Результатов: 379

Путин поздравил Росгвардию с праздником, поблагодарив за верность Родине

Профессиональный праздник войск гвардии отмечается в нашей стране в среду, 27 марта. Этот праздник был учрежден в 1996 году как День внутренних войск МВД России. В 2017 году после формирования Росгвардии праздник переименовали. ridus.ru »

2024-3-27 00:12

Собянин поблагодарил военных за верность долгу и самоотверженность

По словам мэра Москвы, 23 февраля все жители столицы отдают дань глубокого уважения ветеранам Великой Отечественной войны tass.ru »

2024-2-23 10:21

Санду получила в румынском городе Тимишоара премию за верность ценностям ЕС

В ходе выступления президент Молдавии призвала граждан всех стран, где в 2024 году пройдут выборы, проголосовать за европейские ценности tass.ru »

2024-1-13 13:23

Антонов: Вашингтон демонстрирует верность концепции войны "до последнего украинца"

Посол России в Вашингтоне отметил, что новые поставки вооружений не способны изменить ситуацию на земле tass.ru »

2023-12-28 05:19

Мужчине подсказали способ сохранить верность в браке без секса

Секс-коуч и писательница Дейдре Сандерс уверена, что роман на стороне — это плохое решение проблем в семейной жизни. Она посоветовала мужчине, у которого нет секса с женой, сосредоточить романтические порывы на том, что происходит дома, а не на работе и уделять больше времени супруге. lenta.ru »

2023-11-16 07:31

Путин поблагодарил членов избиркомов новых регионов за смелость и верность РФ

Российский лидер Владимир Путин поблагодарил членов избиркомов новых регионов РФ за смелость и верность стране. Президент также указал на то, что порой им приходится трудно. life.ru »

2023-11-15 18:23

Первый батальон, сформированный из бывших военнопленных ВСУ, присягнул России на верность и отправился на передовую

«Наша версия» несколько раз сообщала о планах Минобороны России сформировать украинские соединения из числа военнопленных и добровольцев с освобождённых территорий – как правило, в военном ведомстве этих планов не подтверждали, хотя и не опровергали их. versia.ru »

2023-11-8 11:55

Фальков: В 2023 году на премию "Верность науке" поступило больше 1200 заявок

Накануне в Москве в концертном зале "Зарядье" прошла церемония вручения IX Всероссийской премии "За верность науке", которую в том числе посетил министр науки и высшего образования России Валерий Фальков. life.ru »

2023-10-27 16:09

Названы лауреаты IX Всероссийской премии «За верность науке»

МОСКВА, 27 октября, ФедералПресс. В Москве прошла торжественная церемония награждения лауреатов IX Всероссийской премии «За верность науке». На сцене концертного зала прозвучали имена самых талантливых популяризаторов науки и вручены награды за лучшие научные медиапроекты России. fedpress.ru »

2023-10-27 13:58

Из шорт-листа премии «За верность науке» исключили блог из-за видео об эмиграции

Из шорт-листа премии «За верность науке» исключили YouTube-канал о робототехнике после того, как на нем вышло видео с рекомендациями программистам об эмиграции в США. «Наука интернациональна, но у каждого ученого есть Родина», — объяснил глава Минобрнауки, которое проводит премию forbes.ru »

2023-10-17 18:01

Поисковикам ЗВО вручили премию «За верность исторической правде» подо Ржевом

У мемориала Советскому солдату подо Ржевом в рамках фестиваля «История для будущего» состоялось вручение премии РВИО «За верность исторической правде». Российское военно-историческое общество учредило эту награду еще в 2016 году. tvzvezda.ru »

2023-9-22 18:19

РВИО наградило поисковиков, писателя, учителя за верность исторической правде

Как заявил зампредседателя общества Николай Овсиенко, премии получили люди, которые в своей сфере оказались лучшими и должны стать для современников образцами для подражания tass.ru »

2023-9-22 16:22

Россиянин отравил воду для военных, чтобы доказать "верность" Украине, но попался ФСБ

