Результатов: 82

«Не велика потеря»: военный эксперт об атаках на склады в Крыму

Об этом он рассказал в беседе с Telegram-каналом «Путин в Telegram». Матвийчук заявил, что подорванные в Крыму склады - это не большая потеря для Вооруженных сил России. «Не думаю, что там взорвали какие-то стратегические запасы. kapital-rus.ru »

2023-7-24 16:27

Песков заявил, что угроза диверсии на ЗАЭС со стороны Украины велика

МОСКВА, 5 июля, ФедералПресс. Угроза диверсии на Запорожской АЭС со стороны Украины по-прежнему высока. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. fedpress.ru »

2023-7-5 13:37

«Сумма велика»: Турбизнес призвал государство помочь с возмещением убытков

Количество туристов, которые попали в ситуацию с отменой туров, слишком большое, отметил в эфире НСН Александр Осауленко.  nsn.fm »

2022-7-22 15:51

Медведев: зависимость РФ от импортных поставок в сфере научного приборостроения велика

Председатель Совета Безопасности России Дмитрий Медведев заявил, что зависимость РФ от импортных поставок в сфере научного приборостроения велика. Об этом он сообщил в ходе совещания на площадке МФТИ. argumenti.ru »

2022-7-1 16:31

Лётчик-космонавт Борисенко: Если не выполнять упражнения, то велика вероятность, что на Землю живым не вернёшься

Герой РФ поведал о трудностях работы на околоземной орбите и о необратимых последствиях частых космических полётов для человеческого организма. life.ru »

2022-4-12 13:18

Дмитрий Быков, Велика Пандора, да дура

Цель публикаций – отвлечь Россию от ее реальных проблем, потому что воровство – НЕ проблема. Можно было бы простить российским бонзам любое мздоимство, если бы в свободное от него время они приносили пользу Отечеству... echo.msk.ru »

2021-10-6 05:49

Велика ли роль технологий в современных войнах

Новое слово в военной подготовке – минобороны привлекло к подготовке спецназа… старообрядцев. Об этом Сергей Шойгу заявил в интервью ведомственному телеканалу «Звезда», рассказав об открытии «центров выживания» в тайге. argumenti.ru »

2021-5-20 14:13

В ВОЗ рассказали, насколько велика вероятность третьей волны Covid-19

Представитель Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в России Мелита Вуйнович оценила вероятность третьей волны коронавируса Covid-19. По ее словам, если люди будут недостаточно осторожны, возникновение третьей волны вполне … vestikavkaza.ru »

2021-2-17 21:48

Глава ЦИК РФ: велика вероятность, что выборы в сентябре будут трехдневными

Выборы в сентябре нынешнего года с высокой долей вероятности будут проходить в течение трех дней, заявила председатель ЦИК России Элла Памфилова. "Вероятность такая очень высокая", учитывая в том числе из-за ситуации с … vestikavkaza.ru »

2021-2-3 12:40

Памфилова: велика вероятность, что выборы в 2021 году пройдут в течение трех дней

Ведомство усмотрело признаки нарушения закона о защите конкуренции при проведении конкурса на получение грантов для развития внутреннего и въездного туризма tass.ru »

2021-2-3 11:29

Россия настолько богата и велика, что наш бюджет может позволить обеспечить граждан бесплатными масками

Я полностью согласен с моим коллегой. Это позиция фракции ЛДПР: с самого первого дня пандемии мы говорили о том, что необходимо прежде всего создать для людей условия для выполнения требований масочного режима, и только затем уже государство имеет ... regions.ru »

2020-10-25 17:35

Тренер «Тампы» о Василевском: в нашей раздевалке каждый помнит, насколько велика его роль

Главный тренер клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Тампа-Бэй Лайтнинг» Джон Купер высказал мнение о важности для команды игры российского голкипера Андрея Василевского.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-23 09:56

«Потеря очень велика»: режиссер Марк Розовский рассказал о Борисе Клюеве

Режиссер, художественный руководитель театра «У Никитских ворот» Марк Розовский назвал смерть актера Бориса Клюева «великой потерей». Клюев сыграл графа Рошфора в кинофильме по сценарию Розовского «Д’Артаньян и три мушкетера». tvzvezda.ru »

2020-9-2 16:11

«Опасность не настолько велика»: орнитологи оценили скопления птиц в районе «Шереметьево»

Специалисты Минэкологии Подмосковья оценили риски для аэропорта «Шереметьево» из-за скопления птиц на озере Киово и на полях в Лобне. В... rosbalt.ru »

2020-9-1 14:00

Академик Чварков: Велика роль Турции в эскалации армяно-азербайджанского конфликта

Имеющее место обострение отношений между Арменией и Азербайджаном и переход ситуации в фазу прямой конфронтации между Арменией и Азербайджаном необходимо рассмотреть всесторонне и тщательно проанализировать. argumenti.ru »

2020-8-9 19:14

Полковник КГБ ЛССР в отставке: агентурная сеть была велика среди молодежи

Нет никакого секрета, что «агентурная сеть», «стукачи» существовали всегда. Пока существуют «органы». Как происходила вербовка, например, молодежи в Латвии советского периода? Специально для «Аргументы Недели» интервью с полковником КГБ ЛССР в отставке. argumenti.ru »

