Результатов: 46

ЦАХАЛ сообщил об ударах по районам в Ливане, откуда велись обстрелы Израиля

Истребители Армии обороны еврейского государства атаковали строение, где были выявлены террористы tass.ru »

2024-2-23 22:57

Израиль нанес ответные удары по районам в Ливане, откуда велись обстрелы

Истребители ЦАХАЛ ранее атаковали террористические объекты в районе Бейт-Лифа, где действовали террористы "Хезболлах", сообщила армейская пресс-служба tass.ru »

2024-1-27 01:33

84-летний житель Сахалина пошел по грибы и пропал: его поиски велись неделю

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 29 августа, ФедералПресс. Пенсионер из Охи отправился в лес по грибы и ягоды и пропал. Родственники и волонтеры искали его целую неделю. fedpress.ru »

2023-8-29 04:02

Лукашенко: контакты представителей Белоруссии и Украины велись по линии ГУ разведки

Подсудимые похитили у 445 граждан деньги под предлогом инвестирования в строительство многоквартирных домов и таунхаусов в Московском регионе tass.ru »

2023-8-17 19:24

Нетаньяху заявил, что переговоры с оппозицией велись даже в момент голосования по реформе

Премьер-министр Израиля добавил, что правящая коалиция надеется достичь договоренностей с противниками судебной реформы в ближайшем будущем tass.ru »

2023-7-25 01:41

МО РФ: наиболее активные боевые действия велись в районах Марьинки и Авдеевки

Международный союз конькобежцев 11 июня продлил отстранение российских спортсменов от соревнований под своей эгидой tass.ru »

2023-6-11 14:50

МО: ВС РФ уничтожили две пусковые установки РСЗО HIMARS, из которых велись обстрелы ДНР

Вооруженные силы Российской Федерации уничтожили две пусковые установки РСЗО HIMARS, из которых велись обстрелы Донецкой Народной республики. Об этом на брифинге сообщил официальный представитель МО РФ Игорь Конашенков. tvzvezda.ru »

2023-1-3 14:45

Минобороны РФ заявило об уничтожении гаубицы М777, из которой велись обстрелы Донецка

По данным ведомства, еще одна артиллерийская система уничтожена в районе населенного пункта Преображенка в Запорожской области tass.ru »

2022-12-27 14:56

Адвокат Бута заявил, что переговоры об обмене велись в атмосфере полной секретности

Адвокат гражданина России Виктора Бута Алексей Тарасов сообщил о ходе переговоров об обмене его подзащитного на гражданку США Бриттни Грайнер, nsn.fm »

2022-12-9 03:50

Переговоры по обмену Бута велись по закрытой связи между высшими чиновниками России и США

Как уточнил адвокат россиянина Алексей Тарасов, изначально обмен планировалось провести не только на баскетболистку из США Бриттни Грайнер, но и на осужденного за шпионаж Пола Уилана tass.ru »

2022-12-9 22:30

«Велись сварочные работы»: на Чертановской улице произошел взрыв в девятиэтажке

Выясняются обстоятельства взрыва в одной из квартир дома 24 по Чертановской улице. Как следует из сообщения АО «МОСГАЗ», подтвержденного снимками из квартиры,... rosbalt.ru »

2022-10-7 16:42

МО РФ: обстрелы ЗАЭС велись с огневой позиции ВСУ в районе Никополя

Украинская артиллерия обстреливала 30 августа территорию Запорожской атомной электростанции с огневой позиции в районе Никополя на противоположном берегу Каховского водохранилища. Об этом на брифинге 31 августа сообщил официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков. tvzvezda.ru »

2022-8-31 12:48

МО РФ: обстрелы Энергодара велись с огневых позиций ВСУ в районах населенных пунктов Никополь и Марганец

МО РФ: обстрелы Энергодара велись с огневых позиций ВСУ в районах населенных пунктов Никополь и Марганец tvzvezda.ru »

2022-8-29 12:20

Удары по изолятору в ДНР были целенаправленны, поскольку велись из высокоточных HIMARS

Американское оружие HIMARS, которым ВСУ обстреляли изолятор с украинскими военнопленными в ДНР, очень точное, и удар корректируется со спутников. Поэтому огонь вёлся по объекту целенаправленно, а нахождение там азовцев было общеизвестным фактом, рассказал телеканалу "360" военный эксперт Борис Джерелиевский. life.ru »

2022-7-29 21:36

В оргкомитете ПМЭФ заявили, что DDoS-атаки велись из США и Украины

Советник президента РФ, ответственный секретарь оргкомитета ПМЭФ Антон Кобяков рассказал, что DDoS-атаки на ресурсы Петербургского международного экономического форума велись с ip-адресов, в частности, из США и с Украины. tvzvezda.ru »

2022-6-18 17:58

Минобороны: В биолабораториях на Украине велись опыты с коронавирусом летучих мышей

Эксперименты с коронавирусом летучих мышей проводились в биолабораториях на Украине, созданных и финансируемых США nsn.fm »

2022-3-10 10:58

Начальник войск ОХБЗ ВС РФ: На Украине велись работы с возбудителями чумы, сибирской язвы, бруцеллеза и другими патогенами

Минобороны проанализировало, оказавшиеся в его распоряжении документы, касающихся военно-биологической деятельности США на территории Украины. Военное ведомство России неоднократно обращало внимание на военно-биологические программы, которые реализуются Пентагоном на постсоветском пространстве. argumenti.ru »

