молодым людям, которые сфотографировали блогера Алексея Навального, угрожают убийством и избиением членов их семей. riafan.ru »

2019-3-23 20:06

Его Величество Импичмент

«О том, что конгресс вправе начать процедуру импичмента, снова заговорили после того, как республиканцы потеряли большинство мест в палате представителей по итогам промежуточных выборов в ноябре. Сама процедура импичмента в США очень сложная и занимает много времени. russian.rt.com »

2018-12-12 22:20

Ее величество отмечает день рождения два раза в год: с семьей и верноподданными

Правящей королеве Великобритании Елизавете II в эту субботу, 21 апреля, исполняется 92 года. Корреспондент «ВМ» пообщалась с британскими верноподданными и выяснила, как отметить день рождения с царским размахом. vm.ru »

2018-4-20 03:00

Sun: в России намекнули, что Её Величество и Тереза Мэй слишком налегают на спиртное

Российский сенатор Алексей Пушков заявил, что Её Величество Елизавета II и премьер-министр Великобритании Тереза Мэй питают пристрастие к алкоголю, пишет The Sun. По словам Пушкова, британская королева испытывает слабость перед шампанским и сухим мартини, а Мэй — перед коньяком. russian.rt.com »

2018-4-9 21:35

«Нельзя так доводить Его Величество Артиста!» — Рудольф Фурманов об театральном скандале с Ароновой и Полицеймако в Сургуте

По мнению известного театрального режиссёра, продюсера, антрепренёра — ему не нравится вся эта ситуация. 5-tv.ru »

2018-4-4 20:49

Его Величество Чернетич: как в Италии разоблачили фальшивого принца Черногории и Македонии

В Европе разразился грандиозный светский скандал: 56-летний туринец в течение нескольких лет ухитрялся выдавать себя за принца Стефана Чернетича — члена королевского дома Черногории и Македонии, а также Сербии, Албании и Воеводины. russian.rt.com »

2017-6-26 22:18

Жириновский предложил называть президента "Ваше Величество"

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский считает необходимым изменить обращение к главе государства на "Ваше Величество". По мнению политика, "господин президент" и "товарищ президент" - не звучит. tvc.ru »

2017-2-22 10:51

Ее Величество недовольна: Елизавета II разочарована после разговора с Мэй

Елизавета II осталась в разочарованных чувствах после деловой беседы с премьер-министром Терезой Мэй. О случае, который произошел еще в сентябре, но стал достоянием общественности только сейчас, пишет «Газета.ru». riafan.ru »

2016-12-23 07:57