Результатов: 29

Полпред президента в ДФО встретился с вернувшимися из зоны СВО добровольцами

ВЛАДИВОСТОК, 6 февраля, ФедералПресс. Заместитель председателя РФ – полномочный представитель президента РФ в ДФО Юрий Трутнев встретился с сотрудниками аппарата полпреда ДФО, Минвостокразвития России и Корпорации развития Дальнего Востока и Арктики (КРДВ), которые прошлым летом решили уйти добровольцами в зону СВО и теперь, выполнив свой долг, вернулись домой. fedpress.ru »

2024-2-6 17:37

Трутнев встретился с вернувшимися из зоны проведения СВО добровольцами

С работниками аппарата полпреда ДФО, Минвостокразвития и Корпорации развития Дальнего Востока и Арктики (КРДВ), которые летом прошлого года приняли решение уйти добровольцами в зону специальной военной операции и сейчас, выполнив свой долг, вернулись домой. vz.ru »

2024-2-7 17:33

Опубликованы кадры с вернувшимися из украинского плена военными

173 российских военнослужащих после обмена вернулись домой из украинского плена, сообщил депутат Госдумы и представитель парламентской координационной группы по вопросам СВО Шамсаил Саралиев. «Еще 173 российских бойца вернулись на Родину из украинского плена», — написал он в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2024-1-3 20:47

Кадыров отказался встретиться с вернувшимися из украинского плена чеченцами

Рамзан Кадыров отказался от встречи с чеченскими бойцами, которые накануне освободились из украинского плена. Он считает это «вопросом чести».

ridus.ru »

2023-4-16 12:13

Депутат Саралиев показал видео с вернувшимися из плена российскими военными

Депутат Госдумы Шамсаил Саралиев опубликовал видео с российскими военными, которые сегодня вернулись на родину из украинского плена. life.ru »

2023-4-10 17:24

Президент Грузии выступила за упрощение получения гражданства вернувшимися из РФ грузинами

Согласно действующему законодательству, бывший гражданин Грузии, который утратил гражданство республики из-за приобретения гражданства другой страны, имеет право обратиться в Минюст с просьбой вернуть ему паспорт tass.ru »

2023-3-31 12:44

Опубликованы кадры самолета с вернувшимися из Украины российскими бойцами

Самолет с освобожденными из украинского плена российскими военнослужащими приземлился на аэродроме Чкаловский в Московской области. Соответствующие кадры публикует телеканал «Звезда». Напомним, сегодня, 3 февраля Министерство обороны России сообщило, что в результате сложного переговорного процесса с Украины возвращены 63 российских военнослужащих. tvzvezda.ru »

2023-2-4 19:30

Опубликовано видео речи Пригожина перед вернувшимися с СВО бывшими зэками

Появилось видео с речью бизнесмена, основателя частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгения Пригожина перед вернувшимися в Карелию бывшими заключенными, у которых закончился полугодовой контракт после участия в специальной военной операции (СВО) на Украине. Кадры обнародовала пресс-служба «Конкорда». lenta.ru »

2023-1-17 18:21

Самолет с вернувшимися из плена российскими военными приземлился в Подмосковье

Борт с 82 российскими военными, вернувшимися из украинского плена, приземлился на аэродроме Чкаловский. Как уточнили журналисты, самолет с бойцами Вооруженных сил России прибыл в Московскую область. lenta.ru »

2023-1-1 00:06

Появилось видео посадки самолёта с вернувшимися из плена военными на аэродроме Чкаловский

Самолёт с 82 российскими военнослужащими, освобождёнными из украинского плена, приземлился на аэродроме Чкаловский. Кадры с бойцами предоставило Минобороны РФ. life.ru »

2023-1-1 23:25

Появилось видео с вернувшимися с Украины российскими военнопленными

Появилось видео с обмененными российскими военнопленными. Соответствующие кадры опубликовал депутат Госдумы от Чечни Шамсаил Саралиев. На видео видно, как группа военнослужащих движется вдоль дороги к стоящим автобусам. lenta.ru »

2022-11-23 19:34

Омбудсмен ЛНР Сердюкова: с вернувшимися из плена военными работают психологи

Омбудсмен Луганской Народной Республики Виктория Сердюкова сообщила, что условия содержания в плену военнослужащих Народной милиции ЛНР были отвратительны, нечеловеческими. В плену военнослужащие подвергались пыткам. argumenti.ru »

