Результатов: 8560

Выдворенный за пределы России иностранец сменил имя и попытался вернуться

Иностранец, выдворенный за пределы России, сменил имя и попытался вернуться. 56-летний мужчина ранее нарушил закон «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации», за что Ханты-Мансийский суд оштрафовал его и принудительно выслал из страны. lenta.ru »

2023-10-4 19:32

Взрослым шотландцам предлагают вернуться в детский сад

В шотландском Эдинбурге начало работу необычное заведение - детский сад для взрослых (Big Kid Kindergarten), куда допускаются лишь те, кому исполнилось 16 лет. mirnov.ru »

2023-10-4 12:09

Отец Милохина попросил дать сыну возможность вернуться и пройти медкомиссию

Приемный отец тиктокера Дани Милохина Дмитрий Тюленев попросил дать сыну возможность вернуться и пройти медкомиссию. Тюленев выразил уверенность в том, что Милохин хочет вернуться. «Дайте человеку как положено все оформить, приехать, пройти медкомиссию, оформить все документы», — высказался он. lenta.ru »

2023-10-4 10:29

Представитель Алиева подтвердил право покинувших Нагорный Карабах вернуться в свои дома

Представитель президента Азербайджана по особым поручениям Эльчин Амирбеков заявил, что в Баку с начала антитеррористических мероприятий объявили гражданскому населению, что оно не является целью этих военных мероприятий tass.ru »

2023-10-3 22:50

Сын в сборной России, отец — в «Спартаке»? Ковальчук готов вернуться на лед

40-летний хоккеист Илья Ковальчук, похоже, готов вернуться в российский хоккей. Не игравший два года нападающий в ближайшее время может подписать контракт со «Спартаком»! Что об этом известно? aif.ru »

2023-10-4 20:34

Тюменцы не могут вернуться домой из-за 9-балльных пробок: «Пойду в Зареку пешком»

ТЮМЕНЬ, 3 октября, ФедералПресс. Сегодня вечером почти весь город сковали пробки. В мобильных приложениях тюменцы сообщают о ДТП на Республики, ремонтных работах и большом количестве машин. Некоторые горожане при виде 9-балльных пробок решили прогуляться до дома пешком. fedpress.ru »

2023-10-3 17:00

Политолог высказался о дальнейшей судьбе Тарасенко: «В Приморье может вернуться в качестве туриста»

Политолог Павел Наливайко прокомментировал отставку Андрея Тарасенко с поста премьера Якутии и его дальнейшие перспективы на политической арене. По мнению Наливайко, на Дальнем Востоке пока не предвидится должностей для бывшего чиновника: fedpress.ru »

2023-10-3 07:27

Тардиф рассказал, когда сборная России до 18 лет может вернуться к турнирам IIHF

Президент Международной федерации хоккея на льду (IIHF) Люк Тардиф сообщил, что возвращение российских молодежных сборных к турнирам под эгидой организации возможно только в сезоне-2024/25 forbes.ru »

2023-10-2 15:10

Традиция забывать: Звёзды, сбежавшие от СВО, готовы на всё, чтобы вернуться

Выясняется, что звёздные политбеженцы не готовы распрощаться с Россией навсегда и практически каждый из них намерен вернуться. И речь вряд ли идёт о любви к родине. Все они мечтают вернуть заработки и популярность. life.ru »

2023-10-1 01:40

Все панды из зоопарков США вернутся в Китай

Три большие панды из зоопарка в Вашингтоне в декабре этого года вернутся в Китай после завершения договора об аренде животных. По данным агентства Bloomberg, к концу следующего года из американских зоопарков уедут все панды, что может быть показателем ухудшения отношений между странами forbes.ru »

2023-9-30 18:42

Раскрыт безопасный способ вернуться из Европы в Россию на автомобиле

Российские туристы раскрыли безопасный способ вернуться на родину из стран ЕС на машине. Для собственного спокойствия большинство отечественных путешественников выбирают путь в Россию через Болгарию, Турцию и Грузию. lenta.ru »

2023-9-29 14:06

Избранный президент Гватемалы согласился вернуться к процессу передачи власти

Действующий глава государства Алехандро Джамматтеи отметил, что церемония инаугурации победившего на выборах Бернардо Аревало состоится, как и планировалось, 14 января 2024 года tass.ru »

2023-9-29 04:14

Тюменцы вернутся в дом на Геологоразведчиков после взрыва: появились новые детали инцидента

ТЮМЕНЬ, 28 сентября, ФедералПресс. На встрече с жильцами дома власти рассказали подробности инцидента и ответили на вопросы. После ночного хлопка газа в доме № 34 по улице Геологоразведчиков люди наконец-то смогут вернуться домой. Однако на этом история не закончится. fedpress.ru »

2023-9-28 17:30

«Сравнивали с животными»: Покинувшие Карабах армяне никогда туда не вернутся

В Армению уже въехали более 70 тысяч жителей Нагорного Карабаха из 120 тысяч, в перспективе на этой территории останутся проживать всего 5-7 тысяч армян, сказал НСН Арман Абовян. nsn.fm »

2023-9-28 13:48

Рогозин решил вернуться в зону проведения спецоперации

Бывший глава «Роскосмоса», руководитель военно-технического центра «Царские волки» и сенатор от Запорожской области Дмитрий Рогозин заявил о планах по... rosbalt.ru »

2023-9-26 15:22

Стало известно о желании России вернуться в СПЧ ООН

Россия пожелала вернуться в Совет ООН по правам человека. Об этом сообщает BBC со ссылкой на копию документа, который Москва распространяет среди членов организации с просьбой о поддержке. Отмечается, что Россия планирует продвигать принципы сотрудничества и укрепления конструктивного диалога в Совете. lenta.ru »

