Результатов: 633

Глава ЛДПР посетил выставку «Россия»: «Настоящая демонстрация величия»

МОСКВА, 7 ноября, ФедералПресс. Руководитель фракции ЛДПР в Государственной думе РФ Леонид Слуцкий поделился впечатлениями от посещения Международной выставки-форума «Россия» и отметил, что после участия во многих важных мероприятиях в разных странах он никогда не видел ничего подобного. fedpress.ru »

2023-11-7 19:13

Грызлов посоветовал Польше побороть манию величия

Наступило время, когда Польше стоит побороть манию величия и избрать путь прагматичного и конструктивного взаимодействия с соседними странами, включая РФ и Белоруссию. versia.ru »

2023-11-4 10:20

Посол посоветовал Польше побороть манию величия

Для Польши настало время побороть манию величия и перейти к прагматичному и конструктивному взаимодействию с соседями, в том числе с Россией и Белоруссией, заявил посол РФ в Белоруссии Борис Грызлов. lenta.ru »

2023-11-4 09:05

Российский посол посоветовал Польше побороть манию величия

Для Польши настало время побороть манию величия и перейти к прагматичному и конструктивному взаимодействию с соседями, в том числе с Россией и Белоруссией, заявил посол РФ в Белоруссии Борис Грызлов. lenta.ru »

2023-11-4 09:05

Грызлов призвал Польшу побороть манию величия и конструктивно общаться с соседями

По словам посла РФ в Белоруссии, "польские политики и элиты веками паразитировали на национальных чувствах, не будучи способными предложить своим гражданам созидательную повестку" tass.ru »

2023-11-4 08:56

Медведев: мания величия Польши является следствием ее ухода из большой России

Замглавы Совбеза РФ обратил внимание, что именно Варшава стала главным инициатором военных действий в 1919 году против Красной армии на литовско-белорусском пограничье tass.ru »

2023-11-2 18:06

"Дегенеративное вырождение": Медведев назвал 10 факторов "былого величия" Европы

Заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев назвал 10 факторов "былого величия" европейских стран, которых уже у неё нет. В посте на странице в соцсети "ВКонтакте" он подробно описал каждый из пунктов. life.ru »

2023-10-29 19:08

Путин: Попытки отменить российское искусство ничтожны на фоне его величия

Попытки отмены российского искусства ничтожны на фоне его величия, заявил президент России Владимир Путин, открывая заседание попечительского совета Мариинского театра. «Те, кто встал на этот путь, кто стремится вычеркнуть русскую, российскую культуру из мирового наследия, прежде всего обкрадывают сами себя Подобные действия ничтожны на фоне величия русского искусства», приводит его слова ТАСС. vz.ru »

2023-9-20 17:40

Путин: Попытки отменить российское искусство ничтожны на фоне его величия

Попытки отменить российское искусство смехотворны в масштабах его величия. Такое заявление сделал президент России Владимир Путин на открытии заседания попечительского совета Мариинского театра. life.ru »

2023-9-20 17:15

«Распустил слюни пузырями». Народ ответил «уехавшему герою» Васильеву

«Эти твари уехавшие хотят жить, как раньше, презирая нас и наши проблемы, но на нашей шее кататься», — с возмущением пишут пользователи Сети. aif.ru »

2023-8-15 11:47

Интеллектуальный путь Запада: От величия к деградации. К вопросу о качестве элит Запада. Сергей Филатов

Элитарии Запада прекрасно себя чувствовали в Эпоху сытости, когда любая проблема решалась через привлечение дополнительных денег в экономику - что кредитов, что - в последнее десятилетие - безудержной эмиссии доллара и евро. oko-planet.su »

2023-8-8 12:46

Лавров обвинил руководство и членов НАТО в мании величия

Мания величия руководства и стран-членов НАТО проявляется во всех их действиях, заявил глава МИД России Сергей Лавров. «Мания величия проявляется во всех действиях и руководства секретариата НАТО, и стран-членов по большому счету. Это видно всем», — сказал российский министр. lenta.ru »

2023-7-13 12:05

Лавров заявил о мании величия у руководителей НАТО

В действиях руководства секретариата Североатлантического альянса проявляется мания величия, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. Заявление генсека НАТО Йенса Столтенберга о том, что альянс собирается тесно работать с партнерами из ЕС и Азии против России и Китая, бесперспективный путь, подтверждающий актуальность задачи противодействия современным формам колониализма, заявил Лавров, передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-13 11:28

"Мания величия": В Германии ужаснулись словам Зеленского о России

Читатели издания Die Welt подвергли жёсткой критике украинского президента Владимира Зеленского, который заявил, что "Россия потерпит поражение, как и нацистская Германия" в 1945 году. Пользователи назвали подобное сравнение глупым и обратили особое внимание на манию величия лидера Незалежной. life.ru »

2023-5-8 18:16

Стример из Петербурга заявил, что убил школьницу ради "собственного величия"

