Результатов: 104

"Я вернусь" с прищепкой": Шнейдеров вспомнил шедевральную озвучку Шварценеггера умершим Володарским

Скончавшийся переводчик Леонид Володарский обладал уникальным голосом и был начитанным человеком. Об этом Лайфу сказал режиссёр, киножурналист, радиоведущий, работавший вместе с ним на радиостанции "Серебряный дождь", Давид Шнейдеров. life.ru »

2023-8-8 20:24

«Я конечно вернусь»: Алла Рид представила первый женский альбом «Мой Высоцкий»

Несмотря на новое прочтение песен советского автора-исполнителя, участница шоу «Голос» оставила в своих работах нерв великого барда и драматизм, который он вкладывал в произведения. 5-tv.ru »

2023-7-27 13:39

«Я не вернусь в Россию»: Солист рок-группы «Би-2» Лева оскорбил поздравивших его с Днем Победы фанатов

Солист группы «Би-2» Лева (настоящее имя Егор Бортник) заявил, что не вернется в Россию. О своем решении расстаться с Москвой, он сообщил в комментариях, ответив фанату на вопрос о концертах в РФ. Также он оскорбил поклонников, которые поздравили его с Днем Победы. riafan.ru »

2023-5-12 02:25

Максим Фадеев и Михаил Гуцериев представили песню «Обязательно вернусь» в преддверии Дня Победы

Поэт Михаил Гуцериев и композитор Максим Фадеев совместными усилиями создали песню «Обязательно вернусь». Музыкант, в исполнении которого она вышла на радио, телеканалах и цифровых площадках, заявил, что очень гордится результатом общей работы. versia.ru »

2023-5-9 18:57

Продюсер и композитор Максим Фадеев записал песню Обязательно вернусь для тех, кто ждет своих ребят-воинов

Продюсер и композитор Максим Фадеев записал песню Обязательно вернусь и выразил уверенность, что она будет звучать в сердце каждого воина, в сердце каждой матери, в сердце каждой девчонки, которая ждет своих ребят. vz.ru »

2023-4-29 01:59

«Меня подрихтуют, и я вернусь»: Роман Костомаров записал обращение к друзьям

Данными о состоянии Романа Костомарова поделился его друг Илья Авербух. Как сообщает «СтарХит», Авербух рассказал, что состояние именитого пациента начало... rosbalt.ru »

2023-3-27 13:40

Жди меня, и я вернусь: супермодель Наталья Водянова спустя 22 года нашла сестру

Известная манекенщица призналась, она знала о существовании родственницы. Более 20 лет назад призвала маму отдать девочку на удочерение. Но все эти годы душа знаменитости болела за судьбу девочки. 5-tv.ru »

2022-11-16 02:46

Если я не вернусь: Мужчины бросились сдавать сперму в криобанки, но не факт, что жёнам её отдадут

Как рассказал Лайфу глава одного из банков спермы, были случаи, когда законная супруга даже в суде не могла отстоять право на биоматериал умершего мужа. life.ru »

2022-10-10 00:40

«Если я вернусь...»: что сказал Герой России Таймураз Есенов на допросе в украинском плену

«Если я вернусь домой, то возьму автомат и приеду убивать вас, фашистов» - это единственное, что услышали от российского военнослужащего Таймураза Есенова захватившие его в плен украинские националисты. tvzvezda.ru »

2022-9-21 02:00

Парикмахер раскрыл тайные действия коллег после фразы «вернусь через минуту»

Парикмахер Кейси из Уэльса обнародовал скрываемые от клиентов детали своей профессии. Мастер рассказал, чем занимаются он и его коллеги, когда отлучаются во время работы со словами «я вернусь через минуту». lenta.ru »

2022-7-19 18:49

Беженка из Донбасса о жизни в Челябинске: «Хочу домой, но туда теперь вернусь только в гости»

Евгения Сокол переехала в Челябинскую область вместе с девятимесячным сыном почти сразу после начала спецоперации в Донбассе. Родные посоветовали ей не подвергать ребенка опасности и уехать туда, где безопасно. fedpress.ru »

2022-5-4 06:00

Пугачева ответила протоиерею Ткачеву на обвинения в отъезде из России: «Вернусь — помолюсь за тебя, богохульник»

Певица Алла Пугачева отвергла отъезд из России, данные о котором в последнее время распространяются в Сети. В частности, об ее отъезде — якобы навсегда —... rosbalt.ru »

2022-3-10 12:19

"Упс, скоро вернусь": Телеведущий Кольбер высмеял Зеленского, спародировав его "побег" с Украины

Поводом для шуток стало недавнее обращение лидера Незалежной к жителям страны, в котором он призвал их сохранять спокойствие и не верить всем новостям из СМИ или других источников. life.ru »

2022-1-26 16:18

"Ни за какие деньги не вернусь": Биатлонистка Слепцова рассказала, как отказалась возобновлять карьеру

По её собственному признанию, сейчас она на 80% посвящает себя материнству, называя данный этап "самым приятным в жизни". life.ru »

2021-11-30 15:18

На памятном граффити Игоря Талькова появится надпись «Я вернусь»

Портрет покойного советского рок-музыканта Игоря Талькова появился на трансформаторной будке на Литейном проспекте, 37-39. Вскоре изображение будет покрыто специальным антивандальным составом. Об этом сообщил один из авторов проекта Дмитрий Монич. nation-news.ru »

2021-10-8 20:55

"Я ещё вернусь в "Реал": Серхио Рамос расплакался на прощальной пресс-конференции

35-летний футболист выступал за мадридскую команду с 2005 года, выиграв с ней четыре Лиги чемпионов, четыре клубных чемпионата мира и пять чемпионатов Испании. life.ru »

