Результатов: 65

7 неприятных ощущений, которые указывают, что вы на верном пути

Если вы захотели кардинально изменить жизнь в лучшую сторону, но после этого начали возникать неприятные ощущения, не пугайтесь — это хороший знак. Life.ru рассказывает про семь не самых приятных эмоций, которые возникают, когда человек встаёт на верный путь. life.ru »

2024-3-25 12:00

Белый дом заявил, что переговоры в Каире по Газе идут в верном направлении

Они проходят конструктивно, отметил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Джон Кирби tass.ru »

2024-2-13 18:33

В "Верном" назвали поштучную продажу яиц в московских магазинах временной мерой

Ее ввели из-за дефицита яиц на рынке и неоправданно резкого роста закупочных цен, сообщили в пресс-службе сети tass.ru »

2023-12-8 19:28

Премьер Израиля сообщил о «тяжелом, но верном» решении по заложникам

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху назвал «тяжелым, но верным» решение по сделке с палестинским движением ХАМАС по заложникам. По словам Нетаньяху, Тель-Авив считает приоритетом возвращение заложников. lenta.ru »

2023-11-22 01:15

Луценко об освобождении от транспортного налога вологжан с электромобилями: «Шаг в верном направлении»

ВОЛОГДА, 27 июля, ФедералПресс. Председатель заксобрания Вологодской области Андрей Луценко оценил решение освободить владельцев электромобилей от уплаты транспортного налога, которое было принято около двух лет назад. fedpress.ru »

2023-7-27 16:33

Reuters: Байден заявил, что отношения США и Китая находятся на верном пути

Отношения Соединенных Штатов и Китая находятся на верном пути, заявил президент США Джо Байден. Кроме того, американский лидер заявил, что госсекретарь Энтони Блинкен в ходе визита в Китай проделал «чертовски большую» работу. vz.ru »

2023-6-20 01:04

Байден заявил о верном пути в отношениях США и Китая

Американское-китайские отношения находятся на верном пути. Такую оценку взаимодействию стран дал президент США Джо Байден, слова которого приводит Reuters life.ru »

2023-6-20 00:06

Россиянам поведали о верном способе избежать ДТП

МОСКВА, 10 февраля, ФедералПресс. Вероятность ДТП с полным уничтожением машины заметно снижается после 20 лет водительского опыта. Об этом свидетельствует исследование группы «Ренессанс страхование» и сервиса «Автокод». fedpress.ru »

2023-2-10 10:51

В ООН заявили, что поставка танков Украине не является движением в верном направлении

В Организации Объединенных Наций хотят установления мира на Украине. Однако происходящее сейчас не является движением в верном направлении. Об этом заявил представитель генсекретаря ООН Стефан Дюжаррик, комментируя решение западных стан поставить Киеву танки. tvzvezda.ru »

2023-1-27 20:55

Врач-терапевт Кожевникова рассказала о верном лечении уколами и таблетками

Люди давно спорят о том, что же лучше и эффективнее — таблетки или инъекции. Врачи используют разные лекарственные виды препаратов, так как убеждены, что у каждой из них есть свои преимущества. О плюсах и минусах таблеток и уколов рассказала «Вечерней Москве» врач-терапевт высшей категории тверской клиники «РЖД-Медицина» Александра Кожевникова. argumenti.ru »

2022-3-30 22:35

Бывшая кассирша рассказала о верном способе мести грубым покупателям

Бывшая кассирша супермаркета рассказала о мести грубым посетителям. Когда девушке удавалось услышать, что покупатели планируют готовить, она не клала важные для блюда ингредиенты в пакет. Например, однажды она убрала авокадо, который посетители планировали использовать для гуакамоле. lenta.ru »

2022-2-3 07:14

Меликов заявил о верном определении приоритетов развития Дагестана

Глава Дагестана Сергей Меликов заявил о правильном выставлении приоритетов развития республики, что позволило значительно нарастить туристический поток, сообщает пресс-служба руководителя региона. "Новый импульс получило в … vestikavkaza.ru »

