Результатов: 90

Платье блогерши из секонд-хенда оказалось винтажным Versace за 580 тысяч рублей

Блогерша Сара с никнеймом @dunk.sarah из Канады купила в секонд-хенде дорогое винтажное платье итальянского люксового бренда Versace за 1000 рублей. На размещенных кадрах девушка показала данный дизайнерский предмет гардероба черного цвета с кружевной отделкой и вставками из прозрачной ткани. lenta.ru »

2023-4-5 18:45

Сестры Хадид снялись голыми в рекламе Versace

Супермодели палестинско-голландского происхождения Белла и Джиджи Хадид стали героинями новой кампании люксового бренда Versace. На размещенной фотографии сестры позируют голыми на фоне белой стены, прикрывая обнаженные части тела длинными волосами и небольшими сумками марки черного и белого цветов. lenta.ru »

2022-2-18 02:23

Versace представил мешки для сбора собачьих фекалий за 20 тысяч рублей

Итальянский дом моды Versace представил покупателям устройство для сбора собачьих фекалий за десятки тысяч рублей. Речь идет о черном мешкодержателе с застежкой в виде кнопки, внутри которого предусмотрены пластиковые пакеты для отходов. lenta.ru »

2022-1-19 12:23

55-летний манекенщик Versace раскрыл необычный секрет своей молодости

Американец Трой Кейси признался, что в 20-летнем возрасте столкнулся с отеками, которые мешали ему в работе моделью. Тогда он заинтересовался уринотерапией. По его словам, она помогла ему сохранить подтянутое тело и в зрелом возрасте, так как в моче содержится множество аминокислот, стволовых клеток и антитела. lenta.ru »

2021-12-24 04:10

Российский лейбл Black Star обвинили в краже логотипа Versace

Российский звукозаписывающий лейбл Black Star обвинили в краже логотипа итальянского модного дома Versace. Покупатели обратили внимание на то, что логотип мерча напоминает фирменное обозначение люксовой марки. lenta.ru »

2021-9-28 17:13

Дом от любимого архитектора Versace продали со скидкой

В американском Майами продали особняк, который был спроектирован Лоренцо Кармеллини (Lorenzo Carmellini) — любимым архитектором ныне покойного итальянского модельера Джанни Версаче. Нового покупателя для объекта искали с 2019 года, сообщает New York Post. lenta.ru »

2021-8-24 17:48

Парень из уральского посёлка стал моделью Versace, и прежнего работягу с завода теперь не узнать

Россиянина уже сравнивают с самыми привлекательными современными актёрами и пытаются узнать у него секрет невероятной трансформации. life.ru »

2021-4-15 18:24

Рабочий российского завода показал в TikTok как стал моделью Versace

Бывший работник завода Даниил Черепахин выложил в TikTok видео, в котором показал свое преображение в модель модного бренда Versace. Ролик набрал более 700 тысяч просмотров. В описании Даниил указал, что раньше он работал на заводе, а теперь живет в Москве и работает моделью. tvzvezda.ru »

2021-4-14 21:43

Люксовые бренды Valentino, Hublot и Versace идут под суд за долги

В Московском арбитражном суде 15 апреля слушается дело в отношении мировых брендов Valentino, Hublot и Versace. Компания дистрибьютор брендов покинула бутики в отеле «Метрополь», не заплатив арендной платы. versia.ru »

2021-4-14 17:20

Российский дистрибьютор Valentino, Versace и Hublot стараниями Фридлянда попал под суд

Владелец компании Mercury Леонид Фридлянд, владелец бутиков всех мировых фэшн-брендов в России, пытается доказать, что является субъектом малого бизнеса и не имеет возможности платить за аренду. argumenti.ru »

2021-4-13 10:00

Костюм Versace на новом фото Бузовой вызвал споры в сети

Российская телеведущая и певица Ольга Бузова снялась в пестром спортивном костюме и вызвала споры среди подписчиков. На размещенном в сети снимке 35-летняя знаменитость запечатлена в вещах модного дома Versace. lenta.ru »

2021-4-13 16:02

Ирина Шейк затмила собой золото Versace, устроившись перед камерой в крошечном бикини

Поклонники были поражены бесконечной длиной ног модели, которые она продемонстрировала во всей красе.Читать далее... life.ru »

2020-10-24 15:00

Versace, Converse, New Balance. В Петухово задержали фуру с тоннами контрафактной одежды

На российско-казахстанской границе в районе погранперехода Петухово задержали фуру с тремя тоннами контрафактной одежды, произведенной в Турции, Корее и в Киргизии, сообщили Znak znak.com »