Сотрудники ФСБ задержали жителя Барнаула, который отравил воду для российских военнослужащих. Об этом сообщила пресс-служба УФСБ по Алтайскому краю. life.ru »

2023-9-20 10:05

Путин поблагодарил участников СВО из Смоленской области за верность Отечеству

Президент России Владимир Путин на совещании по вопросам социально-экономического развития Смоленской области поздравил жителей региона с 80-летием освобождения от нацистских захватчиков. life.ru »

2023-9-9 18:38

Путин поблагодарил бойцов спецоперации из Смоленской области за верность Отечеству

Президент России Владимир Путин выразил благодарность жителям Смоленской области, принимающим участие в спецоперации. Глава государства в субботу проводит совещание по развитию Смоленской области. vz.ru »

2023-9-9 15:28

Путин поблагодарил бойцов СВО из Смоленской области за верность долгу и Отечеству

Многие уроженцы Смоленщины проявляют отвагу и доблесть, участвуя в проведении спецоперации, отметил президент России tass.ru »

2023-9-9 15:08

Путин поблагодарил отмеченных госнаградами за труд, самоотверженность и верность Отечеству

Президент отметил, что на церемонии в Кремле присутствуют представители самых разных профессий tass.ru »

2023-8-2 14:54

Сенатор считает, что Санду решением выслать дипломатов РФ "присягнула на верность" Западу

Григорий Карасин выразил уверенность, что "далеко не все граждане Молдовы разделяют такую позицию" tass.ru »

2023-7-26 21:34

Почти 70 супружеских пар из Подмосковья наградили медалью "За любовь и верность"

Медаль с одной стороны имеет изображение святых Петра и Февронии, а на другую сторону нанесен символ праздника - ромашка tass.ru »

2023-7-10 17:49

Путин поблагодарил личный состав за верность народу

Президент Владимир Путин поблагодарил весь личный состав Вооруженных сил России, правоохранительных органов и спецслужб за отвагу, доблесть и верность народу России. Он добавил, что быстрая и четкая работа силовиков во время мятежа позволила избежать жертв среди мирных граждан. lenta.ru »

2023-6-27 13:25

Шойгу поблагодарил военных медиков за самоотверженный труд и верность долгу

Глава Минобороны России генерал армии Сергей Шойгу поздравил в госпитале им. А. А. Вишневского военных медиков с профессиональным праздником. Глава оборонного ведомства выразил благодарность военным медикам за их самоотверженный труд, профессионализм, а также верность долгу. tvzvezda.ru »

2023-6-18 07:15

Писатель Ян Таксюр назвал верность Христу основной причиной гонений Киева на УПЦ

Верность Христу, которой придерживаются все монархи Украинской православной церкви, «не принимает ЛГБТ-пропаганду, поклонение Западу и русофобию». Именно поэтому Киев настаивает на отказе от УПЦ. Такое мнение выразил писатель и телеведущий Ян Таксюр. riafan.ru »

2023-6-9 13:56

Мужчина придумал оригинальный способ проверить жену на верность и развелся

Пользовательница Reddit поделилась историей, как ее супруг придумал оригинальный способ проверить ее на верность и спровоцировал развод. Она рассказала, что ее муж сделал вазэктомию, но не сказал ей об этом, чтобы узнать, не изменяет ли ему она. lenta.ru »

2023-5-5 06:53

Песков заявил, что линия НАТО по Украине доказывает верность решения Путина о начале СВО

Как отметил пресс-секретарь президента РФ, НАТО посягает на безопасность России tass.ru »

2023-4-21 12:42

«Растет недовольство спецоперацией»: Кремль решил «покупать» верность чиновников за счет привилегий

Об этом пишет «Верстка» со ссылкой на два источника в региональных администрациях. По их словам, указания об организации «инициативных групп» вице-губернаторы получили во время состоявшегося на прошлой неделе совещания в подмосковном Сенеже. kapital-rus.ru »

