Результатов: 923

Всемирный день театра, День войск нацгвардии РФ, Венедиктов день: Праздники и приметы 27 марта

Государственные праздники 27 марта в России не отмечаются. Поздравляем всех причастных к театральному ремеслу, отдаём дань уважения национальным гвардейцам, ухаживаем за домашними животными в Венедиктов день. life.ru »

2024-3-27 00:00

Венедиктов подал иск к «Газпром-Медиа» из-за закрытия «Эха Москвы»

Бывший главный редактор ликвидированной радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов (внесен Минюстом РФ в реестр иноагентов) подал иск на 1,1 миллиарда рублей к руководству «Газпром-Медиа» из-за закрытия радиостанции. lenta.ru »

2024-1-13 00:34

Венедиктов оценил перспективу эмиграции

Бывший главный редактор ликвидированной радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов (внесен Минюстом РФ в реестр иноагентов) оценил перспективу эмиграции. В интервью для YouTubе-канала «Не Пруст» журналист заявил, что хотел бы жить только в России, но при этом иметь возможность путешествовать по всему миру. lenta.ru »

2023-12-21 11:24

Замсекретаря Совбеза Венедиктов обсудил с коллегой из Индии ситуацию вокруг Афганистана

Стороны также рассмотрели вопросы противодействия терроризму, борьбы с наркоторговлей и незаконным оборотом оружия tass.ru »

2023-11-17 15:38

Замсекретаря Совбеза России Венедиктов указал на дисбаланс в ООН в пользу ставленников Вашингтона

Из-за дисбаланса в пользу ставленников Вашингтона ООН может повторить судьбу Лиги наций, заявил замсекретаря Совета Безопасности России Александр Венедиктов. Венедиктов отметил, что структурам ООН приходится «обслуживать западные интересы», поскольку в руководстве «дисбаланс в пользу ставленников Вашингтона и его европейских прихвостней», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-2 05:55

Венедиктов отстранил Лазерсон от эфира за антисемитский анекдот

Бывший главред "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов (признан в России иностранным агентом) отстранил от эфиров своего YouTube-канала "Живой гвоздь" ведущую Лизу Лазерсон за антисемитский анекдот social.mk.ru »

2023-10-24 15:55

Венедиктов отказался наказывать журналистку Лазерсон за антисемитский анекдот про вагон с мертвыми младенцами

Экс-главред Эха Москвы Алексей Венедиктов (признан в России иноагентом) принес извинения за антисемитский анекдот ведущей YouТube-канала Живой гвоздь Лизы Лазерсон про вагон с мертвыми младенцами, однако удалять это видео не стал. vz.ru »

2023-10-22 13:53

«Ведомости»: Кремль рассматривает иноагента кандидатом на выборах президента РФ

Как отмечают собеседники издания, подходящим кандидатом от «либерального фланга» на президентских выборах в 2024 году может стать бывший главред радиостанции «Эхо Москвы» (ликвидирована в России) Алексей Венедиктов (признан Минюстом РФ иноагентом). kapital-rus.ru »

2023-9-19 11:53

Венедиктов* заявил, что товарный знак «Эхо Москвы» не получил новой регистрации

Совет директоров ЗАО «Эхо Москвы» не продлил регистрацию бренда радиостанции. Ранее с такой инициативой выступили медиаменеджеры Маргарита Симоньян и Дмитрий Киселев, которые руководят медиагруппой МИА «Россия сегодня». ridus.ru »

2023-8-17 11:34

Венедиктов (иноагент): Суровикин три дня не выходит на связь со своей семьей

Алексей Венедиктов (иноагент) сообщил, что генерал армии РФ Сергей Суровикин три дня не выходит на связь со своей семьей, так же, как и его охрана. Об этом экс-главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» сообщил в своих соцсетях. ridus.ru »

2023-6-29 01:10

Венедиктов назвал авторов просьбы к ЕС о снятии санкций с акционеров «Альфа-Групп»

Бывший главред радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов (признан СМИ-иноагентом) перечислил подписантов обращения к властям ЕС с просьбой вывести из-под санкций Михаила Фридмана вместе с другими акционерами «Альфа-Групп». forbes.ru »

2023-3-9 01:38

«Путин пришел в ярость»: Венедиктов рассказал, почему закрыли «Эхо Москвы»

Об этом Венедиктов рассказал Financial Times. «Я вышел в эфир и сказал: мы уже проиграли <…> Неважно, чем это закончится, даже если российский флаг будет развеваться над Киевом, последствия для России, для моего поколения, для поколения моего сына будут катастрофическими», - сказал Венедиктов. kapital-rus.ru »

