Результатов: 8624

Тарасова пожелала фигуристке Валиевой вернуться в состав сборной России

Заслуженный тренер СССР отметила, что Камила Валиева является человеком выдающихся способностей tass.ru »

2024-3-7 16:53

Лолите назвали способ вернуться на сцену

Продюсер Павел Рудченко назвал способ вернуться на сцену после «отмены» для певицы Лолиты Милявской. Медиаменеджер отметил, что представителям артистки стоит принять меры по восстановлению ее репутации. lenta.ru »

2024-3-7 15:55

Глава Гагаузии пообещала вернуться в Молдавию, несмотря на попытки ее запугать

Глава Гагаузии Евгения Гуцул планирует вернуться в Молдавию, несмотря на попытки центральных властей запугать ее уголовным преследованием и арестом. Она отметила, что уголовное дело, разговоры о том, чтобы не пускать ее в Молдавию и арестовать, являются лишь попытками запугать. vz.ru »

2024-3-7 14:40

Глава Гагаузии заявила о намерении вернуться в Молдавию

Глава Гагаузии Евгения Гуцул заявила о намерении вернуться в Молдавию, несмотря на попытки властей республики запугать ее уголовным преследованием. Она также добавила, что по возвращении в страну планирует провести брифинг в Кишиневе. lenta.ru »

2024-3-7 14:37

Путин пожелал участницам СВО как можно скорее вернуться домой

Президент России Владимир Путин на встрече с выпускницами Краснодарского высшего военного авиационного училища пожелал женщинам, служащим в зоне спецоперации, как можно скорее вернуться домой. Президент на вопрос, что бы он пожелал девушкам, которые находятся «за ленточкой», ответил: «Как можно быстрее вернуться домой», передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-7 14:12

Путин пожелал женщинам - бойцам СВО как можно скорее вернуться домой

Президент выразил им благодарность за то, "что они делают, как они относятся к своей службе, к своей работе, к служению Отечеству" tass.ru »

2024-3-7 13:43

"Северсталь" может вскоре вернуться к ежеквартальному раскрытию финансовой отчетности

Компания планирует в 2024году провести день инвестора и представить свою стратегию развития, сообщил начальник отдела по работе с инвесторами "Северстали" Никита Климантов tass.ru »

2024-3-5 19:44

CAS сократил дисквалификацию Симоны Халеп, позволив ей вернуться в тур

Спортивный арбитражный суд (CAS) сократил дисквалификацию бывшей первой ракетки мира Симоны Халеп с четырёх лет до девяти месяцев nsn.fm »

2024-3-5 19:00

Калининградские синоптики рассказали, когда в регион вернутся морозы

КАЛИНИНГРАД, 5 марта, ФедералПресс. В ночь с 5 на 6 марта в Калининграде похолодает до –3 градусов. При этом в дневные часы ожидаются активный прогрев приземного слоя и устойчивые плюсовые температуры. fedpress.ru »

2024-3-5 12:08

Медведев показал новую карту России: какие регионы Украины должны вернуться в родную гавань

Дмитрий Медведев в очередной раз поразил публику эпатажными высказываниями. На этот раз заместитель председателя Совета безопасности РФ выступил на Всемирном фестивале молодежи в Сириусе, где прочитал подросткам историческую лекцию и показал свой вариант карты России и Восточной Европы. Подробности – в разборе «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-3-4 18:30

В Ленобласть вернутся сильные морозы до –15 градусов

ГАТЧИНА, 4 марта, ФедералПресс. Главный синоптик Северной столицы Александр Колесов рассказал о сильном похолодании в Петербурге. Кроме того, на этой неделе в Ленобласти похолодает до –15 градусов. fedpress.ru »

2024-3-4 17:47

Популярная блогерша объяснила решение вернуться в Россию

Известная TikTok-блогерша Дина Саева, переехавшая в Дубай в 2022 году, объяснила решение вернуться в Россию. «Я поняла, что надо делать контент на ту аудиторию, которая тебя смотрит, которая за тобой следит», — заявила тиктокерша в интервью журналистке Лауре Джугелии, доступном на YouTube. lenta.ru »

