Результатов: 121

Медленно, но верно: военный эксперт рассказал о тактике России в зоне СВО

МОСКВА, 17 марта, ФедералПресс. Российская армия в зоне СВО действует медленно и осторожно, отметил военный эксперт Олег Глазунов. Об особенностях российской тактики он рассказал «Ленте.ру». fedpress.ru »

2024-3-17 17:24

В белорусской федерации уверены, что УЕФА верно решит проблему с отказом сборной Литвы

Ранее президент Литовской федерации футбола Эдгарас Станкявичюс сообщил, что женская сборная страны откажется от проведения матчей отборочного турнира чемпионата Европы 2025 года против команды Белоруссии tass.ru »

2024-3-7 14:50

Пентагон заявил, что все причастные к истории с госпитализацией Остина действовали верно

Пресс-секретарь военного ведомства Патрик Райдер подчеркнул, что проверяющие не обнаружили "признаки злого умысла" в их действиях tass.ru »

2024-2-27 23:36

Медленно, но верно: как решение Еврокомиссии по Украине ведет Европу к расколу

Высший орган исполнительной власти Европейского союза приступил к подготовке переговоров с Киевом о членстве. Но важно не это. А то, как комично и лицемерно оно было принято. 5-tv.ru »

2023-12-17 06:42

«Все верно!»: французский политик восхитился высказыванием Путина

Российский лидер во время итогов года подчеркнул, что европейские политики пытаются выглядеть героически как французский генерал Шарль де Голль, а на практике ведут себя как маршал Филипп Петен. 5-tv.ru »

2023-12-15 04:18

«Давим медленно, но верно»: кадры работы российских танкистов в зоне СВО

В зону спецоперации прибывают все новые силы. Бойцы-штурмовики недавно подписали контракт с Минобороны, сейчас проходят обучение. Они все понимают — нужно продолжать дальше идти вперед. 5-tv.ru »

2023-10-29 05:42

Медленно, но верно: что ждет Зеленского в «проклятую дату Украины» через год

В 2019-м бывший шоумен вступил в должность президента страны. С тех пор почти ежегодно 20 мая происходят глобальные перемены для Киева. 5-tv.ru »

2023-5-22 22:54

Авербух: Костомаров медленно, но верно идет на поправку

Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров медленно, но верно идет на поправку. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на продюсера и хореографа... rosbalt.ru »

2023-5-8 02:40

США считают, что не всегда верно оценивали ситуацию в Афганистане при выводе войск

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби заявил, что американская разведка сделала все возможное, чтобы предоставить Белому дому исчерпывающую информацию tass.ru »

2023-4-6 22:29

Медведев считает афоризм про "доброе слово и пистолет" верно отражающим мировую политику

По словам генерального директора АО "Навигатор" Сергея Бабурова, все бортовое оборудование имеет высокие конкурентоспособные характеристики tass.ru »

2023-3-23 07:43

«Верно и правильно» — главы российских партий о возможном выходе страны из СНВ-3

Послание президента к Федеральному собранию слушали в Гостином дворе и участники спецоперации по защите Донбасса. О них глава государства говорил много. 5-tv.ru »

2023-2-22 04:23

Директор по развитию «Союза отцов»: «Если человек уходит в декрет и нигде не работает, то это не совсем верно»

43 % российских мужчин готовы уйти в отпуск по уходу за ребенком вместо своей жены, свидетельствует опрос портала SuperJob. «ФедералПресс» спросил у директора по развитию, члена президиума ВОО «Союз отцов» Алексея Чегодаева, как он оценивает такое стремление российских мужчин: fedpress.ru »

2023-2-2 12:30

6 вещей, которые медленно, но верно лишают женщину любви и отношений

Люди, увлекающиеся эзотерическими практиками, верят, что предметы накапливают определённую энергетику. Например, негативную. Именно она отравляет жизнь и заставляет хозяек дома страдать. life.ru »

2023-2-1 14:45

Шадаев: более 80% типовых запросов от граждан голосовые роботы маршрутизируют верно