2023-9-26 09:04

Врач Авербах объяснил, может ли болезнь вернуться к Роману Костомарову

МОСКВА, 25 сентября, ФедералПресс. Фигурист Роман Костомаров продолжает реабилитацию, также он находится под постоянным наблюдением врачей, чтобы избежать осложнений. Врач-терапевт Лев Авербах рассказал, остается ли заболевание опасным для спортсмена. fedpress.ru »

2023-9-25 16:25

Times: Получивший ранение украинский солдат после приказа вернуться в часть решил никогда больше не воевать

Получивший ранение украинский солдат после приказа вернуться в часть вопреки неспособности полноценно использовать руку из-за болей и онемения рассказал The Times, что решил никогда больше не воевать и не быть мясом. vz.ru »

2023-9-24 07:58

Российский игрок НХЛ усомнился в возможности вернуться на родину

Игрок клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Калгари Флеймс» Никита Задоров высказался о возможности вернуться в Россию после критических высказываний. «Вероятно, я не смогу вернуться на Родину, в свой город, где вырос, но я спокойно к этому отношусь, — заявил спортсмен. lenta.ru »

2023-9-22 19:20

Силуанов предложил вернуться к предыдущей версии бюджетного правила

Глава Минфина Антон Силуанов предложил вернуть предыдущую версию бюджетного правила. В проект федерального бюджета на 2024 год и плановый период 2025—2026 годов заложена измененная конструкция бюджетного правила. news.mail.ru »

2023-9-22 17:37

Уехавшие из России актеры вернутся на отечественные экраны

Покинувших Россию после начала СВО актеров покажут в отечественных проектах. Звезда «Даешь молодежь!» Андрей Бурковский, который ранее вместе с семьей переехал в США, исполнит главную роль в фильме «Летучий корабль», а осудившая СВО актриса Варвара Шмыкова задействована в российском многосерийном проекте. lenta.ru »

2023-9-22 14:57

Крис Эванс рассказал о планах вернуться к роли Капитана Америки

Американский актер и звезда франшизы «Мстители» Крис Эванс рассказал о том, планирует ли он когда-нибудь вернуться к роли Капитана Америки. Эванс не исключает, что однажды хотел бы вернуться к своему персонажу. lenta.ru »

2023-9-21 16:17

Лукашенко призвал вернуться к советскому опыту в образовании

Президент Белоруссии Александр Лукашенко призвал вернуться к советскому опыту образования, переняв от него все лучшее. «Необходимо вернуться к советскому опыту, взять лучшие пособия и их постепенно дорабатывать, совершенствовать, а не печатать новые», — сказал он, добавив, что «оригинальничать никому не надо». lenta.ru »

2023-9-21 13:35

Лукашенко призвал вернуться к советским учебникам, усовершенствовав их

По словам президента Белоруссии, главный принцип работы государства при любых процессах - "это спокойное совершенствование того, что наработало человечество" tass.ru »

2023-9-21 12:37

Рогов: Украина может вернуться к границам 1991 года

Об этом заявил глава запорожского общественного движения «Мы - вместе с Россией» Владимир Рогов в беседе с информационным агентством РИА Новости. По его мнению, Украина сможет вернуть свои границы по состоянию на 1991 год, но при условии, что войдет в состав РФ в качестве нового округа. kapital-rus.ru »

2023-9-21 09:49

Рогов предложил Украине вернуться к границам 1991 года, войдя в состав России новым округом

Глава общественного движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов, комментируя заявление Владимира Зеленского в ООН о возвращении Украины в пределы международно признанных границ 1991 года, предложил Киеву осуществить эту инициативу путем вхождения в состав России в качестве нового округа. vz.ru »

2023-9-21 08:55

Депутат Заварзин о ситуации в Карабахе: «Нужно остановить кровопролитие и вернуться к переговорам»

МОСКВА, 20 сентября, ФедералПресс. Депутат Госдумы, член партии «Единая Россия», член комитета по обороне Виктор Заварзин в среду, 20 сентября, высказал мнение о необходимости переговоров в Нагорном Карабахе. fedpress.ru »

2023-9-20 12:31

Слуцкий призвал стороны конфликта в Карабахе вернуться к переговорам

Глава комитета Госдумы по международным делам также выступил за прекращение кровопролития tass.ru »

2023-9-20 00:30

Испанская федерация обратилась к отказавшимся вернуться в сборную футболисткам

Королевская федерация футбола Испании (RFEF) обратилась к футболисткам, отказавшимся вернуться в национальную сборную после скандала с бывшим президентом RFEF Луисом Рубиалесом. В организации заявили, что гарантируют безопасные условия для игроков, и подчеркнули, что в федерации уже начались структурные изменения. lenta.ru »

2023-9-19 09:23

Гутерриш заявил о сомнении Запада в том, что Россия готова вернуться к зерновой сделке

Генсек ООН отметил, что это также подрывает усилия по поддержке экспорта продовольствия и удобрений из РФ tass.ru »

2023-9-19 23:40

Мантуров: Россия и Узбекистан могут вернуться к оценке проекта по сборке Lada Vesta

В ответ на вопрос о возможности организовать сборку автомобиля глава Минпромторга ответил, что "все зависит от того, как будет наращиваться объем производства комплектующих внутри страны и удовлетворение спроса на внутреннем рынке". tass.ru »

2023-9-18 13:43

Глава УЕФА рассказал, когда Россия сможет вернуться в европейский футбол

Российские сборные и клубы будут вновь допущены к европейским соревнованиям только после завершения украинского конфликта. Об этом изданию Sportklub рассказал глава Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Александер Чеферин. life.ru »

2023-9-18 04:28