Результатов: 8611

В Гидрометцентре рассказали, на сколько в Москве задержится тепло и когда вернутся морозы

МОСКВА, 8 января, ФедералПресс. Ожидаемое потепление в Москве почти сразу на 20 градусов связано с приходом циклона. Однако, морозы вернутся в столицу уже к старому Новому году, сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. fedpress.ru »

2024-1-9 22:50

Как вернуться к работе после праздников без стресса: топ советов от психолога

После праздников с гастрономическими излишествами, непривычным графиком, чрезмерными активностями или, наоборот, их полным отсутствием возвращаться в рабочий ритм бывает непросто. Как сделать это для себя безболезненно, «ФедералПресс» рассказала психолог Алена Карева. fedpress.ru »

2024-1-7 10:05

Психолог Хорс назвал способ без стресса вернуться в рабочий режим после праздников

Практикующий психолог, кандидат психологических наук, писатель Михаил Хорс в беседе со «Звездой» рассказал, как эффективно вернуться в рабочий режим после праздников. «Во-первых, очень важно то, как мы выходные проводим. tvzvezda.ru »

2024-1-6 10:37

В Белгороде объявлена угроза ракетной опасности, жителей просят вернуться в дома

В Белгороде объявлена угроза ракетной опасности. Об этом сказано в телеграм-канале мэрии города. Жителей просят покинуть открытые участки улиц и вернуться в свои дома. life.ru »

2024-1-5 22:05

Врач раскрыла способ выйти из затяжного новогоднего застолья и вернуться в форму

Переедание, недосып, алкогольная интоксикация — основные виновники проблем с самочувствием после новогодних праздников. О том, как эффективно, а главное, быстро "прийти в чувство", рассказала врач-эндокринолог Ирина Петрова. life.ru »

2024-1-4 19:45

Эндокринолог раскрыла, как вернуться в форму после длительного перерыва

Врач-эндокринолог Зухра Павлова дала россиянам советы, как вернуться к занятиям спортом после длительной паузы.Медик отметила важность умственного настроя... rosbalt.ru »

2024-1-4 21:29

СМИ: сотни уволенных ранее польских полицейских смогут вновь вернуться на службу

По данным RMF24, новое руководство министерства внутренних дел и администрации завершит работу над необходимыми для этого документами "в течение ближайших недель" tass.ru »

2023-12-28 13:27

Кондуктор троллейбуса из Петрозаводска помог маленькому ребенку вернуться домой

Кондуктор троллейбуса из Петрозаводска помог маленькому ребенку вернуться домой. Как пишет karelinform. ru, во время поездки он заметил плачущую девочку. По словам ребенка, ее должны были встретить родители, он она перепутала транспорт. ridus.ru »

2023-12-28 12:46

Исключенный из сборной Украины за переход в «Зенит» игрок захотел вернуться

Защитник «Шахтера» Ярослав Ракицкий выразил желание вернуться в сборную Украины. «Если получу вызов в национальную команду, буду очень рад», — отметил футболист. Он добавил, что готов поддержать существующую в сборной традицию и как новичок спеть какую-нибудь песню. lenta.ru »

2023-12-28 11:38

Брат Шумахера поставил крест на надеждах легенды "Формулы-1" вернуться к нормальной жизни

Экс-пилот "Формулы-1" Ральф Шумахер сообщил, что его брат, семикратный чемпион мира в "королевских автогонках" Михаэль не сможет жить полноценной жизнью даже при новых возможностях в медицине. Легендарный немецкий гонщик получил тяжёлую черепно-мозговую травму в 2013 году. life.ru »

2023-12-27 13:41

Головин пообещал "без вариантов" вернуться в Россию по окончании карьеры в "Монако"

Российский полузащитник "Монако" Александр Головин изъявил желание по окончании карьеры вернуться на родину. Заявление прозвучало в интервью журналисту Нобелю Арустамяну. По словам 27-летнего спортсмена, в России живут его родные, друзья и знакомые, и это — один из важнейших факторов для Головина, если речь заходит о том, где ему жить. life.ru »

2023-12-26 14:05

Уроки труда вернутся в российские школы с нового учебного года

Школьное расписание пополнится еще одним предметом. С нового учебного года в российские школы вернутся уроки труда, сообщил министр просвещения РФ Сергей Кравцов.

ridus.ru »

