Результатов: 3456

Названо 5 мифов о тунце, в которые пора перестать верить

Тунец пользуется популярностью среди любителей морепродуктов благодаря своему нежному вкусу и полезным свойствам. К сожалению, об этом виде рыбы ходит много ложной информации: от опасений по поводу питательности и экологичности до беспокойства по поводу качества и безопасности. life.ru »

2024-4-23 15:11

Володин: в США перестали верить в победу Украины в конфликте с Россией

Соединенные Штаты пошли на откровенно неправовое решение и совершили настоящую кражу. Так спикер Госдумы Вячеслав Володин в своем Telegram-канале прокомментировал решение Вашингтона насчет российских активов. ridus.ru »

2024-4-22 08:20

Каким приметам и поверьям о птицах верить: сулят дожди, беды и смерть

Птицы издавна наделялись самыми разными смыслами, по ним сверялись с погодой, их ждали, когда умирали близкие. Какие приметы и поверья о птицах существуют, правда ли, что пернатые сулят смерть, как к ним относились наши предки, читайте на «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-4-18 05:00

Politico: бойцы ВСУ перестали верить в поддержку Запада

КИЕВ, 17 апреля, ФедералПресс. Украинские военные не верят обещаниям Запада о «поддержке Украины столько, сколько потребуется» на фоне сложной ситуации для ВСУ на фронте с боеприпасами и личным составом. fedpress.ru »

2024-4-17 18:02

Дуров заявил, что не верит в безопасность американских платформ

Один из основателей мессенджера Telegram Павел Дуров в ходе интервью американскому журналисту Такеру Карлсону пожаловался на чрезмерное внимание со стороны сотрудников Федерального бюро расследований (ФБР) во время поездки в Соединенные Штаты Америки. tvzvezda.ru »

2024-4-17 03:18

Дуров заявил, что не верит в безопасность американских платформ

Об этом он заявил в интервью журналисту Такеру Карлсону, который отметил, что в Соединенных Штатах шпионаж оправдывается безопасностью tass.ru »

2024-4-17 01:30

Пасечник призвал молодежь ЛНР не верить фейкам о весеннем призыве

По словам главы региона, призывники из Луганской Народной Республики будут проходить службу в местах постоянной дислокации на территории России tass.ru »

2024-4-16 17:31

Космонавт Джанибеков признался «Ридусу», что верит во внеземную жизнь

Лётчик-космонавт дважды Герой Советского Союза Владимир Джанибеков прокомментировал «Ридусу» итоги опроса ВЦИОМ, согласно которым около трети россиян признали, что убеждены в существовании разумной жизни на других планетах. ridus.ru »

2024-4-12 09:56

Мать задержанного за покушение на Чибиса не верит в вину сына: "Не смешите мои коленки!"

Мать Александра Быданова, который пытался убить губернатора Мурманской области Андрея Чибиса, не верит в то, что сын мог пойти на преступление, выполняя чей-то заказ. Об этом женщина рассказала в беседе с kp.ru. life.ru »

2024-4-5 16:42

Мать террориста из "Крокуса" не верит, что её сын убил людей

Родители террориста Далерджона Мирзоева*, участвовавшего в массовом убийстве людей в "Крокус сити холле", выразили соболезнования пострадавшим и семьям погибших. Об этом пишет РИА "Новости". life.ru »

2024-3-31 16:35

Глава МИД Италии Антонио Таяни не верит в прямой военный конфликт с Россией

Глава итальянского внешнеполитического ведомства, вице-премьер правительства Италии Антонио Таяни не считает, что прямой военный конфликт с РФ приближается. Такое мнение он выразил в интервью газете Il Messaggero. ridus.ru »

2024-3-31 11:14

Непонятые и отверженные: почему люди начинают верить в теории заговора

Желание принадлежать к той или иной социальной группе и страх остракизма играет большую роль в том, что люди начинают верить в сомнительные теории и распространять информацию о них, считает социолог Дэн Ариэли. forbes.ru »

2024-3-30 13:00

Посол Сербии в Москве: Сербия с РФ и верит, что подобные "Крокусу" трагедии не повторятся

Момчило Бабич оставил запись в книге соболезнований, открытой в здании МИД РФ на Смоленской площади в память о жертвах теракта в "Крокус сити холле" tass.ru »

2024-3-26 15:16

Лавров заявил, что РФ склонна верить до последнего, но теперь не верит никому на Западе

Глава МИД России отметил, что все обещания, которые в том числе фиксировались на бумаге и в резолюциях Совета Безопасности ООН, были лицемерием tass.ru »

