Результатов: 392

В ВСУ назвали вероятный срок отступления от Часова Яра

КИЕВ, 20 апреля, ФедералПресс. Потеря Часова Яра приведет к огневому контролю российских военных над Константиновкой и Краматорском. Об этом заявили представители ВСУ телеканалу CNN. fedpress.ru »

2024-4-20 10:34

Вероятный пособник террористов из «Крокуса» заявил, что находится в Польше

Предполагаемый пособник террористов, расстрелявших людей в «Крокусе», сообщил своим родственникам, что находится в Польше incident.mk.ru »

2024-4-11 13:40

Назван вероятный вариант решения Банка России по ключевой ставке

На заседании совета директоров Банка России, которое пройдет 22 марта, регулятор сохранит ключевую ставку на уровне 16 процентов. Такой вариант решения по денежно-кредитной политике (ДКП) назвала глава «Альфа-Форекс» Гузель Проценко. lenta.ru »

2024-3-20 18:14

Раскрыт вероятный исполнитель роли Джеймса Бонда в новом фильме

Раскрыто имя вероятного исполнителя роли Джеймса Бонда в новом фильме. Британский актер Аарон Тейлор-Джонсон, известный по ролям в кинокартинах «Иллюзионист», «Стать Джоном Ленноном» и «Пипец», получил официальное предложение на участие во франшизе. lenta.ru »

2024-3-19 15:12

В Госдуме назвали вероятный ответ на создание Францией альянса для помощи Киеву

Создание Францией альянса для отправки войск на помощь Вооруженным силам Украины (ВСУ) вынудит Россию достать револьвер и приставить его к виску противника. Вероятный ответ Москвы на действия западных стран назвал депутат Госдумы Дмитрий Белик. lenta.ru »

2024-3-10 13:18

Обнаружен вероятный механизм появления жизни

Ученые Института Скриппса обнаружили вероятный механизм возникновения первых клеток. Оказалось, жирные кислоты и глицерин могли подвергнуться фосфорилированию, чтобы создать более стабильную двухцепочечную структуру везикул — сферических структур из липидов, похожих на протоклетки. lenta.ru »

2024-3-1 11:34

В Европе назвали наиболее вероятный исход конфликта на Украине

Более трети европейцев (37 процентов респондентов) заявили, что конфликт на Украине завершится каким-либо урегулированием. В победу Украины верят только 10 процентов опрошенных, а в лидерство России — 20 процентов. lenta.ru »

2024-2-22 07:39

Раскрыт вероятный мотив расправы над воспитанником отца Хабиба Нурмагомедова

Расправа над воспитанником отца Хабиба Нурмагомедова — бойцом ММА Магомедом Мутаевым могла произойти из-за давнего конфликта. Ранее между Мутаевым и подозреваемым — 18-летним Надырханом Кадирхановым произошла драка, причиной стали распространявшиеся последним слухи об отце бойца ММА, которого тот называл барыгой. lenta.ru »

2024-2-1 12:14

Назван наиболее вероятный кандидат на место главкома ВСУ

Политолог Дмитрий Журавлев назвал наиболее вероятного кандидата на место главнокомандующего Вооруженных сил Украины (ВСУ) Валерия Залужного. В беседе с «Лентой.ру» он отметил, что в случае, если главкома ВСУ все же решат сместить, то его место может занять командующий Сухопутными войсками ВСУ Александр Сырский. lenta.ru »

2024-1-27 06:30

Назван вероятный диагноз пассажирки упавшего в Афганистане самолета

Врач-иммунолог, кандидат медицинских наук Николай Крючков заявил, что вероятным диагнозом разбившейся в катастрофе Анны Евсюковой был тяжелый стафилококк, устойчивый к лечению антибиотиками. Из-за этой инфекции у 64-летней россиянки развился сепсис и началась полиорганная недостаточность. lenta.ru »

2024-1-23 16:37

Назван вероятный срок обновления биткоином собственного рекорда

В ближайшее время биткоин продолжит динамичный рост, а его курс способен побить собственный рекорд в 69 тысяч долларов, считает финансовый эксперт, кандидат экономических наук Владимир Григорьев. Вероятные сроки обновления рекорда криптовалютой он назвал в беседе с «Лентой.ру». lenta.ru »

2024-1-10 07:31

Назван вероятный срок появления в России электронных повесток

О ходе работы, направленной на внедрение электронных повесток и создание единой системы воинского учета в России, рассказал глава думского оборонного комитета Андрей Картаполов. versia.ru »

2024-1-9 15:16

Врач оценила вероятный запрет абортов в России и вспомнила Великую Отечественную

Запрет абортов не решит проблему рождаемости, а подобный опыт, который был после Великой Отечественной войны не принес ничего, кроме осложнений и роста сепсиса. Об этом заявила заслуженный врач России, профессор, главный акушер-гинеколог Уральского федерального округа Надежда Башмакова. lenta.ru »

2023-12-21 20:46

«Навредить бывшей жене»: какие цели преследовал вероятный убийца россиянки и ее дочери в Турции

