Результатов: 38

Сальдо: Наемников на фронте становится меньше, не хотят идти на верную смерть

Наемников на фронте становится меньше, потому что к ним пришло понимание, что с русской армией нельзя воевать даже за большие деньги без идеи, заявил губернатор Херсонской области Владимир Сальдо. По его словам, их стало меньше, но все равно много. vz.ru »

2023-12-17 12:14

Украинские военнопленные на видео рассказали, как руководство их обмануло и послало на верную смерть

Руководство ВСУ обманным путём отправляет военных в наступление. Об этом попавшие в плен к чеченскому подразделению бойцы рассказали на видео, которое опубликовал в своём телеграм-канале лидер Чечни Рамзан Кадыров. life.ru »

2023-6-18 15:51

Путин заявил, что российские власти выбрали верную экономическую стратегию, она сработала и набирает силу

Президент Владимир Путин в рамках выступления с речью на пленарной сессии Петербургского международного экономического форума назвал самым трудным периодом для российской экономики второй квартал 2022 года, но добавил, что выбранная тогда стратегия сработала. vz.ru »

2023-6-16 15:12

В Каменске-Уральском ищут человека, который обрек своих собак на верную смерть

КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, 5 мая, ФедералПресс. В Каменске-Уральском начались поиски хозяина, обрекшего на смерть трех собак. Он привязал питомцев в лесополосе и ушел. После нескольких дней мучений овчарка умерла, два стаффорда на грани жизни и смерти. fedpress.ru »

2023-5-5 13:59

"Порубили на мясо": Пленные из Полтавы рассказали, как командиры отправили их на верную смерть

Украинские военнослужащие из Полтавы рассказали, как командование обмануло их и отправило на верную смерть. Об этом сообщил в своём телеграм-канале врио главы ДНР Денис Пушилин. Сегодня вместе с президентом Федерации дзюдо Санкт-Петербурга Михаилом Рахлиным он пообщался с военнопленными. life.ru »

2023-2-13 22:32

Инфантильность и равнодушие общества: почему матери бросают детей на верную смерть

Что приводит женщин к такому жестокому решению и почему они считают это единственным выходом? 5-tv.ru »

2022-12-11 14:54

Послали на верную смерть: боевик ВСУ пожаловался на жестокость своих командиров

Спецоперация на Украине продолжается. Украинских военных обманывают их командиры, в то время, как российские бойцы уверенно двигаются дальше. 5-tv.ru »

2022-9-15 12:38

Отправляя на верную смерть: на Украине приступят к подготовке женщин-боевиков

В Незалежной хотят перенять опыт Финляндии и Израиля, где большая часть населения регулярно проходит военную подготовку. Но разве представительницам прекрасного пола место на поле боя? 5-tv.ru »

2022-8-28 10:58

35-летний Надаль «украл» у Медведева верную победу на Australian Open

Даниил Медведев проиграл финал Australian Open — первого в сезоне теннисного турнира Большого Шлема. Он уступил экс-первой ракетке мира Рафаэлю Надалю,... rosbalt.ru »

2022-1-30 17:15

В Киев на верную смерть. Выясняются обстоятельства ареста россиянина в Праге по санкции Украины

В Праге арестован россиянин за поддержку Крымской весны. Международный ордер на арест выдала Украина. nsn.fm »

2021-9-12 15:57

Начальник отправил на верную смерть: Лайф узнал подробности трагедии с шестью погибшими на заводе в Ростовской области

Все пострадавшие получили химические ожоги до 100% поверхности тела, в живых осталась лишь одна женщина. Прогнозы врачей относительно её дальнейшего состояния неутешительны. life.ru »

2021-8-2 12:56

Поздняков: экспертный совет Федерации дзюдо России даст верную оценку выступлению на Играх

По словам президента ОКР, он не является экспертом в данном виде спорта и потому не хотел бы делать преждевременных выводов tass.ru »

2021-8-1 09:36

Аналитик Леонков назвал «единственную верную стратегию для ВСУ» в случае войны с Россией

Отечественный аналитик Алексей Леонков назвал «единственную верную стратегию для ВСУ» в случае военного конфликта с Российской Федерацией. Соответствующий пост эксперт разместил в своем Telegram. argumenti.ru »

2021-4-19 09:39

Эксперт прокомментировал экономические решения Госсовета: «Есть движение в верную сторону»

23 декабря в России прошло совместное заседание Государственного Совета и Совета при президенте по стратегическому развитию. Его провел Владимир Путин в режиме онлайн. Основной темой стали указы главы государства по реализации национальных целей развития страны до 2030 года. fedpress.ru »

2020-12-23 19:35

Киевские власти умышленно толкают своих граждан на верную смерть от COVID-19

Многие воспринимают отказ Киева от российской вакцины против коронавируса как политический демарш. Однако есть и такая версия, что власти незалежной хотят избавиться от лишнего балласта, а именно нищих граждан, которые не смогут выкупить в будущем дорогостоящую вакцину и не озаботятся о своем здоровье сами. oko-planet.su »

