Результатов: 4640

Пушков: власти США до сих пор не выдвинули какую-либо версию, опровергающую обвинения Херша в подрыве Америкой «Северных потоков»

Власти Соединенных Штатов до сих пор не выдвинули какую-либо версию, опровергающую обвинения журналиста Сеймура Херша в подрыве американской стороной газопроводов «Северный поток». На это указал представитель Совета Федерации Алексей Пушков. argumenti.ru »

2023-2-15 09:25

В турецком отеле представили свою версию драки российских и украинских футболистов

Сотрудники турецкого отеля Royal Seginus, в котором подрались футболисты ярославского «Шинника» и закарпатского «Миная», представили свою версию инцидента incident.mk.ru »

2023-2-15 09:23

В Турции назвали свою версию драки между российскими и украинскими футболистами

В турецком отеле Royal Seginus назвали свою версию драки между игроками футбольных клубов «Шинник» и «Минай». Персонал гостиницы рассказал, что спортсмены обеих команд были очень пьяны. По их словам, один из российских футболистов зашел в женский туалет и испугал находящихся там девушек. lenta.ru »

2023-2-15 21:21

В Турции обсуждают версию землетрясения из-за применения США секретного оружия

Американцы со времен холодной войны разрабатывают на Аляске проект HAARP, в рамках которого якобы можно управлять погодой в планетарном масштабе. 5-tv.ru »

2023-2-14 19:01

Белый дом прокомментировал версию о внеземном происхождении сбитых объектов

Белый дом заявил, что последние ситуации со сбитыми воздушными объектами в небе над США не указывают на внеземную активность. Так там прокомментировали версию о внеземном происхождении объектов. «Нет указаний на инопланетян или внеземную активность в контексте сбитых объектов», — заявила Карин Жан-Пьер. lenta.ru »

2023-2-14 22:13

Илон Маск высмеял версию о появлении НЛО в небе над США

ВАШИНГТОН, 13 февраля, ФедералПресс. Американский бизнесмен и гендиректор Twitter Илон Маск в ироничном ключе прокомментировал заявления об НЛО, который военные сбили в небе над США. fedpress.ru »

2023-2-14 21:46

Маск высмеял версию об НЛО в американском небе: «Прилетали мои друзья»

Американский бизнесмен, глава SpaceX и Twitter Илон Маск высмеял версию о внеземном происхождении сбитого в небе над США объекта social.mk.ru »

2023-2-14 21:04

Версию о внеземном происхождении сбитого над США объекта оценили

Меньше всего оснований есть, чтобы считать, что сбитый над США летательный объект имеет инопланетное происхождение. Так оценил вероятность появления внеземного шара в воздушном пространстве Америки научный журналист Михаил Котов. lenta.ru »

2023-2-13 11:39

NORAD не исключает версию внеземного происхождения сбитых над США объектов

В последние дни истребители США перехватили три цели неизвестного происхождения над Аляской, Канадой и озером Гурон. aif.ru »

2023-2-13 06:09

В США не исключают версию внеземного происхождения сбитых объектов

В США не исключили возможность внеземного происхождения сбитых за последнюю неделю над страной и соседней Канадой объектов, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление главы Объединенного командования аэрокосмической обороны Северной Америки (NORAD) и Северного командования ВС США генерала Глена Ван Хёрка nsn.fm »

2023-2-13 06:03

NORAD не исключает версию внеземного происхождения сбитых над США объектов

Глава североамериканского командования ПВО (NORAD) Глен ван Херк не исключил версию внеземного происхождения сбитых над США неопознанных летальных объектов. При этом он подчеркнул, что заключение по этому поводу должна вынести американская разведка и контрразведка. ridus.ru »

2023-2-13 04:44

Губернатор Травников раскрыл главную версию взрыва газа в Новосибирске

Главная версия взрыва газа в доме в Новосибирске – нарушения правил эксплуатации и обслуживания газового оборудования incident.mk.ru »

2023-2-9 12:12

Губернатор назвал основную версию взрыва газа в Новосибирске

Причиной взрыва газа и частичного обрушения жилого дома в Новосибирске могло стать нарушение правил эксплуатации газового оборудования nsn.fm »

