Результатов: 192

«Величие через муки»: «Царьград» собрал пророчества старцев о России

Интернет-издание «Царьград» опубликовало некие «истинные пророчества», которые, как кажется редакции портала, касаются нынешнего положения России. Считается, что эти пророчества принадлежат знаменитым церковным старцам, почитаемым многими православными верующими. ridus.ru »

2023-11-28 14:41

Бузова увидела величие в своем влиянии на шоу-бизнес

Телеведущая и певица Ольга Бузова порассуждала о своем влиянии на шоу-бизнес. Исполнительница отметила, что в работе она отличается уникальностью. «Я задаю тренды, и я счастлива, что со мной шоу-бизнес стал великим, со мной шоу-бизнес заиграл», — cказала Бузова, отметив, что теперь многие ставят ее в пример. lenta.ru »

2023-11-27 15:27

Экс-разведчик ВС США Скотт Риттер: Зеленский уверовал в свое величие

Экс-разведчик ВС США Скотт Риттер заявил YouTube-каналу Dialogue Works, что президент Украины Владимир Зеленский уверовал в свое величие, что уже не просит, а требует у Запада оружие и деньги, сообщает РИА Новости. ridus.ru »

2023-11-19 05:59

Главному входу библиотеки имени Ленина вернули былое величие

Корреспондент «Звезды» Россина Бодрова посетила главный вход библиотеки имени Ленина, где недавно закончили первый этап реставрации входной группы. Журналистка рассказала, какие нововведения ввели современные инженеры, что оставили советские строители в качестве послания будущим специалистам и как преобразился вход в главный дворец знаний страны. tvzvezda.ru »

2023-10-24 22:44

Политолог о феномене популярности Путина: «Россия возвращает величие благодаря президенту»

7 октября – день рождения президента России Владимира Путина. Официальных празднований по этому поводу не проводится, но многие граждане России стали участниками самодеятельных мероприятий. И это говорит о народной поддержке лидера страны, его политического курса. fedpress.ru »

2023-10-7 15:58

Путин раскрыл, в чём заключается величие России

Сегодня величие России заключается в укреплении её суверенитета, который основан на самодостаточности в технологиях, финансах, экономике, обороне и безопасности. Об этом заявил российский лидер Владимир Путин на пленарной сессии Валдайского клуба в Сочи. life.ru »

2023-10-5 20:48

Путин рассказал, в чем заключается величие России

Президент России Владимир Путин на заседании международного дискуссионного клуба Валдай в четверг заявил, что величие страны заключается в суверенитете, который основан на самодостаточности в различных сферах. vz.ru »

2023-10-5 20:40

Путин объяснил, в чем сейчас заключается величие России

Величие России заключается в укреплении ее суверенитета. Об этом заявил президент Владимир Путин в ходе выступления на пленарной сессии XX ежегодного заседания клуба «Валдай». «Суверенитет России основывается на ее самодостаточности», - добавил глава государства. tvzvezda.ru »

2023-10-5 20:40

Путин заявил, что величие России сегодня заключается в укреплении ее суверенитета

Президент подчеркнул, что к этому единственному выбору - укреплять свой суверенитет - Россию привело внешнее давление tass.ru »

2023-10-5 20:07

Молодежную организацию «Новое величие»* признали экстремистской

Организация «Новое величие»* была признана экстремистской по решению Московского городского суда, который удовлетворил соответствующее исковое заявление первого заместителя прокурора Москвы. «Суд удовлетворил исковые требования Минюста о признании "Нового величия"* экстремистской организацией», - говорится в решении суда. tvzvezda.ru »

2023-9-19 17:43

Новое величие признали экстремистским движением

Организация Новое величие во вторник признана экстремистской в России по решению Московского горсуда. Суд удовлетворил иск Министерства юстиции России о признании «Нового величия» экстремистской организацией, передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-19 13:14

Мосгорсуд признал экстремистской организацию «Новое величие»

Московский Городской Суд признал экстремисткой молодежную организацию «Новое величие», несколько членов которой ранее были осуждены за преступления экстремистской направленности social.mk.ru »

2023-9-19 13:02

Мосгорсуд признал экстремистской молодежную организацию «Новое величие»

Московский городской суд признал экстремистской молодежную организацию «Новое величие», несколько ее членов ранее были осуждены за преступления экстремистской направленности nsn.fm »

2023-9-19 12:55

Молодежную организацию «Новое величие» признали экстремистской

Мосгорсуд по иску Минюста вынес решение о признании молодежной организации «Новое величие» экстремистской. Согласно решению суда, деятельность организации и ее символика запрещены в России. Граждане могут привлечь к уголовной ответственности за участие. lenta.ru »

2023-9-19 12:51

Эксперт ЭИСИ Карпова: День флага олицетворяет величие России

Россия сохраняет историческую преемственность, свидетельством чего является поднятие трех флагов разных эпох в Санкт-Петербурге. Современный триколор, который в 90-е годы вызывал смешанные чувства у граждан, сегодня стал символом величия Родины. vz.ru »

2023-8-22 08:40

Путин заявил, что санкции помогли России осознать своё величие

Россия является великой страной. И нынешняя международная обстановка и успешное противостояние Москвы западным санкциям это доказали. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ходе выступления на пленарной сессии XIX заседания Международного дискуссионного клуба "Валдай". life.ru »

2022-10-27 18:50

Помпезность и величие: Стали известны подробности о коронации Карла III

Газета Daily Mail рассказала об особенностях коронации Карла III. По данным издания, церемония состоится в 2023 году и займёт меньше времени, чем коронация Елизаветы II. life.ru »