2020-11-21 19:13

«Он выбрал верную тактику». Эксперт рассказал, аукнется ли главе Камчатки экологическая катастрофа

Об экологической катастрофе на Камчатке уже говорит вся страна. Масштаб ЧП близ Халактырского пляжа действительно серьезный. Массовая гибель морских животных, пострадавшие люди, и все это – в одном из самых популярных туристических мест региона. fedpress.ru »

2020-10-6 13:06

Амбиции Ходорковского вынудили его послать журналистов в ЦАР на верную гибель

Ходорковский прибегал к консультациям агентов французских спецслужб при составлении «маршрута смерти» для россиян. riafan.ru »

2020-2-25 02:33

Спецпредставитель ООН считает, что переговоры по Ливии движутся в верную сторону

Гасан Саламе сообщил, что стороны обсуждают меры для обеспечения безопасности в порту Триполи и безопасного авиасообщения в Ливии tass.ru »

2020-2-21 20:34

Ходорковский послал журналистов в ЦАР на верную гибель, забыв о ситуации в стране

Год назад погибли российские журналисты, которых беглый олигарх Михаил Ходорковский направил по заданию Центра управления расследованиями в ЦАР. nation-news.ru »

2019-7-30 16:51

В ДНР озвучили данные о потерях отправленной «на верную смерть» спецгруппы ВСУ

Вооруженные силы Украины понесли новые потери в зоне конфликта в Донбассе. Соответствующую информацию на брифинге для журналистов озвучил Даниил Безсонов, спикер армии самопровозглашенной ДНР. argumenti.ru »

2019-4-25 09:42

США попросили Россию помочь найти верную повестку переговоров с КНДР

Москва готова внести свой вклад в обсуждение мер по решению проблем на Корейском полуострове. США обратились к России за помощью для определения правильной повестки предстоящих переговоров с КНДР по денуклеаризации. life.ru »

2019-1-26 08:36

Дарья Митина, Выдаст ли Басманный суд челoвека на верную гибель?

Агрессивная религиoзная нетерпимoсть свoйственна не тoлькo неoбразoванным жителям глубинки,   -  oна зачастую прoслеживается в ритoрике и oфициальных лиц, представителей власти, например, афганский парламентарий Абдуллатиф Бейдрам на заседании Вoлуси Джирги предложил казнить каждого гражданина страны, оставляющего ислам и переходящего в христианство echo.msk.ru »

2018-11-14 15:59

Канада извинилась за отправку сотен евреев на верную смерть

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо попросил прощения за то, что в 1939 году страна отказалась принять судно с евреями, бежавшими от преследования в Германии. «Мы просим прощения у матерей и отцов детей, которых мы не спасли, у дочерей и сыновей, родителей которых мы не спасли», — сказал он. lenta.ru »

2018-11-8 11:40

Признал вину: Ходорковский отправил журналистов на верную смерть

После месяца скользких виляний, отнекиваний и вранья экс-глава "ЮКОСа", а ныне житель Лондона Михаил Ходорковский признал свою часть вины за гибель трех российских журналистов в Африке. vesti.ru »

2018-9-3 21:45

Ситуация с Верещагиным. Права на единственно верную интерпретацию искусства принадлежат администрации

Права на единственно верную интерпретацию искусства принадлежат администрации novayagazeta.ru »

2018-7-9 21:11

Монеты на счастье и верную службу

25 мая для выпускников многих московских школ прозвенели последние звонки. Празднества не обошли стороной и кадетский корпус колледжа полиции, где состоялась церемония вручения премии «Лучший кадет года». vm.ru »

2017-5-25 20:28

Обама считает, что давал верную оценку Путину

Президент США Барак Обама в интервью телекомпании ABC, которое выйдет в эфир 8 января, заявил, что не недооценивал президента РФ Владимира Путина, однако был неверного мнения о том, к какому эффекту могут привести "дезинформация и кибервзломы". news.yandex.ru »

2017-1-8 18:20

Спасибо, друг: полицейских собак Непала отблагодарили за верную службу

В Непале проходит фестиваль Тихар, второй день которого посвящен чествованию собак. Полицейские поддержали традицию и провели специальную церемонию для своих четвероногих напарников. Служебных псов украсили гирляндами из цветов и красной тикой в знак святости, а также накормили самой изысканной едой. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-29 22:17

Владимир Путин поблагодарил моряков за верную службу

В России отмечают день ВМФ. Праздничные мероприятия проходят на всех четырех флотах: Черноморском, Балтийском, Северном и Тихоокеанском. Центром торжеств стал Санкт-Петербург. Парад на Неве принял верховный главнокомандующий. tvc.ru »

2016-7-31 14:40