Глава Минцифры привел пример робота "Макса", который подключен для поисковой работы на "Госуслугах", - он обрабатывает почти миллион запросов ежедневно tass.ru »

2022-11-27 14:49

El Pa"изоляции" России верно для Запада, но не других частей мира

По информации газеты, в арабском мире большинство правительств, в том числе некоторые традиционные союзники Вашингтона, занимают неоднозначную позицию в отношении конфликта на Украине tass.ru »

2022-8-18 10:49

«Погреются у костра»: ЕС верно ждет наступления зимы без российского газа

Страны Евросоюза не собираются использовать «Северный поток-2», на этом фоне эксперты уверены, что ЕС вообще не сможет выжить.  nsn.fm »

2022-7-25 09:12

Зоопсихолог объяснил, почему очевидцы поступили верно, не став помогать медведице с банкой

Глава Росприроднадзора Радионова поступила правильно, вызвав московских ветеринаров белой медведице, которая застряла языком в банке со сгущёнкой и вышла к людям в заполярном посёлке Диксон. Как бы ни хотелось в подобных случаях самостоятельно прийти на помощь зверю, эту работу лучше доверить профессионалам, предупредил зоопсихолог Мирослав Волков. life.ru »

2022-7-22 16:50

«При нем довольно верно уживались»: Руслан Хасбулатов рассказал, каким был Леонид Кравчук

Последний председатель Верховного Совета РСФСР Руслан Хасбулатов выразил соболезнования родным и близким первого президента Украины Леонида Кравчука, который скончался сегодня, 10 мая. Вместе с тем Хасбулатов отметил, что у него были с Кравчуком прекрасные отношения. tvzvezda.ru »

2022-5-11 21:07

Президент России заявил, что генеральское звание ему не нужно

Президент РФ Владимир Путин заявил журналистам, что ему не нужны генеральские звания. По его словам, он и так верно служит народу. "Я, как вы знаете, генеральских званий не имею, чинов, но верно служу народу", – сказал Путин. vesti.ru »

2022-4-12 17:19

Путин заявил, что верно служит народу и без генеральских званий

Об этом глава государства сказал журналистам на пресс-конференции по итогам переговоров со своим белорусским коллегой Александром Лукашенко на космодроме Восточный. life.ru »

2022-4-12 16:56

Коллективный разум. Верно ли, что нейронауке пора сменить курс? ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА,

Популярные в нейронауке представления о том, что познание сосредоточено в нейронных сетях индивидуального мозга, ошибочны. slon.ru »

2021-11-8 06:30

По сути верно, к форме - вопросы: Кураев о претензиях Роскомнадзора к Невзорову

Запрещённый в служении протодиакон предположил, что не понравилось надзорному ведомству в публикации журналиста. nsn.fm »

2021-10-21 14:23

Пять знаков зодиака, которые медленно, но верно разрушают свои отношения, даже несмотря на любовь

Запомните этот короткий список и сверяйтесь с ним всякий раз, когда решите построить отношения на долгосрочную перспективу. life.ru »

2021-10-3 12:00

Зурабишвили: Грузия по-прежнему верно стремится к вступлению в НАТО

Президент Грузии Саломе Зурабишвили заявила в ходе своего выступления на заключительном мероприятии учений Agile Spirit 2021, что страна по-прежнему верно и неустанно стремится к интеграции в НАТО. "Путь, который мы избрали, путь … vestikavkaza.ru »

2021-8-6 15:59

«Команда сделала все верно»: белорусская атлетка рассказала правду о забеге Тимановской

Скандал вокруг белорусской легкоатлетки Кристины Тимановской на летней Олимпиаде в Токио обсуждает весь мир. Ситуацию решила прокомментировать ее коллега по команде Эльвира Герман. riafan.ru »

