Результатов: 8616

Продюсер Рудченко: финансирующая ВСУ Лобода планирует вернуться на эстраду РФ

Певица Светала Лабода собирается вернуться в Россию, сказал продюсер и музыкальный критик Павел Рудченко nsn.fm »

2023-12-8 09:36

Замуж за Собчак: На что готов предатель Моргенштерн, чтобы вернуться на заработки в Россию

Сбежавший в Дубай рэпер Моргенштерн* обрастает новыми штрафами Роскомнадзора и административными делами. Но, похоже, ему не до этих мелких неприятностей — запрещённый даже в ОАЭ музыкант просит Ксению Собчак отвезти его домой, в Россию. life.ru »

2023-12-8 00:40

Потанин считает, что в Россию вернутся умные и смелые иностранные инвесторы

Глава горно-металлургической компании "Норильский никель" также отметил, что не стоит забывать и о российских бизнесменах tass.ru »

2023-12-7 23:11

Торгпред РФ: японским автопроизводителям будет сложно вернуться на российский рынок

Это связано в том числе с тем, что освободившиеся ниши занимают конкуренты, заявила новый торговый представитель России в Токио Наталья Стапран tass.ru »

2023-12-7 12:12

Adidas и Reebok вернутся в Россию под новым названием. Где и когда откроются первые магазины с товарами брендов?

Спортивные бренды одежды и обуви Adidas и Reebok, которые ушли с российского рынка на фоне ситуации с Украиной, вернутся в страну под новым названием. Lestate будет развивать в России сеть монобрендовых магазинов с продукцией Adidas и Reebok под вывеской ASP, рассказал глава отдела маркетинга компании Илья Комиссаров. lenta.ru »

2023-12-6 15:28

Коммерсант: Adidas и Reebok вернутся на полки российского магазина

Дистрибьютор западных спортивных брендов Lestate планирует реализовывать на российском рынке продукцию ушедших из России брендов Adidas и Reebok, продаваться эти товары будут в новой торговой сети ASP, пишут СМИ. vz.ru »

2023-12-6 09:25

В Германии призвали украинских беженцев вернуться домой

Депутат бундестага от Христианско-демократического союза, эксперт по вопросам обороны Родерих Кизеветтер рассказал, что мужчинам-беженцам с Украины необходимо вернуться на родину для помощи соотечественникам на фронте и в тылу. lenta.ru »

2023-12-6 22:59

Депутат Бундестага считает, что украинские беженцы должны вернуться домой для помощи ВСУ

Родерих Кизеветтер заявил, что в Евросоюзе находятся более 600 тыс. украинских мужчин, уклоняющихся от военной службы tass.ru »

2023-12-5 22:33

«Могут вернуться»: Сенатор Клишас напомнил о правах иноагентов и релокантов

Иноагенты могут вернуться в Россию в любое время, так как это их конституционное право, заявил глава комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству Андрей Клишас nsn.fm »

2023-12-5 14:48

В ФРГ заявили, что украинские мужчины-беженцы должны вернуться на родину

Депутат Родерих Кизеветтер считает, что ЕС должен призвать их уехать обратно для помощи соотечественникам на фронте и в тылу. rosbalt.ru »

2023-12-5 14:36

В Германии украинских мужчин-беженцев призвали вернуться на родину на фронт

Депутат бундесвера Родерих Кизеветтер от Христианско-демократического союза Германии (ХДС) заявил, что Европейский союз (ЕС) должен призвать украинских мужчин, которые уехали за границу от мобилизации, вернуться на родину для помощи соотечественникам на фронте и в тылу. lenta.ru »

2023-12-5 14:02

Стало известно, сколько релокантов решили вернуться в Россию

Газета «Известия» выяснила, что около 40% релокантов вернулись в Россию. Данная цифра приводится специалистами, которые оказывают помощь с оформлением видов на жительство (ВНЖ) в других странах. social.mk.ru »

2023-12-5 10:05

Названо количество релокантов, решивших вернуться в Россию

Около 40% релокантов, уехавших после начала специальной военной операции в 2022 году, решили вернуться в Россию. Об этом пишет газета "Известия" со ссылкой на результаты соответствующего опроса среди действующих и потенциальных клиентов компании "Финион". life.ru »

2023-12-5 06:36

Астраханский боец СВО: «Хочу вернуться живым. Победа будет за нами»

Встреча бойцов СВО с подрастающим поколением играет огромную роль в воспитании у ребят патриотизма и сознательного отношения к непростой международной ситуации, которая сегодня имеет место. Социально-реабилитационное отделение «Гармония» центра «Вера» посетил бывший воспитанник Олег, который участвует в специальной военной операции на Украине. kapital-rus.ru »