2021-6-17 14:50

"Я скоро вернусь": PR-директор "Спартака" Фетисов дал первый комментарий после избиения

Подозреваемый в нападении на одного из боссов красно-белых уже задержан, а сам инцидент случился возле одного из столичных баров рано утром 10 мая. life.ru »

2021-5-12 11:30

«Не знала, вернусь или нет»: 70-летняя Крючкова рассказала о борьбе с онкологией

Злокачественную опухоль у звезды «Большой перемены» нашли на четвертой стадии. Шансов выжить практически не было. 5-tv.ru »

2021-4-16 12:06

Максакова: Я не уехала в Россию. У меня сын в Киеве. Вернусь в середине февраля, надеюсь, с новостями

Оперная певица Мария Максакова заявила в комментарии изданию "ГОРДОН", что выехала в Москву для участия в судебной экспертизе и вскоре вернется в Киев. gordonua.com »

2021-1-25 20:55

«Я вернусь домой 17 января», Навальный написал, что возвращается в Россию

Алексей Навальный написал на своей страницы в Instagram, что он возвращается в Россию 17 января. Что ждет оппозиционного политика в Москве – не известно argumenti.ru »

2021-1-13 11:48

Навальный: Я вернусь в Россию 17 января

Алексей Навальный заявил, что вернется в Россию 17 января - он уже купил билет на самолет. По словам оппозиционера, ему "не очень интересно", что в России против него фабрикуют новые уголовные дела. grani.ru »

2021-1-13 11:25

В Нагорный Карабах уже вернусь более 45 тысяч беженцев

Российские миротворцы успешно сопроводили в Степанакерт очередную колонну беженцев, которые возвращаются с территории Армении. По данным Минобороны, в свои дома вернулись уже более 45 тысяч жителей. tvzvezda.ru »

2020-12-27 23:00

Ходорковский – Бацман: Надеюсь, к тому времени, когда я вернусь в Россию, Путин будет пенсионером и ему временами будет стыдно

Сегодня вечером на YouTube-канале "В гостях у Гордона" выйдет интервью основателя интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрия Гордона с российским бизнесменом и оппозиционном политиком Михаилом Ходорковским. gordonua.com »

2020-12-22 15:00

«В офис не вернусь никогда»: чем обернется удаленный бунт сотрудников

ВЦИОМ опубликовал данные исследования, свидетельствующие о том, что работа на «удаленке» пришлась по душе каждому третьему россиянину social.mk.ru »

2020-5-17 18:01

«Жди меня, и я вернусь»: художник «оживил» архивные фото к 75-летию Великой Победы

Проект «Страницы Победы» представляет видеопосвящение, созданное из архивных фотографий времён войны. Каждый кадр был анимирован CG-художником Алексеем Захаровым. Подборка воспоминаний сопровождается стихотворением Константина Симонова «Жди меня, и я вернусь». russian.rt.com »

2020-5-9 12:54

Мария Шарапова: я – не Серена, обещаю, что не вернусь

Недавнее заявление российской теннисистки Марии Шараповой о завершении профессиональной карьеры продолжает будоражить публику и журналистов. Спортсменке задали в этой связи вопрос – не собирается ли она со временем вернуться на корт? Россиянка сказала категорическое "нет". vesti.ru »

2020-3-2 10:50

Ковалев: вернусь на ринг гораздо более сильным

Российский боксер Сергей Ковалев прокомментировал свое поражение в бое за звание чемпиона мира по версии WBO в полутяжелом весе мексиканцу Саулю Альваресу. 36-летний россиянин отдал должное сопернику за полученный опыт. vesti.ru »

2019-11-3 11:09

Хакеры разместили фото Саакашвили с надписью «Я вернусь» на сайте президента Грузии

ТБИЛИСИ, 28 октября, ФедералПресс. Хакеры взломали сайт грузинского президента и разместили на нем изображение экс-президента Саакашвили с подписью «Я вернусь». По информации, хакеры взломали около двух тыс. грузинских сайтов. fedpress.ru »

2019-10-28 16:25

Конор Макгрегор: хочу подраться в Москве, но вернусь в октагон в Лас-Вегасе

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата в легком весе Конор Макгрегор на пресс-конференции в Москве заявил, что рассматривает возможность провести бой в столице России. Однако его возвращение в октагон состоится в Лас-Вегасе. vesti.ru »

2019-10-24 14:26

«Я вернусь в октагон 18 января в Лас-Вегасе»: в Москве прошла пресс-конференция экс-чемпиона UFC Макгрегора

Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор провёл пресс-конференцию в Москве. В ходе своего очередного визита в Россию ирландский боец смешанных единоборств впервые встретился со СМИ и ответил на их вопросы, в том числе о продолжении своей карьеры и возможном бое-реванше с Хабибом Нурмагомедовым. RT вёл прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-24 12:41

Поверх барьеров с Игорем Померанцевым. «Когда вернусь к вам в тихих строчках…»

Памяти поэтессы Елизаветы Мнацакановой (1922-2019). *** Мы – из детдома. Воспоминания.*** «Путешествия» с украинской писательницей Екатериной Калитко. svoboda.org »

2019-9-21 18:05

Волков: вернусь в чемпионскую гонку, если одержу победу над Оверимом

Российский боец тяжелой весовой категории Александр Волков в преддверии боя против голландского бойца смешанного стиля Алистара Оверима признался, что рассчитывает на возвращение в бойцовский топ и этому может поспособствовать победа над предстоящим соперником. vesti.ru »

2019-2-27 14:33