16-летний стример из Петербурга заявил, что убил 13-летнюю школьницу, чтобы "доказать своё величие". Об этом в среду сообщил SHOT. По данным телеграм-канала, для этого подросток и снимал расправу на видео. life.ru »

2023-5-3 10:39

Ванга назвала цену величия России: население сократится

МОСКВА, 20 февраля, ФедералПресс. Борьба за первенство приведет большому количеству смертей. Исследователи опубликовали слова болгарской ясновидящей Ванги о том, какую цену придется заплатить России за величие. fedpress.ru »

2023-2-21 21:19

Экс-глава МИД Польши: сейчас Украина расплачивается за коррупцию и манию величия местных элит

Украина сейчас дорого платит за то, что местные политические элиты долго делали вид, что играют в «большую игру» с США, Европой, Россией и Китаем. Об этом заявил бывший министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский. tvzvezda.ru »

2023-1-28 15:34

Польский экс-министр рассказал о коррупции и мании величия на Украине

Украину довели до плачевного состояния коррупция и мания величия. Об этом заявил бывший глава МИД Польши Радослав Сикорский в интервью изданию Krytyka Polityczna. Сикорский напомнил, что в 1991 году Украина была более развитой страной, чем Польша. lenta.ru »

2023-1-28 13:28

"Коррупция и мания величия": Экс-глава МИД Польши дал оценку состоянию Украины

Бывший глава МИД Польши Радослав Сикорский в интервью Krytyka Polityczna дал откровенную оценку нынешнему состоянию Украины. По его словам, страна находится в плачевной ситуации из-за коррумпированности и мании величия элит. life.ru »

2023-1-28 13:09

В США признали утрату былого величия из-за украинского кризиса

Ситуация на Украине убедила множество стран в том, что многополярная система работает в мире лучше, чем американоцентричная модель. Как заявил обозреватель журнала The National Interest Роберт Рабил, благодаря конфликту государства решили преследовать собственные интересы, а не идти на поводу у Вашингтона. life.ru »

2022-12-24 13:24

"Мания величия актёра" : Во Франции заподозрили Зеленского в безумии из-за отношения к России

Заявления президента Украины Владимира Зеленского о России показали исключительную болезненность его психики. Так считает обозреватель французской газеты Causeur Шарль Ройзман. Аналитик прокомментировал заявление украинского лидера о том, что он будет вести переговоры с Москвой об урегулировании конфликта только после смены её руководства. life.ru »

2022-10-6 23:32

Французский журнал Causeur заподозрил у Зеленского манию величия из-за его отказа вести переговоры с Путиным

Обозреватель французского журнала Causeur Шарль Ройзман высказал мнение, что у президента Украины налицо болезненная мания величия. Такой вывод журналист сделал после того, как украинский лидер заявил о своем отказе вести переговоры с Россией до тех пор, пока ее президентом является Владимир Путин. argumenti.ru »

2022-10-6 22:25

Пригожин о резких словах Лободы об эстраде РФ: «Ошалели от собственного величия»

Исполнительница прежде постановила: лучшие музыкальные проекты в России были созданы исключительно украинцами. 5-tv.ru »

2022-9-7 06:03

Такого величия ФРГ не нужно: почему рейтинг канцлера Шольца рекордно упал

Рядовые немцы ошибочно надеялись, что новоизбранный канцлер остановит наступившее при Ангеле Меркель, стремительное обнищание населения ФРГ. Таким мнением поделился в беседе с ФАН политолог Андрей Иванов. riafan.ru »

2022-8-21 16:49

Суд смягчил до пяти лет колонии наказание участнику "Нового величия" Ребровскому

В их число входят, в частности, ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны, члены семей погибших, ветеранов и инвалидов, граждан, пострадавших в результате радиационных аварий и катастроф tass.ru »

2022-7-28 15:15

Почему падение величия и блефа Илона Маска закономерно

Необходимо признать, что блеф Илона Маска планировалось развивать при стабильном политико-экономическом состоянии Гегемона и мироустройстве, задаваемом этим же Гегемоном. argumenti.ru »

2022-6-5 21:41

Время нарциссов. Люди с манией величия вокруг вас?

Ботаника тут ни при чём. Речь пойдёт о людях, подобных древнегреческому герою мифов — прекрасному юноше Нарциссу, влюбившемуся в своё отражение и погибшему от этой безответной любви. Только в жизни по вине нарциссов чаще страдают окружающие. aif.ru »

2022-4-24 00:11

Костромской суд отказал в УДО лидеру "Нового величия" Руслану Костыленкову

Его признали виновным в организации экстремистского сообщества, которое планировало устроить государственный переворот в России tass.ru »

2022-2-2 20:23

Суд отказал в УДО фигуранту дела «Нового величия» Руслану Костыленкову

Шарьинский районный суд Костромской области сегодня, 2 февраля, отказал в удовлетворении ходатайства об условно-досрочном освобождении фигуранта дела Нового величия Руслана Костыленкова znak.com »

2022-2-3 13:37

В Москве заявили о нежелании возвращения «величия советской империи»

