Результатов: 13

Максим Ликсутов, Вернём москвичам когда-то любимый водный транспорт

Будущие речные суда будут на 100% экологичными, без вредных выбросов, как наши электробусы — это очень важно для московской акватории и здоровья всех жителей... echo.msk.ru »

2021-7-15 11:37

"Давайте вернём полноценную жизнь": Дмитрий Харатьян привился от коронавируса и призвал россиян последовать его примеру

Артист отметил, что хочет дарить радость своим зрителям, а не болезни и смерть. life.ru »

2021-3-25 19:41

Дюков: надеюсь, в 2021 году ситуация с коронавирусом улучшится и мы вернём болельщиков на трибуны

Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков выразил надежду на полное возвращение болельщиков на матчи в 2021 году.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-28 17:52

Нашли дешевле — деньги всё равно не вернём. Почему акции в магазинах заманивают, но не работают и как получить свои средства

"Гарантируем лучшую цену", "Вернём деньги, если вы нашли цену ниже". Магазины заманивают своих покупателей, обещая самые выгодные предложения. Но, как оказывается на самом деле, эти предложения не работают. life.ru »

2020-8-10 13:30

Александр Горный, Кузькину мать Эрдогану, Медведева в отставку, вернём Аляску. Едем!

Угробить Крымский проект надо было просто постараться, а именно это сейчас и происходит. Хороший родитель не тот, кто даёт пышные плюшки своему ребёнку, а тот, кто вкладывает в него душу, терпение и личное внимание... echo.msk.ru »

2019-8-9 23:49

Николай Травкин, А не заплатят — вернём назад!

Это ж какая красивая жизнь может получиться! Можно совсем не работать, спикер Думы с замом нам бюджет и так обеспечат. Главное, чтобы им — спикеру Думы с замом — времени хватило!... echo.msk.ru »

2019-3-15 15:59

Выйдем из Совета Европы – вернём высшую меру

«Смертную казнь давно пора возвращать!» – отреагировал на керченскую трагедию телеведущий Владимир Соловьёв, который порой сегодня говорит то, что власти собираются озвучить нам завтра. В случае ухода России из Совета Европы это «будет чисто внутрироссийским вопросом», обещает сенатор Алексей Пушков. versia.ru »

2018-10-24 00:00

Вернём в Россию конфуцианство!

Ситуация с жутким кемеровским пожаром является показательной, и об этом уже без меня сказано очень многими и практически всё. Я лишь обращу внимание на один из моментов. Своим мнением поделилась теле- и радиоведущая Анна Шафран. versia.ru »

2018-4-2 08:34

«Вернём по первому требованию»: как бывший почётный консул Сейшел завладел аккаунтом Кадырова

Совладельцем турфирмы, которая заняла заблокированный аккаунт главы Чечни Рамзана Кадырова в Facebook, является бывший почётный консул Сейшельских Островов Игорь Вожагов. В компании утверждают, что готовы вернуть страницу главе республики по первому требованию. russian.rt.com »

2017-12-29 16:16

Саакашвили: Украину заберём у Порошенко, Гройсмана и Авакова и вернём украинцам

Экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что грузины заберут Украину у президента страны Петра Порошенко, премьер-министра Владимира Гройсмана и главы МВД Арсена Авакова и отдадут её украинцам. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-3 20:02