Результатов: 28

После велопрогулки бесследно пропал питерский режиссёр Александр Никаноров

В Санкт-Петербурге бесследно исчез режиссёр Большого драматического театра (БДТ) имени Товстоногова Александр Никаноров. Последний раз его видели 21 сентября. Информация о его поисках появилась на странице отряда "Лиза алерт". life.ru »

2023-9-23 04:51

Эксперты дали советы по восстановлению сил после велопрогулки

Эксперты журнала Shape дали советы по восстановлению сил после велопрогулки. Специалисты рассказали, что мышцы-сгибатели бедра помогут глубокие выпады, а мышцы груди — подъем фитбола. Завершить комплекс упражнений эксперты порекомендовали растяжкой мышц таза и ягодиц в позе «нога на ногу». lenta.ru »

2023-7-1 16:39

Конора Макгрегора во время велопрогулки сбила машина

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор сообщил, что попал в аварию во время велопрогулки. Ирландский боец смешанных единоборств опубликовал фотографию с велосипедом на земле. Судя по всему, спортсмен не сильно пострадал в результате ДТП. life.ru »

2023-1-28 23:32

Конора Макгрегора сбила машина во время велопрогулки

Бывшего двукратного чемпиона UFC в полулегком и легком весе Конора Макгрегора на полной скорости сбила машина. Происшествие случилось во время велосипедной прогулки, сообщил спортсмен. «Только что сзади ударила машина. tvzvezda.ru »

2023-1-27 21:05

Байден подвергся насмешкам после очередной велопрогулки

Президент США Джо Байден подвергся насмешкам со стороны пользователей Twitter. В сети активно обсуждают его очередную велосипедную прогулку по побережью в Южной Каролине. На видео, которое опубликовали в интернете, американский лидер проехал мимо журналистов на велосипеде, однако отвечать на их вопросы отказался. lenta.ru »

2022-8-15 21:41

Байден чуть не снес журналистов во время велопрогулки

Президент Соединенных Штатов Америки Джо Байден упал с велосипеда во время велопрогулки. Об сообщает пул Белого дома, распространив видео инцидента. На опубликованном журналистами видео американский лидер едет с группой людей на велосипедах, в это время журналисты, которые стояли неподалеку, начали задавать ему вопросы. tvzvezda.ru »

2022-6-18 17:53

Глюкоза пожаловалась на опасные велопрогулки в Москве

Российская певица Глюкоза сообщила, что ей хотелось бы создания более безопасного режима для велосипедистов и самокатчиков в Москве, а также их нормального взаимодействия с пешеходами. argumenti.ru »

2021-11-6 13:27

Найдено тело пропавшего во время велопрогулки уральского бизнесмена

Предположительно, коммерсант Сергей Кочергин, который был учредителем и руководителем трёх убыточных фирм, покончил с собой. life.ru »

2021-7-15 10:09

Упавшее дерево убило пенсионерку во время велопрогулки в Московской области

Правоохранительные органы Московской области начали проверку инцидента, в котором пожилую женщину насмерть придавило упавшим деревом. riafan.ru »

2021-5-12 21:51

Премьер Греции попал в скандал из-за велопрогулки

Поездка на горном велосипеде обернулась скандалом для премьер-министра Греции Кириакоса Мицотакиса. Видео появилось в минувшие выходные. Политик и его жена были среди спортсменов. argumenti.ru »

2020-12-4 16:32

Велопрогулки, квесты и выставки организуют в парках Москвы с 10 по 14 августа

В частности, все желающие смогут посетить экскурсию по фаунистическому заказнику "Долгие пруды", где познакомятся с живой природой, увидят редкие растения и смогут понаблюдать за птицами tass.ru »

2020-8-9 11:04

Велопрогулки по Бульварному кольцу стали наиболее популярными в Москве

В сезон жители столицы ежедневно совершают на прокатных велосипедах до тысячи велопоездок и до 3 тыс. поездок на самокатах tass.ru »

2020-7-6 11:35

Где можно встретить президента? Зеленского заметили в мясном отделе после велопрогулки — видео

Лидер Незалежной спрятал лицо под защитным респиратором, но всё равно был узнан.Читать далее... life.ru »

2020-6-7 01:39

В Ступино четырнадцатилетняя девочка впала в кому после велопрогулки

В Ступино произошел необычный случай: мама с дочкой отправились на велопрогулку, однако ребенок потерял сознание и впал в кому. Мимо приезжала сотрудница больницы, которая на личном автомобиле доставила девочку и ее маму в медучреждение. argumenti.ru »

2020-6-5 16:10

Басист Мэрилина Мэнсона впал в кому после велопрогулки

<p class="ttaja">Басист рок-исполнителя Мэрилина Мэнсона и американской группы The Mars Volta Хуан Альдерете находится в состоянии комы. Об этом сообщила его жена Анна в <a class="rgom" href="https://www. vm.ru »

2020-1-27 16:36

Джаз, экскурсии, велопрогулки: фестиваль «Месяц открытых крыш» вышел на финишную прямую в Москве

Один из самых летних и романтичных фестивалей «Месяц открытых крыш» подходит к концу. Жители и гости Москвы еще могут успеть принять участие в увлекательных экскурсиях, лекциях и захватывающих прогулках по самым недоступным местам столицы. riafan.ru »

2018-7-23 18:57

Немецкие подростки обстреляли короля Таиланда во время велопрогулки в Баварии

Два немецких подростка обстреляли из игрушечных пистолетов короля Таиланда Раму X, когда он катался на велосипеде по городу Эрдинг (Бавария). Пластиковые пули попали монарху в спину, охрана вызвала полицию. lenta.ru »

2017-6-21 15:15

Учебная неделя начинается с велопрогулки

Напротив Главного здания МГУ — сотни студентов в сверкающих защитных шлемах. Они приехали на занятия на велосипедах. Понедельник — день тяжелый? Только не для них! 25 апреля они специально вышли из дома раньше обычного, чтобы дружно финишировать здесь. vm.ru »

2016-4-25 20:11