Результатов: 158

Власти Белгородской области допустили открытие верхних этажей ТЦ

Власти Белгородской области допустили, что в регионе могут открыть верхние этажи торговых центров. Об этом сообщил губернатор российского региона Вячеслав Гладков. По его словам, к нему обратился один из предпринимателей, который попросил открыть вторые и третьи этажи ТЦ для торговли. lenta.ru »

2024-3-28 20:21

У сгоревшего самостроя в Анапе снесут два верхних этажа

  АНАПА, 15 февраля, ФедералПресс. Администрация Анапы приступила к активной фазе восстановления сгоревшего самостроя по адресу: Объездная, 9: два верхних этажа ремонтировать не будут, их просто снесут.  fedpress.ru »

2024-2-15 15:58

Спасатели сняли шесть человек с верхних этажей горящего дома в Сыктывкаре

Спасатели эвакуировали шесть человек из горящего восьмиэтажного жилого дома в Эжвинском районе Сыктывкара, сообщили в ГУ МЧС по республике Коми. Людей спустили в том числе по пожарным лестницам с 6 и 8 этажей. tvzvezda.ru »

2023-12-11 23:35

В дагестанской многоэтажке спасли молящих о помощи с верхних этажей после взрыва газа

Площадь пожара в многоквартирном доме дагестанского посёлка Семендер в пригороде Махачкалы достигла 600 квадратных метров. На опубликованных кадрах с места происшествия видно, что пламя охватило верхние этажи здания и крышу. life.ru »

2023-9-15 23:23

Кому запретят ездить на верхних полках поездов

МОСКВА, 29 августа, ФедералПресс. Стало известно, кому могут запретить ездить на верхних полках поездов. Подробности рассказали в компании-производителе вагонов «Трансмашхолдинг» (ТМХ). fedpress.ru »

2023-8-29 09:40

Протезы верхних и нижних конечностей в России выпускают около 50 компаний

Вице-премьер - глава Минпромторга Денис Мантуров подчеркнул необходимость освоить выпуск биосовместимого силикона, моторредукторов и углепластиковых препрегов tass.ru »

2023-7-6 20:23

Украина намерена аккумулировать воду на верхних водохранилищах после разрушения Каховской ГЭС

Украинские власти планируют аккумулировать воду на верхних водохранилищах после разрушения Каховской гидроэлектростанции, заявил генеральный директор Укргидроэнерго Игорь Сирота. Сирота уточнил, что Киев принял решение аккумулировать воду на верхних водохранилищах, чтобы быть готовыми наполнить Каховское водохранилище. vz.ru »

2023-6-7 12:27

Дом Обрабстроя. Как сейчас устроен легендарный дом-коммуна в Москве

В советское время здесь было образцовое коммунальное жилье: с общей прачечной и столовой, детсадом на первом этаже и прогулочной зоной на крыше. Вместе смотрим, как живет этот дом теперь. aif.ru »

2023-3-26 08:56

Раскрыт вред для здоровья от проживания на нижних и верхних этажах

Терапевт Юлия Коваленко рассказала, как проживание на самых верхних или нижних этажах может влиять на его психическое и телесное здоровье жителя мегаполиса social.mk.ru »

2023-3-3 12:39

Россиянам назвали опасные последствия жизни на нижних и верхних этажах

То, на каком этаже живёт человек, может оказывать влияние на его психическое и соматическое здоровье. Так, например, жильцы первых этажей более подвержены снижению иммунитета и заболеваниям лёгочной системы, а проживающие на верхних этажах — головным болям, тревожным расстройствам и нестабильности сердечного ритма и артериального давления. life.ru »

2023-3-3 12:02

В Новосибирске обрушили остатки верхних этажей дома, в котором взорвался газ

Спасатели обрушили нависающие конструкции верхних этажей жилого дома в Новосибирске. Это сделано для обеспечения безопасности проведения поисковых работ, сообщили в МЧС РФ. Тем временем продолжается расследование причин трагедии. tvzvezda.ru »

2023-2-9 12:08

У российского фигуриста Романа Костомарова прогрессирует некроз верхних конечностей

У российского фигуриста, двукратного чемпиона мира Романа Костомарова прогрессирует некроз верхних конечностей. Как сообщает 5-tv. ru, спортсмен находится в сознании, однако не может сгибать пальцы. social.mk.ru »

2023-2-9 01:14

Хоккеист СКА лишился верхних зубов при жёстком столкновении с Радуловым

Хоккеист петербургского СКА Валентин Зыков получил серьёзную травму при столкновении с нападающим казанского "Ак Барса" Александром Радуловым в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. life.ru »

2023-2-4 00:21

Пассажирам верхних полок в поездах разрешили есть на нижних

Пассажиры нижних полок в поезде должны будут предоставлять место людям с верхних, чтобы они могли поесть, при этом ехать все пассажиры будут на местах, указанных в билете, сообщили в пресс-службе Федеральной пассажирской компании (ФПК, входит в РЖД). vz.ru »

2023-1-23 17:37

Пассажирам, которые путешествуют на верхних полках поездов, разрешили спускаться на нижние

МОСКВА, 1 января, ФедералПресс. С 1 сентября вступит в силу приказ Минтранспорта России, согласно которому пассажиры, купившие билет на верхнюю полку поезда, могут принимать пищу на нижних местах. fedpress.ru »

