Результатов: 4628

Южная Корея подвергла сомнению версию Украины о событиях в Буче

Министр обороны Южной Кореи Син Вон-сик усомнился в версии Украины о событиях в Буче. «Что касается российской "резни в Буче", то, очевидно, что, поскольку пока это окончательно не установлено как явный факт, мне неуместно давать свои оценки», — сказал он. lenta.ru »

2024-3-19 00:50

Партия Зеленского согласовала окончательную версию законопроекта об ужесточении мобилизации на Украине

Окончательная версия законопроекта об ужесточении мобилизации на Украине согласована представителями правящей партии Слуга народа в Верховной раде, сообщают украинские СМИ со ссылкой на высокопоставленных членов фракции. vz.ru »

2024-3-14 02:18

Продюсер подкрепил версию о том, что Петросяну дочь родила не Брухунова

Музыкальный продюсер, концертный директор Сергей Дворцов признался Life.ru, что не верит жене юмориста Евгения Петросяна Татьяне, которая утверждает, что родила дочку сама. По его словам, он видел женщину полтора месяца назад на светском мероприятии, но живота у неё не было. life.ru »

2024-3-13 16:57

Трамп поднял на смех предвыборный ролик Байдена и выпустил свою версию

Штаб бывшего американского лидера Дональда Трампа обнародовал видеоподборку с падениями и ляпами действующего президента США Джо Байдена. Шуточное видео было выпущено в ответ на предвыборный ролик Байдена. life.ru »

2024-3-10 01:51

Компания 3mx разработала четвертую версию детектора дронов "Булат"

Предприятие также сообщило, что продолжит обновлять прошивку для третьей версии, так как на руках у российских военнослужащих находится несколько тысяч таких приборов tass.ru »

2024-3-6 04:21

В ФРГ заявили, что офицеры использовали версию Webex, соответствующую уровню безопасности

Спрос на экскурсионные программы в страну также вырос, отметили в Российском союзе туриндустрий tass.ru »

2024-3-5 12:19

Минздрав зарегистрировал новую версию вакцины от ковида "Спутник V"

В России зарегистрирована обновлённая антикороновирусная вакцина "Спутник V". Об этом РИА "Новости" сообщил директор НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург. life.ru »

2024-2-29 08:05

"Сказал: пошёл вон отсюда": Алтайский экс-депутат представил свою версию скандала на рейсе "Победы"

Устроивший дебош на борту авиакомпании "Победа" бывший депутат из Барнаула Артак Махсудян рассказал свою версию произошедшего. Как сообщает SHOT, мужчина собирается подать заявление в МВД и прокуратуру после инцидента. life.ru »

2024-2-27 19:45

Испания озвучила новую версию убийства летчика-предателя Кузьминова

Испанские следователи полагают, что летчика-перебежчика Максима Кузьминова, проживавшего в этой стране по украинскому паспорту, вычислили, когда он начал готовиться к приезду 52-летней матери, пишут СМИ. vz.ru »

2024-2-27 11:08

Власти Испании знали о прибытии российского летчика-перебежчика с первого дня. Они озвучили новую версию его убийства

Испанские власти с первого дня знали, что в страну прибыл российский летчик-перебежчик Максим Кузьминов, проживавший там по украинскому паспорту. Следователи также выдвинули новую версию его убийства — они предполагают, что летчика вычислили, когда он готовился к приезду матери. lenta.ru »

2024-2-27 10:28

В Испании высказали новую версию убийства перебежчика Кузьминова

Испанские власти знали о пребывании в стране российского летчика-перебежчика Максима Кузьминова, который проживал там по украинскому паспорту и в феврале был убит в городе Вильяхойоса, со дня его приезда. lenta.ru »

2024-2-27 08:25

На Урале опровергли главную версию гибели зоозащитницы с дочкой и 8 питомцами

Специалисты "Екатеринбурггаза" не подтвердили фактов падения давления в газопроводах или загазованности в квартире погибшей зоозащитницы Александры Щербаковой и её дочери. Отравление газом было главной версией их смерти, пишет URA.RU. life.ru »