2020-6-16 14:47

Роскосмос: вероятность, что где-то есть подобная земной жизнь, достаточно велика

Исполнительный директор Роскосмоса по перспективным программам и науке Александр Блошенко рассказывает в интервью ТАСС, есть ли жизнь на Марсе, можно ли преодолеть скорость света, есть ли край у Вселенной и что находится внутри черных дыр tass.ru »

2020-5-12 09:00

Велика разница: как американский конгрессмен поздравил ВМС США с днём основания

Американский конгрессмен Брайан Маст в своём Twitter поздравил ВМС США с днём их основания. При этом он прикрепил к посту фотографию ракетного крейсера «Пётр Великий» ВМФ РФ. Пользователи соцсети заметили ошибку и в шутку предположили, что это может быть очередным примером «российского вмешательства». russian.rt.com »

2019-10-14 21:20

«Велика Россия, а… некуда»: в соцсетях обсуждают статистику доступа россиян к канализации

Более 20% опрошенных российский семей не подключены к централизованной канализации, сообщает Росстат. rosbalt.ru »

2019-4-2 14:55

Голикова: В России велика доля «субъективной бедности»

В РФ очень велика доля так называемой «субъективной бедности». При этом нельзя сказать, что методология учета бедности, используемая Росстатом,... rosbalt.ru »

2019-2-15 15:41

Foreign Policy: Азия слишком велика для китайской экспансии

Чем бы ни закончилось противостояние между США и Китаем, однополярным мир больше не будет, пишет эксперт по международном отношениям Параг Ханна в Foreign Policy. По мнению аналитика, Китай вряд ли сможет добиться единоличного господства даже в собственном регионе. russian.rt.com »

2019-2-6 12:25

От мала до велика: Украина запретила российским мужчинам въезд в страну 

Мужчины из России от 16 до 60 лет не смогут посещать Украину. Госпогранслужба запретила им въезд на территорию страны. nation-news.ru »

2018-11-30 10:46

Экс-премьер Бельгии: угроза существованию ЕС велика, как никогда, но у Европы есть шанс

Выборы в Европарламент будущей весной станут самыми значимыми в истории ЕС, считает экс-премьер Бельгии Ги Верхофстадт. В статье для Focus Online он объясняет, что угроза для существования Евросоюза сейчас велика, как никогда — в первую очередь, из-за его собственной недееспособности. russian.rt.com »

2018-11-22 15:31

Сказки по-новому. Google объявил о старте проекта «От мала до велика»

24 октября на пресс-конференции в Москве Google при поддержке «Союзмультфильма» и «Билайна» объявил о старте проекта «От мала до велика». Подать заявку на участие можно до 25 ноября, сам литературный марафон состоится 10 декабря 2018 года. aif.ru »

2018-10-24 19:46

СМИ: «Удлиненная» субмарина ВМС Испании слишком велика для дока

Новейшая подлодка королевских военно-морских сил Испании стоимостью 1 млрд евро не вписывается в габариты базы. Это выяснилось после модификации судна,... rosbalt.ru »

2018-7-20 23:59

CNN: США не осознают, сколь велика российская угроза для Польши и Прибалтики

США могут считать российскую угрозу абстрактной помехой, но для Прибалтики это серьёзная проблема, считает ведущий CNN Фарид Закария. По его словам, именно после присоединения Крыма к России государства Восточной Европы обеспокоились и стали наращивать траты на собственную оборону. russian.rt.com »

2018-6-25 22:14

От мала до велика: москвичи отмечают праздник Светлого Христова Воскресения

8 апреля все православные христиане отпразднуют Пасху. В столице этот день можно провести на многочисленных площадках, где будут весь день идти развлекательные мероприятия vm.ru »

2018-4-8 09:08

Террористическая угроза в ЕС велика и комплексна - Европол

Террористическая угроза в странах Евросоюза высока, там находятся десятки тысяч потенциальных террористов. Об этом заявил исполнительный директор Европейского полицейского агентства (Европол) Роб Уэйнрайт. "Точное количество … vestikavkaza.ru »

2018-3-19 16:34

«До края и обратно»: насколько велика угроза военного конфликта между НАТО и Россией

Россия и страны НАТО находятся на грани войны. Такое заявление содержится в докладе Мюнхенской конференции по безопасности, которая пройдёт 16—18 февраля. По мнению авторов документа, сегодняшние негативные тенденции в области безопасности повышают риски случайного конфликта на востоке Европы. russian.rt.com »

2018-2-8 15:07

Рогозин: велика вероятность поставки в США российских ракетных двигателей после 2020 года

Вероятность поставки в США ракетных двигателей РД-180 и РД-181 после 2020 года велика, заявил вице-премьер Дмитрий Рогозин ТАСС znak.com »

2018-1-19 04:14

Президент "Куньлуня": велика вероятность, что Карпентер проработает до конца сезона

Президент китайского хоккейного клуба "Куньлунь Ред Стар" Райтис Пилсетниекс заявил, что у американского наставника команды Бобби Карпентера есть большие шансы доработать в клубе до конца сезона Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). vesti.ru »

2017-12-13 19:19