Результатов: 302

Упавший с велосипеда мальчик получит многотысячную компенсацию

Коммунальщиков в Ямало-Ненецком автономном округе (ЯНАО) по решению суда обязали выплатить школьнику 300 тысяч рублей из-за падения на «убитой» дороге. mirnov.ru »

2023-10-7 12:36

Участнику СВО отказали в прокате велосипеда: "Был по форме, с медалью"

В красноярских пабликах распространилась жалоба местной жительницы, которая сообщила о вопиющем, по ее мнению, происшествии social.mk.ru »

2023-9-15 15:06

Житель Подмосковья спустя два года признался полиции в краже велосипеда

В Московской области мужчина сознался в преступлении, которое совершил в 2021 году. О самом совестливом жителе региона рассказал телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-8-6 10:48

В Ленобласти семилетний мальчик скончался в результате падения на штырь с велосипеда

Вечером 25 июня в больницу города Кингисепп был доставлен семилетний мальчик с проникающим колотым ранением левого бедра. Как сообщает источник ФАН в правоохранительных органах, от полученных травм ребенок скончался в реанимации. riafan.ru »

2023-6-26 08:59

Крутим педали в День велосипеда 3 июня: Откуда взялся этот необычный праздник?

Самой простой, недорогой, надёжный и экологичный вид транспорта. Это всё о велосипеде. Человек "оседлал" железного коня больше двухсот лет назад, и эта любовь продолжается до сих пор. Почему велосипед так популярен? Кто и когда его изобрёл? Читайте на Life.ru. life.ru »

2023-6-6 18:28

RTBF: Премьер-министра Бельгии госпитализировали после падения с велосипеда

Премьер-министра Бельгии Александра Де Кро госпитализировали после падения с велосипеда во время прогулки. Об этом сообщило радио RTBF 4 июня, добавив, что происшествие случилось в субботу. Политик уже вышел на связь и рассказал, что находится дома и чувствует себя нормально. life.ru »

2023-6-4 18:41

Бельгийский премьер Александр де Кро упал с велосипеда и был госпитализирован

Премьер-министра Бельгии Александра де Кро доставили в больницу после того, как он упал с велосипеда и ударился головой. Политик ненадолго потерял сознание, но в тот же вечер был отпущен домой. versia.ru »

2023-6-4 16:47

Премьер Бельгии потерял сознание после падения с велосипеда

Премьер-министр Бельгии Александр де Кро упал с велосипеда и был госпитализирован. Инцидент произошел 3 июня во время велосипедной прогулки де Кро с сыном, недалеко от дома премьера в Бракеле. Медики пришли к выводу, что у политика нет никаких серьезных травм и уже к вечеру отпустили его домой. lenta.ru »

2023-6-4 15:43

Всемирный день велосипеда, Троицкая родительская суббота: праздники и приметы 3 июня

Сегодня, 3 июня 2023 года, православные готовятся к большому празднику — одному из 12 самых важных. А ещё сегодня — особый день для любителей прокатиться с ветерком, не вредя природе. И, конечно же, как и на любой другой день, на сегодня нашлось немало народных примет life.ru »

2023-6-3 00:01

Маунтинбайки (МТБ): гид по горному велоспорту и выбору идеального велосипеда

В этой статье вы узнаете о разновидностях МТБ велосипедов, их особенностях и преимуществах покупки в магазине Велошоп, расположенном в Московской области metronews.ru »

2023-5-10 10:50

Названы способы похудеть с помощью велосипеда

Журналисты «Вестей» назвали способы похудеть с помощью езды на велосипеде. Необходимо кататься на нем не менее 60 минут в день и не менее пяти дней в неделю. Езда на велосипеде должна быть интенсивной, чтобы усилить выработку энергии и сжигание калорий. Также нужно потреблять жидкость. lenta.ru »

2023-4-17 14:48

Специалист перечислила правила выбора велосипеда

МОСКВА, 16 апреля, ФедералПресс. Выбирая велосипед, прежде всего нужно ориентироваться на параметры человека. Об этом рассказала эксперт компании «ВсеИнструменты.ру» Ангелина Суркова. fedpress.ru »

