Результатов: 217

"Вода идет верхом дамбы": паводок в Оренбуржье назвали самым мощным в истории

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер заявил, что нынешний паводок в регионе стал самым большим за всю историю существования субъекта incident.mk.ru »

2024-4-7 19:19

Посольство в Риге назвало изъятие у голосующих граждан РФ документов "верхом цинизма"

Россиянам с истекшим видом на жительство предлагают явиться в миграционную службу для получения предписания на выезд, сообщили в диппредставительстве tass.ru »

2024-3-17 16:28

В Кемеровской области арестовали поднявшегося верхом на пятый этаж «принца на белом коне»

Жителя города Осинники в Кузбассе, который привел лошадь с местной фермы в квартиру, чтобы поздравить жену с 8 марта и извиниться перед ней, арестовали на сутки за мелкое хулиганство. versia.ru »

2024-3-6 11:02

В Кузбассе мужчина пытался въехать в квартиру верхом на коне

Камеры видеонаблюдения в одном из многоквартирных домов в городе Осинники Кемеровской области запечатлели мужчину, пытавшегося въехать в квартиру верхом на лошади. На кадрах появившегося в Сети видео видно, как мужчина заводит коня в подъезд и безуспешно пытается оседлать его, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-5 14:33

Турция назвала позицию Запада по Украине и Газе верхом лицемерия

Позиция западных стран по конфликту на Украине и в секторе Газа является верхом лицемерия, заявил глава МИД Турции Хакан Фидан. «Они не могут говорить о принципах добродетели и морали. Они их полностью игнорируют. lenta.ru »

2024-1-3 17:51

Экс-премьер Словакии назвал иск Украины в ВТО верхом наглости

Власти Словакии, Венгрии и Польши объявили о продлении запрета на ввоз сельхозпродукции Украины в одностороннем порядке. Киев пожаловался в ВТО. 5-tv.ru »

2023-9-20 04:29

Экс-премьер Словакии Фицо назвал верхом наглости иск Украины в ВТО по поводу запрета поставок сельхозпродукции

Жалоба Киева на Словакию во Всемирную торговую организацию (ВТО) по поводу запрета на экспорт сельскохозяйственных продуктов является верхом наглости и подтверждением, что Украина является несерьезным партнером, заявил бывший премьер-министр Словакии, глава оппозиционной партии Smer Роберт Фицо. vz.ru »

2023-9-19 23:33

Посольство РФ в Вашингтоне назвало верхом лицемерия новый пакет военной помощи США Украине

В дипмиссии отметили, что Соединенные Штаты "никак не откажутся от концепции борьбы с Россией до последнего украинца" tass.ru »

2023-8-30 02:29

Песков назвал верхом маразма санкции против детского центра Артек

Британии стоило бы стыдиться таких санкций, которые они ввели против детского центра Артек, считает пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он отметил, что за последнее время его поразили санкции против «Артека». vz.ru »

2023-7-20 20:24

Песков назвал «верхом маразма» санкции против лагеря «Артек»

Великобритании должно быть стыдно за санкции против детского лагеря «Артем», заявил агентству ТАСС официальный представитель Кремля Дмитрий Песков nsn.fm »

2023-7-20 19:38

Захарова назвала слова Кирби о невыдаче виз журналистам для "защиты слова" верхом цинизма

Официальный представитель МИД России отметила, что среди российских журналистов были те, кому ранее американцы сами же давали интервью, отвечая на их вопросы, и при этом выдавали им визы tass.ru »

2023-4-25 15:33

Рябков назвал верхом цинизма требование США обеспечить доступ на ядерные объекты РФ

Москва считает, что в нынешних условиях требование Вашингтона обеспечить инспекционный доступ на ядерные объекты России является верхом цинизма. Об этом заявил замминистра иностранных дел РФ Сергей Рябков. life.ru »

2023-3-2 12:51

Феноменология удачливости: верхом на линии партии

В первой части мы остановились на модном направлении поисков самого себя и обретении удачи с помощью грибов. Некоторые граждане, нахватавшись по верхам сведений об измененных состояниях сознания, вызванных диэтиламидом лизергиновой кислоты (ЛСД), утверждают, что сеанс употребления психоделиков навсегда изменит траекторию судьбы человека, ибо вскрывает в сознании какие-то неведомые слои и активирует спящие резервы. argumenti.ru »