2023-12-4 11:26

Похищенная под Калугой девочка может не вернуться в школу

Восьмилетнюю Злату из города Козельска в Калужской области хотят перевести на домашнее обучение, так как девочка после похищения боится ездить в школу на автобусе. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-12-3 17:34

Российским гимнастам не разрешили вернуться на турниры

Генеральная ассамблея Европейского гимнастического союза (European Gymnastics) на своей странице в социальной сети X заявила о том, что выступает против возвращения с 1 января 2024 года спортсменов из РФ и Белоруссии на международные соревнования. mirnov.ru »

2023-12-2 08:52

МИД КНР: Переданные Британии две гигантские панды вернутся в Китай в декабре

Переданные Китаем в зоопарк в Великобритании две гигантские панды в 2011 году, вернутся на родину в декабре, заявил на брифинге в пятницу официальный представитель МИД КНР Ван Вэньбинь. Ван Вэньбинь заявил, что панды Ян Гуан и Тянь Тянь вернутся в Китай после того, как в декабре истечет срок действия договора, к их приезду уже все готово, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-2 23:24

В Китай вернутся две гигантские панды из Великобритании

Как отметил официальный представитель МИД КНР Ван Вэньбинь, Пекин готов продолжать укреплять сотрудничество с международными партнерами, в том числе с Лондоном, в области защиты исчезающих видов и биоразнообразия tass.ru »

2023-12-1 21:23

Россиянин привязал бывшую жену к дереву после отказа вернуться к нему

Житель Кемеровской области привязал бывшую супругу к дереву после отказа вернуться к нему и стал фигурантом уголовного дела о незаконном лишении свободы. На допросе он начал сотрудничать со следствием и дал подробные показания. lenta.ru »

2023-12-1 15:41

Панды из Великобритании вернутся в Китай вслед за пандами из Вашингтона

Две гигантские панды, переданные Китаем Великобритании в 2011 году, вернутся на родину в декабре. Панды провели свой последний день в вольере на глазах у публики и готовятся отбыть из зоопарка в Эдинбурге в Китай. lenta.ru »

2023-12-1 14:40

Стало известно, когда в Челябинскую область вернутся морозы

ЧЕЛЯБИНСК, 1 декабря, ФедералПресс. На Южный Урал надвигаются морозы. Погода изменится уже в начале следующей недели. Температура воздуха опустится ниже минус 20 градусов. fedpress.ru »

2023-12-1 13:27

Бывший привязал россиянку к дереву в лесу и бросил за отказ вернуться

В Кузбассе мужчина привязал экс-супругу к дереву за отказ вернуться. В пресс-службе СУ СК РФ по Кемеровской области рассказали, что девушка просидела в лесу около 20 минут, пока бывший возлюбленный не опомнился и не вернулся за ней. life.ru »

2023-12-1 13:26

Ватикан считает жизненно нужным вернуться к "духу Хельсинки" для урегулирования конфликтов

Права человека универсальны, заявил замглавы МИД Соединенного Королевства Лео Докерти tass.ru »

2023-11-30 19:48

Генконсул Кореи в Петербурге сообщил о желании южнокорейского бизнеса вернуться в РФ

Бюн Чоль Хван также поблагодарил калининградские власти за внимание, которое они оказывают его соотечественникам tass.ru »

2023-11-30 18:55

Украинский певец Потап затосковал по гонорарам и хочет вернуться в Россию

Украинский рэпер Алексей Потапенко, известный аудитории под сценическим псевдонимом Потап, ищет любые способы для возвращения в Россию. Об этом в подкасте Mash Room рассказал музыкант, создатель групп Quest Pistols, "Грибы", "Нервы" и других проектов Юрий Бардаш. life.ru »

2023-11-29 23:00

Дерипаска: Европе придется вернуться к компромиссу с РФ по газу в течение полутора лет

Бизнесмен считает, что "холодные зимы сделают "Восточный компромисс" приемлемым для Европы значительно быстрее" tass.ru »

2023-11-27 11:36

Россиянин раскрыл способ попасть в Северную Корею и вернуться оттуда невредимым

Российский тревел-блогер и путешественник побывал в Северной Корее и раскрыл способ попасть в страну и вернуться оттуда невредимым. Так, по словам россиянина, оказалось, что попасть в КНДР не сложнее, чем съездить по приобретенной у турагента путевке в Турцию или Египет. lenta.ru »

2023-11-27 05:30

Родионенко призвала отстраненную Канадой тренера Давыдову вернуться в Россию

Федерация спортивной гимнастики Канады по неназванным причинам временно отстранила двукратную олимпийскую чемпионку от тренерской работы tass.ru »

