Результатов: 8627

Мэр района в Приангарье не смог вернуться к должности через суд

ИРКУТСК, 24 апреля, ФедералПресс. Иркутский областной суд оставил без изменений решение предыдущей инстанции о лишении должности мэра Тайшетского района Александра Величко. Чиновник подавал апелляцию, но это не помогло, сообщили в прокуратуре Иркутской области. fedpress.ru »

2024-4-24 07:35

«А что, фоточки с Аллой больше не „пилишь“?» Народ не готов простить Шаца

«Что, ожидание и реальность не сошлись? Что-то явно пошло не так? Думал отсидеться и вернуться королем? Ну, нет, Мишанечка. Не получится! Время такое, что определяться надо. Ты определился. Теперь уже без „страшной России“ — всё сам», — пишут в Сети. aif.ru »

2024-4-24 07:29

«А что фоточки с Аллой больше не „пилишь“?» Народ не готов простить Шаца

«Что, ожидание и реальность не сошлись? Что-то явно пошло не так? Думал отсидеться и вернуться королем? Ну, нет, Мишанечка. Не получится! Время такое, что определятся надо. Ты определился. Теперь уже без „страшной России“ — всё сам», — пишут в Сети. aif.ru »

2024-4-24 07:29

NYT: план Украины вернуться к границам 1991 года далек от реальности

Газета отметила, что "страна будет меньше, но сможет сохранить большую часть своей территории и затем интегрироваться в Европу экономически и стратегически" tass.ru »

2024-4-23 10:11

Экс-главврач больницы скорой помощи Любивый пытается через суд вернуться на работу

КАЛИНИНГРАД, 22 апреля, ФедералПресс. Бывший главный врач больницы скорой помощи, экс-глава Калининграда и действующий депутат Горсовета Евгений Любивый судится за восстановление на работе. Он выступает истцом по трудовому спору с БСМП, следует из карточки дела на сайте суда Центрального района. fedpress.ru »

2024-4-22 16:46

Автомобили бренда Toyota могут вернуться на российский рынок

ВЛАДИВОСТОК, 22 апреля, ФедералПресс. Автомобили бренда Toyota, поставки которых официально запрещены в Россию, могут вернуться на рынок после двухлетнего перерыва. Специалисты уверены, что помимо возращения легендарного бренда стоит ждать и снижение стоимости. fedpress.ru »

2024-4-22 05:07

Пугачева планирует тайно вернуться в Россию: «Люди не забудут ее предательства»

МОСКВА, 21 апреля, ФедералПресс. Певица Алла Пугачева в конце июня планирует вернуться в Россию, чтобы переоформить на свое имя принадлежащий ее мужу, шоумену Максиму Галкину* замок в подмосковной деревне Грязь. fedpress.ru »

2024-4-21 14:47

Алжир пообещал вернуться с вопросом принятия Палестины в ООН

Алжир еще вернется к вопросу полноправного членства Палестины в Организации Объединенных Наций. Об этом заявил постоянный представитель страны при ООН Амар Бенджама. «Мы вернемся более сильными и более громкими и с поддержкой подавляющего большинства Генеральной Ассамблеи», - цитирует ТАСС слова дипломата. tvzvezda.ru »

2024-4-19 03:10

Алжир пообещал вернуться к вопросу членства Палестины в ООН

Государство Палестина заслуживает своего законного места среди членов Организации Объединенных Наций, заявил постпред Алжира при ООН Амар Бенджама tass.ru »

2024-4-19 01:01

В США заявили о желании большинства беженцев-украинцев вернуться домой

Заместитель спецпредставителя США по вопросам экономического восстановления Украины Тайсон Баркер считает, что они готовы принять участие в восстановлении экономики Украины tass.ru »

2024-4-18 20:09

Казахстанцы не могут вернуться домой из Тюменской области: осталась одна трасса

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 18 апреля, ФедералПресс. 53-летняя Алена Трофимовна приехала в Тюменскую область в гости к своему сыну. На это время она зарегистрировалась по месту пребывания. Стоило женщине засобираться домой в Казахстан, как путь отрезали паводки. fedpress.ru »

2024-4-18 13:00

Кира Прошутинская: Алла Пугачева не может вернуться в Россию из-за семьи

Народная артистка СССР, певица Алла Пугачёва не может вернуться в Россию из-за своей семьи, рассказала её подруга, телеведущая Кира Прошутинская в интервью газете «Комсомольская правда» nsn.fm »

2024-4-17 15:33

В Калининграде одобрили первые обращения решивших вернуться в РФ репатриантов

Одобрены к участию в госпрограмме по переселению соотечественников из-за рубежа 8 кандидатов с 15 членами семей из Германии и Казахстана tass.ru »

2024-4-16 17:19

В США заявили о готовности вернуться к исполнению ДСНВ

Госдепартамент Соединённых Штатов направил в Конгресс США доклад, в котором говорится о соблюдении странами договорённостей в сфере контроля над вооружениями, нераспространения и разоружения. В нём представители американского внешнеполитического ведомства утверждают, что Вашингтон готов вернуться к исполнению Договора о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ) в случае соблюдения определённых условий со стороны России. life.ru »

2024-4-16 03:15

Лолита решила вернуться к концертам и взвинтила цены

МОСКВА, 15 апреля, ФедералПресс. К майским праздникам Лолита Милявская решила вернуться к выступлениям на корпоративах. Перед возобновлением деятельности певица повысила ценник. fedpress.ru »

2024-4-15 10:28

Вернуться в родную гавань: как Одесса боролась с захватчиками

На прошлой неделе отмечалось 80-летие освобождения Одессы от фашистов. 10 апреля 1944 года над зданием театра оперы и балета был поднят советский флаг. Два с половиной года город был оккупирован и считался административным центром новой румынской провинции, которую на захваченной территории провозгласил Бухарест. tvzvezda.ru »

2024-4-15 03:23

Москва и Киев вернутся к переговорному процессу?