2022-2-1 18:59

Байден считает, что США находятся на верном пути в плане борьбы с пандемией

Агентство Reuters ранее проинформировало, что в США зафиксировали рекордный суточный прирост количества случаев инфицирования с начала пандемии среди всех государств tass.ru »

2022-1-11 20:26

Эрдоган после рекордного обвала турецкой лиры заявил о верном пути

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган пообещал продолжить снижение ключевой ставки на фоне рекордного обвала курса национальной валюты. Выступая в парламенте перед фракцией правящей Партии справедливости и развития, он подчеркнул, что страна в вопросе денежно-кредитной политики находится на верном пути. lenta.ru »

2021-11-17 14:07

Антонов: стратдиалог России и США развивается в верном направлении

Российский посол в США Анатолий Антонов охарактеризовал как профессиональный и предметный диалог Москвы и Вашингтона по стратегической стабильности. Соответствующее заявление он озвучил на ежегодном заседании Международного консультационного … vestikavkaza.ru »

2021-10-26 23:58

В ООН не считают движением в верном направлении решение отложить выборы в Мьянме

Главком Вооруженными силами Мьянмы старший генерал Мин Аун Хлайн 1 августа заявил, что в стране планируется провести новые всеобщие выборы во второй половине 2023 года tass.ru »

2021-8-2 19:50

Россиянам рассказали о верном способе вернуть потерянную в другом городе вещь

Российским путешественникам рассказали о верном способе вернуть драгоценный предмет, потерянный в аэропорту другого города. Как сообщили представители АТОР, они рассмотрели случай на примере сотрудницы, которая оставила на досмотре в петербургском Пулково браслет ручной работы. lenta.ru »

2021-2-26 11:10

Опрос: половина россиян считает, что страна на верном пути

Более половины россиян считают верными направления внутренней и внешней политики РФ, следует из результатов опроса «Левады-центра»В то же время 43% респондентов считают, что страна движется по ложному пути nsn.fm »

2020-10-29 11:48

Инфекционист Минздрава назвал ношение перчаток эффективным при верном использовании

Перчатки и кожные антисептики являются равноценно эффективными мерами профилактики инфекционных заболеваний при правильном использовании. Об этом заявил главный инфекционист Минздрава России профессор Владимир Чуланов. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-21 21:23

МИД РФ: свертывание военного присутствия США в Ираке стало бы шагом в верном направлении

Также в ведомстве отметили, что в Ближневосточном регионе ситуация в области безопасности остается весьма напряженной tass.ru »

2020-9-3 16:46

«Он движется в верном направлении». Политолог оценил первый месяц работы Дегтярева

Вот уже месяц Хабаровским краем руководит Михаил Дегтярев. Врио губернатора получил свой пост через полторы недели после задержания предшественника. За прошедшее время Дегтярев успел сделать довольно много – во всяком случае, для слабо знакомого с регионом чиновника. fedpress.ru »

2020-8-21 06:43

Лукашенко рассказал о верном пути «хоть как-то дышащей» Белоруссии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что по-прежнему считает, что страна выбрала правильный путь в борьбе с коронавирусом. Его слова в субботу, 20 июня, приводит БЕЛТА. Как отметил белорусский президент, благодаря этому сейчас республика работает и «хоть как-то дышит». lenta.ru »

2020-6-20 13:28

Женщины высмеяли стереотип о верном способе понравиться мужчинам

Пользовательница Twitter Рита Костенко одной публикацией высмеяла стереотип о том, что мужчинам нравятся женщины с кошачьим поведением. «С тех пор каждый день минимум по два часа я сижу у окна и шиплю на птиц», — пошутила она. lenta.ru »

2019-12-26 06:12

Путин считает, что отношения с Украиной "движутся в верном направлении"

Президент России Владимир Путин сообщил, что отношения Москвы и Киева движутся в правильном направлении. Соответствующее мнение российского лидера прозвучало на пресс-конференции по итогам встречи лидеров нормандской четверки. nation-news.ru »

