Результатов: 681

Лолита рассказала, когда вернётся на сцену после сорванного юбилейного тура

Лолита посетила музыкальную премию "Виктория", где номинирована на звание "певица года". Об этом сообщает SHOT. Артистка рассказала о своих планах. life.ru »

2024-3-16 20:05

Эксперт спрогнозировал, что из-за ИИ в нашу жизнь вернётся главный кошмар интроверта

С развитием искусственного интеллекта в жизни людей в течение трёх лет произойдут значительные изменения. Так, к ужасу интровертов, вернётся необходимость совершать обычные телефонные звонки, появится отдельная специализация в кибербезопасности, а также в каждый смартфон будет внедрён личный помощник с полным доступом к чатам. life.ru »

2024-3-2 20:30

"Архитектор" санкций против России вернётся в Белый дом

Белый дом снова принял на работу американского экономиста Далипа Сингха, который был заместителем советника президента США по национальной безопасности по вопросам международной экономики с февраля 2021-го по июнь 2022 года. life.ru »

2024-2-16 09:22

Оскандалившийся после "голой вечеринки" Киркоров вернётся на телеэкраны

Российский певец Филипп Киркоров вернётся на телеэкраны после скандала с "голой" вечеринкой", которую закатила блогерша Настя Ивлеева. Как сообщает SHOT, артист снова появится в жюри в новом (пятом) сезоне шоу "Маска" на телеканале НТВ. Премьера состоится 18 февраля. life.ru »

2024-2-9 14:14

Экстрасенс уверена, что Блиновская отсидит небольшой срок и вернётся к подписчикам

Проблемы с законом у Елены Блиновской являются следствием "быстрой кармы" за её деятельность, уверена ясновидящая и регрессолог Аделина Панина. По мнению экстрасенса, если в основе деятельности человека лежит обман, то конечный результат очевиден. life.ru »

2024-2-2 13:02

"Из нового — постаревший ведущий": Шоу "Закрытый показ" с Гордоном вернётся на российское ТВ

С 20 января следующего года в эфир Первого канала вернётся популярная программа "Закрытый показ" с ведущим Александром Гордоном. Об этом "Ленте.ру" сообщили в пресс-службе телеканала. life.ru »

2023-12-29 12:36

Композитор Зацепин заявил, что Пугачёва "вернётся в Россию умирать"

Народный артист РФ, композитор Александр Зацепин заявил, что не планирует уезжать из страны. При этом он отметил, что к отъезду других звёзд относится спокойно. life.ru »

2023-12-24 15:11

Скоро вернётся в США: Орбакайте прилетела в Россию ради миллионных заработков на новогодних корпоративах

Певица Кристина Орбакайте ненадолго вернулась в Россию, но она вновь уедет в США после новогодних корпоративов, обратные билеты исполнительница уже купила. Об этом сообщает Mash. life.ru »

2023-12-16 14:07

"Вернётся за добавкой": В Лондоне сделали дерзкое заявление о Путине

Министр иностранных дел Британии Дэвид Кэмерон попытался объяснить мотивы Запада в борьбе с Россией. По словам дипломата, Кремль не остановится, когда одержит победу над киевским режимом. Об этом глава МИД заявил телеканалу Sky News. life.ru »

2023-12-8 00:58

Продукция компаний Adidas и Reebok вернётся на российский рынок на этой неделе

В Москве откроется первый магазин сети многобрендовых магазинов ASP, которая начнёт торговать продукцией ушедших из России компаний Adidas и Reebok. Об этом в беседе с "Коммерсантом" сообщил руководитель отдела маркетинга компании Lestate Илья Комиссаров. life.ru »

2023-12-6 10:57

Блогерша Лерчек скоро вернётся в соцсети: с неё сняли "судебный бан" после выплаты долга

