Результатов: 20

В ОБСЕ по запросу Украины проходит спецзаседание по Венскому документу

Как сообщало председательство Польши в ОБСЕ, заседание проходит по поводу необычной военной деятельности tass.ru »

2022-2-18 12:29

Россия отказалась от участия в консультациях ОБСЕ по Венскому документу из-за учений у границ с Украиной

Российская сторона не участвует в закрытых консультациях в ОБСЕ по Венскому документу о мерах укрепления доверия и безопасности из-за учений Вооруженных... rosbalt.ru »

2022-2-15 18:15

Источник сообщил, что решений на консультациях в ОБСЕ по Венскому документу не ожидается

По запросу Украины в ОБСЕ проходят закрытые консультации государств - участников этой организации в соответствии с Венским документом о мерах укрепления доверия и безопасности для разъяснения ситуации с "необычной военной деятельностью" вдоль российско-украинской границы tass.ru »

2022-2-15 17:53

Делегация РФ считает беспочвенным запрос Украины консультаций в ОБСЕ по Венскому документу

В ОБСЕ по запросу Украины проходят закрытые консультации государств - участников организации в соответствии с Венским документом о мерах укрепления доверия и безопасности для разъяснения ситуации с "необычной военной деятельностью" вдоль российско-украинской границы tass.ru »

2022-2-15 17:17

МИД России: Москва не будет участвовать во встрече ОБСЕ по Венскому документу

В Министерстве иностранных дел Российской Федерации заявили об отказе от участия во встрече ОБСЕ по Венскому документу, которую запросила Украина. Такое заявление сделал заместитель главы МИД России Александр Грушко. argumenti.ru »

2022-2-15 15:56

Россия не будет участвовать во встрече по Венскому документу в ОБСЕ

Это подтвердили замглавы МИД РФ Александр Грушко и глава российской делегации на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов. life.ru »

2022-2-15 15:32

РФ не будет участвовать во встрече по Венскому документу в ОБСЕ

Заместитель министра иностранных дел России Александр Грушко заявил, что РФ не будет принимать участие в консультациях по Венскому документу в ОБСЕ, запрошенных Киевом. Напомним, что министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба выступил с заявлением, что Киев официально запросил встречу с Россией и странами - участницами Венского документа в течение ближайших суток. tvzvezda.ru »

2022-2-15 15:24

Политолог спрогнозировал итоги консультаций по Венскому документу

Консультант ПИР-Центра Шакиров: консультации по Венскому документу не принесут реальных прорывных решений metronews.ru »

2022-2-14 19:37

Источник: запрошенные Киевом консультации по Венскому документу в ОБСЕ пройдут 15 февраля

По словам источника, принять в них участие сможет каждый желающий участник ОБСЕ tass.ru »

2022-2-14 13:06

Минюст предоставил право работать в России Венскому арбитражному центру

На заседании Совета по совершенствованию третейского разбирательства 41 человек выступил за это решение, против не проголосовал никто tass.ru »

2019-6-18 20:10

Московский «Спартак» проиграл венскому «Рапиду» в домашнем матче Лиги Европы

Футболисты московского «Спартака» уступили австрийскому «Рапиду» со счетом 1:2 в матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы на своем поле. riafan.ru »

2018-11-29 21:04

Лига Европы: "Спартак" уступил венскому "Рапиду"

Только что в Москве завершилась встреча 5-го тура группового этапа Лиги Европы между "Спартаком" и венским "Рапидом". Победу со счетом 2:1 одержали футболисты австрийского клуба. Единственный мяч в составе … vestikavkaza.ru »

2018-11-29 20:45

Собака присоединилась к Венскому камерному оркестру на концерте в Турции

На концерте Венского камерного оркестра на фестивале IKSEV в турецком городе Эфес на сцену вышел лабрадор. Пес устало проковылял мимо нескольких музыкантов и улегся недалеко от дирижера. Скрипач, возле которого устроилась собака, с улыбкой поглядывал на животное, но продолжал играть. lenta.ru »

2017-6-30 14:56

Новак заявил о перевыполнении Россией своих обязательств по Венскому соглашению

Министр энергетики Александр Новак на Петербургском международном экономическом форуме сообщил, что с октября прошлого года Россия сократила добычу нефти на 305,8 тыс. баррелей в сутки, превысив в мае свои обязательства по Венскому соглашению приблизительно на 1,9%. vz.ru »

2017-6-1 15:55

ОБСЕ: Россия выполнила обязательства по Венскому документу

Наблюдатели от государств-участников ОБСЕ после посещения военных объектов Западного военного округа констатировали, что Россия выполнила обязательства по Венскому документу, проявив транспарентность в военной деятельности, сообщил нлава российского национального Центра по уменьшению ядерной опасности Сергей Рыжков. vz.ru »

2016-9-23 08:54