2019-12-10 02:55

Президент Туркмении написал книгу о верном спутнике своего народа

Также в ходе собрания кабинета министров туркменский лидер продекламировал своё стихотворение об алабаях и предложил присутствующим оценить его. Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов представил общественности свою книгу. life.ru »

2019-9-14 08:55

Политолог о срыве операций КСИР: Если американцам нужны проблемы — они на верном пути

<strong>США предлагают награду до $15 миллионов тому, кто поможет срыву финансовых операций иранского Корпуса стражей исламской революции (<a href="https://vm. ru/news/748340-ssha-naznachit-nagradu-za-protivodejstvie-korpusu-strazhej-islamskoj-revolyucii" target="_blank" rel="noopener">КСИР</a>). vm.ru »

2019-9-5 20:59

В МИД считают проект резолюции ПАСЕ «шагом в верном направлении»

Ранее стало известно, что комитет ПАСЕ по регламенту принял проект резолюции, в котором предлагается изменить устав и пригласить российскую делегацию на ближайшую сессию aif.ru »

2019-6-4 14:01

Космические аппараты, придуманные Жюль Верном и Гербертом Уэллсом, покажут на выставке в Петербурге

В Санкт-Петербурге 12 апреля отроется выставка «Мечты, ставшие реальностью», посвященная 85-летию со дня рождения Юрия Гагарина и Дню... rosbalt.ru »

2019-4-2 12:37

Порошенко заявил о верном курсе Украины

Президент Украины Петр Порошенко, выступая на ежегодной встрече с иностранными дипломатами, заявил, что страна четко и целенаправленно идет к членству в Европейском Союзе и НАТО. argumenti.ru »

2019-1-17 12:10

Порошенко заявил о верном курсе Украины на пути к членству в ЕС и НАТО

Президент Украины Пётр Порошенко заявил на ежегодной встрече с иностранными дипломатами, что Украина придерживается верного курса на пути к членству в ЕС и НАТО.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-17 10:19

Двигаемся в верном направлении

Если говорить непосредственно о столице, то с точки зрения концепции «умного города», со стороны цифровизации Москва шагнула далеко вперед. Причем это движение было достаточно резким. Если сравнивать со многими городами не только России, но и Европы, то становится понятно, что высокие технологии глубоко укоренились в нашей повседневной жизни. vm.ru »

2018-11-26 09:56

"Значит, мы на верном пути". Порошенко оценил разрыв РПЦ с Константинополем

Украинский лидер заявил, что разочарован голосованием Синода РПЦ в Минске, поскольку Киев рассчитывал, что этого не произойдёт. Президент Украины Пётр Порошенко прокомментировал решение Священного синода РПЦ прекратить евхаристическое общение с Константинопольским патриархатом. life.ru »

2018-10-16 11:09

Канадская фигуристка Дюамель считает, что Медведева находится на верном пути

Двукратная чемпионка мира в парном катании Меган Дюамель поделилась мнением об изменениях в катании российской фигуристки Евгении Медведевой после перехода к канадскому тренеру Брайану Орсеру. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-25 10:28

«Мы на верном пути»: сборная России победила Австралию в первом матче ЧМ по волейболу

В Италии и Болгарии стартовал чемпионат мира по волейболу среди мужчин. Сборная России начала турнир с победы, обыграв в трёх сетах команду Австралии. На групповом этапе подопечным Сергея Шляпникова также предстоит встретиться с Тунисом, Сербией, Камеруном и США. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-13 00:15

«У «Спартака» могут возникнуть проблемы, ЦСКА на верном пути»: Билялетдинов о матчах пятого тура РПЛ

Московский «Спартак» в матче с «Динамо» может столкнуться с серьёзными проблемами и потерять очки. Об этом в преддверии пятого тура чемпионата страны по футболу RT заявил известный тренер Ринат Билялетдинов. russian.rt.com »

2018-8-23 23:05

Газизов: Черчесов показал своей работой, что сборная России движется в верном направлении

В четверг было объявлено, что Российский футбольный союз согласовал продление контракта Черчесовым и всем тренерским штабом на два года tass.ru »

2018-7-26 13:27