Результатов: 319

Появилось фото вероятного пособника террористов из "Крокуса", прячущегося в лесу

Появилось фото предполагаемого пособника террористов из красногорского концертного зала "Крокус сити холл", из-за которого по тревоге подняли силовиков в подмосковном Чехове. Его публикует Mash. life.ru »

2024-4-10 16:47

Опубликовано видео с вероятного места прилета выпущенного по Белгороду снаряда

Опубликовано видео с вероятного места прилета выпущенного по Белгороду снаряда. На кадрах видно поврежденный автомобиль. Незадолго до публикации кадров глава мэрии Белгорода предупредила горожан о ракетной опасности. lenta.ru »

2024-4-1 16:36

«Чайхана» вероятного пособника террористов из «Крокуса» закрылась

Кафе «Чайхана», предполагаемый владелец которой Алишер Касимов был арестован по делу о теракте в «Крокус Сити Холле», не работает. Уроженец Киргизии с российским гражданством, которого 26 февраля взяли под стражу в Басманном суде, заявил о своей невиновности. lenta.ru »

2024-3-27 07:52

Япония и США на штабных учениях впервые определили КНР как вероятного врага

Китай впервые получил роль неприятеля на штабных учениях США и Японии. Как сообщает ТАСС со ссылкой на японские СМИ, ранее в сценариях учений прописывалось противостояние обезличенному противнику. «В ходе компьютерного симулирования отрабатывались сценарии возможного вторжения на Тайвань со стороны материкового Китая», - говорится в публикации. tvzvezda.ru »

2024-2-4 15:21

Разведка Южной Кореи назвала наиболее вероятного преемника Ким Чен Ына

Кандидат на пост главы Национальной разведывательной службы (НРС) Южной Кореи Чо Тхэ Ён считает вероятным, что в качестве наследника лидера КНДР Ким Чен Ына готовится его дочь Ким Чжу Э. Такой вывод был сделан на основе анализа публичных появлений Ким Чжу Э и уровне уважения к ней на публичных мероприятиях. lenta.ru »

2024-1-4 08:05

Шойгу заявил о высокой готовности ТОФ к отражению агрессии вероятного противника

Глава Минобороны России также добавил, что к внезапной проверке боевой готовности привлекалось более 25 тыс. военнослужащих, около 90 самолетов и вертолетов, а также порядка 160 кораблей tass.ru »

2023-12-19 15:27

Вероятного нового премьер-министра Нидерландов назвали союзником Владимира Путина

Журналист немецкого издания Bild Юлиан Репке прокомментировал результаты состоявшихся в Нидерландах выборов, где про предварительным данным победу одержали крайне правые. versia.ru »

2023-11-23 11:26

В США назвали вероятного лидера госпереворота в Киеве

Руководитель Главного управления разведки (ГУР) Украины Кирилл Буданов способен возглавить заговор против Зеленского, допустил бывший помощник заместителя министра обороны США Стивен Брайен. По его утверждению, Зеленский уже находится в состоянии войны со своими генералами. lenta.ru »

2023-11-7 05:54

В Иране умерла студентка Армита Гераванд: она впала в кому после вероятного задержания в метро из-за хиджаба

Стало известно о смерти молодой иранки Армиты Гераванд, которая в течение трех недель оставалась в больнице в состоянии комы. Предположительно, полиция нравов применила силу, задерживая девушку в метро из-за отсутствия хиджаба. versia.ru »

2023-10-28 13:05

На Украине назвали вероятного нового главу Антимонопольного комитета

Новым главой Антимонопольного комитета Украины (АМКУ) может стать Павел Кириленко. Его увольнение с должности руководителя Донецкой областной военной администрации (ОВА) согласовало украинское правительство. lenta.ru »

2023-9-5 16:42

В Крыму назвали главную задачу вероятного преемника Резникова

Главной задачей вероятного преемника подавшего прошение об отставке министра обороны Украины Алексея Резникова станет уничтожение россиян, заявил глава парламента Крыма Владимир Константинов. По его словам, предложенный на эту должность Рустем Умеров будет это делать профессионально. lenta.ru »

2023-9-4 14:32

НАСА опубликовало фото кратера в месте вероятного падения станции Луна-25

Орбитальный аппарат Lunar Reconnaissance Orbiter сфотографировал новый кратер на поверхности Луны, который, вероятно, образовался после крушения российской автоматической станции Луна-25, сообщили в Национальном управлении США по аэронавтике и исследованию космического пространства (НАСА). vz.ru »

2023-9-1 06:10

NASA показало место вероятного крушения «Луны-25»

Американское космическое агентство NASA опубликовало снимки, на которых показано место вероятного падения российской станции «Луна-25». Фотографии сделал орбитальный аппарат Lunar Reconnaissance Orbiter (LRO) Национального управления США по аэронавтике и исследованию космического пространства. tvzvezda.ru »