2024-2-24 09:27

Версию о расстреле российскими силовиками участников Евромайдана опровергли

Глава департамента по делам Евромайдана офиса генпрокурора Украины Алексей Донской опроверг версию об участии российских силовиков в расстреле протестующих. «Это красивая версия, которая не основывается на реальных фактах. lenta.ru »

2024-2-21 12:34

Альфа-банк представил китайскую версию своего логотипа

Этот шаг подчеркивает серьезное намерение банка укрепить свою позицию и повысить узнаваемость среди клиентов и партнеров в Китае, отметили в кредитной организации tass.ru »

2024-2-21 11:38

В России оценили версию Украины о крушении Ил-76 с пленными бойцами ВСУ

Версия украинских властей о крушении российского Ил-76, на борту которого находились пленные бойцы Вооруженных сил Украины, является ложной. Об этом заявил губернатор Херсонской области Владимир Сальдо. lenta.ru »

2024-2-17 16:22

Сальдо назвал нелепой версию киевских властей о крушении Ил-76

Версия Киева о крушении российского Ил-76 с украинскими пленными ложная, заявил губернатор Херсонской области Владимир Сальдо. По его словам, такими нелепыми отговорками он ищет себе оправдание. life.ru »

2024-2-17 14:56

В сети распространили версию о подготовке покушения на Макрона в Киеве

В соцсети X появился репортаж телеканала France 24 о подготовке покушения на президента Франции Эммануэля Макрона во время его визита на Украину. При этом запись эфира на сайте французского телеканала отсутствует. lenta.ru »

2024-2-14 17:26

Родные впавшего в кому из-за «компьютерных игр» россиянина назвали свою версию

Сын жителя Сургута, который, согласно сообщениям СМИ, впал в кому якобы после ночной игры в компьютер, рассказал телеканалу RT, что устройство ни при чем, и все на самом деле произошло во сне social.mk.ru »

2024-2-14 16:04

Борзых ни при чем? Свидетельница рушит версию тройного убийства в Свитине

Aif.ru отыскал свидетельницу, чьи слова разрушают версию убийства трех пенсионерок в Свитине, которая распространяется в СМИ. Те, кого в прессе называют убийцами, могли, наоборот, искать тех, кто угрожал Филанович и ее подругам. aif.ru »

2024-2-12 23:52

Полиция рассматривает версию умышленного поджога здания центра НАТО в Кишиневе

Правоохранители отметили, что "все необходимые обстоятельства устанавливаются в индивидуальном порядке" tass.ru »

2024-2-9 13:38

Кремль опубликовал русскоязычную версию интервью Путина Карлсону

Российский лидер за два с лишним часа ответил на ряд важных вопросов, связанных с проведением спецоперации и отношениях с Западом. rosbalt.ru »

2024-2-9 08:28

В WADA заявили, что судьи не поверили в версию стороны Валиевой с десертом дедушки

Спортивный арбитражный суд 29 января дисквалифицировал Камилу Валиеву на четыре года за нарушение антидопинговых правил tass.ru »

2024-1-31 22:22

Новак подтвердил версию Украины о договоре на транзит российского газа в Европу

Сейчас Москва не обсуждает с Киевом или Европой продление контракта на транзит газа через Украину после 2024 года. Об этом рассказал журналистам вице-премьер РФ Александр Новак. life.ru »

2024-1-31 13:32

Экспертиза подтвердила основную версию крушения Ил-76 под Белгородом

Предварительная экспертиза подтвердила, что военно-транспортный самолет Ил-76, сбитый под Белгородом, был атакован зенитным ракетным комплексом западного производства. К таким выводам привел анализ обнаруженных в самолете поражающих элементов, сообщил представитель экстренных служб. lenta.ru »

2024-1-31 12:39

«Продолжает врать»: Полянский по-французски разрушил в ООН версию Украины по Ил-76

Почти двое суток прошло с тех пор, как Россия запросила экстренное заседание Совбеза — «партнерам» Незалежной в ЕС и США явно нужно было время собраться с мыслями. 5-tv.ru »

2024-1-26 06:57

ТВ-3 снимет свою версию сериала "Зорро"

Как отметил генпродюсер канала Константин Обухов, "после ухода мэйджоров с российского рынка ТВ-3 смог не только стабилизировать свои показатели, но и вновь начать привлекать новых зрителей" tass.ru »