2023-12-26 21:04

Кравцов: Со следующего учебного года в российские школы вернутся уроки труда

Предмет «труд» вернется в школы со следующего года. Подготовка уже ведется, планируется оснащение кабинетов, рассказал министр просвещения РФ Сергей Кравцов... rosbalt.ru »

2023-12-25 14:55

Минкультуры: Бежавший с Украины журналист подписывал заявление с обязательством вернуться

Бывший украинский журналист Алексей Печий подписывал заявление с обязательством вернуться на Украину не позднее 22 декабря, но не выполнил его, заявил и. о. министра культуры страны Ростислав Карандеев. vz.ru »

2023-12-24 09:32

В Киеве прокомментировали отказ журналиста вернуться на родину после саммита ЕС

В Киеве прокомментировали отказ телеведущего Алексея Печия вернуться на родину после саммита Европейского союза (ЕС). Исполняющий обязанности министра культуры Украины Ростислав Карандеев что действия журналиста неправомерны. lenta.ru »

2023-12-24 08:47

Чехия решила платить желающим вернуться на родину украинским беженцам

Чешский президент Петр Павел подписал закон о финансовой помощи украинским беженцам, которые хотят вернуться на родину. Отмечается, что правительство страны намерено частично покрывать расходы, связанные с возвращением беженцев на Украину. lenta.ru »

2023-12-24 04:28

Президент Чехии подписал закон о помощи беженцам, желающим вернуться на Украину

Документ предполагает покрытие части расходов, связанных с переездом на родину, сообщило Чешское радио tass.ru »

2023-12-24 23:38

Власти Дании попросили украинских беженцев вернуться на родину после конфликта

Министр иммиграции и интеграции Дании Кааре Дыбвад Бек призвал украинских мигрантов, проживающих в стране, вернуться на родину по окончании конфликта. Он пояснил, что датские власти рассматривают ситуацию с беженцами как временную, вне зависимости от того, откуда они прибыли. lenta.ru »

2023-12-23 00:32

Власти Дании призвали украинских беженцев вернуться на родину после конфликта

Министр иммиграции и интеграции Дании Кааре Дыбвад Бек призвал украинских мигрантов, проживающих в стране, вернуться на родину по окончании конфликта. Он пояснил, что датские власти рассматривают ситуацию с беженцами как временную, вне зависимости от того, откуда они прибыли. lenta.ru »

2023-12-23 00:32

«Прощаемся с оттепелью»: В Москву вернутся морозы и снег в последнюю неделю года

Александр Шувалов в эфире НСН заявил, что столица уже в выходные попрощается с оттепелью, накануне Нового года Москву украсят снегопады.  nsn.fm »

2023-12-22 10:58

У Меган Маркл появился шанс вернуться в королевскую семью

ЛОНДОН, 22 декабря, ФедералПресс. У жены принца Гарри Меган Маркл появился шанс наладить отношения с королевской семьей. Для этого необходимо выполнить несколько условий. fedpress.ru »

2023-12-22 08:57

В США вернутся задержанные в Венесуэле американцы и Толстый Леонард

Вашингтон и Каракас обсудили ситуацию, связанную с освобождением задержанных в мае в Боливарианской Республике граждан США. Как говорится в распространённом в среду заявлении высокопоставленного представителя администрации Соединённых Штатов, незаконно удерживаемые в этой стране американцы вернутся на родину. life.ru »

2023-12-20 23:50

В Конгрессе намерены вернуться к вопросу о помощи Украине в январе

Как отметил лидер демократического большинства в Сенате Чак Шумер, "переговоры непростые" и "на них потребуется больше времени" tass.ru »

2023-12-20 02:42

В РФ предложили вернуться к консультациям для бизнеса по углеродному ценообразованию

Учитывая, как трансформируются зарубежные партнеры, уже нельзя оставаться в стороне, отметил спецпредставитель президента РФ по вопросам климата Руслан Эдельгериев tass.ru »

2023-12-19 17:29

Милохин оценил перспективу вернуться в Россию

Популярный российский TikTok-блогер Даня Милохин, живущий в Дубае, высказался о возвращении в Россию. По словам тиктокера, он скучает по Москве и очень хотел бы снова прилететь в Россию. «Почему в Россию не впускают? Да не, я думаю, впускают. Но навряд ли выпустят», — заявил он. lenta.ru »

2023-12-19 14:39

Основатель «Тануки» Александр Орлов готов вернуться в Россию, но по приглашению правоохранительных органов

