Результатов: 140

Сын Высоцкого раскрыл вероятное отношение отца к СВО

Сын барда Владимира Высоцкого и актрисы Людмилы Абрамовой Никита Высоцкий рассказал, как бы его отец относился к специальной военной операции на Украине, если бы остался в живых. Родственник певца отметил, что сейчас Высоцкому-старшему было бы «чудовищно больно» из-за политической ситуации. lenta.ru »

2024-2-12 18:43

Машков предположил вероятное число подписей в поддержку Путина

Число подписей в поддержку президента России Владимира Путина на грядущих выборах главы государства может достигнуть трех миллионов. Об этом сообщил сопредседатель избирательного штаба Путина Владимир Машков, чьи слова приводит ТАСС. lenta.ru »

2024-1-18 19:47

Названо вероятное наказание для опубликовавшего документы Пентагона американца

Политолог Малек Дудаков заявил, что 21-летнему военнослужащему ВВС Нацгвардии США Джеку Тейшейру, обвиняемому в публикации секретных документов Пентагона, может грозить серьезный срок, от 10 лет лишения свободы. lenta.ru »

2023-4-19 16:50

Посол Антонов: вероятное возобновление деятельности Сил спецопераций США на Украине станет участием американской армии в конфликте

Вероятное возобновление деятельности Сил специальных операций Соединенных Штатов на Украине станет участием американской армии в текущем конфликте. На это указал Анатолий Антонов, посол Российской Федерации в Вашингтоне. argumenti.ru »

2023-2-11 08:13

МИД РФ заявил, что России придется учесть вероятное появление ядерного оружия США в Корее

Глава российского внешнеполитического ведомства также предположил аналогичный ответ со стороны Пекина tass.ru »

2023-1-30 11:23

Президент Сербии Вучич предрек, что вероятное сражение за Херсон будет иметь решающее значение в конфликте на Украине

Вероятное сражение за город Херсон будет иметь решающее значение в украинском конфликте. С соответствующим прогнозом, как передает ТАСС, выступил сербский президент Александр Вучич. argumenti.ru »

2022-11-7 08:10

В Госдуме назвали опрометчивым вероятное размещения в Польше ядерного оружия

Размещение в Польше ядерного оружия станет опрометчивым шагом. Так на предложение Варшавы разместить на территории страны ядерное оружие блока НАТО отреагировал член комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Белик. lenta.ru »

2022-10-5 17:30

Кремль прокомментировал вероятное нападение ВСУ после референдумов

В случае присоединения территорий, на которых сейчас проходят референдумы, на них будет распространяться Конституция России. Так на вопрос о вероятном нападении Вооруженных сил Украины (ВСУ) на эти области ответил представитель Кремля, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. lenta.ru »

2022-9-23 13:09

«Родина бандеровщины»: Кот назвал вероятное будущее украинской Галичины

Галичина должна стать памятником побежденному украинскому нацизму в виде щебенки. Об этом в интервью ФАН заявил политолог и публицист Юрий Кот. riafan.ru »

2022-7-16 13:51

США «наказали» пять китайских компаний за вероятное сотрудничество с военными РФ

Министерство торговли США включило пять китайских компаний в свой «черный список» из-за подозрений в сотрудничестве с вооруженными силами России до и после... rosbalt.ru »

2022-6-29 13:57

"Превращаются в цель": Сенатор оценил вероятное вступление Финляндии и Швеции в НАТО

Россия — настолько мощная военно-политическая держава, что решение властей Швеции и Финляндии вступить в НАТО в глобально-стратегическом смысле значения не имеет. Такое заявление сделал глава Комиссии Совета Федерации по защите госсуверенитета Андрей Климов. life.ru »

2022-6-29 00:03

Тренера Антона Ли приговорили к 15 годам тюрьмы за вероятное изнасилование ученицы

Ещё в 2019 году Волгоград потрясла история, связанная с известным тренером Антоном Ли. Одна из его учениц обвинила наставника в изнасиловании. argumenti.ru »

2022-6-21 15:48

Песков: вероятное получение Украиной статуса кандидата на вступление в Евросоюз потребует повышенного внимания России

Вероятное получение Киевом статуса кандидата на вступление в Европейский союз потребует повышенного внимания Российской Федерации. На это, как передает ТАСС, указал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. argumenti.ru »

2022-6-17 13:45

Названо вероятное место дислокации американских ракетных систем на Украине

Наиболее вероятное место дислокации для американских реактивных систем залпового огня (РСЗО) на Украине — это район Николаева и Херсона, заявил военный эксперт, редактор журнала «Арсенал Отечества» Алексей Леонков. lenta.ru »