2023-2-17 22:53

Гончаренко считает, что фигуристка Муравьева на Кубке Первого канала была верхом изящества

По мнению специалиста, спортсменка показала в короткой программе "необыкновенно легкий тройной аксель" tass.ru »

2023-1-21 21:48

Медведев назвал обращение посольства США к россиянам верхом цинизма

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев считает верхом цинизма обращение посольства США в Москве к россиянам, в котором американцы заявили о солидарности с каждым гражданином России, стремящимся к «более мирному будущему». ridus.ru »

2023-1-6 16:04

Медведев назвал верхом цинизма обращение посольства США к россиянам

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев считает верхом цинизма обращение посольства США в Москве к россиянам, в котором американцы заявили о солидарности с каждым гражданином России, стремящимся к «более мирному будущему». ridus.ru »

2023-1-5 16:04

Медведев назвал обращение Госдепа к народу России верхом цинизма и пределом моральной деградации

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев считает верхом цинизма и моральной деградации обращение Госдепа к россиянам, в котором американские дипломаты выразили солидарность с теми, "кто стремится создать более мирное будущее". argumenti.ru »

2023-1-6 16:02

Медведев назвал обращение Госдепа к россиянам верхом цинизма и пределом моральной деградации

Зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев назвал гадливо-иезуитским обращение американского посольства в Москве к россиянам, в котором Вашингтон признаётся в любви к гражданам России и русской культуре, а также называет спецоперацию "недостойной такого наследия". life.ru »

2023-1-5 15:54

Медведев назвал обращение Госдепа к народу России верхом цинизма

Зампред Совета безопасности РФ отметил, что "США тратят десятки миллиардов на войну на Украине, поставляя свое оружие в гигантских масштабах, чужими руками истребляют тысячи людей" tass.ru »

2023-1-5 15:09

Санта-Клаус прибыл в Иерусалим верхом на верблюде

В Израиле начали отмечать приближающееся Рождество. Жителей Иерусалима поздравил главный символ новогодних праздников Санта Клаус. Сказочный персонаж прокатился по городу на верблюде в сопровождении эльфа. riafan.ru »

2022-12-23 19:35

Шойгу назвал верхом цинизма молчание западных СМИ о военных преступлениях ВСУ

Тотальное молчание западных СМИ о военных преступлениях Вооруженных сил Украины (ВСУ) является верхом цинизма, завил глава Минобороны Сергей Шойгу. По его словам, одновременно с этим происходит «героизация преступного киевского режима неонацистов», а методы украинских военных преподносятся как самооборона. lenta.ru »

2022-12-21 15:25

Советник гендиректора Росэнергоатома Карчаа назвал верхом цинизма заявление МАГАТЭ об ударах Украины по Запорожской АЭС

Утверждения МАГАТЭ о некритичных для ядерной безопасности повреждениях на Запорожской АЭС после украинских обстрелов являются верхом цинизма, заявил советник гендиректора Росэнергоатома Ренат Карчаа. vz.ru »

2022-11-21 01:56

В России сотрудник мэрии верхом отогнал десятки лошадей на штрафстоянку

Жители Якутска заметили в городе табун из 20 лошадей. На кадрах запечатлены десятки лошадей, рысящие по асфальтированной дороге. За ними едет верхом мужчина в балаклаве. По информации издания «Подъем», наездник — сотрудник местной мэрии. Он отогнал скакунов на штрафстоянку. lenta.ru »

2022-10-13 19:32

Политолог назвал слова Бербок о страданиях немцев ради Украины верхом цинизма

Старший научный сотрудник ИМЭМО РАН Александр Камкин в беседе с RT прокомментировал слова министра иностранных дел Германии Анналены Бербок о том, что немцам приходится страдать ради Украины. По его словам, данные высказывания являются "верхом цинизма". life.ru »

2022-9-1 16:03

Сто тридцать километров верхом: как проходит конкурс «Конный марафон» в Монголии

В учебном центре «Таван толгой» в Монголии завершился первый этап конкурса АрМИ-2022 «Конный марафон». Военнослужащие сборных Зимбабве и Монголии финишировали, преодолев за два дня 130 километров верхом на местных лошадях. tvzvezda.ru »

