Результатов: 14

10+ великолепных вещей из прошлого, которые не перестают удивлять современных людей

Человеческий талант не знает границ, и это справедливо как для людей нашего времени, так и для людей прошлого. В интернет-сообществе «Древние чудеса археологии, искусства и архитектуры» пользователи делятся фотографиями самых впечатляющих вещей и сооружений из прошлого, которые не перестают удивлять современных людей. ridus.ru »

2023-7-27 00:30

От фонтанов до великолепных парков: все достопримечательности Краснодара, которые можно посмотреть за выходные

Краснодар — город не курортный в привычном понимании этого слова. Расположен он не на морском берегу, а потому его расслабленная атмосфера может показаться странной гостю. riafan.ru »

2020-12-30 00:36

Альбому «Vienna»» великолепных Ultravox шарахнуло 40!

При полном отсутствии гастролей зарубежных артистов, мы продолжаем вспоминать мировые музыкальные шедевры и их юбилеи. Наш дальнейший рассказ будет посвящен исследованию пластинки незабываемой английской команды Ultravox, ставшей предтечей всей британской (и во многом мировой) электро и синти-поп стилистики, под названием «Vienna». versia.ru »

2020-11-4 18:25

Лена Миро высмеяла «великолепных женщин» после конфликта Дакоты и Рудковской из-за «сумочки» Louis Vuitton

Скандально известный блогер Лена Миро не смогла пройти мимо конфликта продюсера Яны Рудковской и певицы Риты Дакоты из-за розыгрыша сумочек бренда Louis Vuitton. Девушка «прошлась» по «безупречному прошлому лучших людей страны». argumenti.ru »

2020-7-12 18:59

Лещенко: Лужков сделал Москву одним из самых великолепных городов

Народный артист РСФСР Лев Лещенко назвал великим человеком бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова, который скончался сегодня на 84-м году жизни. По мнению... rosbalt.ru »

2019-12-10 13:29

Трамп заявил о «великолепных новостях» из Турции

Президент США Дональд Трамп заявил, что по итогам визита вице-президента Майка Пенса и госсекретаря Майка Помпео в Анкару из Турции пришли «великолепные новости» и «миллионы жизней будут спасены». Читать далее russian.rt.com »

2019-10-17 20:37

Глава NASA рассказал о «великолепных» отношениях РФ и США в космосе

Руководитель Национального управления по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA) Джим Брайденстайн считает, что между Россией и США сложились великолепные отношения в космической сфере. riafan.ru »

2018-10-9 16:46

Не упустите свой уникальный шанс «погреться» в лучах славы великолепных музыкантов из группы Sons Of Apollo!

Напомним, что ударная формация, в состав которой входят экс-участники Dream Theater Майк Портной и Дерек Шериньян, а также бас-гитарист Mr. Big и The Winery Dogs Билли Шихэн, экс-вокалист не менее знаменитых Journey - Джефф Скотт Сото и бывший гитарист Guns N’ Roses Рон «Бамблфут» Тал, готовится «потрясти» осеннюю Москву. versia.ru »

2018-9-19 21:18

По итогам медосмотра врач заявил о «превосходном здоровье» и «великолепных генах» Трампа

Президент США Дональд Трамп прошел медицинское обследование, по результатам которого его здоровье было признано «превосходным». Главе государства рекомендовали больше времени уделять физическим упражнениям и отметили, что он мог бы дожить до 200 лет. versia.ru »

2018-1-17 09:02

Трамп поздравил "великолепных мужчин и женщин", разбомбивших Шайрат

В поздравительном посте президент США Дональд Трамп назвал "великолепными" американских военнослужащих, нанесших ракетный удар по Сирии. vesti.ru »

2017-4-8 18:21

«Великолепную семерку» превратили в «Великолепных козлят»

Пользователь super_vhs выложил на своем YouTube-канале мэшап-ролик, в котором совместил звук из трейлера картины «Великолепная семерка» (2016) и кадры из советского мультфильм «Волк и семеро козлят» (1957). lenta.ru »

2016-9-16 12:48