2024-1-25 21:35

"Поджигатель-мститель" из Wildberries разрушил главную версию о пожаре на 17 млрд в Шушарах

Сотрудник Wildberries, который угрожал поджечь склад в Шушарах, не имеет никакого отношения к пожару. У него есть алиби, подтверждённое видеозаписями с камер видеонаблюдения, которые показали, что в момент пожара он был дома. life.ru »

2024-1-25 13:50

Версию об использовании втемную фигурантов теракта на Крымском мосту решили проверить

Версию использования втемную фигурантов теракта на Крымском мосту в октябре 2022 года проверит главное следственное управление Следственного комитета России (ГСУ СКР) incident.mk.ru »

2024-1-24 10:09

Метеоролог назвал нелепой версию о краже Турцией у Ирана дождевых облаков

Теория о краже Турцией иранских дождевых облаков — нелепость, засуха объясняется глобальным потеплением. Об этом РИА "Новости" рассказал метеоролог, профессор Университета Айдын в Стамбуле Гювен Оздемир. life.ru »

2024-1-24 00:24

Президент Аргентины внес в парламент итоговую версию законопроекта комплекса реформ

По данным газеты La Nacion, в новой версии проекта закона был обновлен список государственных компаний, которые подлежат приватизации tass.ru »

2024-1-23 20:39

Отец подозреваемого в убийстве игрока КВН в Сочи рассказал версию произошедшего

Игрок КВН Амиран Геворкян, погибший после драки в Сочи, сам кидался на людей с ножом, заявил отец подозреваемого в убийстве Артура Расулова. Отец Расулова утверждает, что погибший с ножом в руках бросался на прохожих на парковке возле гостиницы, передает Life со ссылкой на Telegram-канал Shot. vz.ru »

2024-1-24 19:39

СК назвал приоритетную версию причины авиакатастрофы в Афганистане

Отказ двигателей рассматривается в качестве приоритетной версии причины авиакатастрофы в Афганистане, сообщили в Следственном комитете nsn.fm »

2024-1-23 15:42

СМИ: кабмин предложил придумать русскоязычную версию слова «маркетплейс»

Правительство выступило с инициативой представить предложения по замене слова «маркетплейс» русскоязычной альтернативой nsn.fm »

2024-1-22 21:18

Находящийся под арестом Дани Алвес представил новую версию ситуации с изнасилованием

Бывший защитник испанской "Барселоны" и сборной Бразилии Дани Алвес, который с января 2023 года находится под стражей по обвинению в изнасиловании женщины, представил новую версию произошедших событий. life.ru »

2024-1-18 07:00

Ростовский губернатор не подтвердил версию о БПЛА после взрыва на заводе в Шахтах

Губернатор Ростовской области Василий Голубев прокомментировал информацию о пожаре на заводе в Шахтах. По его словам, в настоящее время на месте инцидента работают сотрудники МЧС, а пострадавшим оказывается необходимая медицинская помощь. life.ru »

2024-1-17 12:53

Новую версию законопроекта о мобилизации подадут в Раду через несколько недель

Заместитель министра обороны Украины Наталия Калмыкова отметила, что документ должен пройти определенные этапы согласования в правительстве tass.ru »

2024-1-16 00:19

Журналисты связались с "убийцей" погибшей в Турции россиянки, и он озвучил свою версию событий

Появившаяся ранее в социальных сетях информация о том, что погибшую в Турции 40-летнюю россиянку из Кирова Надежду Ярыгину убил проживающий в районе горы Чалыш местный гид, является искажённой. Такое мнение в беседе с kp. life.ru »

2024-1-15 02:50

Работник Wildberries назвал новую версию причины пожара на складе в Петербурге

Пожар в складском помещении маркетплейса начался утром 13 января и распространился на площади 70 тысяч квадратных метров. 5-tv.ru »

2024-1-14 00:52

В Раде назвали новую версию законопроекта о мобилизации ещё хуже предыдущей

Новая версия законопроекта о мобилизации, которую предложило Правительство Украины, ещё хуже, чем прошлая. Об этом заявила депутат Верховной рады от партии "Европейская солидарность" София Федина. life.ru »

2024-1-11 00:03