Результатов: 80

Раса шахтеров и верных избирателей: Кураев* предсказал последствия искусственного воспроизведения человека в США

Прежде чем создавать людей искусственным путем из специально выращенных сперматозоидов и яйцеклеток, необходимо определиться, какой статус будут иметь получившиеся существа, считает протодиакон Константинопольской православной церкви богослов философ Андрей Кураев*. ridus.ru »

2024-4-17 15:14

Астрологи назвали самых верных и щедрых мужей по знакам зодиака

Свойственный тем или иным знакам качества проявляются в семейной жизни. Астролог Жанара Рыспаева рассказала изданию Caravan.kz, какие представители зодиакального... rosbalt.ru »

2024-1-23 17:53

Астрологи назвали самых внимательных, верных и щедрых мужей по знакам зодиака

Свойственный тем или иным знакам качества проявляются в семейной жизни. Астролог Жанара Рыспаева рассказала изданию Caravan.kz, какие представители зодиакального... rosbalt.ru »

2024-1-22 17:53

Медведев пригрозил США и «своре верных псов»: «Будем отвечать всеми доступными способами»

МОСКВА, 2 декабря, ФедералПресс. Вмешательство во внутренние дела РФ повлечет ответные меры, заявил заместитель председателя Совета безопасности страны Дмитрий Медведев. fedpress.ru »

2023-12-2 16:29

"Свора верных псов": Медведев заявил о разрушительном потенциале США

У США и их союзников достаточный разрушительный потенциал, и эти страны будут и дальше "отравлять жизнь на планете". Такое мнение выразил зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев. life.ru »

2023-12-2 16:06

Кинолог назвал 5 верных способов выбесить собаку

Далеко не все действия человека вызывают у собак радостную реакцию. Нередко четвероногим питомцам может не понравиться общение со своим хозяином или незнакомцем, поведение которых расценивается животным как опасное. life.ru »

2023-8-9 19:26

Как понять, что жена завела любовника: 7 верных признаков

Женщины, которые изменили своему супругу, становятся более эмоциональными, а их реакции на происходящее более активными. Кроме того, они выглядят постоянно мечтающими о чём-то и начинают уделять меньше внимания общению в семье. life.ru »

2023-8-3 18:10

Преследующие беды и несчастья: 6 верных признаков родового проклятия на человеке

Если ваша семья столкнулась с бедами, страданиями и болезнями, передающимися из поколения в поколение, возможно, это не совпадение, а самое настоящее родовое проклятие. Но можно ли с ним бороться? life.ru »

2023-7-14 18:30

Не обманет и не предаст: 5 имён самых верных мужей

Найти спутника жизни, идеально подходящего женщине, непросто. Но если верность для вас — основа семьи, то присмотритесь к мужчинам с этими именами. Именно они никогда не предадут возлюбленную. life.ru »

2023-7-12 17:01

Путешествие души и умозаключения сердца: Хадж в кругу близких и верных

Хадж — один из пяти столпов ислама. Каждый верующий должен хотя бы раз в своей жизни отправиться к святым местам. Паломничество в Мекку и Медину в этом году начнётся 26 июня. Какие особенности хаджа в 2023-м? Кто может совершить паломничество? Разобрался Life.ru. life.ru »

2023-6-26 21:00

15+ милых фото верных питомцев, которые всеми силами помогают хозяевам учиться

Питомцы любят проводить время со своими хозяевами и по возможности помогать им с какими-то важными делами, например с домашним заданием. Мы собрали коллекцию трогательных фото верных питомцев, которые всеми силами помогают владельцам учиться. ridus.ru »

2023-6-20 20:15

8 верных признаков, что мужчина по уши влюбился в вас уже на первом свидании

Вы вернулись со свидания и счастливы, но взаимна ли симпатия со стороны мужчины? Вот несколько признаков, что встреча увенчалась успехом и скоро вас наверняка позовут замуж. life.ru »

2023-5-30 17:54

Один самых верных "волков Да Винчи" убит в Артёмовске вслед за правосеком-палачом

В Артёмовске (Бахмуте) российские военные ликвидировали бойца ВСУ Сергея Мирончикова из подразделения "Волки Да Винчи", сообщили в телеграм-канале группировки. Он был одним из верных соратников главаря "волков" — одного из лидеров "Правого сектора"* Дмитрия Коцюбайло с позывным Да Винчи. life.ru »

2023-3-18 14:39

Один из самых верных "волков" Да Винчи убит в Артёмовске вслед за правосеком-палачом

