Результатов: 4645

Международная выставка потребления на Хайнане опубликовала новую версию своего талисмана

Дизайн фигурки символизирует высокие технологии и передовое производство в сочетании с культурой Хайнаня tass.ru »

2023-3-18 07:59

Учёные выдвинули новую версию происхождения коронавируса, и вновь не обошлось без животных

Незаконная торговля енотовидными собаками в китайском городе Ухань может быть связана с началом пандемии CoViD-19. Об этом сообщает газета New York Times со ссылкой на исследование международной группы вирусологов. life.ru »

2023-3-17 16:53

Сенат Франции одобрил окончательную версию проекта пенсионной реформы

Если документ вслед за сенаторами поддержат депутаты Национального собрания, то законопроект будет считаться принятым tass.ru »

2023-3-16 12:44

Херш оценил версию США об исполнителях диверсии на «Северных потоках»

Американский журналист-расследователь, лауреат Пулитцеровской премии Сеймур Херш оценил версию США об исполнителях диверсии на газопроводах «Северный поток». По словам Херша, версия США о том, что подрывы совершила некая проукраинская группировка, являются «сумасшедшей историей». lenta.ru »

2023-3-15 07:09

Сеймур Херш назвал "сумасшедшей историей" западную версию подрыва "Северных потоков"

Публицист также заявил, что знает намного больше о диверсии на трубопроводах, чем может рассказать tass.ru »

2023-3-15 06:45

OpenAI представила способную работать с визуальной информацией версию GPT-4

Создатели популярного чат-бота ChatGPT (компания OpenAI) представили языковую модель с генеративным искусственным интеллектом четвертого поколения. GPT-4 способна обрабатывать не только текстовую информацию, но и изображения. forbes.ru »

2023-3-15 05:26

Ветеран ВС США Дрейвен счел американскую версию инцидента с падением MQ-9 в Черное море безумной

Американская версия инцидента, в результате которого беспилотник MQ-9 упал в Черное море, звучит безумно и легко опровергается, заявил ветеран вооруженных сил США Ноктис Дрейвен. Дрейвена удивила версия США о том, что «российский самолет столкнулся с беспилотником». vz.ru »

2023-3-15 01:29

Владимир Путин назвал чушью версию о причастности проукраинской группировки к теракту на «Северных потоках»

Владимир Путин пояснил, что то, как был проведен теракт на российских газопроводах, свидетельствует, что за этим стоит страна, обладающая необходимыми технологиями. versia.ru »

2023-3-15 22:13

Путин назвал чушью версию о подрыве «Северных потоков» украинскими активистами

Версию о подрыве «Северных потоков» украинскими активистами можно назвать чушью, заявил президент России Владимир Путин. Кроме того, глава государства заявил, что у газопровода есть будущее в том случае, если США ослабит свое давление и Европа заинтересуется в проекте. lenta.ru »

2023-3-15 20:49

Путин назвал чушью версию о подрыве "Северных потоков" украинскими активистами

Российский лидер отметил, что такой взрыв на такой глубине "могут осуществить только специалисты, причем поддержанные всей мощностью государства, которое располагает определенными технологиями" tass.ru »

2023-3-14 20:04

В "Иллюзионе" 18 марта впервые покажут отреставрированную версию фильма "Вам и не снилось"

Также в этот день "Иллюзион" покажет фильмы из собрания Госфильмофонда России в рамках своих регулярных программ tass.ru »

2023-3-14 17:52

Очевидцы гибели женщины под снегоуборочной техникой в Якутске рассказали свою версию событий

ЯКУТСК, 14 марта, ФедералПресс. На днях в одном из дворов Строительного округа столицы Якутии снегоуборочный погрузчик совершил наезд на пенсионерку. Жители соседних домов видели, как все произошло. fedpress.ru »

2023-3-14 08:42

Патрушев подверг сомнению версию о подрыве "Северных потоков" украинскими диверсантами

По словам секретаря СБ РФ, теракт требовал привлечения специальных подразделений, которые есть прежде всего у США и Великобритании tass.ru »

2023-3-13 10:31

Сеймур Херш оценил новую версию теракта на «Северных потоках»

По мнению Херша, статья New York Times о виновных в уничтожении «Северных потоков» является попыткой американских властей отвлечь внимание от его материала. versia.ru »

2023-3-13 19:18

Херш разнёс версию об "украинском следе" в теракте на "Северных потоках"

Статья The New York Times об "украинском следе" в теракте на "Северных потоках" призвана отвлечь внимание от правды, считает Сеймур Херш, американский журналист, лауреат Пулитцеровской премии, выпустивший расследование о причастности США к подрыву российских газопроводов. life.ru »

