Результатов: 4668

"Им там делать нечего": Биолог разнёс версию о вине грызунов в прорыве дамбы в Орске

Кандидат биологических наук Дмитрий Фёдоров прокомментировал заявление о том, что дамбу в Орске Оренбургской области якобы прорвало из-за грызунов. Как рассказал учёный в интервью корреспондентам РИА "Новости", если бы эта дамба строилась по проекту, то животным бы там было нечего делать. life.ru »

2024-4-14 05:43

На похоронах звезды "Голоса" Кунгурова озвучили новую версию о его смерти

Проблемы с психикой у заслуженного артиста России Евгения Кунгурова, который свёл счёты с жизнью 8 апреля, могли появиться после перенесённого коронавируса. Такая версия прозвучала на похоронах певца, которые состоялись сегодня в его родном городе в Свердловской области. life.ru »

2024-4-13 16:47

Минстрой и Минприроды проверит версию о том, что дамбу в Орске прогрызли грызуны

Дамба терпела нагрузку около 5,5 м, разлив принес порядка 10, сообщил министр строительства РФ Ирек Файзуллин tass.ru »

2024-4-11 09:11

"Их не посадишь": В РАН оценили версию о вине грызунов в прорыве дамбы в Орске

В случаях повреждения плотин специалисты всегда держат в уме фактор грызунов, которые могли поспособствовать. Но эта версия скорее для искушённого наблюдателя, а настоящей причиной прорыва дамбы в Орске, по всей видимости, является строительный брак. life.ru »

2024-4-10 16:27

Эксперт оценил версию о грызунах, испортивших дамбу в Орске

В случае разрушения плотины специалисты иногда рассматривают версию о грызунах, однако главный научный сотрудник Института водных проблем РАН, доктор технических наук Михаил Болгов, назвал это "экзотической гипотезой" social.mk.ru »

2024-4-10 03:39

Промышленный эксперт объяснил версию прорыва дамбы из-за мышей в Орске

МОСКВА, 9 апреля, ФедералПресс. 5 апреля в Орске прорвало насыпную дамбу на реке Урал, из-за чего более двух тысяч домов оказались затоплены. По мнению директора компании-подрядчика «Спецстрой-3» Сергея Комарова, прорыв заградительного сооружения мог произойти из-за действий грызунов. fedpress.ru »

2024-4-9 18:30

Рестайлинговую версию Aurus Senat представят на инаугурации президента России

Вице-премьер России — глава российского Минпромторга Денис Мантуров заявил, что рестайлинговая версия люксового автомобиля Aurus Senat будет представлена на инаугурации президента России Владимира Путина. lenta.ru »

2024-4-6 14:33

Рестайлинговую версию Aurus Senat представят на инаугурации президента РФ

Вице-премьер - глава Минпромторга Денис Мантуров ранее сообщал, что запустить производство обновленной версии планируют в мае tass.ru »

2024-4-6 14:01

На инаугурации Путина презентуют новую версию люксового Aurus Senat

Во время инаугурации Владимира Путина в качестве президента Российской Федерации покажут новую версию люксового Aurus Senat, сообщил журналистам вице-премьер, глава Минпромторга РФ Денис Мантуров. Глава государства должен в торжественной форме принести присягу, текст которой зафиксирован в Конституции РФ, 7 мая. life.ru »

2024-4-6 14:00

Напавший на Чибиса опроверг версию о "голосах в голове" и рассказал о решении убить губернатора

Александр Быданов, который пытался убить губернатора Мурманской области Андрея Чибиса, готов извиниться перед чиновником. Он признался, что совершил нападение из-за недовольства управленческими решениями политика. life.ru »

2024-4-6 12:18

Новую версию проекта "МыСчитаем" по финграмотности запустили на два месяца

Руководитель отдела по работе с партнерами проекта "Другое дело" Алексей Куликов отметил, что за это время можно как минимум, вовлечь большую аудиторию, широко растиражировать этот проект и в перспективе тоже дать возможность всем вовлечься tass.ru »