2024-3-4 14:36

Раненым или убитым: В Раде предложили солдатам ВСУ два способа вернуться домой

Единственный шанс для бойцов украинской армии вернуться с передовой — это получить ранение. Соответствующее заявление сделала член Комитета Верховной рады по вопросам нацбезопасности, обороны и разведки Соломия Бобровская. life.ru »

2024-3-4 13:19

К 8 Марта на Средний Урал вернутся арктические температуры: похолодает до –27 градусов

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 марта, ФедералПресс. На Свердловскую область после неожиданной оттепели надвигается жестокое похолодание. Как написал в своем телеграм-канале метеоролог Алексей Пулин, в ночь на четверг, 7 марта, температура опустится до –27 градусов Цельсия. fedpress.ru »

2024-3-4 07:11

Врач оценила, сможет ли Алибасов вернуться к работе после госпитализации

76-летний продюсер, создатель группы "На-На" Бари Алибасов, который перенёс гипертонический криз, сможет вернуться к работе, только если будет следить за здоровьем и не забывать про назначенную медикаментозную терапию. life.ru »

2024-3-2 20:04

"Полюс" должен убедиться в достаточности денежного потока, чтобы вернуться к дивидендам

Гендиректор компании Алексей Востоков отметил, что рост капзатрат организации происходит на фоне снижения доступности и повышения стоимости долгового финансирования и в этих условиях "Полюс" должен "проявлять разумную осмотрительность в управлении своей ликвидностью tass.ru »

2024-3-1 14:16

СМИ: Промес не смог вернуться в Россию из-за требований прокуратуры Нидерландов

Нападающий московского «Спартака», голландец Квинси Промес с не смог вылететь вместе с командой в Россию со сборов, которые проходили в Объединенных арабских эмиратах, по требованию прокуратуры Нидерландов о его экстрадиции на родину, сообщает Telegram-канал Mash nsn.fm »

2024-3-1 14:06

Боня заявила, что не может вернуться в Монако из-за просроченного ВНЖ

Блогерша и телеведущая Виктория Боня сообщила, что уже полгода не может вернуться в Монако. По её словам, дело в виде на жительство, срок которого истёк ещё в августе. life.ru »

2024-3-1 14:03

Оценены шансы Валиевой вернуться в спорт

Почетный президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Валентин Писеев оценил шансы Камилы Валиевой вернуться в спорт. Писеев выразил надежду на то, что фигуристка возобновит карьеру, однако назвал это очень сложным делом. lenta.ru »

2024-2-28 16:54

Друг познается в беде: как вернуться в спорт будучи инвалидом

Фильм повествует о двух друзьях, которым удалось справиться с тяжелыми жизненными обстоятельствами только благодаря взаимной поддержке. 5-tv.ru »

2024-2-28 08:26

Азаров заявил, что 90% уехавших с Украины не вернутся при режиме Зеленского

Граждане Украины, уехавшие из страны, не намерены возвращаться обратно, пока сохраняется режим Владимира Зеленского. Об этом заявил бывший украинский премьер-министр Николай Азаров в комментарии газете «Известия». tvzvezda.ru »

2024-2-27 09:44

Азаров считает, что 90% беженцев не вернутся на Украину при нынешнем режиме

Бывший премьер-министр Украины также указал на огромный дефицит рабочей силы, в частности, в сельском хозяйстве и на предприятиях оборонного комплекса tass.ru »

2024-2-27 09:11

На Украине призвали уехавших вернуться и пойти на фронт

КИЕВ, 27 февраля, ФедералПресс. Украинский министр иностранных дел пригласил уехавших граждан страны вернуться и отправиться на фронт, чтобы помогать защищать страну. fedpress.ru »

2024-2-27 05:39

Кулеба призвал уехавших украинцев вернуться домой для защиты страны

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба призвал покинувших страну украинцев вернуться домой и помочь защитить государство. Об этом пишет издание «Страна.UA». Он отметил, что уважает выбор каждого украинца, но предложил уехавшим гражданам рассмотреть все возможности вернуться назад. lenta.ru »

2024-2-27 05:37

В Израиле заявили, что жители вернутся на север Газы лишь после освобождения заложников

Министр обороны Йоав Галант сообщил, что работа по достижению условий для возвращения заложников ведется круглосуточно tass.ru »

