Результатов: 222

В Крыму рассказали о вероятном будущем региона в составе Украины после 2014 года

Если бы Крым остался в составе Украины после 2014 года, регион разделил бы судьбу Донбасса, считает вице-премьер правительства Крыма — постоянный представитель региона при президенте РФ Георгий Мурадов. lenta.ru »

2024-3-11 07:13

В Германии заявили о вероятном переломном моменте на Украине

Летом в боевых действиях на Украине может наступить переломный момент. Об этом заявил журналист Ибрагим Набер в репортаже для немецкого телеканала Welt. Журналист напомнил, что Авдеевка уже перешла под контроль российских войск, которые продолжили продвигаться дальше. lenta.ru »

2024-3-8 13:12

Asia Times: НАТО предпримет попытку атаковать Калининград при вероятном конфликте с Россией

Страны НАТО могут предпринять попытку напасть на Калининград в случае вероятного конфликта с Россией, пишет интернет-издание Asia Times. По мнению публициста, НАТО может попытаться «ликвидировать российский стратегический анклав» в Калининграде, передает RT. vz.ru »

2024-2-24 15:23

В Японии заявили о вероятном запуске КНДР баллистической ракеты

КНДР запустила, предположительно, баллистическую ракету, сообщили в пресс-службе береговой охраны Японии. Сторожевые корабли призвали находящиеся в районе суда в случае обнаружения обломков объекта не приближаться к ним и сразу связаться с властями. life.ru »

2024-1-14 09:44

Bloomberg: Белый дом разослал ведомствам предупреждения о вероятном шатдауне

Белый дом уведомил несколько ведомств о возможном закрытии правительства из-за разногласий в Конгрессе по поводу финансирования, пишет Bloomberg. По данным агентства, Белый дом призвал ведомства разработать план на случай перерыва в государственном финансировании. news.mail.ru »

2024-1-14 15:37

Стало известно о вероятном взрыве в Красном море близ Израиля

Центру координации морских торговых перевозок при ВМС Великобритании (UKMTO) стало известно об активности беспилотников и, предположительно, взрыве в районе Баб-эль-Мандебского пролива, отделяющего Аравийский полуостров от африканского побережья. lenta.ru »

2023-12-3 13:06

ВМС Британии сообщили о вероятном взрыве в районе Баб-эль-Мандебского пролива

UKMTO предупредил экипажи находящихся поблизости судов о необходимости соблюдать осторожность tass.ru »

2023-12-3 12:46

Армия обороны Израиля опровергла заявления о вероятном вторжении в воздушное пространство страны с севера

Военнослужащие Израиля получили сигнал о вероятном вторжении вражеского летательного аппарата в воздушное пространство страны близ ливанской границы, сообщение оказалось ложным, сообщают в армейской пресс-службе. vz.ru »

2023-10-14 13:20

Эксперт рассказала о вероятном исчезновении птичьих рынков в России

Директор Союза предприятий зообизнеса Татьяна Колчанова назвала причины, по которым в стране могут скоро избавиться от птичьих рынков. mirnov.ru »

2023-9-20 08:05

Bloomberg сообщило о вероятном отказе 3,3 млн украинцев возвращаться на родину из-за границы

На Украину из-за границы могут не вернуться 3,3 млн украинцев это около 8,8% населения до начала конфликта, свидетельствует исследование Центра экономической стратегии Украины. Если конфликт затянется, число может увеличиться. vz.ru »

2023-9-6 05:58

В конгрессе США заявили о вероятном введении войск на Украину

ВАШИНГТОН, 6 сентября, ФедералПресс. Соединенные Штаты могут ввести свои войска на Украину, поскольку администрация президента Джо Байдена достаточно безумна, чтобы начать войну против России. Об этом заявила конгрессвумен Марджори Тейлор-Грин. fedpress.ru »

2023-9-6 04:49

Американский журналист Херш: ЦРУ уведомило Блинкена о вероятном провале наступления ВСУ

Центральное разведывательное управление США уведомило госсекретаря Энтони Блинкена о вероятности провала контрнаступления ВСУ. Об этом со ссылкой на спецслужбы сообщает американский журналист лауреат Пулитцеровской премии Сеймур Херш. ridus.ru »

2023-8-17 16:54

Херш: ЦРУ уведомило Блинкена о вероятном провале контрнаступления ВСУ

В Центральном разведывательном управлении (ЦРУ) США предупреждали главу американского Госдепа Энтони Блинкена о том, что контрнаступление ВСУ провалится. versia.ru »

2023-8-17 16:19

Премьер Польши сообщил о вероятном вторжении «вагнеровцев»: они уже в районе Сувалкского коридора

ВАРШАВА, 29 июля, ФедералПресс. Премьер Польши Матеуш Моравецкий заявил, что более 100 бойцов ЧВК «Вагнер» выдвинулись в район Сувалкского коридора из Белоруссии. Это узкая полоса длиной около 100 км между Калининградской областью и Белоруссией, которая расположена на участке границы Польши и Литвы. fedpress.ru »