2024-4-4 13:31

В России выдвинули новую версию о месте пуска атаковавшего Татарстан БПЛА

Атаковавший Татарстан дрон-камикадзе мог быть замаскирован в «спящем состоянии» неподалеку от нефтеперерабатывающего завода (НПЗ) в Нижнекамске и приведен в действие дистанционно направленным сигналом. lenta.ru »

2024-4-2 12:42

Версию о связи России с «гаванским синдромом» объяснили безумием журналистов

Американский сенатор Джеймс Дэвид Вэнс высказался о связи России с «гаванским синдромом» и назвал продвигающих эту версию журналистов безумцами. «Такое ощущение, что многие журналисты сошли с ума», — написал он. lenta.ru »

2024-4-1 17:52

В Испании опровергли версию о том, что над королевством могла пролететь ракета

Как отметили в сети исследования болидов и метеоритов Высшего совета научных исследований, все указывает на то, что замеченный над страной огненный шар "был вызван возвращением искусственного объекта на околоземную орбиту" tass.ru »

2024-3-31 10:29

«Оружие внезапно вышло из строя». ИГИЛ изложило свою версию теракта в «Крокусе»

Филиал террористической группировки «Исламское государство» (ИГ) под названием «Вилаят Хораса» (обе организации запрещены в России) опубликовал 16-страничный отчет, в котором боевики изложили свою версию теракта в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл» 22 марта. lenta.ru »

2024-3-30 21:36

Госдеп отверг версию об уходе Нуланд с поста заместителя госсекретаря США из-за расследования ее работы на Украине

Официальный представитель американского дипведомства Мэттью Миллер отверг версию, согласно которой Виктория Нуланд покидает пост заместителя госсекретаря США из-за возможного расследования ее работы на Украине. vz.ru »

2024-3-29 04:59

Лавров указал на необходимость рассматривать очевидную версию о причастности Украины к теракту в Крокусе

С точки зрения здравой логики нельзя исключать очевидную версию о причастности Украины к теракту в Крокус Сити Холле, заявил глава МИД России Сергей Лавров. Лавров в интервью «Известиям» отметил, что президент России Владимир Путин «дал очень емкие и жесткие оценки того, что произошло». vz.ru »

2024-3-29 00:29

Проникшая в "Крокус" ради сбора донатов мошенница выдала свою версию истории

Тайком приникшая на территорию "Крокус сити холла" мошенница утверждает, что у неё были некие разрешения от "начальника МЧС". В беседе с SHOT она заявила, что ни в чём не виновата и работала официально. life.ru »

2024-3-29 23:18

В России рассмотрят версию о причастности Запада к терактам в стране

Следственный комитет России рассмотрит обращение депутатов Госдумы и общественников о необходимости расследования причастности Запада к терактам в стране. В установленном законом порядке будет изучена версия об организации и финансировании со стороны США и западных стран террористических преступлений. lenta.ru »

2024-3-27 13:10

Выдала пятница: Востоковед нашёл нестыковки, которые разбивают версию о связи убийц из "Крокуса" с ИГИЛ*

Боевики, которые устроили теракт в подмосковном "Крокус сити холле", вряд ли связаны с ИГИЛ*, рассказал Life.ru политолог, глава Евразийского аналитического клуба Никита Мендкович. По его словам, они нарушили слишком много правил ислама, за которые так яро борется террористическая группировка. life.ru »

2024-3-25 17:17

Кремль не комментирует версию о причастности ИГИЛ* к теракту в "Крокус сити холле"

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не стал комментировать версии о причастности ИГИЛ* к теракту в подмосковном "Крокус сити холле". Речь об этом зашла в ходе его общения с журналистами в понедельник, 25 марта. life.ru »

2024-3-25 12:28

В Госдуме призвали США не навязывать свою версию теракта в «Крокусе»

Депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет предостерег США от попыток обелить Киев при расследовании теракта в «Крокус Сити Холле». Так депутат отреагировал на заявление официального представителя совета национальной безопасности Белого дома Эдриенн Уотсон о непричастности Украины к теракту. lenta.ru »