2023-11-26 12:02

Анна Цивилева: Наша задача — помочь бойцам вернуться к полноценной мирной жизни

24 ноября состоялась встреча председателя фонда «Защитники Отечества» Анны Цивилевой с журналистами social.mk.ru »

2023-11-26 18:33

Уехать и вернуться? В России спорят о судьбе релокантов

Больше всего споров об отношении к релокантам связано с публичными персонами: политиками, бизнесменами, артистами. Мнения по-прежнему все еще разделяются по поводу людей творческих профессий. nsn.fm »

2023-11-25 15:00

Сбежавшая Лобода мечтает вернуться в Россию: Шахназаров о перспективах певицы

Латвия встретила артистку не золотыми горами, поэтому не исключена попытка вернуть все как было utro.ru »

2023-11-25 13:45

Мать бойца потребовала, чтобы он не забыл вернуться домой по окончании СВО

Мать одного из бойцов, участвовавших в телемосте с родными и близкими в Подмосковье, который провел филиал фонда «Защитники Отечества», наказала ему не забыть вовремя вернуться, когда задачи спецоперации будут выполнены. tvzvezda.ru »

2023-11-24 14:26

Участник спецоперации пообещал по телемосту маме вернуться с победой

Военнослужащие, находящиеся в зоне специальной военной операции, смогли пообщаться в режиме видеосвязи со своими матерями из Подмосковья. Телемост был организован в подмосковном филиале фонда «Защитники Отечества» при поддержке губернатора Московской области Андрея Воробьева и Министерства обороны РФ. tvzvezda.ru »

2023-11-24 14:11

Россия призвала США вернуться к СВПД по иранской ядерной программе

Постоянный представитель России при международных организациях в Вене Михаил Ульянов заявил, что Россия призывает США и страны Евротройки к возврату к Совместному всеобъемлющему плану действий по иранской ядерной программе. lenta.ru »

2023-11-24 01:42

Постпредство РФ в Вене призвало США вернуться к СВПД по ядерной программе Ирана

Такой шаг со стороны Вашингтона и Евротройки создаст благоприятные условия для встречных действий Тегерана, считает постоянный представитель России при международных организациях Михаил Ульянов tass.ru »

2023-11-24 01:09

FT: украинские чиновники опасаются, что в страну уже никогда не вернутся покинувшие ее

По данным издания, причиной подобных мнений являются сохраняющаяся неопределенность на Украине и сравнительно более благоприятные условия жизни в принимающих государствах tass.ru »

2023-11-23 16:58

Пиотровский заявил, что скифское золото должно было вернуться в музеи Крыма

Коллекция, в состав которой входит «скифское золото», принадлежит крымским музеям и должна вернуться обратно, заявил гендиректор Государственного Эрмитажа... rosbalt.ru »

2023-11-23 15:59

ВВС США попросили уволенных из-за отказа от вакцинации летчиков вернуться

ВВС США попросили уволенных из-за отказа от вакцинации от коронавируса летчиков вернуться на службу из-за нехватки кадров, сообщил портал Daily Caller со ссылкой на источники. Приказы об увольнении с военной службы из-за требований вакцинации от COVID-19 были отменены министром обороны 10 января этого года и министром ВВС 23 января, передает ТАСС со ссылкой на публикацию. vz.ru »

2023-11-22 09:40

Цунами начинается с волны. Михалков уверен, что на двух стульях не усидеть

«Когда вернутся те, кто сейчас находится в зоне СВО, у них будет много вопросов. И страна должна быть готова на них ответить». aif.ru »

2023-11-22 06:28

NF: в Россию вернутся 20 зарубежных бренда одежды и товаров для дома

По информации консалтинговой компании NF Group, в Россию планируют вернуться 23 зарубежных бренда, представляющих одежду, обувь, электронику и товары для дома social.mk.ru »

2023-11-22 05:56

ЦАХАЛ разрешил израильтянам вернуться в дома близ границы сектора Газа

ЦАХАЛ подготовил директиву, которая разрешает жителям 40 населенных пунктов, расположенных на юге Израиля на расстоянии четырех и более километров от границы с сектором Газа, вернуться в свои дома. ridus.ru »

2023-11-21 14:06

МККК помог вернуться домой более 60 пленным в Судане

Директор Регионального управления организации в Африке Патрик Юсеф отметил, что такие операции "подчеркивают важное значение нейтралитета МККК и его способности работать со всеми сторонами" tass.ru »

2023-11-21 13:29

СМИ: сотрудники OpenAI подают в отставку после отказа Альтмана вернуться в компанию

Как сообщил портал The Information, многие из ушедших выразили желание присоединиться к новым проектам бывшего руководителя tass.ru »

2023-11-20 13:08