2024-3-24 12:59

Контр-адмирал ВМС США в отставке заявил, что верит в инопланетян

Контр-адмирал ВМС Соединенных Штатов в отставке Тим Галлодет заявил, что сделанная американскими военными в 2015 году видеозапись под названием GoFast убедила его в существовании инопланетной жизни, сообщает ТАСС nsn.fm »

2024-3-21 03:31

«Крабовый король» Олег Кан умер за границей: Генпрокуратура не верит в смерть обвиняемого

ВЛАДИВОСТОК, 20 марта, ФедералПресс. Адвокат Олега Кана сообщил о смерти своего подзащитного. Он настаивает на закрытии дела, однако Генпрокуратура усомнилась в реальности информации. fedpress.ru »

2024-3-20 02:57

Герой ДНР Жога заявил, что верит в светлое будущее России благодаря молодёжи

Российская молодёжь вселяет уверенность в светлом будущем и процветании РФ, признался сопредседатель штаба Владимира Путина Артём Жога. Об этом Герой ДНР заявил, обращаясь к волонтёрам по завершении президентских выборов. life.ru »

2024-3-18 04:58

В Германии рассказали, что Запад перестал верить в победу Украины

Немецкий журналист Геррит Зебальд заявил, что западные страны начали постепенно осознавать невозможность возвращения Украиной утраченных территорий. Кроме того, по его словам, в Германии уже начали готовить выход Киева из конфликта. life.ru »

2024-3-16 18:06

Американский журналист Бентли: Путину можно верить, в отличие от лидеров Запада

Российскому президенту Владимиру Путину можно доверять, в отличие от лидеров Запада, которые постоянно делают ложные заявления. Об этом рассказал военный корреспондент из США Рассел Бентли, пишет «РИА Новости». ridus.ru »

2024-3-15 15:10

Мележиков не верит в прямое участие Промеса в контрабанде наркотиков

Окружной суд Амстердама 14 февраля признал Промеса виновным по делу о контрабанде наркотиков и избрал меру пресечения в виде шести лет лишения свободы tass.ru »

2024-3-15 11:54

Нервы и стресс: Червиченко не верит, что Ивич променяет «Краснодар» на «Спартак»

Бывший президент «Спартака» заявил НСН, что тренера команды Гильермо Абаскаля нужно менять однозначно и присмотреться к кому-то из российского чемпионата.  nsn.fm »

2024-3-11 20:03

Мележиков не верит в причастность Промеса к делу о контрабанде наркотиков

Окружной суд Амстердама 14 февраля признал Промеса виновным по делу о контрабанде наркотиков и избрал меру пресечения в виде шести лет лишения свободы tass.ru »

2024-3-8 01:56

«Грудь Снигирь против Электроника»: Шнейдеров не верит в успех фильмов «18+»

Двухмиллиардные сборы «Мастера и Маргариты» связаны с тем, что даже ненавистники восхитились образом главной героини, сказал в эфире НСН кинокритик. nsn.fm »

2024-3-4 15:55

Политобозреватель об обучении мэров: «Глав научили верить в чудеса и говорить о них»

Главы сразу нескольких городов во время отчетов и встреч с жителями заявили, что у них нет «волшебной палочки», позволяющей решить все имеющиеся проблемы. Мэр Ростова Алексей Логвиненко уже получил соответствующий сказочный атрибут от жителей города. fedpress.ru »

2024-3-4 12:35

6 мифов о "хороших" отношениях, в которые пора перестать верить

Отношения — это сложная сфера человеческой жизни, наполненная заблуждениями. И многие из них могут нанести вполне серьёзный вред вашей любви. Давайте развеем 6 самых распространённых мифов, от которых нужно скорее избавляться. life.ru »

2024-2-27 19:00

Дзюба не верит, что фиджитал-футбол в ближайшем будущем заменит классический

При этом нападающий московского "Локомотива" отметил, что формат фиджитал-спорта представляет интерес tass.ru »

2024-2-27 18:35

Fria Tider: большинство граждан стран ЕС не верит в победу Украины

Большая часть жителей стран Евросоюза не верит в благоприятное для Запада завершение конфликта на Украине, передает издание Fria Tider со ссылкой на опрос Европейского совета по международным отношениям. tvzvezda.ru »

2024-2-27 15:57

Не верить Западу: Медведчук озвучил три главных урока украинского Майдана для всего мира

Госпереворот на Украине 2014 года дал миру несколько уроков. Во-первых, внешние силы могут вовсю использовать политические протесты в той или иной стране, заявил оппозиционный украинский политик председатель движения «Другая Украина» Виктор Медведчук, передает «РИА Новости». ridus.ru »