В Артёмовске (Бахмуте) российские военные ликвидировали бойца ВСУ Сергея Мирончикова из подразделения "Волки Да Винчи", сообщили в телеграм-канале группировки. Он был одним из верных соратников главаря "волков" — одного из лидеров "Правого сектора"* Дмитрия Коцюбайло с позывным Да Винчи. life.ru »

2023-3-18 14:39

"Шутим друг над другом": Путин рассказал о своих верных немецких друзьях

Президент РФ Владимир Путин сообщил, что всё ещё продолжает общаться со своими немецкими друзьями. На съезде Российского союза промышленников и предпринимателей глава государства признался, что они подшучивают друг над другом. life.ru »

2023-3-16 15:35

7 верных признаков того, что поход в ресторан закончится отравлением

Как ещё до заказа блюд понять, что из заведения нужно бежать, сверкая пятками? Ресторатор Нелли Лосикова рассказала Лайфу, в каких случаях посещение общепита закончится отравлением. life.ru »

2023-2-14 16:10

5 верных признаков родового проклятия, от которого нужно срочно избавляться

Проклятие, наложенное на целые поколения одной семьи, — реальный сценарий, а не выдумки, которыми люди оправдывают свои провалы. Как безошибочно узнать, что тебя прокляли, рассказала таролог Саона. life.ru »

2023-1-24 16:40

4 верных лайфхака, которые помогут быстро понять, что человек врёт

Есть ли способы вычислить лжеца до того, как он зайдёт слишком далеко в своих сказках? Да, раскусить того, кто врёт, можно по внешним признакам. Лайфхаками поделился физиономист Олег Воеводин. life.ru »

2022-11-14 15:20

6 верных признаков отношений, у которых нет будущего

Как понять, что отношения пора заканчивать, ведь их уже не спасти? Психолог Ксения Дёмина перечислила Лайфу шесть стопроцентных признаков, что отношения зашли в тупик. Записывайте! Ну или запоминайте. life.ru »

2022-10-27 10:05

8 верных признаков, что от психолога пора бежать как от огня

Долгое время психотерапия была табуирована, но сейчас психологическая помощь в России становится всё более распространённой. Собрали лайфхаки, как клиенту оценить качество предоставляемых услуг. life.ru »

2022-10-12 16:20

Психолог назвала пять верных признаков того, что ваш брак скоро рухнет

Ряд поведенческих особенностей, которые демонстрируют супруги, может свидетельствовать о том, что их брак движется к концу, рассказала психолог Олеся Лупак.... rosbalt.ru »

2022-10-10 18:00

Психолог назвала пять верных признаков того, что брак скоро распадется

Ряд поведенческих особенностей, которые демонстрируют супруги, может свидетельствовать о том, что их брак движется к концу, рассказала психолог Олеся Лупак.... rosbalt.ru »

2022-10-10 18:00

ТОП самых верных народных примет-инструкций по привлечению денег в дом

Кусочек растения или высушенный вереск, «денежное дерево» или магический ритуал, а также ромашка и щепотка корицы: эти рецепты проверены годами. 5-tv.ru »

2022-9-15 20:01

8 верных признаков, указывающих, что на самом деле вы — ведьма

В средневековой Европе ведьм вычисляли по рыжему цвету волос и уродливой родинке на лице. А по каким ещё признакам можно вычислить, что вы или знакомая женщина — та самая таинственная ведьма? life.ru »

2022-9-2 00:15

ФАН представляет специальный проект «Время верных»

Специальная военная операция на Украине разделила граждан на два лагеря: тех, кто поддержал, и тех, кто высказался против СВО. В специальном проекте «Время верных» знаменитые россияне рассуждают, почему в правильности решения президента Владимира Путина нельзя сомневаться ни на секунду. riafan.ru »

2022-8-2 20:04

Как легко понять, что нравишься человеку: 5 верных сигналов

Собеседник постоянно "прожигает" вас взглядом или стремится провести рядом каждую свободную минуту. А что ещё? Пошагово рассказываем, как определить, что человек в вас заинтересован. life.ru »

2022-7-19 10:45

4 верных лайфхака, как влюбить в себя мужчину и стать сексуальной в его глазах

Мы знаем, что мужчины любят глазами, поэтому внешний вид женщины и её поведение очень важны. Рассказываем, как влюбить в себя любого и пробудить женскую сексуальную энергию. life.ru »