Россия поддерживает собственную безопасность и реагирует на вызовы и угрозы извне, ее внешнеполитические действия не связаны с попытками сформировать собственную сферу влияния, в отличие от стран ЕС и НАТО. lenta.ru »

2022-1-21 15:51

Посол Украины в ФРГ пожаловался, что в Германии не понимают «величия» украинцев

В Германии не считают украинцев действительно «великой культурной европейской нацией», поэтому интересы Киева часто игнорируются, заявил посол Украины в ФРГ Андрей Мельник. «Пока мы кардинально не изменим это положение, пока шедевры украинских композиторов не станут неотъемлемой частью репертуара оперных театров и филармоний в Германии и мире, пока немецкие школьники не будут изучать наших писателей и поэтов, причем как классиков, так и современников, пока нашу историю будут рассматривать сквозь призму России или других колониальных государств – все наши справедливые политические требования будут подвергаться такой же сдержанной реакции, как это, к сожалению, часто имеет место сегодня. tvzvezda.ru »

2022-1-18 07:10

Второй кассационный суд оставил в силе приговоры фигурантов «Нового величия»

Второй кассационный суд Москвы оставил в силе приговор фигурантам дела Нового величия *, которые осуждены за создание экстремистского сообщества (часть 1 статьи 282 znak.com »

2022-1-17 17:57

Суд отклонил кассацию осужденных за экстремизм участников "Нового величия"

Фигуранты дела и их защитники просили суд отменить приговор, прекратить производство по уголовному делу или направить материалы на новое рассмотрение tass.ru »

2022-1-17 17:48

Глава UFC рассказал, чего не хватило Нурмагомедову для величия

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт считает, что бывший чемпион промоушена в легком весовой категории Хабиб Нурмагомедов мог бы стать величайшим бойцом, если бы завершил карьеру несколько позже. "Я думаю, … vestikavkaza.ru »

2021-12-29 17:02

Известный критик обвинил Пугачеву в мании величия

МОСКВА, 9 декабря, ФедералПресс. Сергей Соседов снова заговорил про Аллу Пугачеву. На этот раз в интервью на шоу «Алена, блин!». Он заявил, что певица страдает манией величия. fedpress.ru »

2021-12-9 14:50

Анна Наринская, Никакого «величия» и «добра» нет и быть не может, если она проливается

Женщину, беременную, то есть с ребенком тем самым внутри, никого не ранившую и не обокравшую, отправляют в тюрьму, чтоб неповадно было этого президента обвинять хоть в чем то... echo.msk.ru »

2021-11-11 22:09

Психолог оценил состояние пермского стрелка перед бойней: «Бред величия»

Утром в понедельник, 20 сентября, 18-летний Тимур Бекмансуров устроил вооруженное нападение на Пермский государственный национальный исследовательский университет (ПГНИУ), в результате погибли восемь человек, еще три десятка пострадали incident.mk.ru »

2021-9-20 13:38

Приговор участнику "Нового величия" Ребровскому изменили в части зачета срока наказания

Павел Ребровский был осужден на шесть лет колонии за организацию экстремистского сообщества tass.ru »

2021-8-26 12:53

"Неприлично выставлять такие сморщенные колени", "Мания величия при регулярной алкогольной интоксикации". В сети обсуждают новое фото Волочковой в шортах

Российская балерина Анастасия Волочкова 23 августа в Instagram обнародовала снимок, сделанный на презентации ее альбома "Вселенная" и клипа "Одна". gordonua.com »

2021-8-23 10:20

Чешский путешественник назвал качества русских: озлобленность, мания величия, уязвленное тщеславие

Чешский путешественник Феро Рихард Грабал-Крондяк три года прожил в России и побывал в самых дальних уголках social.mk.ru »

2021-8-14 10:23

«У Бузовой мания величия!» — Соловьев о конфликте звезды «Дома-2» с Губерниевым

Телеведущий считает, что поющая телеведущая сама должна вымаливать прощение у спортивного комментатора, а не требовать извинений в свой адрес. 5-tv.ru »

2021-6-16 04:32

"Есть бредовые идеи величия": Психиатр оценил состояние задержанного за стрельбу в Казани

Алексей Казанцев допустил, что молодой человек мог употреблять наркотические вещества, которые и повлияли на состояние психики. life.ru »

2021-5-11 15:56

Фигурант «Нового величия» Костыленков пожаловался в ЕСПЧ на пытки

Защита осужденного фигуранта «Нового величия» Руслана Костыленкова пожаловалась в ЕСПЧ на пытки при задержании. По словам мужчины, его избили и изнасиловали... rosbalt.ru »

2021-3-3 17:45

Осужденный по делу «Нового величия» пожаловался в ЕСПЧ на изнасилование молотком

Осужденный по делу «Нового величия» Руслан Костыленков направил в ЕСПЧ заявление о пытках силовиками во время задержания. По его словам, в марте 2018 года сотрудники СОБРа душили его пластиковым пакетом и избивали ради признательных показаний, а потом изнасиловали кухонным молотком. lenta.ru »

2021-3-3 15:35