2024-2-26 12:21

Медведчук заявил, что опыт "майдана" показал, что Западу верить нельзя

Еще один урок "майдана", по словам бывшего лидера запрещенной на Украине партии "Оппозиционная платформа - За жизнь", заключается в том, что "в случае переворота на двух стульях не усидеть" tass.ru »

2024-2-26 10:33

Белорусский прыгун с шестом Волков верит, что сможет выступить на Олимпиаде в Париже

Спортсмен на зимнем чемпионате России, где он выступал вне конкурса, выполнил олимпийский норматив tass.ru »

2024-2-24 20:33

Турция верит в дипломатический исход конфликта на Украине

МИД Турции надеется, что украинский конфликт достигнет той точки, когда дипломатическое урегулирование станет неизбежным. Об этом сообщается на сайте ведомства в связи со второй годовщиной начала спецоперации. life.ru »

2024-2-24 11:14

Небензя: Зеленский не блещет стратегическим мышлением, если верит в победу над РФ

Эту "абсурдную иллюзию" президенту Украины внушил Запад, указал постпред России при ООН tass.ru »

2024-2-24 00:50

Орбан заявил, что никто в Европе не верит в победу Украины

Выборы в Европарламент и президентские выборы в США могут привести к политическим переменам, которые позволят добиться мира на Украине, заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан, добавив, что в Европе никто не верит в победу Украины. vz.ru »

2024-2-22 06:22

Орбан заявил, что в Европе никто не верит в победу Украины

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан заявил, что никто в Европе не верит в победу Украины. По его словам, политические перемены могут способствовать достижению мира в этом конфликте, пишет газета Magyar Nemzet. tvzvezda.ru »

2024-2-22 05:38

Орбан заявил, что в Европе никто не верит в победу Украины

Достижению мира в этой стране могут способствовать политические перемены, которые произойдут в результате выборов в Европарламент и президентских выборов в Соединенных Штатах, заявил премьер-министр Венгрии tass.ru »

2024-2-22 02:16

Советник главы ДНР отказался верить в искренность посетившего Горловку Киркорова

Советник главы Донецкой народной республики (ДНР) Ян Гагин признался в том, что не верит в искренность эстрадного певца Филиппа Киркорова, который ранее посетил Горловку и выступил перед ранеными бойцами. lenta.ru »

2024-2-14 19:56

Тренер сборной Осетии не верит, что пропавшая в Дагестане спортсменка могла что-то с собой сделать

Спортсменка Анна Цомартова, которая пропала 11 февраля в Дагестане, не могла ничего сделать с собой после поражения на соревнованиях. Об этом заявил главный тренер сборной Осетии по тайскому боксу Верди Тариев. life.ru »

2024-2-14 15:14

В Госдуме отказались верить в различие западных и восточных ценностей

В праздновании Дня святого Валентина нет проявления западных ценностей, так как в принципе не существует ни западных, ни восточных ценностей. Об этом в своем Telegram-канале порассуждал депутат ГД Максим Иванов. lenta.ru »

2024-2-13 18:34

Доктор Мясников призвал не верить в чудодейственные БАДы

МОСКВА, 12 февраля, ФедералПресс. Врач и телеведущий Александр Мясников призвал россиян не сильно верить в мифы о чудодейственных свойствах масла черного тмина. По его словам, гораздо больше пользы для здоровья будет от правильного питания и занятий спортом. fedpress.ru »

2024-2-12 17:26

Скелетонистка Тарарыченкова не очень верит, что россиян допустят до Олимпиады-2026

Спортсменка отметила, что продолжает надеется на допуск к международным стартам tass.ru »

2024-2-12 12:07

«Воля и тяга к жизни»: Журова верит в эффект фильма о Костомарове

История Костомарова может стать примером для людей, считающих что им тяжело, а журналистам следует научиться не лезть в чужую жизнь, сказала в эфире НСН Светлана Журова. nsn.fm »

2024-2-9 19:50

В Белом доме отказались верить словам Путина в интервью Карлсону

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби призвал граждан США не верить словам президента России Владимира Путина в интервью журналисту Такеру Карлсону. lenta.ru »

2024-2-9 18:36

Американцы разнесли Кирби за призыв не верить словам Путина в интервью Карлсону

Читатели Daily Mail ополчились против координатора стратегических коммуникаций в Совете национальной безопасности Белого дома Джона Кирби после его призыва к американцам "не верить" заявлениям президента РФ Владимира Путина в интервью Такеру Карлсону. life.ru »

2024-2-9 14:55