2022-7-11 12:10

7 верных способов избежать неловкого молчания и научиться общаться с кем угодно

Раскрываем спасительные лайфхаки, которые не только сделают вас лучшим собеседником, но и не позволят ни одному разговору затухнуть без вашего желания. life.ru »

2022-7-3 10:45

9 верных и неявных признаков отношений без будущего

Очень часто мы вкладываемся в отношения, у которых просто нет будущего. К сожалению, несовместимость партнёров иногда выявляется уже после создания пары. Но как понять, что отношения безнадёжны? life.ru »

2022-7-2 10:30

8 верных признаков женщины-неудачницы

Отвратительные свидания бывают у всех. Причём мужчины разочаровываются в спутницах не реже, чем девушки в парнях. Рассказываем, как выявить женщину-неудачницу, чтобы не тратить время впустую. life.ru »

2022-6-29 14:25

Война чужими руками: 7 верных признаков, что на Украине против России на самом деле воюют американцы

На Западе это называют "военной помощью" Украине, однако даже американские эксперты признают, что США на самом деле "реально и в полную мощь" воюют с Россией на Украине. life.ru »

2022-6-26 00:40

8 верных признаков, что мужчина охладел к вам и скоро бросит

Можно ли до рокового расставания понять, что мужчина остыл и скоро разорвёт отношения? Да, следует лишь обратить внимание на поведение партнёра. Если заметили эти признаки — бейте тревогу. life.ru »

2022-6-19 12:40

Названы пять верных признаков того, что отель экономит на постояльцах

Хороший отель – это не только соответствующий его «звездности» внешний вид и набор услуг, но и определенное поведение персонала economics.mk.ru »

2022-6-20 13:16

6 верных сигналов, что первое свидание прошло удачно

Большинство женщин после встречи с мужчиной начинают анализировать действия, чтобы понять, было ли свидание успешным. Возможно ли такое как-то определить? Конечно, да. Раскрываем 6 верных признаков. life.ru »

2022-6-12 12:00

Врач рассказал о девяти верных симптомах ранней стадии рака кожи

Доктор медицинских наук Гетин Уильямс перечислил девять симптомов, которые могут свидетельствовать о развивающемся раке кожи. Специалист сказал, что насторожиться необходимо, если на коже образовались новые родинки или начали расти, менять цвет или кровоточить старые, а также долго не заживают раны. lenta.ru »

2022-6-10 20:00

5 верных лайфхаков, как влюбить в себя бабника

Хотите провести с бабником всю жизнь? Тогда придётся вечно играть, иначе он быстро сбежит к другой пассии. Клинический психолог Марианна Абравитова советует девушкам читать книги по пикапу для парней. life.ru »

2022-6-10 09:40

Мой парень — псих: 10 верных признаков, что ваш партнёр — психопат

Замечаете, что иногда любимый человек ведёт себя странно или слишком агрессивно? Проследите, а нет ли в его поведении черт, кричащих, что он, вероятно, настоящий психопат. life.ru »

2022-5-31 19:05

Кто такие душнилы и как понять, что вы один из них: 5 верных признаков

Человек, который обязательно найдёт, к чему придраться, и своим занудством испортит всё веселье. Почему одних людей называют душой компании, а других — просто душными? life.ru »

2022-5-28 10:30

Астрологи назвали самых верных мужей по знакам зодиака

Астрологи составили рейтинг самых преданных мужчин по знаку зодиака. Они в большинстве случаев остаются верными своим избранницам долгие годы, сообщает... rosbalt.ru »

2022-2-10 05:14

Альковные забавы верных ленинцев

Если вдуматься, все советские лидеры от идейных партаппаратчиков до жестких маршалов были такими же физиологическими изобретениями природы, как и все остальные люди. С такими же привычками, страстями, похотями. argumenti.ru »

2022-1-26 15:40

Астролог Ааста Пахадиа назвала Топ-4 самых верных знака зодиака

Автор и эксперт по астрологии Ааста Пахадиа опубликовала новый материал, в котором раскрыла, какие четыре знака зодиака никогда не предают и всегда прикроют social.mk.ru »

2022-1-16 08:53

США засекретят данные F-35 даже для «верных союзников»

Интегрированная сеть операционных данных Operational Data Integrated Network (ODIN) имеет преимущества перед автономной логистической информационной системой Autonomic Logistics Information System (ALIS), сообщает американское издание Breaking Defense, ссылаясь на Пентагон. lenta.ru »

2021-8-17 14:47