Блогеры Валерия (Лерчек) и Артём Чекалины могут скоро вернуться в соцсети: по данным SHOT, с семейства сняли "судебный бан", потому что они погасили все долги перед налоговой и выплатили 311 млн рублей. life.ru »

2023-12-1 10:55

Инвестор Сэм Альтман вернётся на должность гендиректора компании OpenAI

Уволенный с поста генерального директора OpenAI Сэм Альтман, который является одним из её основателей, вернётся на свою должность. Об этом американская компания сообщила в соцсети Х. life.ru »

2023-11-22 10:24

"Вес вернётся": Врач рассказала, почему худеть при помощи хирургов малоэффективно и опасно

Врач персонализированной медицины и диетолог Маргарита Королёва рассказала НСН, что худеть хирургическим путём опасно. life.ru »

2023-10-6 19:24

Милохин объяснил, почему уехал из Москвы и вернётся ли назад

Тиктокер Даня Милохин объяснил причину своего отъезда из России холодной погодой, пишет Super, уточняя, что блогер таким образом отшучивается. Тем не менее изданию удалось разговорить юношу и выяснить, зачем он приезжал и почему уехал. life.ru »

2023-9-18 22:41

Путин рассказал, когда Россия вернётся к зерновой сделке

Президент России Владимир Путин подтвердил, что Москва готова подумать о реанимации зерновой сделки, но только после того, как будет снято ограничение на экспорт отечественной агропродукции. Об этом российский лидер заявил на пресс-конференции по итогам переговоров с президентом Турции Реджепом Эрдоганом, которые завершились сегодня в Сочи. life.ru »

2023-9-4 16:54

Долговязый монстр Слендер вернётся на движке Unreal Engine 5

Этой осенью долговязый монстр вернётся благодаря крупному обновлению, которое приурочено к 10-летнему юбилею ужастика Slender: The Arrival. Игру существенно обогатят разнообразными улучшениями, дополнительными функциями и новым сюжетным содержанием. ridus.ru »

2023-9-2 01:12

Галь Гадот сообщила, что вернётся к роли Чудо-женщины в новой киновселенной DC

Израильская актриса Галь Гадот вновь исполнит роль Чудо-женщины в новой киновселенной DC режиссёров Джеймса Ганна и Питера Сафрана. Об этом она рассказала в интервью ComicBook. life.ru »

2023-8-3 01:14

Сталинград "вернётся" на карту России в честь Дня победы над милитаристской Японией

Волгоград будут переименовывать в Сталинград ещё один раз в году. Так решили депутаты городской думы. В среду они проголосовали за ежегодное празднование Дня победы над милитаристской Японией и окончания Второй мировой войны — 3 сентября. life.ru »

2023-7-19 16:14

Захарова назвала условие, при котором Россия вернётся к обсуждению зерновой сделки

У ООН есть ещё три месяца для выполнения меморандума с РФ по вывозу российских зерна и удобрений. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2023-7-19 10:39

Подбитый украинским танком памятник Куинджи вернётся в Мариуполь

Памятник художнику Архипу Куинджи, который пострадал во время боёв за Мариуполь, восстановят к концу лета и вновь установят в городе. Реставрацией займутся специалисты Российского военно-исторического общества (РВИО), заявил помощник президента РФ и глава РВИО Владимир Мединский. life.ru »

2023-7-5 19:22

Decathlon вернётся в Россию под новым брендом, пишут СМИ

Сеть магазинов спортивных товаров Decathlon уже осенью заработает в РФ под новым названием. По данным Mash, продажа российского бизнеса уже завершилась: около 90 магазинов по всей стране и остатки ассортимента переданы новому владельцу. life.ru »

2023-6-20 12:58

"Вернётся домой другим человеком": В Думе пригласили Байдена приехать в Крым "подлечиться"

Действующему президенту США следует приехать в Крым на лечение. С таким приглашением выступил депутат Госдумы от полуострова Михаил Шеремет. Парламентарий считает, что в Соединённых Штатах над политиком "просто издеваются". life.ru »

