Результатов: 5

Главой Генштаба ВС Азербайджана назначен Керим Велиев

Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал распоряжение о назначении генерал-лейтенанта Керима Велиева на должность главы Генерального штаба армии Азербайджана. Стоит отметить, что другим распоряжением глава государства освободил … vestikavkaza.ru »

2021-7-23 16:17

Более 70 азербайджанских военнослужащих будут учиться в России

Сегодня на военно-морской базе Военно-морских сил Азербайджанской Республики состоялась встреча первого заместителя министра обороны Российской Федерации Руслана Цаликова с заместителем министра обороны по личному составу - начальником Главного управления по личному составу Министерства обороны Азербайджанской Республики генерал-лейтенантом Керимом Велиевым. tvzvezda.ru »

2019-8-14 17:09

"К версии ФСБ не имею никакого отношения". Помощник Джемилева Велиев, подозреваемый в России в экстремизме, назвал дело сфабрикованным

Помощник народного депутата Украины Мустафы Джемилева Эрол Велиев заявил, что в Крыму не был с сентября 2017 года и не знаком с бывшим боксером Александром Стешенко, который также фигурирует в начатом российской ФСБ деле о создании "экстремистской группы" для провокаций на территории оккупированного полуострова. gordonua.com »

2018-5-23 10:57

Велиев, которого ФСБ обвиняет в экстремизме, не посещал Крым с осени 2017 года - Чубаров

21 мая в Федеральной службе безопасности РФ заявили, что раскрыли деятельность "экстремистской группы", в состав которой входят бывший боксер Александр Стешенко, бывший спортсмен по фамилии Третьяков и помощник депутата Верховной Рады Украины Мустафы Джемилева Эрол Велиев. gordonua.com »

2018-5-21 19:09

Керим Велиев: военное сотрудничество России и Азербайджана успешно развивается

Для Азербайджана важно участие в Московской конференции по международной безопасности (MCIS-2017), заявил сегодня на полях этого мероприятия в беседе с корреспондентом "Вестника Кавказа" заместитель министра обороны Азербайджана Керим … vestikavkaza.ru »

2017-4-27 21:27