2023-4-5 16:02

Не смог сохранить верность? Переписку Джигана с новой пассией слили в сеть

Ни рэпер, ни его супруга Оксана Самойлова не объяснили причин раздельного проживания. Возможно, всему виной интрижка певца на стороне? 5-tv.ru »

2023-3-28 05:09

Путин заявил, что личный состав ССО доказал верность присяге в зоне спецоперации

В ходе проведения специальной военной операции военнослужащие Сил специальных операций доказали свои верность присяге, защищая Россию от украинских нацистов и выполняя приказы. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в своем поздравлении в честь Дня Сил специальных операций. tvzvezda.ru »

2023-2-27 09:20

Заключенный в российской колонии присягнул на верность ИГ и получил 12 лет

Южный окружной военный суд в Ростове-на-Дону приговорил к 12 годам лишения свободы сторонника запрещенной в России международной террористической организации «Исламское государство» (ИГ) Расула Рамазанова. lenta.ru »

2023-2-9 16:56

Принца Гарри уличили в проверках придворных на верность

Герцог Сассекский принц Гарри регулярно устраивал так называемые проверки на верность среди придворных. В этом его уличил британский журналист Валентин Лоу. По его словам, еще до начала отношений с Меган Маркл принц Гарри страдал от паранойи относительно британских СМИ. lenta.ru »

2023-2-2 13:53

Захарова: Meta решениями по "Азову" подтвердила верность мер РФ в отношении корпорации

Официальный представитель МИД РФ добавила, что новое решение руководства соцсети четко встраивается в стратегию Запада по ведению гибридной войны против России на поле информационного противостояния tass.ru »

2023-2-1 17:16

В ОП РФ представили медаль имени Дарьи Дугиной за верность русскому миру

Медаль будут вручать людям, внесшим значительный вклад в сохранение и поддержание русского мира, а также в укрепление его идентичности на основе традиционных ценностей tass.ru »

2022-12-15 12:14

В Саудовской Аравии заявили, что последние события подтверждают верность решения ОПЕК+

Глава Минэнерго Саудовской Аравии Абдель Азиз бен Сальман Аль Сауд указал, что ОПЕК+ "стремится минимизировать колебания, и у него есть стратегия, видение и цели для сохранения стабильности на энергетическом рынке" tass.ru »

2022-12-11 14:22

Госдеп: Сноуден давно сигнализировал свою верность России

Государственный департамент США считает получение бывшим сотрудником американских спецслужб Эдвардом Сноуденом гражданства России формализацией его «верности РФ» nsn.fm »

2022-12-3 03:25

Проект «Большая железяка» Московского Политеха выиграл в премии «За верность науке-2022»

В Концертном зале «Зарядье» прошло награждение победителей VIII Всероссийской премии «За верность науке». Проект Московского Политеха, мультимедийный научно-популярный журнал «Большая железяка», одержал победу в номинации «Лучший научно-популярный студенческий проект». riafan.ru »

2022-11-26 20:50

Грызлов: присвоение 11 городам РФ почетных званий показывает верность их жителей истории

Посол РФ в Минске подчеркнул, что жители городов "берегут и чтут традиции, связанные с трудовым героизмом и высокой самоотверженностью, которую проявили горожане в годы Великой Отечественной войны" tass.ru »

2022-11-18 16:41

Путин поблагодарил всех мобилизованных и добровольцев за верность долгу и патриотизм

Президент РФ Владимир Путин в ходе встречи с министром обороны Сергеем Шойгу в пятницу обратился со словами благодарности ко всем мобилизованным и добровольцам, вступившим в ряды Вооруженных сил РФ. argumenti.ru »

2022-10-29 17:49

Члены двух политических партий Квебека отказались присягнуть на верность королю Карлу III

Лидер "Парти Квебекуа" Поль Сен-Пьер Пламондон заявил, что рассматривает присягу королю "как смирительную рубашку, которая обрекает каждого избранного представителя народа Квебека на лицемерие" tass.ru »

2022-10-22 18:55