2023-6-17 09:10

Стало известно, когда в Москву вернётся летнее тепло

Тепло в Москву вернётся к концу текущей недели, рассказал в беседе с телеканалом "360" метеоролог Александр Шувалов. По его словам, потепление в средней полосе Европейской России будет не быстрым, а наступать шаг за шагом. life.ru »

2023-6-5 07:52

Дуэйн Джонсон вернётся к роли Хоббса в спин-оффе "Форсажа"

Американский актёр Дуэйн Скала Джонсон планирует сняться в спин-оффе "Форсажа", вернувшись в "семью" Доминика Торетто. Более того, это будет сольный фильм, в котором он снова сыграет экс-агента Люка Хоббса. life.ru »

2023-6-2 01:52

В "Торино" рассказали, когда в состав вернётся сломавший палец Миранчук

Полузащитник "Торино" Алексей Миранчук может вернуться на поле в воскресенье. Об этом сообщает "Спорт-Экспресс" со ссылкой на пресс-службу клуба. life.ru »

2023-5-16 12:26

Уехавший в США Козловский вернётся в Россию и сыграет в спектаклях

В Москве и Санкт-Петербурге состоятся спектакли с участием актёра Данилы Козловского, которые запланированы на апрель и май. Об этом рассказал его пресс-секретарь и брат Егор Козловский. life.ru »

2023-4-7 12:28

Гимнаст, сорвавшийся с турника в Новосибирском цирке, скоро вернётся к работе

Гимнаст, упавший с турника во время выступления в Новосибирском цирке, скоро вновь вернётся к работе. Об этом "Газете. ru" сообщила администратор шоу "Бурлеск" продюсерского центра "Королевский цирк Гии Эрадзе" Анна Маркова. life.ru »

2023-4-2 17:57

Поврежденный корабль «Союз МС-22» вернётся на Землю 28 марта

По мнению писателя, общественного деятеля Юрия Полякова, Всероссийская поэтическая премия имени Андрея Дементьева с каждым годом набирает вес , открывая для станы новые таланты aif.ru »

2023-3-24 18:08

"Пройденный этап": В МИД заявили, что Россия не вернётся в Совет Европы

Россия за прошедший год убедилась, что решение о выходе из Совета Европы (СЕ) было правильным. Как сообщил директор департамента общеевропейского сотрудничества МИД РФ Николай Кобринец, Москва не вернётся в эту организацию. life.ru »

2023-3-24 04:42

Стало известно, когда шоу Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион" вернётся в эфир

Шоу Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион" ушло в запланированный отпуск. Об этом сообщили в пресс-службе телеканала НТВ. life.ru »

2023-3-15 18:34

Россиянка Кикина вернётся на Землю с МКС на американском Crew Dragon 9 марта

Единственная россиянка-космонавт Анна Кикина вернётся на землю с Международной космической станции вместе со своим экипажем на американском корабле Crew Dragon 9 марта. Об этом свидетельствует отчёт о проделанной 3–5 марта работе в российском сегменте МКС, опубликованный на сайте "Роскосмоса". life.ru »

2023-3-6 15:20

Мама девочки "с маской Бэтмена" сообщила, что вернётся в Россию для продолжения лечения

Малышка Луна Феннер, известная всему миру как девочка "с маской Бэтмена" из США, вернётся в Россию вместе с мамой, чтобы продолжить лечение последствий и остатков меланоцитарного невуса на лице. Об этом Кэрол Феннер сообщила в беседе с газетой kp.ru. life.ru »

2023-3-3 13:28

Авианосец "Адмирал Кузнецов" пройдёт модернизацию и вернётся на флот в 2024 году

Российский авианесущий крейсер "Адмирал Кузнецов" покинул док, в боевой состав ВМФ России корабль вернётся в следующем году. Об этом заявил глава Объединённой судостроительной корпорации Алексей Рахманов. life.ru »

