Результатов: 41

На Кавказе при поддержке Главархива Москвы пройдет приуроченная к велогонке фотовыставка

Выставка будет перемещаться из города в город вместе со спортсменами и охватит Грозный, Владикавказ, Нальчик, Черкесск, Домбай, Архыз и Майкоп tass.ru »

2023-9-6 09:21

Кейт Миддлтон победила мужа в велогонке в юбке и на каблуках

Принцесса Уэльская Кэтрин победила принца Уильяма в велогонке, несмотря на неподходящий для спорта наряд. Пара приняла участие в гонке на велотренажерах. В конце соревнования выяснилось, что монаршая особа победила мужа вопреки тому, что на ней была обувь бренда Gianvito Rossi на каблуках и юбка длины макси. lenta.ru »

2023-3-1 19:44

Опубликовано видео массовой аварии на женской велогонке "Тур де Франс"

В ходе одного из этапов женской веломногодневки "Тур де Франс" произошла массовая авария с участием большого количества спортсменок. Видео инцидента опубликовано в телеграм-канале SHOT. life.ru »

2022-7-29 13:13

Исколесить Сирию: россияне поучаствовали в международной велогонке в САР

Велогонка для страны, истощенной войной, превратилась в настоящий спортивный праздник. Выяснить, кто быстрее крутит педали, в Сирию приехали спортсмены со всего арабского мира. Поддержать сирийцев в это сложное время решили и россияне. tvzvezda.ru »

2021-10-30 05:00

Руслан Кузнецов принес России "золото" Паралимпиады в шоссейной велогонке

Российский велогонщик Руслан Кузнецов стал победителем шоссейной гонки на 79,2 км на Паралимпийских играх в Токио, преодолев дистанцию за 2 часа 34 минуты 35 секунд. Вторым к финишу пришел швейцарец Хайнц … vestikavkaza.ru »

2021-9-1 12:17

Бывший курьер "Яндекс.Еды" завоевал золото Паралимпиады в велогонке

Россиянин Михаил Асташов установил в Токио мировой рекорд в квалификационном заезде гонки преследования на дистанции 3000 метров среди спортсменов с нарушением опорно-двигательного аппарата. dw.de »

2021-8-26 15:22

На велогонке в Италии спортсмена сбил автомобиль

Машина сопровождения врезалась в бельгийского участника многодневной велогонки. Помощь спортсмену не потребовалась, через некоторое время он продолжил участие в соревнованиях. vesti.ru »

2021-5-14 23:46

Россиянка одержала победу на международной велогонке в Турции

Велогонщица из России Мария Новолодская выиграла Grand Prix Mount Erciyes в Турции. Серебро завоевала украинская спортсменка Валерия Кононенко, бронза досталась россиянке Айгуль Гареевой. Перед началом гонки велосипедисты почтили память россиянина Павла Свешникова минутой молчания, который накануне скончался во время заезда на Гран-при Москвы, сообщает Федерация велосипедного порта России. tvzvezda.ru »

2020-9-5 20:25

Свердловский губернатор принял участие во второй велогонке «Тур де Шарташ»

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев второй год подряд принял участие в велогонке Тур де Шарташ znak.com »

2018-9-9 12:49

Свердловский губернатор примет участие во второй велогонке «Тур де Шарташ»

Свердловский губернатор Евгений Куйвашев в субботу, 8 сентября, примет участие во втором велопробеге Тур де Шарташ znak.com »

2018-9-3 10:20

Гусев из-за травмы колена завершил участие в марафонской велогонке Москва - Владивосток

Для Гусева сход во время 14-го этапа веломарафона, который прошел от Благовещенска до Хабаровска, стал уже третьим, и по регламенту соревнований спортсмен был дисквалифицирован tass.ru »

2018-8-16 15:18

В велогонке по Садовому кольцу приняли участие почти все заявившиеся

Президент ассоциации любителей и ветеранов велоспорта Игорь Струтинский сообщил, что в любительской велогонке по Садовому Кольцу в Москве, несмотря на погоду, приняли участие практически все заявившиеся - около 800 человек. tvc.ru »

2018-5-20 10:40

Боб Юнгельс победил на шоссейной однодневной велогонке в Бельгии

Спортсмен из Люксембурга преодолел дистанцию 258,5 км за 6 часов 24 минуты 44 секунды, вторым стал канадец Майкл Вудс, третьим - француз Ромен Барде tass.ru »