На встрече с президентом России президент Белоруссии заметил, что весной 2022 года в Стамбуле российская и украинская стороны пришли к «серьёзным подвижкам». «Достать тот документ и двигаться по нему», – предложил Александр Лукашенко. «Да, и с ним работать», – согласился Путин. versia.ru »

2024-4-13 12:01

Почему российский газ может вернуться на европейский рынок?

ЕС подаст на Германию в суд, если она не пересмотрит спорный закон о газе, который, по мнению соседних государств, наносит ущерб их усилиям по диверсификации и отказу от российского топлива, заявил POLITICO высокопоставленный представитель Еврокомиссии. ridus.ru »

2024-4-12 13:54

Лукашенко призвал вернуться к переговорам. В Совфеде против

Об этом рассказал заместитель председателя Совета Федерации по международным делам Андрей Климов в разговоре с NEWS. ru. Сенатор уточнил, что Путин и Лукашенко призвали не забывать о возможности дипломатического урегулирования украинского конфликта. kapital-rus.ru »

2024-4-12 12:35

Пугачёвой намекнули, как вернуться на российскую сцену вместо "заката и забвения"

Певица Алла Пугачёва могла бы вернуться на российскую сцену, если бы публично извинилась перед россиянами за свою предательскую позицию. Об этом сказал РИА "Новости" депутат Госдумы Сергей Соловьёв. life.ru »

2024-4-12 12:16

Путин поддержал идею Лукашенко вернуться к проекту стамбульского договора с Киевом

Президент России Владимир Путин поддержал идею белорусского коллеги Александра Лукашенко вернуться к проекту договора по урегулированию конфликта на Украине, который Москва и Киев обсуждали в ходе переговоров в Турции в 2022 году nsn.fm »

2024-4-12 06:33

Путин поддержал идею Лукашенко вернуться к стамбульским договоренностям с Украиной

Путин согласился с Лукашенко, что для переговоров с Украиной нужно вернуться к согласованным в Стамбуле весной 2022 года договоренностям с Россией. Белорусский президент сказал, что в Стамбуле стороны пришли к «серьезным подвижкам». forbes.ru »

2024-4-12 01:29

Путин согласился вернуться к проекту стамбульского договора с Киевом

Президент России Владимир Путин согласился с белорусским коллегой Александром Лукашенко, который предложил вернуться к проекту стамбульского договора с Киевом. Его слова приводит ТАСС. Лукашенко сообщил, что необходимо «достать тот документ», «положить на стол» и «двигаться по нему». lenta.ru »

2024-4-11 22:03

Россияне на удалёнке выдвинули условия, при которых они готовы вернуться в офис

Больше половины россиян, которые работают в удалённом формате, не имеют связи с коллегами, однако в офис готовы вернуться далеко не все (34%). И то при условии повышения заработной платы (56%), смены локации офиса в более удобное (45%), улучшения условий труда и бонусов в виде бесплатной еды, тренажёрного зала, мастер-классов для сотрудников и удобных мест для отдыха (33%). life.ru »

2024-4-10 18:41

Reuters: Израиль готов разрешить 150 тыс. палестинцев вернуться на север сектора Газа

По данным агентства, взамен представители еврейского государства потребовали, чтобы ХАМАС предоставило список женщин, пожилых и больных людей, удерживаемых в заложниках tass.ru »

2024-4-10 16:25

Швейцария может вернуться к мирному плану 2022 года на встрече по Украине в Берне

По информации издания Le Temps, Киев и Вашингтон настаивают на приоритетности плана, предложенного президентом Украины Владимиром Зеленским tass.ru »

2024-4-10 15:36

"Вернуться к нормальности": В Финляндии прошли митинги за открытие границы с Россией

В трёх городах Финляндии — Хельсинки, Тампере и Лаппеенранте — в воскресенье, 7 апреля, прошли митинги за открытие границы с Россией. Как сообщает финский общественный вещатель Yle, организатором акций выступило Александровское общество. life.ru »

2024-4-7 20:22

Посол РФ заявил, что Москва и Хельсинки уже не вернутся к прежнему формату сотрудничества

Финляндия стала частью агрессивного военного блока НАТО, отметил Павел Кузнецов tass.ru »

2024-4-6 00:08

Всадница Костыгова, избившая лошадь, может вернуться в спорт

Федерация конного спорта России дисквалифицировала всадницу Ксению Костыгову за жестокое обращение с животным. Это произошло после того, как спортсменка на турнире в Ярославле на глазах у зрителей отлупила свою лошадь хлыстом по шее и голове. tvzvezda.ru »

2024-4-5 17:20