2022-3-7 17:33

Завершившиеся манёвры стран ОДКБ в Таджикистане почему-то велись не в горах, а на равнине

В ответ на обострение обстановки в Афганистане войска РФ и других стран членов Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) из состава Коллективных сил оперативного реагирования (КСОР) провели учения на юге Таджикистана. argumenti.ru »

2021-10-23 14:09

Меган Маркл заявила, что перед рождением ее сына во дворце велись обсуждения его возможного цвета кожи

Бывшая американская актриса Меган Маркл в рамках разговора с журналисткой Опрой Уинфри заявила, что перед рождением ее сына Арчи в Букингемском дворце велись обсуждения его возможного цвета кожи. argumenti.ru »

2021-3-8 13:57

Во ФСИН сообщили, что кибератаки на сайт службы велись с серверов 16 государств

Ранее источник сообщил, что наиболее сильные атаки были зафиксированы между 20:45 - 22:30 мск, 23:00 - 00:30 мск и 04:00 - 06:00 мск 17 января tass.ru »

2021-1-18 18:28

В Венесуэле заявили, что переговоры о свержении Мадуро велись в здании посольства Испании

Сообщается, что венесуэльский оппозиционер Леопольдо Лопес с территории посольства связывался с различными компаниями, которые могли предоставить наемников для операции по вторжению и свержению Мадуро tass.ru »

2020-6-27 22:05

Разговоры на саммите "нормандской четверки" велись на повышенных тонах, завили в МИД РФ

Замминистра иностранных дел России Андрей Руденко на площадке клуба Валдай заявил, что во время переговоров на нормандском саммите российской стороне удалось отстоять соблюдение всех утвержденных тезисов Минских соглашений несмотря на то, что разговоры между лидерами государств велись на высоких тонах. Об этом сообщает интернет-издание RT. nation-news.ru »

2019-12-14 00:51

В МИД заявили, что разработка оружия и испытания под Северодвинском велись в связи с действиями США

По словам дипломатов, передача данных со станций мониторинга сейсмических данных в Международный центр данных «является пока делом сугубо добровольным». rosbalt.ru »

2019-8-27 22:45

Мадуро: Тайные переговоры с оппозицией Венесуэлы велись три месяца

Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что переговоры с оппозицией в стране тайно ведутся уже три месяца. Об этом он сообщил, комментируя второй... rosbalt.ru »

2019-5-30 03:59

«Строительные работы не велись». Полиция прокомментировала скандал в Новосибирске из-за якобы снова начавшейся стройки делового центра.

НОВОСИБИРСК, 16 февраля, ФедералПресс. В Новосибирске местные жители вызвали полицию к лицею «Надежда Сибири» из-за чистящей снег техники. Они решили, что возле школы началось незаконное строительство делового центра. fedpress.ru »

2019-2-16 09:46

На рухнувшем мосту в Италии велись ремонтные работы

Компания Autostrade per l'Italia, которая занимается обслуживанием инфраструктуры страны, сообщила, что на обрушившимся мосту в Генуе велись ремонтные работы. Заявление опубликовано на сайте организации. life.ru »

2018-8-14 18:38

На обрушившемся в Генуе мосту велись ремонтные работы

Организация Autostrade per l'Italia, обслуживающая дорожную инфраструктуру страны, сообщила о ремонтных работах, которые велись на обрушившемся в Генуе мосту.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-14 17:43

Бои на юго-западе Сирии велись только против ИГ и «Джебхат ан-Нусры» — Генштаб ВС РФ

Военные действия на юго-западе Сирийской Арабской Республики велись только против террористов «Исламского государства» и «Джебхат Ан-Нусры» (группировки запрещены в России), в районах, подконтрольных отрядам умеренной оппозиции, идет процесс примирения. riafan.ru »

2018-8-2 13:02

Разоблачение: поставки США оружия в Сирию велись через немецкую базу Рамштайн

В изощренной логистике поставок контрабандного оружия в Сирию вскрылся ещё один засекреченный центр. Он оказался расположен на знаменитой базе США в Германии «Рамштайн», в самом центре цивилизованной Европы, и стал полной неожиданностью для немецких властей. versia.ru »

2017-9-15 22:52

Игорь Иванов: неофициальные разговоры о вступлении России в НАТО, действительно, велись

Бывший глава МИД России Игорь Иванов прокомментировал слова президента Владимира Путина о том, что глава государства предложил тогдашнему коллеге Биллу Клинтону обсудить возможность вступления России в НАТО. "На официальном уровне … vestikavkaza.ru »

2017-6-4 20:51

Медведев рассказал, с кем велись переговоры по покупке акций «Роснефти»

Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что переговоры о сделке по приватизации 19,5% акций российской компании «Роснефть» велись с японскими, корейскими, европейскими и ближневосточными компаниями, но консорциум компании Glencore и катарского суверенного фонда предложил наиболее выгодные условия. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-9 17:30

Кремль: переговоры с Турцией по поводу базы не велись

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что ему не известно о каких-либо официальных переговорах об использовании Россией базы турецкой авиабазы "Инджирлик". Он также заявил, что по этому вопросу пока не было ни официальной переписки, ни официального обмена мнениями. vesti.ru »

2016-7-4 12:55