2018-4-23 23:14

На велогонке в Испании агрессивный болельщик столкнул с трассы российского спортсмена

Нападение совершено на российского спортсмена из команды Katusha-Alpecin Максима Белькова во время заезда на велогонке в Испании. ntv.ru »

2017-9-1 12:14

Петербургский спортсмен победил в самой престижной мировой велогонке

Алексей Щебелин смог первым преодолеть на велосипеде расстояние в 9156 километров — от Москвы до Владивостока, вдоль легендарной Транссибирской магистрали. 5-tv.ru »

2017-8-11 12:40

На крупной велогонке в Италии спортсмены «залетели» по полной

Во время 9-го туда велогонки «Джиро» мотоциклист спровоцировал массовое падение спортсменов — он проехал по обочине слишком близко к гонщикам. 5-tv.ru »

2017-5-15 01:02

Модель Playboy едва не стала причиной аварии на велогонке «Джиро д’Италия»

Модель журнала Playboy Эйприл Саммерс, посетившая третий этап веломногодневки «Джиро д’Италия» едва не стала причиной массового завала спортсменов.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-9 23:59

Украинский спортсмен разбил лицо своему сопернику по велогонке «Тур Дубая»

Украинский велогонщик не сможет участвовать в многодневке «Тур Дубая» из-за того, что ударил своего соперника из Германии. Немецкий спортсмен назвал действия соперника позором для всего велоспорта. versia.ru »

2017-2-3 14:25

Российская команда Gazprom-RusVelo примет участие в велогонке «Джиро д'Италия»

Российская велосипедная команда Gazprom-RusVelo примет участие в многодневке «Джиро д'Италия». Генеральный менеджер команды Ренат Хамидулин отметил, что участие в гонке — очень важное событие. Он поблагодарил организаторов за оказанное доверие и отметил, что Gazprom-RusVelo ставит перед собой амбициозные цели. lenta.ru »

2017-1-18 23:35

Ольга Забелинская завоевала серебро Игр в велогонке

Велогонщица Ольга Забелинская заняла второе место в индивидуальной велогонке с раздельным стартом. Бронзовый призер Игр в Лондоне уступила только американке Крис тин Армстронг. vesti.ru »

2016-8-10 16:02

Ольга Забелинская выиграла серебро Олимпиады в Рио в велогонке с раздельным стартом

Велогонщица Ольга Забелинская выиграла для сборной России 13-ю медаль на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, завоевав серебро в гонке с раздельным стартом, сообщает «Р-Спорт».
Читать далее russian.rt.com »

2016-8-10 15:59

Россиянка Забелинская осталась без медали в групповой командной велогонке на ОИ

Российская велогонщица Ольга Забелинская осталась без медали в групповой шоссейной гонке на Олимпийских играх 2016 года в бразильском Рио-де-Жанейро. Она пришла к финишу 16-й. Золото выиграла голландка Анна ван дер Бреген, серебро — шведка Эмма Йоханссон, бронзу — итальянка Элиза Лонго Боргини. lenta.ru »

2016-8-8 22:58

Фаворит в борьбе за золото Нибали сломал ключицы на велогонке в Рио

Итальянский велогонщик Винченцо Нибали и колумбиец Серхио Энао получили переломы после падения в групповой гонке на ОИ. Оба гонщика упали за 12 км до финиша на спуске. Нибали сломал ключицу, Энао - кость таза. dp.ru »

2016-8-7 14:02

Фаворит в борьбе за золото сломал обе ключицы на велогонке в Рио

Итальянский велогонщик Винченцо Нибали не смог дойти до финиша на Олимпийских играх в Рио. Во время шоссейной велогонки спортсмен неудачно упал и сломал обе ключицы. ntv.ru »

2016-8-7 13:27

Погибший в велогонке бельгийский спортсмен стал донором органов

Участник команды Wanty-Gobert Антуан Демуати столкнулся с мотоциклом во время однодневки «Гент-Вевельгем». Известно, что погибший бельгийский велогонщик стал донором органов для трех человек. versia.ru »

2016-3-28 16:53

Бизнес-тренер из Италии покорила Транссиб

Итальянка Паола Джианотти будучи финансистом по образованию участвовала в велогонке Red Bull Trans-Siberian Extreme из Москвы во Владивосток наравне с девятью мужчинами. О том, что ее cподвигло на такой подвиг – в материале Passion.ru