2023-7-29 16:21

В ЛНР сообщили о вероятном применении кассетных боеприпасов ВСУ под Артемовском

Вооруженные силы Украины под Артемовском получили новую партию боеприпасов для западной артиллерии, сообщил подполковник Народной милиции Луганской народной республики в отставке Андрей Марочко. По его словам, снаряды доставили в населенный пункт Часов Яр, находящийся к западу от Артемовска. lenta.ru »

2023-7-19 08:47

Рогов заявил о вероятном ударе по Бердянску ракетами Storm Shadow

Удар по Бердянску Запорожской области ВСУ могли нанести с применением англо-французских крылатых ракет Storm Shadow, заявил глава движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. Серия взрывов в городе прозвучала утром 30 июня, предварительно, сработала российская система противовоздушной обороны. lenta.ru »

2023-6-30 09:51

СМИ сообщили о вероятном исчезновении популярных батончиков-мороженых Twix и Bounty с российских прилавков

Батончики-мороженое Mars, Twix, Snikers и Bounty в скором времени исчезнут с российских прилавков. Соответствующей информацией поделился Telegram-канал Mash. riafan.ru »

2023-6-19 19:48

Стало известно о вероятном наличии двойных агентов в окружении Залужного

Экс-глава Федеральной службы авиационно-космического поиска и спасания генерал-майор Военно-воздушных сил России Владимир Попов рассказал в комментарии журналистам о вероятном наличии агентов, наведших российские силы на главкома Вооруженных сил Украины Валерия Залужного. lenta.ru »

2023-5-25 21:37

В Кремле отреагировали на слова Пашиняна о вероятном выходе Армении из ОДКБ

Москва продолжит вести диалог с Ереваном, а Организация Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) ранее уже показывала свою эффективность. Так слова премьер-министра Армении Никола Пашиняна прокомментировал пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков. lenta.ru »

2023-5-22 14:49

В Польше высказались о вероятном моменте начала переговоров по Украине

Переговоры по миру на Украине преждевременны до того момента, пока одна из сторон не достигнет значимых успехов в военных действиях. В таком ключе высказался глава Бюро международной политики канцелярии президента Польши Марчин Пшидач. lenta.ru »

2023-5-15 11:48

Источник заявил о вероятном продлении зерновой сделки на два месяца

Премьер-министр отметил, что российско-китайское энергетическое сотрудничество "приобрело стратегический характер" tass.ru »

2023-5-11 15:06

Старший консультант «Финама» Нигматуллин рассказал о вероятном ослаблении рубля в конце мая

Курс рубля может обвалиться в конце мая по причине «перекоса» платежного баланса России на данный момент. riafan.ru »

2023-5-9 16:05

Стало известно о вероятном присоединении к военным проектам ЕС еще одной страны

Швейцария готовится активизировать оборонное сотрудничество со странами ЕС и скоро может присоединиться к военным проектам Евросоюза в области киберзащиты и обороны. Уже сейчас в ЕС реализуется около 60 оборонных проектов, и Берн может присоединиться к некоторым из них. lenta.ru »

2023-5-4 09:11

В ЦИК сообщили о вероятном применении ДЭГ на выборах 22 субъектами

Зампредседателя Центризбиркома Николай Булаев допустил, что число регионов, где дистанционное электронное голосование будут применять на президентских выборах в 2024 году, увеличится по сравнению с единым днем голосования 10 сентября tass.ru »

2023-4-19 10:30

Стало известно о вероятном падении астероида на Землю в 2046 году

Астероид размером с Пизанскую башню может столкнуться с Землей в 2046 году, сообщили в NASA. Объект превышает Челябинский метеорит в два раза. Место падения астероида точно определить пока не удалось: зона вероятного столкновения простирается от Индийского до Тихого океана и от западного до восточного побережья США. lenta.ru »

2023-3-12 15:14

Стало известно о вероятном запуске КНДР баллистической ракеты в Японское море

Стало известно о запуске КНДР, возможно, баллистической ракеты в направлении Японского моря. Информацию подтвердила береговая охрана Японии и рекомендовала находящимся в акватории судам не приближаться к обломкам боеприпаса в случае его обнаружения, а сообщить об их местоположении властям. lenta.ru »

2023-2-18 12:23

Американские экономисты предупредили о вероятном дефолте США

Вашингтон, 20 января. Вероятность возникновения дефолта в США является самой высокой за все время. Об этом заявил бывший сотрудник Сената, глава отдела государственной политики и регулирования американского отделения банка BNP Paribas Джефф Сигел. riafan.ru »

2023-1-21 22:18

Bloomberg сообщил о вероятном введении Россией «нефтяного пола»

По данным неназванных источников, Россия в ближайшее время вполне может ответить на введенный потолок цен на нефть минимальной отметкой для продажи сырья. versia.ru »

2022-12-6 20:47

Юристы рассказали о вероятном победителе спора за бренд «Тинькофф»