2022-10-19 19:01

"Мама, я уже в России": Опубликовано видео с пленными, вернувшимися по обмену

Россияне, которых освободили на Украине в рамках обмена пленными, вернулись домой. Прибыв на родину, они признаются, что прежде всего хотят повидать родных. Кто-то провёл в плену почти 8 месяцев — с самого начала специальной военной операции. life.ru »

2022-10-17 22:39

Путин не планирует встречаться с миротворцами, вернувшимися из Казахстана

При этом в Кремле готовы рассмотреть предложения о награждении военнослужащих, если такие поступят из Минобороны. life.ru »

2022-1-18 13:44

Путин пока не планирует встречаться с вернувшимися из Казахстана российскими миротворцами

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков сообщил, что Кремль рассмотрит предложения о награждении работавших в Казахстане миротворцев РФ, если они поступят от Минобороны и Генштаба. tass.ru »

2022-1-18 13:24

Посол России в Ереване встретил самолет с вернувшимися из Азербайджана гражданами Армении

Армения добивается от Азербайджана возвращения всех удерживаемых лиц tass.ru »

2021-10-19 20:50

Президент Узбекистана встретился с вернувшимися с Паралимпиады спортсменами

В пятницу, 10 сентября, состоялась встреча президента Узбекистана Шавката Мирзиеева с членами паралимпийской сборной страны, родителями и наставниками спортсменов. В ходе встречи глава государства подвел итоги выступлений … vestikavkaza.ru »

2021-9-10 17:02

Глава Минобороны Турции встретился с военными, вернувшимися из Афганистана

Турция продолжит внимательно отслеживать ситуацию в Афганистане. Об этом заявил министр национальной обороны Турции Хулуси в ходе поездки на военную базу в провинции Кайсери, где провел встречу с военными, вернувшимися из Кабула. Глава … vestikavkaza.ru »

2021-9-1 19:20

Президент Грузии отказалась от встречи с вернувшимися из Токио олимпийцами

В связи с ростом числа заражений коронавирусом президент Грузии Саломе Зурабишвили отказалась от участия во всех массовых мероприятиях. На фоне новой вспышки коронавируса в стране президент отменила все запланированные встречи, в том числе с вернувшимися из Токио олимпийцами. lenta.ru »

2021-8-10 11:16

За вернувшимися из Турции туристами усилят контроль

НОВОСИБИРСК, 15 апреля, ФедералПресс. Новосибирский оперштаб по борьбе с распространением коронавирусной инфекции усилит контроль над туристами, которые отдыхали за границей. Об этом рассказали в пресс-службе регионального правительства. fedpress.ru »

2021-4-15 11:28

Раскрыта схема слежки за вернувшимися из-за границы россиянами во время пандемии

Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Максут Шадаев раскрыл схему слежки за вернувшимися из-за границы россиянами в начале пандемии коронавируса. Как отметил Шадаев в интервью для книги «Общество и пандемия», передвижения туристов контролировали при помощи их сим-карт по соглашению с операторами. lenta.ru »

2020-10-22 16:37

В ДВФУ усилили медконтроль за вернувшимися из Азии студентами

В Дальневосточном федеральном университете рассказали об усилении медицинского контроля за студентами, которые возвращаются из азиатских стран, из-за коронавируса.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-26 10:07

Мадуро встретился с вернувшимися из США венесуэльскими дипломатами

Президент Венесуэлы отметил, что народ США хочет поддерживать дружеские отношения с венесуэльским народом tass.ru »

2019-1-29 02:32

Путин встретится с вернувшимися с Олимпиады российскими спортсменами

Президент России Владимир Путин встретится 28 февраля с выступавшими на Олимпиаде в Пхенчхане российскими спортсменами и вручит им государственные награды. riafan.ru »

2018-2-28 02:36

СБ ООН принял резолюцию о борьбе с вернувшимися из Ирака и Сирии боевиками

Совет Безопасности ООН в четверг принял резолюцию об активизации международных усилий по противодействию угрозе, исходящей от террористов, возвращающихся в свои страны из зон конфликтов. riafan.ru »

2017-12-22 06:50

Анонсирована встреча Путина с вернувшимися из Сирии российскими военными

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков рассказал о планах президента Владимира Путина встретиться 23 февраля с российскими военными, которые принимали участие в морском походе к берегам Сирии. vz.ru »

2017-2-22 13:21