2023-9-1 04:08

В конгрессе США назвали наиболее вероятного победителя конфликта на Украине

ВАШИНГТОН, 1 сентября, ФедералПресс. В конфликте на Украине побеждает Россия, а США пытаются это замолчать, заявила конгрессвумен Марджори Тейлор-Грин. fedpress.ru »

2023-9-1 03:34

Следствие просит арестовать вероятного администратора "Кремлевской прачки" Полякова

Следствие просит тверской районный суд Москвы арестовать Михаила Полякова, который, по данным ряда СМИ, является администратором телеграм-канала "Кремлевская прачка", сообщило в субботу РИА Новости со ссылкой на суд social.mk.ru »

2023-7-16 12:25

Медведев назвал две причины вероятного ядерного апокалипсиса

Ядерный апокалипсис возможен, и на это есть две причины. Их перечислил зампред Совбеза Дмитрий Медведев в статье, опубликованной в «Российской газете». Российский политик назвал первой причиной состояние противостояния в мире, которое хуже, чем во времена Карибского кризиса. lenta.ru »

2023-7-3 08:13

Показывал гениталии: вскрылось новое преступление вероятного педофила из Якутии

Сыщик уверен, что пойманный мужчина и есть тот преступник, который изнасиловал ребенка в прямом эфире. Этому есть доказательства. 5-tv.ru »

2023-5-25 08:35

Замглавы Минфина назвал вероятного регулятора криптоотрасли

Регулятором отрасли криптовалют в России, скорее всего, будет Федеральная налоговая служба (ФНС), которая станет входным окном для участников рынка. Об этом в интервью «Известиям» на Петербургском международном юридическом форуме (ПМЮФ) рассказал замглавы Минфина Алексей Моисеев. news.mail.ru »

2023-5-15 01:18

В Усть-Камчатском районе закрыли дорогу из-за вероятного извержения вулкана Шивелуч

Движение по трассе, соединяющей поселки Ключи и Усть-Камчатск, будет ограничено до 20:00 (11:00 мск) 1 мая tass.ru »

2023-4-30 14:17

Науседа: Обсуждение вероятного присоединения Украины к НАТО будет одной из самых сложных тем саммита альянса

Обсуждение вероятного присоединения Украины к НАТО будет одной из самых сложных тем саммита альянса, который состоится в Вильнюсе 1112 июля, сообщил президент Литвы Гитанас Науседа. Науседа отверг идею вероятного вступления Киева в альянс до окончания конфликта передает ТАСС. vz.ru »

2023-4-30 11:56

В Совфеде назвали сроки вероятного контрнаступления ВСУ

Вооруженные силы Украины (ВСУ) могут пойти в наступление в период с мая по октябрь. О сроках вероятного контрнаступления украинской армии порассуждал глава комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев. lenta.ru »

2023-4-8 20:03

МВД России объявило в розыск вероятного участника нападения украинских террористов на Брянскую область Канахина

Вероятный участник террористического нападения украинских диверсантов на Брянскую область актер Кирилл Канахин объявлен в розыск, следует из базы разыскиваемых МВД России. Сообщается, что Канахин разыскивается по статье УК, но не указывается, по какой именно, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-3-26 22:47

Мантуров назвал вероятного нового владельца завода Toyota в Петербурге

Завод японского автоконцерна Toyota в Петербурге может быть передан ФГУП "НАМИ", заявил журналистам министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров. life.ru »

2023-3-16 15:15

Politico: войска Украины в ходе вероятного весеннего наступления могут ударить по российскому сухопутному коридору в Крым

Вооруженные силы Украины в ходе вероятного весеннего наступления могут ударить по российскому сухопутному коридору в Крым. Соответствующий вариант развития событий допустило издание Politico. argumenti.ru »

2023-3-16 11:53

В США назвали сроки вероятного дефолта

США могут столкнуться с дефолтом в июле-сентябре 2023 года. Это произойдет, если не будут повышены лимиты госдолга. Данная информация приводится в докладе бюджетного управления конгресса. Администрация Соединенных Штатов призвала законодателей оперативно и повысить лимиты заимствований. lenta.ru »

2023-2-16 22:49

Вероятного автора проекта «20 идей по развитию России» объявили в розыск

Сотрудники правоохранительных органов объявили в розыск вероятного автора проекта «20 идей по развитию России» Дмитрия Давыдова, которого ранее признали в России иностранным агентом. riafan.ru »

2022-12-26 16:37

МВД объявило в розыск вероятного автора проекта 20 идей по развитию России

МВД объявило в розыск предполагаемого автора проекта 20 идей по развитию России Дмитрия Давыдова, признанного иностранным агентом, следует из ведомственной базы розыска. Как говорится в сообщении в базе розыска разыскивается по статье УК, о какой статье идет речь, не уточняется. vz.ru »