2023-2-9 11:45

Власти назвали главную версию взрыва газа в пятиэтажке в Новосибирске

Основной версией взрыва в пятиэтажном доме в Новосибирске является нарушение эксплуатации газового оборудования. Об этом в эфире телеканала "Россия 24" проинформировал губернатор региона Андрей Травников. life.ru »

2023-2-9 11:39

Власти озвучили основную версию взрыва в пятиэтажке в Новосибирске

Основной версией взрыва в жилой пятиэтажке в Новосибирске является нарушение эксплуатации газового оборудования. Об этом заявил губернатор Новосибирской области Андрей Травников, его слова приводит РИА Новости. lenta.ru »

2023-2-9 11:20

Microsoft представила версию поисковика на основе искусственного интеллекта

Компания Microsoft представила новые версии поисковика Bing и браузера Edge, созданных на основе искусственного интеллекта. Об этом пишет «Коммерсантъ». Отмечается, что поисковая система сможет принимать запросы до 1000 символов, а также составлять текстовые ответы на запросы пользователей. lenta.ru »

2023-2-8 01:03

Microsoft анонсировала версию поисковой системы Bing с аналогом ChatGPT

По сведениям The Verge, новая версия Bing станет доступной для ограниченного просмотра на рабочем столе, а для полноценного доступа будет необходимо оформить подписку tass.ru »

2023-2-8 23:39

В Екатеринбурге озвучили еще одну версию гибели на перевале Дятлова

В Екатеринбурге назвали самую вероятную версию гибели студентов на перевале Дятлова. Трагедия произошла 64 года назад, в ночь с 1 на 2 февраля. argumenti.ru »

2023-2-2 15:44

Отцом похищенного в Москве ребёнка оказался кинопродюсер. Он рассказал свою версию событий

Ребёнок, о похищении которого накануне в Москве заявила мать, нашёлся. Его отец — московский кинопродюсер — вышел на связь с полицейскими и рассказал, что просто увёз сына на дачу, а остросюжетную историю якобы выдумала его бывшая жена. life.ru »

2023-1-30 11:37

Отцом "похищенного" в Москве ребёнка оказался кинопродюсер. Он рассказал свою версию событий

Ребёнок, о похищении которого накануне в Москве заявила мать, нашёлся. Его отец — московский кинопродюсер — вышел на связь с полицейскими и рассказал, что просто увёз сына на дачу, а остросюжетную историю якобы выдумала его бывшая жена. life.ru »

2023-1-30 11:37

В КНДР заявили о планах Столтенберга создать "азиатскую версию" НАТО

В Пхеньяне также считают, что генсек Североатлантического альянса в ходе визитов в Сеул и Токио попытается их убедить поставить военную технику Киеву tass.ru »

2023-1-30 04:31

Politico: США отправят Киеву версию Abrams без секретного оборудования

Украина получит от США усовершенствованную версию танков M1A2 Abrams, но без секретного оборудования, повышающего огневую мощь, сообщает Politico со ссылкой на источники. На Украину отправятся танки усовершенствованной конфигурации М1А2, вместо версии А1, которая хранится на складах, передает РИА «Новости» со ссылкой на сообщение. vz.ru »

2023-1-26 20:54

Телеканал «Пятница» запускает свою версию «Орла и решки»: когда смотреть и кто ведущие нового тревел-шоу

Телеканал «Пятница» заявил о премьере нового шоу о путешествиях «ТревелБаттл». Аналог «Орла и решки» выйдет в эфир 6 февраля, однако в концепции программы будут принципиальные отличия. Кто будет в эфире нового шоу и в какие страны отправятся тревел-блогеры – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-1-26 12:25

Прокуратура рассказала окончательную версию преступлений Фургала: присяжных просят признать его виновным

ХАБАРОВСК, 24 января, ФедералПресс. В понедельник в Москве состоялось заседание Люберецкого городского суда по делу экс-губернатора Хабаровского края Сергея Фургала. Начались прения сторон: выступил прокурор. fedpress.ru »