2022-5-27 15:34

FT: Российская экономика выдержит вероятное нефтяное эмбарго ЕС

Российская экономика сможет выдержать последствия санкций против нефтяного сектора, если ЕС решит их ввести, сообщает газета Financial Times со ссылкой на опрошенных аналитиков. news.mail.ru »

2022-5-5 17:51

Бывший сотрудник «Азовстали» указал на вероятное укрытие националистов

Боевики нацбатальона «Азов», в отношение которых в России заведено уголовное дело, могут находиться в толстолистовом цехе «Азовстали» nsn.fm »

2022-4-24 16:57

В Белом доме заявили, что больше не будут называть вероятное вторжение России в Украину "неизбежным"

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки заявила 2 февраля на брифинге, что в США возможность вторжения российской армии в Украину не будут называть неизбежной. Фрагмент брифинга опубликовало издание The Hill в YouTube.  gordonua.com »

2022-2-3 01:01

Бывший разведчик Яков Кедми предрек вероятное бегство военных Украины в Донбассе

Бывший израильский разведчик Яков Кедми предсказал вероятное бегство военных Украины в Донбассе. Такой вариант развития событий Кедми допустил, выступая в эфире YouTube-канала ITON-TV. argumenti.ru »

2022-1-29 09:30

Опасный размер: какие особенности фигуры укажут на вероятное развитие диабета

Определенный размер талии у женщин и мужчин может указывать на предрасположенность к сахарному диабету второго типа — точные цифры в беседе с 5-tv.ru назвала врач Елена Треско. 5-tv.ru »

2022-1-21 20:45

Конгрессмен США Шифф: для того, чтобы сдержать вероятное «вторжение» России на Украину, «понадобятся огромные санкции»

Для того, чтобы сдержать вероятное «вторжение» Российской Федерации на Украину, «понадобятся огромные санкции». Соответствующее заявление сделал Адам Шифф, представитель Конгресса Соединенных Штатов. argumenti.ru »

2022-1-3 19:56

Британские учёные спрогнозировали вероятное число смертей от омикрон-штамма

Авторы исследования пришли к выводу, что, если не принять дополнительных мер, эта разновидность вируса может вызвать новую волну циркуляции инфекции. life.ru »

2021-12-12 07:23

Политолог назвал вероятное решение кризиса дипотношений России и США

Политолог-американист Малек Дудаков назвал в разговоре с «Лентой.ру» вероятное решение кризиса дипломатических отношений США и России. Ранее представитель МИД России Мария Захарова пригрозила высылкой ряда сотрудников дипмиссии США из Москвы в случае, если Вашингтон не откажется от трехлетнего правила. lenta.ru »

2021-12-1 16:01

Стало известно вероятное местонахождение большинства погибших на шахте "Листвяжная"

Однако, как сообщили в экстренных службах, движению спасателей мешает сильное задымление на участке, работы в данный момент там вести нельзя. life.ru »

2021-11-28 20:53

Ученые назвали наиболее вероятное место происхождения COVID-19

Наиболее вероятным местом возникновения COVID-19 стал рынок в китайском городе Ухань. К таким выводам пришел эволюционный биолог Майкл Уороби. Результаты исследования подтвердили гипотезу о том, что вспышка коронавируса возникла из-за животных, которых продавали на рынке, сообщает CNN . tvzvezda.ru »

2021-11-19 11:22

Пользователи Telegram раскритиковали вероятное введение паспортов неграждан на Украине

Депутат Одесского городского совета Андрей Вагапов считает, что на Украине нужно ввести паспорт негражданина, как это сделали страны Прибалтики. riafan.ru »

2021-10-2 02:08

Очевидное и вполне вероятное: центр Риги населен бомжами

Балтийское бюро «Аргументы Недели» уже писало, что красавица Рига постепенно превращается в «село»: немыслимые кадки-горшки с «деревьями» заполнили центр столицы, столбиков на проезжей части больше, чем людей, вековую историческую брусчатку, которой всегда славилась Латвии, увы, выкорчевывают безжалостно. argumenti.ru »

2021-7-26 19:11

Пилот Ан-28 описал вероятное развитие ситуации на борту упавшего самолета

Вынужденную посадку Ан-28, который летел из города Кедровый в Томск и сумел приземлиться 16 июля в Бакчарском районе, уже окрестили «Чудом в тайге» incident.mk.ru »