2023-3-12 19:00

Версию о причастности США к подрыву «Северных потоков» назвали неудобной для ФРГ

Версия о причастности Вашингтона к взрывам на «Северных потоках» неудобна для немецких властей, поскольку США являются основным союзником Германии, считает депутат Европарламента Гуннар Бек. По его словам, распространение новых предположений о виновных в диверсии на трубопроводах направлено на создание путаницы. lenta.ru »

2023-3-12 05:44

Лавров назвал детским лепетом версию западных СМИ об украинском следе в деле "Северных потоков"

Глава МИД России Сергей Лавров назвал детским лепетом последние версии западных СМИ об "украинском следе" во взрывах на газопроводах "Северный поток" и "Северный поток – 2". life.ru »

2023-3-10 15:22

МИД оценил версию о причастности олигарха с Украины к подрыву «Северных потоков»

Глава МИД России Сергей Лавров оценил версии Запада о причастности украинского олигарха к взрывам на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток-2». Подобные предположения он назвал «детским лепетом». lenta.ru »

2023-3-10 15:05

Spiegel предложил еще одну версию организации атаки на «Северные потоки»

Организаторы диверсии на газопроводах «Северный поток - 1» и «Северный поток - 2» могли перевозить взрывное устройство на 15-метровой парусной яхте модели Bavaria Cruiser 50 «Andromeda», которая была арендована на острове Рюген через чартерную компанию. tvzvezda.ru »

2023-3-10 04:42

Немецкие СМИ дополнили версию об украинском следе в подрыве "Северных потоков"

Немецкий журнал Spiegel обнародовал новые данные по версии западных СМИ насчёт подрыва "Северных потоков" некоей украинской группировкой. Согласно публикации, организаторы теракта якобы пользовались в ходе подготовки парусной яхтой под названием "Андромеда". life.ru »

2023-3-10 04:26

Американцы допускают версию искусственного происхождения коронавируса

Директор ФБР США Кристофер Рэй заявил, в его ведомстве стали полагать, что причиной пандемии COVID-19, вероятно, стал лабораторный инцидент в китайском Ухане. riafan.ru »

2023-3-10 18:34

Шведский эксперт назвал фейком последнюю версию о взрывах на газопроводах в западных СМИ

Директор TFF в Лунде, доктор Ян Оберг напомнил, что президент США Джо Байден и заместитель главы Госдепа по политическим делам Виктория Нуланд давно сказали, что Вашингтон взорвет "Северный поток" tass.ru »

2023-3-9 17:43

Депутат из ФРГ сочла противоречивой новую версию о виновных за подрывы "Северных потоков"

Севим Дагделен отметила, что распространенная версия "противоречит всему, что говорило федеральное правительство" tass.ru »

2023-3-9 17:25

В Кремле оценили версию о причастности России к взрывам на «Северных потоках»

Допускать, что Россия может стоять за взрывами на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток-2», — значит считать, что она стала бы заниматься самоповреждением. Так считает пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lenta.ru »

2023-3-9 12:58

Дмитрий Медведев назвал «тупой американской пропагандой» новую версию терактов на «Северных потоках»

Публикации СМИ о том, что взрывы на «Северных потоках» осуществила некая проукраинская группировка из граждан России и Украины, - это пропаганда, в которую никто не верит. versia.ru »

2023-3-9 10:27

Медведев назвал тупой пропагандой версию СМИ о подрыве "Северных потоков", в которую не верят в ЕС

Версия о причастности "проукраинских группировок" к подрыву газопроводов "Северный поток" и "Северный поток — 2" является "тупой американской пропагандой", в которую не поверили даже жители стран Европы. life.ru »

2023-3-9 09:05

Медведев отреагировал на новую версию подрыва «Северных потоков»

Версия американской разведки, согласно которой за диверсией на российских газопроводах «Северный поток» и «Северный поток-2» стоят поддерживаемые Украиной силы, является тупой американской пропагандой, считает зампред Совбеза Дмитрий Медведев. Об этом он написал в Telegram-канале. lenta.ru »

2023-3-9 08:47

В ФРГ отвергли версию о причастности России к диверсии на «Северных потоках»

Следователи Германии почти полностью отвергли версию о причастности России к диверсии на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток-2». Об этом сообщает издание The Wall Street Journal. По информации газеты, первоначальная версия о возможной причастности Москвы к диверсиям была практически исключена уже в феврале. lenta.ru »

2023-3-9 03:31

Поиск крайнего: зачем мировые СМИ раздувают «украинскую» версию терактов на «Северных потоках»

Публикации о терактах на «Северных потоках» в западных СМИ – скоординированный вброс. Авторы диверсий хотят отвлечь внимание. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков . Ряд громких заявлений сделали сразу несколько авторитетных западных изданий. tvzvezda.ru »