2022-12-26 14:28

Лукашенко заявил о сдерживании вероятного противника Белоруссии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что Минск успешно сдерживает вероятного противника республики от применения военной силы. Ранее Лукашенко заявлял, что Украина, по его мнению, пытается втянуть НАТО в конфликт, а США якобы намерены растоптать Россию, чтобы добраться до Китая. lenta.ru »

2022-12-1 11:45

Лукашенко заявил, что Белоруссии удаётся сдерживать вероятного противника

Минску пока удаётся сдерживать вероятного противника от применения военной силы против республики. Такое заявление сделал президент Белоруссии Александр Лукашенко в четверг на совещании по вопросам обороны. life.ru »

2022-12-1 11:03

РБК узнал вероятного кандидата на смену Кудрину в Счетной палате

В качестве одного из возможных преемников Алексея Кудрина в Счетной палате рассматривается первый вице-спикер Госдумы Александр Жуков, рассказали источники РБК. По их словам, кандидатуру Жукова предлагает Кудрин, но есть и другие варианты. forbes.ru »

2022-11-27 19:23

В Костроме задержали вероятного виновника смертельного пожара в ночном клубе «Полигон»

Днем 5 ноября стало известно о задержании мужчины, который, возможно, является виновником пожара в ночном клубе «Полигон» в Костроме. По одной из версий, он мог использовать пиротехнику, и из-за этого произошло возгорание. versia.ru »

2022-11-5 13:45

Даже Трасс запила: в Британии назвали имя вероятного кандидата на пост премьера

Подавшая в отставку политик празднует отстранение от должности, в которой продержалась всего 44 дня, уже вторые сутки. А вот новый лидер выборной гонки полон амбиций. 5-tv.ru »

2022-10-24 07:29

Он обещал уничтожить: в Китае назвали наиболее вероятного виновника ЧП на «Северных потоках»

Заокеанскому президенту Джо Байдену еще раз припомнили его слова о возможности уничтожения российского газопровода. 5-tv.ru »

2022-10-9 11:11

В США возмутились из-за спокойного ухода на пенсию вероятного создателя коронавируса Энтони Фаучи

Американский обозреватель Такер Карлсон поднял вопрос о необходимости привлечения возможного «отца» коронавируса Энтони Фаучи к ответственности на основании факта проведения США незаконных экспериментов с вирусами в лабораториях Китая и Украины. versia.ru »

2022-8-24 19:43

Полиция установила личность вероятного убийцы семьи в Новошахтинске

В Новошахтинске расследуют дело о расстреле членов одной семьи. В убийстве трех взрослых и ребенка подозревается знакомый. Следствие полагает, что отец семейства мог конфликтовать с другом на почве ревности, передает Telegram-канал Don Mash. riafan.ru »

2022-7-16 19:57

Опубликованы кадры с вероятного места убийства 17-летней девушки в Подмосковье

Телеканал «Звезда» публикует кадры с вероятного место убийства 17-летней девушки в Московской области. Ее тело с колото-резаными ранами обнаружили в заброшенном здании в селе Немчиновка Одинцовского городского округа. tvzvezda.ru »

2022-6-4 04:00

Познер назвал нового вероятного президента Франции

Ведущий Первого канала, журналист Владимир Познер, имеющий французское гражданство, дал прогноз по выборам президента Франции, которые состоятся в апреле этого года. Он предположил, что на них победит действующий президент Эммануэль Макрон, который пока официально не объявил об участии в предвыборной гонке. lenta.ru »

2022-2-15 13:37

Барановскую затравили после скандального разоблачения ее вероятного романа с Лепсом

На днях Ксения Собчак «по секрету» рассказала Ивану Урганту, что певец и телеведущая встречаются. Вскоре предполагаемые влюбленные появились на вечеринке Эмина Агаларова. 5-tv.ru »

2022-1-31 15:35

Самолёты и вертолёты ЧФ уничтожали ДЭПЛ вероятного противника, также стало известно о прибытии корабля ПМО в Севастополь

В ходе летного тактический учений экипажи самолетов и вертолетов морской авиации Черноморского флота (ЧФ) отработали поиск и уничтожение дизель -электрической подводной лодки противника и его подводных диверсионных сил и средств. argumenti.ru »

2022-1-12 16:20

Политолог Стариков: единственным результатом вероятного украинского референдума по Донбассу может стать полномасштабная война

Единственным результатом вероятного украинского референдума по Донбассу может стать полномасштабный военный конфликт. Соответствующий прогноз в разговоре со СМИ озвучил российский политолог Николай Стариков. argumenti.ru »

2021-12-19 11:19