2023-2-21 18:42

Агент Кокорина заявил, что футболист вряд ли вернётся в Россию в ближайшее время

Российский футболист Александр Кокорин вряд ли вернётся в РФ в ближайшее время. Об этом заявил его агент Алексей Сафонов. Сейчас нападающий итальянского ФК "Фиорентина" выступает на правах аренды за кипрский "Арис". life.ru »

2023-2-19 10:30

Вин Дизель вернётся к роли Риддика в новом фильме франшизы

Началась работа над созданием четвёртой части франшизы "Риддик" под названием "Риддик. Фурия", актёр Вин Дизель уже подтвердил участие в проекте. Режиссёром картины снова будет Дэвид Туи, пишет Variety. life.ru »

2023-2-11 10:27

Осуждённый в США россиянин Мартышев вернётся на родину 9 февраля

Россиянин Юрий Мартышев, осуждённый в США по обвинению в кибермошенничестве, в четверг, 9 февраля, вернётся на родину. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на его адвоката Алексея Тарасова. life.ru »

2023-2-8 21:36

Лиам Нисон рассказал, вернётся ли к ролям в "Звёздных войнах" и "Бэтмене"

Британский актёр Лиам Нисон, исполнивший роль Квай-Гона Джинна в трилогии приквелов "Звёздных войн", заявил, что не собирается возвращаться в мир далёкой галактики. Его слова приводит издание Deadline. life.ru »

2023-2-5 13:46

Голкипер Селихов вернётся в общую группу "Спартака", пишут СМИ

Вратарь Александр Селихов уже сегодня должен вернуться в общую группу "Спартака", стало известно газете "Спорт-Экспресс". life.ru »

2023-1-23 16:38

В Кремле не знают, вернётся ли Путин к традиции крещенских купаний

В Кремле пока не знают, будет ли президент России Владимир Путин принимать участие в крещенских купаниях в этом году. Об этом в беседе с журналистами в понедельник заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2023-1-16 13:05

Джалал Аббасов вернётся в Новосибирск снимать клип

Азербайджанский исполнитель, покоривший зрителей на недавнем масштабном Всероссийском фестивале музыкального искусства и вокально-хорового исполнительства «Царица Песня», планирует вернуться в столицу Сибири на съёмки клипа. kapital-rus.ru »

2022-12-21 10:48

Рогалик Risk of Rain вернётся с обновлённым движком и контентом

Выдающийся платформер с элементами рогалика Risk of Rain, который вышел в далёком 2013 году, возвращается спустя 10 лет в обновлённой форме с новыми секретами, артефактами, расширенными многопользовательскими сервисами и другими невероятными дополнениями. ridus.ru »

2022-12-21 23:43

Турчак рассказал, по чьей инициативе "Молодая гвардия" вернётся в школьную программу

Именно "Молодая гвардия Единой России" (МГЕР) выступила с инициативой вернуть в школьную программу одноимённый роман Александра Фадеева. Об этом рассказал секретарь генерального совета "Единой России" Андрей Турчак на встрече с активистами, приуроченной ко Дню добровольца. life.ru »

2022-12-6 19:29

Киану Ривз вернётся к роли Джона Уика в спин-оффе "Балерина"

Американский актёр Киану Ривз вновь появится на экранах в роли наёмника Джона Уика, однако не в очередном продолжении одноимённой франшизы, а в спин-оффе картины под названием "Балерина". Об этом сообщает издание Collider. life.ru »

2022-11-9 09:56

Набиуллина: Центробанк вернётся к нейтральному диапазону ключевой ставки в 2025 году

Центробанк намерен вернуться к нейтральному диапазону ключевой ставки в 5–6% годовых в 2025 году. Об этом заявила в ходе выступления в Госдуме глава ЦБ РФ Эльвира Набиуллина. life.ru »

2022-11-8 11:05