История кровавой драмы, развернувшейся в Бодруме, обретает все более жуткие подробности. 5-tv.ru »

2023-11-30 23:48

Назван наиболее вероятный сценарий конфликта России с НАТО

Страны НАТО будут вынуждены пойти на сделку с Россией в вопросах, связанных с окончанием конфликта на Украине. Такой сценарий назвали наиболее вероятным журналисты издания Asia Times. Они отметили, что в ходе СВО Москва применяет новое поколение ударных дронов, артиллерию и мины, а военные идеи НАТО устарели. lenta.ru »

2023-11-21 13:56

Стал известен вероятный создатель европейского космического грузовика

Наиболее вероятным создателем европейского многоразового корабля для доставки грузов на Международную космическую станцию может стать компания Exploration. Об этом стало известно European Spaceflight (ESF). lenta.ru »

2023-11-14 00:30

В США назвали вероятный мотив стрелка из штата Мэн

Комиссар департамента общественной безопасности штата Мэн Майкл Сосчак назвал вероятные мотивы массовой стрельбы, устроенной оружейным инструктором Робертом Кардом. versia.ru »

2023-10-28 20:39

СМИ: экзитполы в Аргентине указывают на вероятный второй тур выборов президента

По данным телеканала TN, никому из кандидатов не удалось набрать нужное количество голосов для победы tass.ru »

2023-10-23 00:24

Норвежские сейсмологи зафиксировали вероятный взрыв финско-эстонского газопровода

Сейсмическая группа NORSAR зарегистрировала вероятный взрыв 8 октября в Балтийском море вблизи финско-эстонского газопровода. Эксперты оценили «сейсмологическое явление» примерно в 1 магнитуду. Это намного ниже, чем в момент взрыва на «Северном потоке» в сентябре 2022 года, отметили в NORSAR forbes.ru »

2023-10-11 02:26

В США раскрыли наиболее вероятный исход конфликта на Украине

Журналист Дэвид Френч из США раскрыл наиболее вероятный исход конфликта на Украине. «Я думаю, что наиболее вероятным исходом является какая-то форма тупиковой ситуации. И под тупиковой ситуацией я подразумеваю нечто похожее на Корею», — заявил он в материале для газеты The New York Times. lenta.ru »

2023-9-29 09:53

Назван вероятный срок роста курса рубля

Повышение цен на нефть может способствовать росту притока валютной выручки. Это, а также повышение ключевой ставки и сокращение объемов кредитования может способствовать укреплению рубля. Эффект может быть заметен уже в октябре. lenta.ru »

2023-9-1 12:39

Назван вероятный представитель Китая на саммите G20 в Индии

Вместо китайского лидера Си Цзиньпина КНР на саммите «Большой двадцатки» (G20) в Индии может представить премьер Госсовета Ли Цян. Соответствующую информацию подтвердили Reuters два индийских чиновника, один дипломат из Китая и один чиновник, работающий в правительстве другой страны G20. lenta.ru »

2023-8-31 12:05

Определен самый вероятный сценарий движения тайфуна Khanun: чего ждать Приморью

ВЛАДИВОСТОК, 7 августа, ФедералПресс. Синоптики рассказали, по какой траектории двигается тихоокеанский тайфун Khanun. В Приморье прогнозируют дожди и большую вероятность подтоплений. fedpress.ru »

2023-8-7 06:47

В Крыму задержан вероятный поджигатель машин Дмитрия Киселева: он оказался агентом ГУР

23 июля стало известно, что в Крыму был задержан человек, причастный к поджогу двух транспортных средств, принадлежавших журналисту Дмитрию Киселеву. Данный инцидент произошел в Коктебеле прошлой осенью. versia.ru »

2023-7-23 12:00

Эксперт обозначил вероятный потолок курса доллара в конце лета

Кандидат экономических наук, финансовый аналитик Михаил Беляев считает, что, по всей видимости, курс американской валюты в августе будет держаться в районе 90 рублей. mirnov.ru »

2023-7-21 11:54

В США считают вероятный провал контрнаступления ВСУ угрозой репутации Байдена

По данным источников американского канала CNN, ВСУ понесли значительные потери как в технике, так и в живой силе. 5-tv.ru »

2023-6-9 07:48

Назван вероятный срок снижения ключевой ставки ЦБ

Аналитик Павел Самиев заявил, что ЦБ может перейти к постепенному снижению ключевой ставки уже через полгода в случае, если инфляция продолжит снижаться и подойдет к 4 процентам. Данный сценарий также предполагает отсутствие дополнительного давления на инфляцию и курс рубля. lenta.ru »

2023-6-5 11:42

Назван вероятный будущий руководитель МИД Турции

Глава Национальной разведорганизации Турции Хакан Фидан может занять пост главы министерства иностранных дел Турции. Сейчас пост главы МИД Турции занимает Мевлюта Чавушоглу, передает ТАСС со ссылкой на источник в Анкаре. vz.ru »