2023-4-16 10:57

Упавшего с велосипеда ребенка засосало в двухметровую яму с грязью

 Мальчик, катавшийся на велосипеде, едва не стал жертвой ямы с грязью, сообщает телеграм-канал «Нижний Новгород без цензуры» incident.mk.ru »

2023-4-1 15:52

В России упавшего с велосипеда мальчика засосало в яму с грязью

В Нижегородской области катавшегося на велосипеде мальчика засосало в яму с грязью. Трагедии удалось избежать благодаря своевременно пришедшим на помощь прохожим. Двухметровая заполненная грязью яма осталась на одной из улиц поселка Первомайский после работ по укладке газовых труб. lenta.ru »

2023-3-31 15:38

Укравшего 43 велосипеда и скутер москвича задержали в Павловском Посаде

Жителя Москвы, похитившего больше 40 транспортных средств, задержали в Павловском Посаде. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области. riafan.ru »

2023-3-29 09:58

В Дагестане первоклассник лишился пальца из-за починки велосипеда

В Дагестане первокласснику оторвало палец во время починки велосипеда. Мальчик решил прокатиться на велосипеде после завершения зимы. До этого ребенок самостоятельно захотел его отремонтировать. Первоклассник раскрутил педали, чтобы поправить цепь, однако забыл убрать руку с колеса. lenta.ru »

2023-3-21 10:25

Украинка вставила импланты в щеки и осталась с «сиденьем велосипеда» вместо лица

Украинская блогерша и модель Анастасия Покрищук подверглась критике в сети за публикацию видео, в котором показала свои скулы с вставленными имплантами. Так, волосы юзерши были окрашены в ярко-розовый цвет, а щеки из-за косметологических манипуляций приобрели нестандартную выпуклую форму. lenta.ru »

2022-12-9 19:45

Брат Билли Айлиш получил несколько переломов после падения с велосипеда

Брат певицы Билли Айлиш, музыкант Финнеас О’Коннелл, сломал ключицу и локоть после падения с электрического велосипеда. Исполнитель поделился фотографией своего рентгеновского снимка и рассказал, что получил несколько переломов в прошлую пятницу, 21 октября. Ему понадобилась операция. lenta.ru »

2022-10-28 18:13

Скинула с велосипеда и ушла: Петербурженка под наркотиками бросила маленького сына умирать на улице

В Санкт-Петербурге мать под наркотиками бросила на улице упавшего с велосипеда маленького сына. Об этом сообщает телеграм-канал "Изнанка. Женщины". life.ru »

2022-9-24 12:46

Мужчина скончался после падения с велосипеда в Сочи

Происшествие с трагическими последствиями случилось в Сочи. Местный житель получил несовместимую с жизнью травму, катаясь на велосипеде. Об этом сообщают местные СМИ. riafan.ru »

2022-8-28 12:13

Россиян предупредили о штрафах за хранение велосипеда в подъезде

За хранение велосипеда и других крупногабаритных вещей в подъезде жилого дома россиянам грозит штраф до 50 тысяч рублей. О наказании за подобные нарушения предупредила исполнительный директор Саратовского регионального отделения Ассоциации юристов России Наталья Грешнова. lenta.ru »

2022-8-15 08:27

Россиян могут оштрафовать на 50 тысяч за хранение велосипеда в подъезде

МОСКВА, 15 августа, ФедералПресс. Хранение велосипеда в подъезде жилого дома могут признать нарушением норм пожарной безопасности. Как рассказала исполнительный директор Саратовского регионального отделения Ассоциации юристов России Наталья Грешнова, за это россиянам грозит штраф до 50 тысяч рублей. fedpress.ru »

2022-8-15 08:20

Новосибирский депутат упал с велосипеда, снимая видео ко Дню физкультурника

Заместитель председателя комиссии по экологии Заксобрания Новосибирской области Сергей Конько, записывая поздравительное видео россиянам с Днем физкультурника, упал с велосипеда social.mk.ru »