2021-8-6 12:02

Нужно постепенно, но верно уходить из расчетов за товары в долларах США

Решение абсолютно правильное. Оно вписывается в общий тренд, который сегодня ведет правительство. В условиях, когда санкции в отношении Российской Федерации со стороны коллективного Запада усиливаются, это абсолютно правильный и адекватный шаг. Он п ... regions.ru »

2021-6-7 22:08

Мединский заявил, что в учебниках по истории акценты расставлены верно

Помощник президента при этом отметил, что по некоторым темам в них содержится мало информации, в частности, речь идет о судьбе Александра III и его роли в российской истории tass.ru »

2021-6-5 19:11

Мединский: в учебниках по истории акценты расставлены верно, но некоторые темы упущены

В качестве примера помощник президента привел то, что в учебниках мало говорится о судьбе Александра III и его роли в российской истории tass.ru »

2021-6-5 19:11

Бартфельд: арбитр верно назначил пенальти в ворота "Спартака" в кубковом матче с "Динамо"

На 15-й минуте встречи Кирилл Левников назначил пенальти в ворота красно-белых, посчитав, что защитник "Спартака" Виктор Мозес сыграл рукой в своей штрафной площади tass.ru »

2021-2-20 20:32

Меркель считает, что освободить Навального «верно и необходимо»

Ранее в МИД РФ посоветовал зарубежным политикам, комментирующим ситуацию с Алексеем Навальным, уважать международное право и заняться проблемами внутри своих стран. versia.ru »

2021-1-21 15:05

ЭКС РФС признал, что арбитр верно не назначил пенальти в ворота «Локомотива» в матче с ЦСКА

Экспертно-судейская комиссия (ЭСК) при президенте Российского футбольного союза (РФС) рассмотрела обращение московского ЦСКА на качество работы арбитром матча девятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со столичным «Локомотивом». Читать далее russian.rt.com »

2020-10-3 17:44

Комиссия РФС: судья верно не назначил пенальти в ворота "Локомотива" в матче с ЦСКА

Решение экспертно-судейской комиссии мотивировано тем, что касание мяча рукой Даниила Куликова произошло после его осознанной игры ногой в мяч tass.ru »

2020-10-3 17:19

"Верно служить народу". Появилось полное видео тайной присяги Лукашенко

Главе государства впору бы выучить текст наизусть, ведь он повторяет его каждые пять лет начиная с 1994 года. Однако политик всё же подсматривал в шпаргалку.Читать далее... life.ru »

2020-9-23 14:44

14-летняя школьница верно диагностировала себе рак, просто прогуглив симптомы, которые её мучили

Девушка решила заняться этим, лёжа в машине скорой помощи, и тогда ей открылась печальная правда.Читать далее... life.ru »

2020-9-14 17:26

Общепринятое мнение о хрупком статусе доллара верно лишь отчасти

После того, как с марта доллар подешевел почти на 10%, эксперты разделились на два лагеря. Представители первого рассматривают краткосрочную перспективу, сосредотачиваясь на том, что обесценивание может принести пользу экономике США. versia.ru »

2020-9-3 14:00

Участник "Кто хочет стать миллионером?" верно ответил на все вопросы

В Великобритании участник шоу "Кто хочет стать миллионером?" верно ответил на все 15 вопросов и выиграл миллион фунтов стерлингов, пишет The Sun social.mk.ru »

2020-8-22 07:26

Кашшаи: арбитры верно не засчитали гол футболиста "Спартака" Соболева в ворота "Уфы"

Глава департамента судейства РФС не знает, будет ли система определения гола использоваться в РПЛ в будущем tass.ru »

2020-7-2 17:55

7 ежедневных привычек, которые медленно, но верно разрушают ваш мозг

По мнению экспертов, современный образ жизни негативно влияет на серое вещество мозга, снижая интеллект человека. К счастью, этот процесс обратим.Читать далее... life.ru »

2020-5-23 10:00

Николишин: НХЛ верно поступила, решив приостановить сезон из-за коронавируса

Бронзовый призер Олимпийских игр отметил, что проводить игры без зрителей было бы неправильно tass.ru »

2020-3-12 21:35