2020-10-22 11:21

Ирина Шейк в маске от Versace привела дочь в Нью-Йоркский зоопарк

Российская супермодель Ирина Шейк была замечена на улицах Нью-Йорка в компании своей маленькой дочери. Об этом передает издание URA.RU. nation-news.ru »

2020-10-18 23:52

Киркоров поделился фото с отдыха в Греции в одежде Versace за сотни тысяч рублей

Российский певец Филипп Киркоров опубликовал в соцсетях фотографии с отдыха в Греции, на которых он запечатлен в наряде люксового бренда. Он попозировал на территории отеля Elounda Peninsula All Suite в ярком костюме модного дома Versace и лонгсливе темного цвета. Он также надел тапки марки Louis Vuitton. lenta.ru »

2020-9-22 12:19

В Мельбурне грабитель достал ожерелье Versace с витрины с помощью удочек (видео)

В Мельбурне украли ожерелье Versace прямо с витрины магазина. Злоумышленника запечатлели камеры видеонаблюдения, передает телеканал 9News. На кадрах... rosbalt.ru »

2020-3-4 15:43

Givenchy вслед за Versace извинился перед китайцами за «подрыв суверенитета»

Французский дом Givenchy принес извинения в китайской соцсети Weibo за серию футболок, надписи на которых обозначали Гонконг и Тайвань как независимые государства. Ранее извинения принес Versace — он указал в качестве независимых стран Гонконг и Макао forbes.ru »

2019-8-12 18:54

Модный дом Versace извинился за «Макао и Гонконг»

Руководство итальянского модного дома Versace принесло извинения за продажу футболок, на которых Гонконг и Макао были отмечены как отдельные государства, а не как специальные административные районы КНР, сообщает China Daily social.mk.ru »

2019-8-12 02:13

Модный скандал: Versace выпустил футболки с картой Китая без Гонконга

Итальянский модный дом Versace допустил ошибку в дизайне своих футболок и толстовок с географическими названиями. На них китайские районы Гонконг и Макао отмечены как отдельные государства. Эта ошибка вызвала широкий резонанс в обществе. tvzvezda.ru »

2019-8-12 20:55

Versace уничтожил одежду со скандальным принтом, но лицо потерял

Производитель одежды класса люкс, модный дом Versace принес свои извинения Китаю за неправильное обозначение территориальной принадлежности Гонконга и Макао. vesti.ru »

2019-8-11 18:38

Дом моды Versace извинился за "аннексию" Гонконга и Макао у Китая

На фоне скандала известная актриса Ян Ми заявила о решении разорвать контракт с брендом. Компания Versace извинилась за продажу футболок с некорректными надписями. В модном доме уточнили, что отозвали их из продажи. Читать далее... life.ru »

2019-8-11 18:37

Versace извинился за футболки с Китаем без Гонконга и Макао

Итальянский модный дом Versace вынужден был принести официальные извинения после того, как выпустил футболку, на которой Макао и Гонконг были указаны не как территория КНР, а как независимые государства. lenta.ru »

2019-8-11 17:11

Versace извинился за футболки с «покушением на суверенитет» Китая

Модному дому Versace пришлось публично извиниться за то, что на новых футболках Гонконг и Макао были указаны как независимые государства. В Китае это сочли «покушением на суверенитет» страны forbes.ru »

2019-8-12 16:03

Michael Kors купил Versace за $2,12 миллиарда

Американский модный дом "Майкл Корс" купил своего итальянского конкурента "Джанни Версаче" за 2,12 миллиарда долларов. Когда сделка будет окончательно оформлена (предположительно до марта 2019 года) на Capri Holdings Limited. vesti.ru »

2018-12-31 16:31

Versace показал кроссовки для фанатов Apple

Можно не сомневаться, что кроссовки Versace, стилизованные под Apple, будут стоить несколько десятков тысяч долларов. Главный дизайнер обуви модного дома Versace Сале Бэмбри показал фотографию кроссовок, посвящённых Apple. life.ru »

2018-10-26 11:01

Американская компания Michael Kors купила дом моды Versace за $2,12 млрд

Итальянский дом моды Versace продан американской компании Michael Kors за 2,12 миллиарда долларов. Одно из условий сделки - семья Версаче продолжит играть важную роль в бизнесе, писали ранее СМИ. На крупный бренд претендовали две компании - Michael Kors и Tiffany. tvc.ru »

2018-9-25 15:49

Versace продался американцам

Американский бренд Michael Kors покупает 20 процентов акций итальянского люксового производителя одежды и аксессуаров Versace за два миллиарда долларов. Официально компании объявят о сделке на собрании во вторник, 25 сентября, в присутствии вице-президента и главного дизайнера модного дома Донателлы Версаче. lenta.ru »

2018-9-24 20:57