2022-8-14 18:08

Депутат упал с велосипеда во время записи поздравления для россиян на видео

Депутат Заксобрания Новосибирской области Сергей Конько упал с велосипеда во время записи поздравления для россиян ко Дню физкультурника. Видео инцидента чиновник выложил в соцсетях. На кадрах видно, как Конько едет в сторону оператора на велосипеде без рук. lenta.ru »

2022-8-13 17:38

Уролог объяснил вред велосипеда для мужского здоровья

Уролог Николай Захарченко рассказал, почему мужчинам стоит меньше ездить на велосипеде. По его словам, от этого может значительно пострадать мужское здоровье. Дело в том, что сиденье на велосипеде устроено так, что нарушает кровообращение органов малого таза и может спровоцировать проблемы с предстательной железой. lenta.ru »

2022-7-21 17:56

В Ломоносове подросток с пороком сердца упал с велосипеда и умер

Несовершеннолетний житель Ломоносова умер после катания на велосипеде. Об этом в субботу пишут местные СМИ со ссылкой на источник в правоохранительных органах. riafan.ru »

2022-7-16 13:50

СМИ: Глава Росавиации оказался в реанимации после падения с велосипеда

Главу Росавиации Александра Нерадько поместили в реанимацию с множественными травмами поле падения с велосипеда nsn.fm »

2022-7-13 12:52

Глава Росавиации Нерадько попал в реанимацию после падения с велосипеда

Глава Росавиации Александр Нерадько доставлен в реанимацию со множественными ушибами и переломами. Как узнал SHOT, он упал с велосипеда. life.ru »

2022-7-13 12:39

Байден убрал защитные ремешки с педалей своего велосипеда после падения

Президент США также рассказал журналистам, что шлем помогает повысить уровень его безопасности при общении с ними. aif.ru »

2022-7-11 02:34

Байден изменил конструкцию своего велосипеда после падения

Президент США Джо Байден рассказал, что изменил конструкцию своего велосипеда после падения, произошедшего три недели назад, в июне. «В первую очередь, я хочу, чтобы вы знали: я снял крепления с педалей», — заявил глава государства, подъезжая к журналистам на очередной велопрогулке. lenta.ru »

2022-7-11 22:38

Байден изменил конструкцию велосипеда, с которого рухнул на прогулке

Президент США Джо Байден рассказал, что снял со своего велосипеда удерживающие ступни ремни, из-за которых упал несколько недель назад. life.ru »

2022-7-10 22:37

В Челябинской области ребенок упал с велосипеда и умер, не дождавшись скорой

В Сосновском районе Челябинской области возбудили уголовное дело по факту смерти упавшего с велосипеда девятилетнего мальчика, к которому долго не ехала... rosbalt.ru »

2022-7-8 17:48

Ребенок умер после падения с велосипеда под Челябинском

В Сосновском районе Челябинской области девятилетний ребенок умер после падения с велосипеда. По словам очевидцев, скорая помощь приехала лишь через 40 минут после вызова. metronews.ru »

2022-7-7 11:27

Байден рассказал о самочувствии после падения с велосипеда

Президент Соединённых Штатов Америки Джо Байден сообщил, что после падения с велосипеда чувствует себя великолепно. Об этом 46-й американский лидер заявил в ходе диалога с журналистами. life.ru »

2022-6-21 22:25

Американцы постыдились за прыжки Байдена у церкви после падения с велосипеда

Читатели газеты New York Post раскритиковали прыжки президента США Джо Байдена у церкви в городе Рехобот-Бич — таким образом он хотел продемонстрировать хорошее самочувствие после падения с велосипеда. life.ru »

2022-6-19 21:28

Сын Трампа назвал падение Байдена с велосипеда лучшей метафорой нынешнего состояния США

Падение американского лидера Джо Байдена с велосипеда во время празднования годовщины свадьбы — это лучшая метафора того, что происходит сейчас с США. Об этом заявил сын предыдущего президента Америки Дональд Трамп – младший. life.ru »

2022-6-19 16:23