2024-2-26 21:34

Моргенштерну* разрешили вернуться в Россию

МОСКВА, 26 февраля, ФедералПресс. Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина заявила, что рэпер Моргенштерн* может вернуться в Россию без каких-либо препятствий. Об этом она сказала во время встречи со школьниками и студентами в Тюмени, запись опубликована в ее телеграм-канале. fedpress.ru »

2024-2-26 10:38

Тиктокер Даня Милохин захотел вернуться в Россию: «Боюсь, что задержат»

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. Блогер Даня Милохин рассказал о планах после победы на боксерском ринге в Дубае. Он заявил, что хочет вернуться в Россию, но боится. fedpress.ru »

2024-2-25 12:17

Глава МИД Латвии считает, что странам НАТО следует вернуться к практике военного призыва

Кришьянис Кариньш отметил, что правительство ставит себе целью обеспечить стране достаточное количество хорошо "подготовленных и оснащенных резервистов", которые усилят и "дополняет профессиональную армию", но не станут ее заменой tass.ru »

2024-2-24 13:31

«Казалось, она — судьба». Девушка продала в рабство парня с сайта знакомств

Алексей познакомился с Настей на сайте знакомств, а через несколько месяцев оказался в самом настоящем рабстве. О том, как такое могло произойти в XXI веке, молодой человек рассказал aif.ru. aif.ru »

2024-2-23 00:15

Фазель надеется, что российские спортсмены скоро вернутся к международным стартам

В декабре 2023 года Международный олимпийский комитет допустил россиян до участия в Олимпийских играх в Париже в нейтральном статусе tass.ru »

2024-2-22 19:55

Вероника Кудерметова: хотелось бы вернуться в десятку сильнейших теннисисток

На турнире в Дубае российская теннисистка Вероника Кудерметова, занимающая 19-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA), прервала серию из четырех поражений, однако в игре второго круга уступила румынке Соране Кырсте tass.ru »

2024-2-22 11:30

Генпрокуратура помогла вернуться в Россию застрявшим в порту Мозамбика морякам

Российские моряки, которые не могли покинуть брошенное владельцами судно в порту столицы Мозамбика, вернулись в Россию, сообщила российская Генпрокуратура. Как сообщило в Telegram ведомство, Вениамин Кривицкий и Виктор Абусагитов несколько месяцев оставались на судне в Мапуту, поскольку представители обслуживающей траулер компании не оформляли им необходимые документы, добиваясь от владельца судна оплаты расходов на содержание. vz.ru »

2024-2-22 23:18

Пытавшегося 15 лет вернуться в Россию мужчину оштрафовали за пересечение границы

Севский районный суд Брянской области оштрафовал на 80 тысяч рублей 58-летнего мужчину за незаконное пересечение границы России. Установлено, что в августе 2023 года мужчина без гражданства, документов и определенного места жительства незаконно пересек границу в Севском районе. lenta.ru »

2024-2-21 20:32

Число желающих вернуться на Украину беженцев за год снизилось вдвое

Число беженцев и переселенцев с Украины, желающих вернуться в страну, за год снизилось более чем вдвое. Об этом сообщили в ООН. По данным на февраль 2024 года, на Украину не собираются возвращаться 11 процентов беженцев и 15 процентов переселенцев. lenta.ru »

2024-2-21 14:28

Назван способ вернуться к нормальной жизни после развода

Пережившая в 35 лет развод писательница Салли Хоуп рассказала, как ей удалось вернуться к нормальной жизни. Она призналась, что раньше полностью растворялась в роли матери и жены, забывая про себя. После развода она даже не могла принимать простые решения. Но со временем она взяла себя в руки. lenta.ru »

2024-2-21 11:15

Медведчук заявил, что хочет вернуться в Киев, когда на Украине не будет нацизма

Экс-лидер запрещённой на Украине партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Виктор Медведчук сообщил, что хочет вернуться в Киев, когда в стране не будет нацизма. Об этом он рассказал в беседе с РИА "Новости" в преддверии десятой годовщины госпереворота в Незалежной. life.ru »

2024-2-21 08:28

Почти две трети опрошенных украинских беженцев намерены вернуться на родину

Как отметил региональный директор Управления верховного комиссара ООН по делам беженцев в Европе Филипп Леклерк, в настоящее время почти 6,5 млн беженцев с Украины ищут убежища по всему миру и около 3,7 млн являются вынужденными переселенцами внутри страны tass.ru »

2024-2-20 15:17