2022-10-9 08:08

Ванга предрекла России величие и главенство в мире: «Страна встанет с колен»

МОСКВА, 24 сентября, ФедералПресс. Известная болгарская ясновидящая Ванга оставила после смерти пророчество о будущем России. Женщина предвидела, что страна столкнется с множеством трудностей, но сможет их успешно преодолеть. fedpress.ru »

2022-9-24 07:31

Временное мужское величие: эталоны мужской красоты в прошлом и сейчас

В настоящих мужчинах мы не всегда ценим внешность, но, не будем лукавить, и у сильной половины человечества есть свои каноны красоты. И каноны эти в веках претерпели ряд изменений. Мужчины не меньше женщин любят себя любимого и смотрятся в зеркало с большим удовольствием. argumenti.ru »

2022-8-24 16:50

Американский журналист объяснил величие Овечкина

Американский аналитик официального сайта Национальной хоккейной лиги Стю Гримсон объяснил величие российского нападающего «Вашингтон Кэпиталс» Александра Овечкина. Журналист отметил хоккейную долговечность и стойкость игрока. lenta.ru »

2022-8-23 13:32

«Претензия на величие»: Солонников о националистической речи Зеленского

Каждый националистический режим просто обязан продвигать исключительность своего народа. Об этом в интервью ФАН заявил директор Института современного государственного развития Дмитрий Солонников. riafan.ru »

2022-7-28 15:37

Матыцин: Всероссийская летняя Универсиада дарит возможность почувствовать величие страны

Как сообщил министр спорта, более 70 регионов направили своих студентов для участия в соревнованиях tass.ru »

2022-7-3 18:17

Столыпину исполнилось 160 лет: в чём его величие

В 1862 году, 14 апреля, родился Столыпин. Пётр Аркадьевич стал последним в Российской Империи великим управленцем. При должном внимании к его трудам и реформам царская Россия смогла бы выжить, сохранив традиции и преобразовав экономические основы государственности. argumenti.ru »

2022-4-15 17:40

Суд отклонил жалобу на приговор участникам сообщества «Новое величие»

Второй кассационный суд общей юрисдикции отклонил жалобу на приговор участникам сообщества «Новое величие», которые ранее были признаны виновными в экстремизме.... rosbalt.ru »

2022-1-17 18:31

Макгрегор отказался признать величие Нурмагомедова и объяснил причину

Ирландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор поспорил с продюсером документального сериала Anatomy of a Fighter Уиллом Харрисом о наследии россиянина Хабиба Нурмагомедова. Макгрегор отказался считать того великим бойцом, как назвал его Харрис. Ирландец объяснил причину. lenta.ru »

2021-12-6 09:24

Новый мэр Нью-Йорка Эрик Адамс попробует вернуть городу величие. Это будет непросто

Ему предстоит заняться в первую очередь решением основных проблем: это преступность, мусор и поддержка бизнеса. После этого Адамс намерен работать над вопросами улучшения здравоохранения и образования tass.ru »

2021-11-3 21:25

«Величие украинского космоса» признали профанацией из-за США

Экономические показатели украинских предприятий ракетно-космической промышленности из года в год становятся все хуже, поскольку Украина не создает спрос на космическую продукцию, а инструментов для привлечения международных инвестиций не существует, заявил директор частной компании Kurs Orbital Владимир Усов. lenta.ru »

2021-9-28 13:44

Американское шапито и величие российского тенниса: эксперт об историческом матче

Спортивный журналист раскритиковал американских зрителей и сказал, что гордится российским теннисом. riafan.ru »

2021-9-13 15:05

Величие вместо позора: Как Роналду побил мировой рекорд, хотя его должны были удалить за пощёчину сопернику

В последние дни португалец не покидает первые полосы газет. Ещё не все успели обсудить его возвращение в МЮ, как после отборочного матча ЧМ-2022 форвард вновь заставил говорить о себе в полный голос. life.ru »

2021-9-2 15:26

"Этот праздник знаменует величие побед": Путин поздравил жителей страны с Днём России

Он убеждён, что этот праздник является напоминанием о многовековом непрерывном пути государства. life.ru »

2021-6-12 12:12

Эксперт рассказал о российском оружии будущего, которое пошатнуло величие США

Недавно представитель министерства обороны США Майкл Уайт признал, что его страна отстает от потенциальных противников в производстве гиперзвукового оружия. Он не уточнил, какие конкретно государства считает возможными врагами. oko-planet.su »

2021-6-6 20:28

Бывший вице-премьер Украины Бессмертный: «Наше величие сейчас в том, что воюем с Россией»

Официальный Киев должен развивать сотрудничество с Великобританией. С соответствующим призывом выступил некоторое время назад Роман Бессмертный, бывший заместитель руководителя правительства Украины. argumenti.ru »

2021-6-5 15:50

«Желают показать свое величие»: Японцев восхитила широкая железная дорога в РФ

Читатели из Японии даже в организации железнодорожного движения увидели желание России в очередной раз показать свое величие. riafan.ru »

2021-5-22 03:47

Путин: "темные страницы" истории не должны затмевать величие подвига народа в годы войны

Гендиректор студии "Военфильм" Игорь Угольников рассказал президенту, что зачастую кинорынок создает ситуации, когда молодые люди не верят родителям, рассказывающим о войне tass.ru »

2021-3-25 16:34

Американцы оценили величие США после Трампа

Большинство граждан США не считают, что Америка стала «снова великой» после президентства Дональда Трампа. По данным издания, 57 процентов респондентов заявили, что за прошедшие четыре года Трамп так и не выполнил свой главный предвыборный лозунг — «Сделаем Америку снова великой». lenta.ru »

2021-1-20 19:05