2023-1-27 16:14

Алексей Венедиктов попал в немилость к нацпатриотам Латвии

Видимо, латышским националистам не по душе все, что связано с Россией - даже публичные некогда в России персоны, которые нашли пристанище в Латвии, начинают раздражать нацпатриотов страны. В немилость к ним попал и оппозиционный российский журналист Алексей Венедиктов (признан в РФ иностранным агентом). argumenti.ru »

2022-12-10 21:17

Замсекретаря Совбеза РФ Венедиктов: в случае приема Украины в НАТО может начаться Третья мировая война, в альянсе это понимают

В случае приема Киева в Североатлантический альянс может разгореться Третья мировая война, в блоке это осознают. С соответствующим заявлением, как передает ТАСС, выступил Александр Венедиктов, заместитель секретаря российского Совета безопасности. argumenti.ru »

2022-10-13 07:12

Замсекретаря СБ РФ Венедиктов: ядерная доктрина — не меню в ресторане, чтобы ее менять

Замсекретаря СБ РФ Александр Венедиктов считает актуальным тезис императора Александра III о том, что у России только два верных союзника - армия и флот tass.ru »

2022-10-13 05:30

Заместитель секретаря Совбеза РФ Венедиктов заявил, что страна делает все для минимизации рисков ядерных ударов

Заместитель секретаря Совета безопасности РФ Александр Венедиктов в пятницу заявил, что страна делает все, чтобы минимизировать риски применения ракетно-ядерного оружия, которые возникли не по ее вине. argumenti.ru »

2022-9-23 16:19

Венедиктов* заявил, что прощание с Горбачёвым состоится 3 сентября

Бывший главред закрытой радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов (признан в РФ иностранным агентом) в своём Telegram-канале заявил, что прощание с президентом СССР Михаилом Горбачёвым, который умер 30 августа на 92-м году жизни, состоится 3 сентября, сообщает ТАСС nsn.fm »

2022-8-31 17:07

Венедиктов сообщил, что прощание с Горбачевым состоится 3 сентября

Прощание с первым президентом СССР Михаилом Горбачевым состоится в субботу, сообщил журналист Алексей Венедиктов (признан в России иноагентом). riafan.ru »

2022-8-31 17:05

Венедиктов* не войдет в состав Общественного штаба по наблюдению за выборами

МОСКВА, 21 июля, ФедералПресс. Экс-главред «Эха Москвы» Алексей Венедиктов* не войдет в Общественный совет по наблюдению за выборами в столице. Об этом в четверг сообщил глава ОП Константин Ремчуков. fedpress.ru »

2022-7-21 15:56

Венедиктов не войдет в новый состав Общественного штаба по наблюдению за выборами в Москве

Как сообщил председатель Общественной палаты Константин Ремчуков, на должность руководителя Общественного штаба предложили кандидатуру Вадима Ковалева tass.ru »

2022-7-21 14:55

Экс-главред "Эха Москвы" Венедиктов зарегистрировал ООО "Иноагент Аав"

Бывший главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов* оформил юридическое лицо "Иноагент Аав" с правом вести издательскую деятельность. Об этом он рассказал РИА "Новости", уточнив, что издавать ничего не собирается. life.ru »

2022-7-9 18:16

Бывший главред «Эха Москвы» Венедиктов зарегистрировал юрлицо

Главный редактор закрытой радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов (признан в РФ иностранным агентом) зарегистрировал юридическое лицо nsn.fm »

2022-7-9 17:29

Венедиктов зарегистрировал юрлицо «Иноагент Аав»

Бывший главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов зарегистрировал юридическое лицо «Иноагент Аав». Отмечается, что юрлицо имеет право на издательскую деятельность, при этом сам Венедиктов сообщил РИА Новости, что издавать ничего не планирует, но собирается продолжать оспаривать статус иноагента. lenta.ru »

2022-7-9 16:52

Венедиктов заявил о возможности возвращения "Эхо Москвы" в эфир

Бывший главред радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов (признанный в РФ иноагентом) заявил, что суд может отменить решение совета директоров о ликвидации радиостанции, как незаконное social.mk.ru »

2022-6-23 18:18

Венедиктов* планирует возобновить работу «Эха Москвы»

МОСКВА, 22 июня, ФедералПресс. Бывший главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов* сообщил о планах перезапустить работу радиостанции на базе ЗАО «Эхо Москвы». fedpress.ru »

2022-6-22 17:29

Венедиктов оспорил в суде статус иноагента

Бывший главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов (признан СМИ, выполняющим функции иностранного агента) оспорил включение в реестр СМИ, выполняющих функции иностранного агента social.mk.ru »