2023-6-3 15:35

В ДНР раскрыли наиболее вероятный план действий ВСУ в ходе контрнаступления

Лейтенант Народной милиции Донецкой народной республики (НМ ДНР) в отставке, участник боевых действий на Украине Александр Матюшин заявил, что ВСУ смогут пойти в контрнаступление без активной поддержки авиации. lenta.ru »

2023-5-19 05:43

Назван вероятный преемник Маска на посту гендиректора Twitter

Топ-менеджер масс-медийной компании NBCUniversal Линда Яккарино займет пост генерального директора Twitter. По данным The Wall Street Journal, в NBCUniversal Яккарино курирует все глобальные, национальные и региональные продажи рекламы, а также отвечает за партнерства, маркетинг. lenta.ru »

2023-5-12 03:58

В России раскрыли наиболее вероятный сценарий контрнаступления ВСУ

Полковник запаса, Герой России Александр Никишин заявил, что контрнаступление ВСУ пройдет по нескольким направлениям, так как они не смогут собрать основной ударный кулак из-за российского огневого воздействия. lenta.ru »

2023-5-10 05:37

Наиболее вероятный сценарий контрнаступления ВСУ. Как и чем ответят ВС РФ

Предметом наиболее острых дискуссий в российских экспертных кругах по-прежнему остается анализ возможных операционных направлений, которые рассматриваются Генштабом ВСУ в качестве приоритетных для осуществления главного наступательного броска. ridus.ru »

2023-5-5 01:21

Карчаа: вероятный прорыв дамбы Каховского водохранилища создаст угрозу затопления ЗАЭС

По словам советника гендиректора "Росэнергоатома", на станции будут затоплены силовые кабельные линии брызгальных бассейнов и насосные установки tass.ru »

2023-5-4 22:29

Депутатов встревожил вероятный дефицит вакцин для животных

Депутаты фракции ЛДПР в Государственной думе РФ направили обращение вице-премьеру Виктории Абрамченко, в котором предупреждают о будущей нехватке вакцины и лекарств для сельскохозяйственных животных. mirnov.ru »

2023-4-13 15:51

В Анкаре не подтвердили вероятный визит Путина в Турцию

У администрации турецкого президента Реджепа Тайипа Эрдогана нет информации о вероятном визите российского лидера Владимира Путина в Турцию. Ранее ряд турецких СМИ сообщал о подготовке тайного визита Путина в Анкару, на котором предполагалось обсуждение широкого ряда вопросов двусторонней повестки. lenta.ru »

2023-3-27 10:44

В парламенте Турции озвучили вероятный срок одобрения членства Финляндии в НАТО

Депутат Великого национального собрания Турции Ибрагим Айдын сообщил, что протокол о вступлении Финляндии в НАТО уже поступил в парламент и вскоре будет рассмотрен. versia.ru »

2023-3-19 16:24

Вероятный кандидат в президенты США Десантис выступил против поддержки Украины

Губернатор Флориды пока не объявлял официально о намерении участвовать в выборах tass.ru »

2023-3-14 07:07

Сенатор назвал вероятный срок повышения призывного возраста

Призывной возраст в России может измениться осенью. Об этом сообщил глава комитета по обороне Совета Федерации Виктор Бондарев. Он пояснил, такой вариант возможен, если соответствующий законопроект поступит в Госдуму весной, а закон примут до лета. lenta.ru »

2023-3-3 07:44

В Чехии назвали вероятный вариант окончания конфликта между Украиной и Россией

Для завершения конфликта между Украиной и Россией Киеву следует уступить территории Москве – это наиболее вероятный сценарий, считает чешский политолог Оскар Крейчи nsn.fm »

2023-2-26 17:09

Зафиксирован вероятный момент аварии запущенной из Британии ракеты

Запущенная с территории Великобритании ракета LauncherOne американской компании Virgin Orbit смогла достичь высоты около 185 километров, после чего резко устремилась вниз. Вероятный момент аварии удалось зафиксировать при помощи данных телеметрии. tvzvezda.ru »

2023-1-10 09:13

Назван вероятный срок принятия Байденом решения по поводу переизбрания

Джо Байден может уже в середине февраля объявить о своем окончательном решении баллотироваться на пост президента США в 2024 году. Сейчас, отдыхая на острове Санта-Крус он обсуждает этот вопрос с семьей и несколькими избранными друзьями и союзниками. lenta.ru »

2023-1-2 02:23

Назван вероятный ответ США на запуск Северной Кореей дронов

После запуска КНДР дронов США могут перебросить в Южную Корею дополнительные самолеты-разведчики, а Сеул усилит патрулирование северокорейского воздушного пространства, предположили сотрудник стокгольмского ISDP Сангсу Ли и преподаватель Университета Лидса и Эдинбургского университета Роберт Уинстенли-Честерс. lenta.ru »

2022-12-26 15:00

Минцифры озвучило вероятный размер штрафа за утечку личной информации

Глава Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Максут Шадаев рассказал о том, что ведомство разработало законопроект о введении штрафов за утечку персональных данных пользователей. mirnov.ru »

2022-12-15 08:43