2024-3-24 13:43

В США назвали вероятной версию о причастности Украины к теракту в «Крокусе»

Версия о причастности Украины к теракту в подмосковном «Крокус Сити Холле» кажется все более вероятной, заявил американский бизнесмен Дэвид Сакс. lenta.ru »

2024-3-24 04:36

Захарова: США и Украина заврались, даже не могут согласовать общую версию по теракту

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер ранее отметила решительное осуждение со стороны США "чудовищного теракта в Москве" tass.ru »

2024-3-24 23:23

Ещё один террорист из "Крокуса" выдал на допросе версию с "анонимным куратором" в Telegram

В Сети появились кадры допроса ещё одного террориста, причастного к расстрелу посетителей "Крокус сити холла" вечером 22 марта. Этот преступник по-русски не говорит и изъясняется с помощью переводчика. life.ru »

2024-3-23 14:12

Захарова разнесла версию о следе ИГИЛ* в атаке на "Крокус" после побега убийц на Украину

Представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова разнесла версию о следе ИГИЛ* в теракте в подмосковном "Крокус сити холле", которую пытаются продвигать в США и на Украине. Дипломат призвала не дать Вашингтону забыть, как их "информационно-политическая среда увязала" кровавую атаку с запрещённой террористической организацией. life.ru »

2024-3-23 13:41

Южная Корея подвергла сомнению версию Украины о событиях в Буче

Министр обороны Южной Кореи Син Вон-сик усомнился в версии Украины о событиях в Буче. «Что касается российской "резни в Буче", то, очевидно, что, поскольку пока это окончательно не установлено как явный факт, мне неуместно давать свои оценки», — сказал он. lenta.ru »

2024-3-19 00:50

Партия Зеленского согласовала окончательную версию законопроекта об ужесточении мобилизации на Украине

Окончательная версия законопроекта об ужесточении мобилизации на Украине согласована представителями правящей партии Слуга народа в Верховной раде, сообщают украинские СМИ со ссылкой на высокопоставленных членов фракции. vz.ru »

2024-3-14 02:18

Продюсер подкрепил версию о том, что Петросяну дочь родила не Брухунова

Музыкальный продюсер, концертный директор Сергей Дворцов признался Life.ru, что не верит жене юмориста Евгения Петросяна Татьяне, которая утверждает, что родила дочку сама. По его словам, он видел женщину полтора месяца назад на светском мероприятии, но живота у неё не было. life.ru »

2024-3-13 16:57

Трамп поднял на смех предвыборный ролик Байдена и выпустил свою версию

Штаб бывшего американского лидера Дональда Трампа обнародовал видеоподборку с падениями и ляпами действующего президента США Джо Байдена. Шуточное видео было выпущено в ответ на предвыборный ролик Байдена. life.ru »

2024-3-10 01:51

Компания 3mx разработала четвертую версию детектора дронов "Булат"

Предприятие также сообщило, что продолжит обновлять прошивку для третьей версии, так как на руках у российских военнослужащих находится несколько тысяч таких приборов tass.ru »

2024-3-6 04:21

В ФРГ заявили, что офицеры использовали версию Webex, соответствующую уровню безопасности

Спрос на экскурсионные программы в страну также вырос, отметили в Российском союзе туриндустрий tass.ru »

2024-3-5 12:19

Минздрав зарегистрировал новую версию вакцины от ковида "Спутник V"

В России зарегистрирована обновлённая антикороновирусная вакцина "Спутник V". Об этом РИА "Новости" сообщил директор НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург. life.ru »

2024-2-29 08:05

"Сказал: пошёл вон отсюда": Алтайский экс-депутат представил свою версию скандала на рейсе "Победы"

Устроивший дебош на борту авиакомпании "Победа" бывший депутат из Барнаула Артак Махсудян рассказал свою версию произошедшего. Как сообщает SHOT, мужчина собирается подать заявление в МВД и прокуратуру после инцидента. life.ru »

2024-2-27 19:45