2022-8-16 16:43

Посол РФ Антонов назвал провокацию в Буче верхом лжи и цинизма

Дипломат отметил, что заявления Вашингтона о военных преступлениях, якобы совершаемых российскими военнослужащими на Украине, являются "очередными голословными обвинениями". life.ru »

2022-4-5 06:23

Тренер Захарова назвал достижение конькобежца на Олимпийских играх верхом совершенства

Захаров стал первым российским спортсменом, завоевавшим медали в шорт-треке и в конькобежном спорте tass.ru »

2022-2-15 12:45

Верхом на "скальпеле": Зачем Россия строит космодром на поезде Судного дня

На новом подвижном космодроме планируют разместить лёгкие и сверхлёгкие типы ракет, однако всех проблем российской космонавтики это, скорее всего, не решит. life.ru »

2022-1-25 00:40

Лавров назвал верхом цинизма обвинения России в попытках интерпретировать "Минск-2"

Глава МИД РФ подчеркнул, что необходимо жестко настаивать на незыблемости минских договоренностей tass.ru »

2021-12-27 14:18

Шпагат верхом на осле и туалет под елочкой: ТОП конфузов Волочковой в 2021 году

Балерина в последнее время настолько активна, что пресса не успевает освещать скандалы с ее участием — то под елочкой по малой нужде присядет, то заставит краснеть. 5-tv.ru »

2021-12-3 19:59

Пьяный житель Курской области въехал в "Пятёрочку" верхом на лошади

Мужчина размахивал шашкой перед входом в магазин и агрессивно вёл себя, общаясь с полицейскими. После задержания правоохранители удостоверились, что лошадь добралась до дома. life.ru »

2021-11-29 18:26

Россиянин попытался въехать в «Пятерочку» верхом на коне и попал на видео

В поселке имени Карла Либкнехта Курской области пьяный мужчина попытался въехать на лошади в магазин, размахивая шашкой. Уже в отделении полиции россиянин объяснил свой поступок тем, что лошадь захотела хлеба, поэтому он решил предоставить ей право выбора из ассортимента магазина. lenta.ru »

2021-11-29 17:54

Верхом на верблюде. В Петербурге прошла презентация фильма Шугалей 3

Журналисты, общественные и политические деятели стали участниками презентации третей части фильма «Шугалей». На мероприятие привели и необычного гостя. mirnov.ru »

2021-8-22 10:51

Верхом на «Тиграх»: спецназ ЦВО на бронеавтомобилях уничтожил «боевиков» под Самарой

Спецназ на бронеавтомобилях «Тигр-М СпН» уничтожил «бандгруппы» на учениях под Самарой, сообщает пресс-служба Центрального военного округа. Разведгруппы обнаружили крупное скопление сил условного противника, готовящих диверсию на важный военный объект. tvzvezda.ru »

2021-7-6 18:04

Проведение в Петербурге в минувшие выходные «Алых парусов» было верхом безрассудства

Дело в том, что практически все эти меры, перечисленные Марковым, уже действуют, за исключением переноса выборов. И что касается переноса выборов, то аналогичное предложение я вносил год назад, когда предстояли региональные выборы. Считаю, что провод ... regions.ru »

2021-6-29 14:21

Турецкий футболист выпал из автобуса с открытым верхом во время праздничного парада

Спортсмен упал на дорогу со второго этажа автомобиля, ему немедленно оказали помощь. Он был доставлен в больницу. life.ru »

2021-5-29 11:55

Кузнецова назвала верхом трусости стрельбу по детям в школе Казани

Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребёнка находится на связи с детским омбудсменом Татарстана и готова оказать необходимую помощь пострадавшим. life.ru »

2021-5-11 14:08

Кузнецова назвала верхом трусости стрельбу по детям

Аппарат детского омбудсмена находится на связи с уполномоченными структурами и ведомствами Татарстана по факту инцидента в школе, заявила уполномоченный при президенте России по правам ребенка Анна Кузнецова. vz.ru »

2021-5-11 13:32