2023-3-9 00:33

В Кремле отреагировали на новую версию о взрывах на «Северных потоках»

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал скоординированным вбросом в СМИ новые публикации о взрывах на «Северных потоках».

ridus.ru »

2023-3-8 08:21

Пушков прокомментировал новую версию взрывов на «Северных потоках»

Статья в газете New York Times о диверсии на «Северных потоках» является неудачной попыткой дезинформации, сообщил в Telegram российский сенатор Алексей Пушков nsn.fm »

2023-3-8 03:07

Советник Федеральной службы охраны РФ Дятлов опроверг версию об отравлении Сталина

Генеральный секретарь ЦК КПСС Иосиф Сталин не был отравлен, заявил советник директора ФСО РФ Сергей Девятов. Он развенчал миф об отравлении советского политического деятеля. riafan.ru »

2023-3-5 14:54

Друзья погибшего на Эльбрусе туриста в кроссовках не поверили в версию о суициде

При восхождении на Эльбрус погиб житель Тулы Сергей Гавриков, при этом на нём не было необходимой экипировки, а обнаружили мужчину в кроссовках. Друзья погибшего рассказали, что раньше он играл в футбол, а в последние годы судил матчи в Москве. life.ru »

2023-3-5 00:59

Блинкен назвал версию с лабораторной утечкой COVID-19 реальной, но не окончательной

Глава Госдепа США Энтони Блинкен заявил, что стране пока не удалось до конца определить источник возникновения коронавируса нового типа, а также назвал версию с лабораторной утечкой "очень реальной". argumenti.ru »

2023-3-2 20:41

Директор ФБР повторил лабораторную версию происхождения ковида

Директор ФБР Кристофер Рэй заявил, что наиболее вероятной причиной возникновения CoViD-19 является лабораторная утечка в Ухани. life.ru »

2023-3-1 06:47

Глава ФБР озвучил основную версию причины возникновения коронавируса

Глава американской службы разведки продолжил линию обвинений Китая в том, что страна «выпустила» зловещий вирус. 5-tv.ru »

2023-3-1 05:29

В ФБР назвали версию возникновения коронавируса

МОСКВА, 1 марта, ФедералПресс. Директор ФБР Кристофер Рэй считает, что коронавирус возник из-за лабораторной утечки. Своим мнением он поделился с местными журналистами. fedpress.ru »

2023-3-1 05:21

Китай отверг версию США о лабораторном происхождении COVID-19

МИД КНР отверг выдвинутую Минэнерго США версию о лабораторном происхождении коронавируса. Ранее версию лабораторного происхождения считало вероятной только ФБР. versia.ru »

2023-2-28 10:44

«Прокремлевский» эксперт поддержал версию подрыве Северного потока спецназом НАТО

Влиятельный учёный, которого традиционно относят к «прокремлевской» части экспертного сообщества, профессор Колумбийского университета Джеффри Сакс утверждает, что помимо мотивации, имеются существенные доказательства, что США стояли за диверсией трубопровода Nord Stream. ridus.ru »

2023-2-27 21:14

Парламент Грузии зарегистрировал американскую версию законопроекта об иноагентах

Юридический комитет законодательного органа определили ведущим для рассмотрения этого документа tass.ru »

2023-2-27 16:02

Разработчик Angry Birds удалит ее классическую версию из Google Play

Мобильная игра Angry Birds в ее классической версии будет удалена из Google Play 23 февраля, сообщил ее создатель, финский разработчик компьютерных игр Rovio. В компании сочли, что Rovio Classics: Angry Birds негативно влияет на широкую линейку более актуальных игр, в том числе из вселенной Angry Birds forbes.ru »

2023-2-22 03:54

Версию рукотворного землетрясения в Турции назвали конспирологией на фоне стресса

Эксперты ставят под сомнение утверждения о якобы искусственной причине землетрясения в Турции nsn.fm »

2023-2-21 17:55

ВС РФ скоро получат роботизированную версию БМП-3

Всероссийский научно-исследовательский институт «Сигнал» продемонстрировал «Военной приемке» БМП-3 с боевым модулем «Синица». Но, главная новость состоит с том, что данная машина оборудована систему беспилотного управления. argumenti.ru »

2023-2-20 00:32

Польская телекомпания запустила свою версию сериала «Слуга народа»

Польский телеканал планирует запустить свою версию сериала «Слуга народа». Одноименное шоу выходило на Украине с президентом Владимиром Зеленским в главной роли. Считается, что этот медиапродукт помог ему стать главой государства. riafan.ru »

2023-2-20 20:10