По словам экспертов, на сегодняшний день одной лишь «громкой» фамилии Олега Тинькова недостаточно, чтобы суд встал на его сторону. aif.ru »

2022-11-3 11:35

В США высказались о вероятном военном конфликте с Россией на Украине

США не желают эскалации военного конфликта с Россией на Украине и не собираются отправлять свои войска на украинскую территорию. Об этом заявил советник американского президента Джо Байдена и координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности США Джон Кирби. lenta.ru »

2022-10-11 20:19

Маск о вероятном исходе конфликта на Украине: Украина остается нейтральной страной, Крым - российским

Илон Маск, американский бизнесмен, основатель компаний Tesla и SpaceX, выразил мнение, что конфликт на Украине закончится тем, что Крым останется частью России, а в освобожденных российскими войсками регионах повторно пройдут референдумы под наблюдением экспертов ООН. argumenti.ru »

2022-10-4 21:05

Эксперт Барсуков поразмышлял о вероятном сокращении добычи ОПЕК+

Как отмечает аналитик Юрий Барсуков, массированная распродажа на мировых финансовых рынках не оставила в стороне сырьевые товары. argumenti.ru »

2022-9-28 21:54

Никому не нравился: соседи рассказали о вероятном соучастнике Вовк по убийству Дугиной

В дом к украинскому диверсанту постоянно кто-то приходил. Подозреваемый, как мог, скрывал личную жизнь. 5-tv.ru »

2022-8-29 18:32

Алиханов заявил о вероятном прекращении транзита грузов через Литву с 1 сентября текущего года

Глава Калининградской области Антон Алиханов вечером в четверг, 28 июля, заявил, что транзит грузов через Литву может быть прекращен с 1 сентября текущего года. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора. argumenti.ru »

2022-7-28 19:38

Эксперт заявил о вероятном ослаблении рубля до 70-ти за доллар

Укрепление российской национальной валюты, начавшееся с середины апреля, было не менее значимым: доллар перед праздниками стоил менее 66, а за евро — под 70 рублей, сообщает «Прайм» со ссылкой на финансового эксперта Михаила Зельцера nsn.fm »

2022-5-11 02:34

В ДНР рассказали о вероятном нахождении на «Азовстали» старших офицеров с Запада

Советник главы правительства Донецкой народной республики (ДНР) Ян Гагин рассказал о том, что на территории завода «Азовсталь» в Мариуполе, вероятно, находятся старшие офицеры с Запада. «Я в любом случае могу подтвердить наличие там старших офицеров иностранных государств, прежде всего европейских», — заявил Гагин. lenta.ru »

2022-5-7 08:25

Экономист о вероятном повышении МРОТ на 9 %: «Этого недостаточно»

МОСКВА, 28 апреля, ФедералПресс. Российские власти планируют индексировать прожиточный минимум и МРОТ на 9 %, сообщили в четверг СМИ со ссылкой на Госдуму. О том, почему эта мера кажется недостаточно эффективной, журналистам рассказала экономист Елена Ведута. fedpress.ru »

2022-4-28 15:59

Россиян предупредили о вероятном всплеске «стелс-омикрона»

По словам иммунолога, кандидата медицинских наук Николая Крючкова, в ближайший месяц в России может случиться всплеск заболеваемости «стелс-омикроном». versia.ru »

2022-3-21 14:49

Кадыров прокомментировал сообщения о своём вероятном местонахождении в зоне спецоперации

Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что на днях был примерно в 20 километрах от Киева. Так он прокомментировал появившееся в сети видео с его участием. versia.ru »

2022-3-14 09:44

Россиянам рассказали о вероятном прохождении пика волны омикрона

Данные официальной статистики заболеваемости COVID-19 в России свидетельствуют о том, что пик волны омикрон-штамма коронавируса, вероятно, пройден. Об этом заявил доцент кафедры инфекционных болезней РУДН Сергей Вознесенский. lenta.ru »

2022-2-21 12:25

Полковник в отставке оценил слова посла о вероятном отказе Киева от НАТО

В заявлении о том, что Киев может отказаться от НАТО ради предотвращения войны, можно найти уловку — это «своего рода маскировка некоего миролюбия». Таким образом военный обозреватель и полковник в отставке Виктор Баранец оценил слова посла Украины в Великобритании Вадима Пристайко о вероятном решении Киева. lenta.ru »

2022-2-14 17:31

Столтенберг о вероятном вторжении РФ в Украину: Мы готовы к худшему

НАТО призывает Россию к снижению эскалации у границ Украины и диалогу. Об этом генеральный секретарь Альянса Йенс Столтенберг сказал 28 января в интервью радиостанции "Эхо Москвы", отвечая на вопрос о прогнозах относительно возможности российского вторжения в Украину. gordonua.com »

2022-1-29 10:39

Песков указал на отсутствие ясности о вероятном контакте Путина и Зеленского

При этом представитель Кремля подчеркнул, что российский лидер остаётся открытым для диалога, Москва заинтересованна в этой беседе. life.ru »

2021-12-16 13:21