2023-1-1 15:38

Пассажиров нижних полок обяжут уступать попутчикам с верхних для приема пищи

В России пассажиры поездов, которые купили билеты на верхние полки, получат право садиться на нижние, чтобы поесть, с осени 2023 года, передает РИА Новости, ссылаясь на пресс-службу Министерства транспорта. tvzvezda.ru »

2023-1-1 13:15

В России закрепили право пассажиров верхних полок поездов сидеть на нижней полке

Пассажиры нижних полок будут обязаны предоставлять попутчикам место у столика для приема пищи с 1 сентября tass.ru »

2023-1-1 10:52

В России поставят точку в споре между пассажирами верхних и нижних полок поездов

В России пассажиры верхних полок поездов получат право законно размещаться на нижних в некоторых случаях. Известно, что туристы с верхних полок смогут сидеть на нижних местах у столика для приема пищи во время завтрака, обеда и ужина — с 7:00 до 10:00, с 12:00 до 15:00 и с 19:00 до 21:00. lenta.ru »

2023-1-1 09:22

Пассажирам с верхних полок дали законную возможность принимать пищу на нижних

Пассажиры поездов, купившие билеты на верхние полки, в 2023 году получат законную возможность принимать пищу на нижних. Однако эти правила начнут действовать только осенью, сообщает РИА Новости. riafan.ru »

2023-1-1 08:46

Пассажирам верхних полок официально разрешат пользоваться нижними

Пассажирам верхних полок российских поездов официально разрешат пользоваться нижними полками для приема пищи, сообщает РИА Новости social.mk.ru »

2023-1-1 07:04

В какое время пассажиры верхних полок смогут ехать на нижних?

Пассажиров верхних полок наделят правом занимать нижние места для приема пищи, но в определенные часы и на ограниченное время. aif.ru »

2022-11-22 16:37

Пассажиры верхних полок в поездах смогут законно занимать нижние для приёма пищи

Пассажирам верхних полок в российских поездах с 1 сентября 2023 года официально разрешили садиться на нижние полки для приёма пищи, сообщает пресс-служба Минтранса РФ nsn.fm »

2022-11-21 15:41

Минтранс России облегчил жизнь пассажирам верхних полок в поездах

Министерство транспорта России утвердило изменения в правилах пассажирских перевозок на железных дорогах, которые официально расширят права пассажиров верхних полок в отечественных поездах дальнего следования. ridus.ru »

2022-11-21 09:53

Минтранс России расширил права пассажиров верхних полок в поездах

Министерство транспорта России утвердило новый документ, расширяющий права пассажиров верхних полок поездов. Как сообщает агентство «Прайм», они получат право занимать нижние полки для приема пищи. riafan.ru »

2022-11-21 09:20

Пассажиров верхних полок наделят законным правом есть на нижних

С 1 сентября 2023 года граждане, купившие билеты на верхние полки поездов, получат законное право садиться на нижние полки, чтобы перекусить. Соответствующие изменения в правила перевозок пассажиров на железной дороге утвердил Минтранс РФ. lenta.ru »

2022-11-21 09:07

Погибшие в Ейске получили смертельные травмы при падении с верхних этажей

Заместитель губернатора Краснодарского края Анна Минькова сообщила, что погибшие в Ейске люди получили травмы после падения с верхних этажей, когда в доме, возле которого потерпел крушение военный самолет Су-34, начался пожар. lenta.ru »

2022-10-17 22:37

Изучена концентрация воды в верхних слоях лунного грунта

Китайские исследователи из Национальной астрономической обсерватории КАН в Пекине выявили концентрацию воды в верхних слоях лунного грунта. Согласно результатам работы, влага на Луне преимущественно поступает именно из недр спутника, а не заносится солнечным ветром, как ранее предполагали. lenta.ru »

2022-6-15 14:32

Бочкарев: Эстакада на Верхних Полях построена на 45%

На юго-востоке столицы в рамках строительства Южной рокады продолжается реконструкция двух транспортных развязок — на пересечении МКАД с ул. Верхние Поля... rosbalt.ru »

2022-6-1 14:00

МО РФ: украинские националисты разместили огневые позиции на верхних этажах многоэтажек в Бахмуте в ДНР

На верхних этажах многоэтажек в Бахмуте Донецкой народной республики украинские националисты оборудовали огневые точки, а подходы к зданиям заминировали. Об этом заявил на брифинге руководитель Межведомственного координационного штаба РФ по гуманитарному реагированию, начальник Национального центра управления обороной Михаил Мизинцев. tvzvezda.ru »

2022-5-20 21:35

Диетолог предупредила об опасности бляшек под глазами и на верхних веках

Врач-диетолог Анна Белоусова рассказала, по каким причинам могут образовываться желтоватые или сероватые бляшки вокруг глаз. Специалист заявила, что этот кожный дефект может быть признаком развития опасных заболеваний, и посоветовала перед походом к косметологу обязательно посетить с этой проблемой лечащего врача. lenta.ru »

2022-5-13 16:30

Люди в подвалах и снайперы на верхних этажах: что известно об обстановке в Мариуполе

Российская армия патрулирует район. Журналисты «Звезды» перемещаются по улицам Мариуполя, не отходя далеко от стен, ведь в районе идет бой. На каждой улице валяются разнокалиберные гильзы, отстреленные тубусы от гранатометов. tvzvezda.ru »

2022-3-31 01:37