2022-6-8 15:45

Признанный иноагентом Алексей Венедиктов оспорит свое включение в реестр Минюста

Журналист Алексей Венедиктов, признанный иностранным агентом по решению Минюста РФ, принял решение оспорить через суд включение в реестр иноагентов nsn.fm »

2022-6-7 14:21

Алексей Венедиктов оспорил статус иноагента

Бывший главный редактор "Эха Москвы" Алексей Венедиктов* оспорил внесение в реестр СМИ-иноагентов. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на Черёмушкинский суд столицы. life.ru »

2022-6-7 13:58

Венедиктов оспорил статус иноагента

Бывший главный редактор ликвидированной радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов оспорил включение в реестр СМИ-иноагентов. «Суд зарегистрировал иск Венедиктова А. А. об оспаривании действий органов государственной власти», — говорится в сообщении суда. lenta.ru »

2022-6-7 13:40

Бывший главред «Эха Москвы» Алексей Венедиктов, публицист Александр Невзоров и еще восемь человек — иноагенты. Что об этом думают соцсети

Венедиктов реально думает или делает вид, что не понимает, кто его сделал иноагентом? Тюменский журналист Артур Галиев. 7x7-journal.ru »

2022-4-23 22:17

Венедиктов намерен обжаловать свое включении в список СМИ-иноагентгов

Бывший главный редактор «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов (включен в реестр СМИ-иноагентов) заявил, что оспорит в суде решение Минюста о включении его в список СМИ-иноагентов nsn.fm »

2022-4-22 21:59

Алексей Венедиктов и Александр Невзоров включены в реестр СМИ-иноагентов

Бывший главред «Эха Москвы» Алексей Венедиктов, журналисты Александр Невзоров и Сергей Пархоменко внесены в пятницу в реестр СМИ-иноагентов. Соответствующая информация размещена на сайте Минюста РФ. argumenti.ru »

2022-4-23 21:50

Венедиктов рассказал, кто подложил ему свиную голову под дверь

МОСКВА, 24 марта, ФедералПресс. Бывший главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов сообщил РИА «Новости», что «полицейские уже в курсе» угроз, которые ему поступают. fedpress.ru »

2022-3-25 22:38

Венедиктов назвал главные причины закрытия «Эха Москвы»

Бывший главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов назвал главные причины ее закрытия. В интервью для YouTube-канала «Скажи Гордеевой» журналист объяснил, что радиостанцию ликвидировали из-за высказываний ведущих в эфире и социальных сетях о спецоперации на Украине. lenta.ru »

2022-3-11 20:28

Венедиктов заявил о намерении оспорить решение о ликвидации «Эха Москвы» в суде

Главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов заявил, что намерен в судебном порядке оспорить решение Генпрокуратуры с требованием ограничить доступ к СМИ, а также решение холдинга «Газпром-медиа» о ликвидации. lenta.ru »

2022-3-4 19:09

Венедиктов: никто из журналистов "Эха Москвы" не уволен, все продолжают работу

По словам главного редактора, миноритарные акционеры ЗАО "Эхо Москвы" также планируют оспорить решение совета директоров о прекращении работы радиоканала и его сайта tass.ru »

2022-3-3 16:35

Акционеры "Эха Москвы" будут обжаловать закрытие радиостанции в суде

Главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов дал интервью телеканалу RTVi, в котором рассказал о причинах закрытия СМИ и планах по обжалованию данного решения. metronews.ru »

2022-3-4 16:34

Венедиктов: «Эхо Москвы» решили ликвидировать

Ситуация с блокировкой сайта «Эха Москвы» и самой радиостанции привела к тому, что её было решено ликвидировать. Решение было принято советом директоров «Эха Москвы». versia.ru »

2022-3-3 11:31

Венедиктов: Судьбу «Эха Москвы» решит совет директоров радиостанции

Совет директоров радиостанции «Эхо Москвы» в четверг решит дальнейшую судьбу СМИ после отключения от эфира и блокировки сайта nsn.fm »

2022-3-3 07:49

Венедиктов сообщил, что "Эхо Москвы" отключили от эфира. На сайте радиостанции войну в Украине называли войной

Главный редактор "Эха Москвы" Алексей Венедиктов сообщил 1 марта в Telegram об отключении радиостанции от эфира. gordonua.com »

2022-3-2 21:50

Венедиктов: Путин - из партии не вояк, а торгашей

Президент России Владимир Путин использует эскалацию в конфликте РФ и Украины ради достижения своих политических целей &amp;ndash; он хочет вернуться в "клуб великих". Такое мнение в эфире YouTube-шоу "ГОРДОН" на канале "Дмитрий Гордон" высказал главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов. gordonua.com »

2022-2-18 01:26