2021-7-17 21:42

Журналисты выяснили вероятное место встречи Путина и Байдена

Президенты России и США Владимир Путин и Джой Байден, вероятнее всего, встретятся в женевском отеле InterContinental, сообщило швейцарское издание Le Temps. riafan.ru »

2021-5-27 08:06

В Белом доме назвали вероятное место встречи Путина и Байдена

Американская администрация считает, что президент России Владимир Путин и его коллега из Соединенных Штатов Джо Байден проведут личную встречу в Женеве. riafan.ru »

2021-5-24 15:52

В "Роскосмосе" назвали вероятное время падения "бешеной" китайской ракеты

Согласно расчётам, на данный момент зафиксировано самое большое торможение ступени, отметил глава госкорпорации Дмитрий Рогозин. life.ru »

2021-5-9 13:39

Названо вероятное место встречи Путина и Байдена

Президент России Владимир Путин может встретиться со своим американским коллегой Джо Байденом в Рейкьявике, заявил научный руководитель Института США и Канады РАН академик Сергей Рогов. Он напомнил, что в 1986 году в Рейкьявике прошла встреча Михаила Горбачева и Рональда Рейгана, ставшая поворотом в холодной войне. lenta.ru »

2021-4-14 10:21

Бывший сотрудник Генштаба РФ Сивков: вероятное наступление Украины в Донбассе может перерасти в затяжные бои

Вероятная наступательная операция Украины на территории Донбасса может перерасти в затяжные бои. Соответствующий вариант развития событий допустил Константин Сивков, бывший сотрудник Генштаба РФ. argumenti.ru »

2021-4-11 12:57

Политолог Стариков: вероятное наступление ВСУ в Донбассе может привести к краху украинской власти

Вероятное наступление киевских военных в Донбассе может привести к краху украинской власти. Соответствующий прогноз в разговоре с представителями отечественной сетевой прессы озвучил политолог Николай Стариков. argumenti.ru »

2021-4-6 09:03

Издание Avia.pro: в ответ на вероятное наступление ВСУ в Донбассе армия России может ударить по Киеву

Армия Российской Федерации может ударить по Киеву в ответ на вероятное наступление Вооруженных сил Украины в Донбассе. Такой прогноз содержится в материале, появившемся на страницах интернет-СМИ. argumenti.ru »

2021-3-30 12:00

Экс-полковник Баранец: вероятное наступление в Донбассе может закончиться для Зеленского границей Украины по Днепру

Вероятное наступление на территории Донбасса может закончиться для президента Владимира Зеленского границей Украины по Днепру. Такую точку зрения высказал военный аналитик, бывший полковник Виктор Баранец. argumenti.ru »

2021-3-12 12:36

Эксперт Джордж Баррос: вероятное размещение российских С-400 в Белоруссии может стать новой угрозой для НАТО

Вероятное размещение российских зенитно-ракетных комплексов С-400 на территории Белоруссии может стать новой угрозой для Североатлантического альянса. Такую точку зрения озвучил эксперт Джордж Баррос. argumenti.ru »

2021-1-15 16:36

AP: спасатели обнаружили вероятное место крушения самолёта в Индонезии

Индонезийские спасатели обнаружили вероятное место крушения пассажирского самолёта авиакомпании Sriwijaya Air, разбившегося в акватории Яванского моря.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-10 07:55

Обнаружено вероятное место крушения пассажирского Boeing 737 в Яванском море

Вероятное место крушения пассажирского самолета Boeing 737 обнаружено в Яванском море, водолазы сообщили об обломках на глубине 23 метров. «Мы получили сообщения от команды водолазов о том, что видимость в воде хорошая, что позволило обнаружить некоторые части самолета», — сказал командующий ВС Индонезии. lenta.ru »

2021-1-10 07:43

В Норильске нашли вероятное местонахождение попавших под лавину людей

Сотрудники МЧС определили вероятное местонахождение домика, в котором могли остаться люди после схода лавины на горнолыжный курорт под Норильском incident.mk.ru »

2021-1-9 01:44

Названо вероятное местонахождение пропавших моряков с судна «Онега»

Все пропавшие 17 моряков, предположительно, находятся на борту затонувшего судна «Онега» на глубине 130 метров. «Вероятнее всего, большинство из 17 человек находятся в затонувшем судне», — сказал собеседник агентства. lenta.ru »

2020-12-29 14:11

В Совфеде прокомментировали вероятное назначение Джейн Псаки

Планы по назначению Джен Псаки на пост пресс-секретаря Белого дома стало ожидаемым. Об этом РИА Новости заявил член комитета Совета федерации по международным делам Сергей Цеков. mirnov.ru »

2020-11-30 17:03