Суд отказался заочно арестовать известного ресторатора Александра Орлова, имя которого опять – в скандальном контексте – вернулось в новостные ленты. Экс-сушиста, основателя «Тануки», объявили в розыск по уголовной статье. versia.ru »

2023-12-19 11:30

Львова-Белова с начала СВО помогла 48 детям вернуться в украинские семьи

Детский омбудсмен сообщила, что поддержку в процессе воссоединения оказывает Международный комитет Красного Креста, Катар, посланник Папы Римского Франциска кардинал Маттео Дзуппи и Государственный пограничный комитет Республики Беларусь tass.ru »

2023-12-18 14:00

Mash: Орбакайте решила вернуться в США после новогодних корпоративов

Эстрадная певица Кристина Орбакайте снова уедет в США после своего недавнего возвращения в Россию, она позднее уедет после проведения новогодних корпоративов, пишут СМИ. Отмечается, что отъезд дочери Аллы Пугачевой в Америку планируется как минимум до конца февраля и позиционируется как отпуск, после чего артистка вновь вернется в Россию, передает Ura. vz.ru »

2023-12-16 15:41

Названы способы вернуться к тренировкам после тяжелой болезни

Журналисты Men Today назвали способы вернуться к тренировкам после тяжелой болезни. Отмечается, что возвращаться к тренировкам нужно плавно, так как интенсивные занятия способны снизить иммунитет. Журналисты посоветовали возобновлять нагрузки минимум через десять дней после появления симптомов. lenta.ru »

2023-12-16 22:53

В МВФ назвали количество украинских беженцев, которые не вернутся на родину

В соответствии с прогнозами Международного валютного фонда, после завершения спецоперации за пределами Украины останутся порядка 2 миллионов беженцев. versia.ru »

2023-12-13 20:24

Нюша призналась в желании вернуться на сцену

Российская певица Анна Шурочкина, выступающая под псевдонимом Нюша, заявила о желании вернуться на сцену в новом году. Артистка отметила, что соскучилась по творчеству, а также призналась, что на протяжении года работала над собой и теперь хочет познакомить свою аудиторию с новой версией себя. lenta.ru »

2023-12-13 16:45

«Они вернутся»: Разработчик сайта Кремля подтвердил интерес Apple к россиянам

Apple не забыла российский рынок и имеет планы по возвращению, при этом в Барселоне немало айтишников из РФ, объяснил в эфире НСН Артем Геллер. nsn.fm »

2023-12-11 18:33

Основатель Тануки Орлов заявил о готовности вернуться в Россию

Основатель сети ресторанов Тануки Александр Орлов находится за границей, но готов вернуться в Россию по требованию следствия, заявил адвокат в зале суда, где рассматривают вопрос о заочном аресте предпринимателя. vz.ru »

2023-12-11 16:12

Продюсер Рудченко: финансирующая ВСУ Лобода планирует вернуться на эстраду РФ

Певица Светала Лабода собирается вернуться в Россию, сказал продюсер и музыкальный критик Павел Рудченко nsn.fm »

2023-12-8 09:36

Замуж за Собчак: На что готов предатель Моргенштерн, чтобы вернуться на заработки в Россию

Сбежавший в Дубай рэпер Моргенштерн* обрастает новыми штрафами Роскомнадзора и административными делами. Но, похоже, ему не до этих мелких неприятностей — запрещённый даже в ОАЭ музыкант просит Ксению Собчак отвезти его домой, в Россию. life.ru »

2023-12-8 00:40

Потанин считает, что в Россию вернутся умные и смелые иностранные инвесторы

Глава горно-металлургической компании "Норильский никель" также отметил, что не стоит забывать и о российских бизнесменах tass.ru »

2023-12-7 23:11

Торгпред РФ: японским автопроизводителям будет сложно вернуться на российский рынок

Это связано в том числе с тем, что освободившиеся ниши занимают конкуренты, заявила новый торговый представитель России в Токио Наталья Стапран tass.ru »

2023-12-7 12:12

Adidas и Reebok вернутся в Россию под новым названием. Где и когда откроются первые магазины с товарами брендов?

Спортивные бренды одежды и обуви Adidas и Reebok, которые ушли с российского рынка на фоне ситуации с Украиной, вернутся в страну под новым названием. Lestate будет развивать в России сеть монобрендовых магазинов с продукцией Adidas и Reebok под вывеской ASP, рассказал глава отдела маркетинга компании Илья Комиссаров. lenta.ru »

2023-12-6 15:28