2023-1-24 02:39

Российский автомобиль Aurus получит электрическую версию

Российские автомобили класса люкс Aurus будут выпускаться в электрической версии, сообщает РИА Новости со ссылкой на вице-премьера России Викторию Абрамченко nsn.fm »

2023-1-22 09:14

Aurus получит электрическую версию

Российские автомобили класса люкс, которые в частности использует президент России Владимир Путин, планируют выпускать в электрической версии. По данным вице-премьера Виктории Абрамченко, Aurus получат электрические силовые установки. lenta.ru »

2023-1-22 09:00

«Я не поджигал»: подозреваемый рассказал свою версию пожара в московском храме

Свою версию пожара в церковном доме в ночь на Крещение 19 января в храме Иоанна Кронштадтского изложил 20-летний прихожанин, которого заподозрили в поджоге social.mk.ru »

2023-1-19 17:33

Пригожин ответил на главную версию о причине удара по Макеевке

Бизнесмен Евгений Пригожин, основавший частную военную компанию (ЧВК) «Вагнер», прокомментировал основную версию произошедшего удара Вооруженных сил Украины (ВСУ) по зданию ПТУ в Макеевке Донецкой народной республики, в результате которого погибли по меньшей мере 63 мобилизованных nsn.fm »

2023-1-3 10:49

Ким Чен Ын заявил, что США пытаются создать «азиатскую версию НАТО»

Лидер КНДР Ким Чен Ын в воскресенье, 1 января, заявил, что американские власти под предлогом укрепления сотрудничества с Южной Кореей и Японией пытаются создать "азиатскую версию НАТО". argumenti.ru »

2023-1-1 13:13

Ким Чен Ын сообщил о попытках США создать "азиатскую версию НАТО"

Под предлогом укрепления союза с Японией и Южной Кореей Соединённые Штаты Америки формируют "азиатскую версию НАТО". Такое заявление сделал лидер КНДР Ким Чен Ын на пленуме ЦК Трудовой партии Кореи (ТПК). life.ru »

2023-1-1 10:03

Ким Чен Ын: Токио и США создают «азиатскую версию НАТО»

СЕУЛ, 1 января, ФедералПресс. США под видом сотрудничества с Южной Кореей и Японией создают «азиатскую версию НАТО», заявил лидер КНДР Ким Чен Ын, выступая на пленуме ЦК Трудовой партии Кореи (ТПК). fedpress.ru »

2023-1-1 09:56

Ким Чен Ын заявил, что Вашингтон создает "азиатскую версию НАТО"

США погружаются в создание нового военного блока, продвигая трехстороннее сотрудничество с Японией и Южной Кореей, отметил лидер КНДР tass.ru »

2023-1-1 07:33

В Белоруссии назвали еще одну версию инцидента с украинской ракетой

Еще одной причиной инцидента с падением украинской ракеты комплекса ПВО С-300 на белорусской территории может являться сознательная провокация со стороны Киева. Такую версию назвал начальник управления зенитных ракетных войск республики Кирилл Казанцев. lenta.ru »

2022-12-30 09:20

В Екатеринбурге в 2023 году планируют создать английскую версию сайта о Шигирском идоле

По данным городской администрации, наблюдается рост посещаемости Шигирской кладовой и рост поисковых запросов по самой древней деревянной скульптуре в мире, по версии ученых tass.ru »

2022-12-30 06:37

Отец убитой в Макеевке опроверг версию об ограблении

В деле об убийстве семьи из восьми человек, произошедшего в Макеевке в Донецкой народной республике, остаются неизвестными мотивы, по которым преступники его совершили incident.mk.ru »

2022-12-28 12:17

Геймерам бесплатно раздают расширенную версию игры Death Stranding

В онлайн-магазине Epic Games Store стартовала раздача культовой игры Death Stranding: Director's Cut. Все зарегистрированные пользователи могут бесплатно добавить режиссёрскую версию проекта от Хидео Кодзимы в свою библиотеку до вечера 26 декабря. life.ru »

2022-12-26 21:59

МЧС назвало основную версию пожара с 22 погибшими в доме престарелых в Кемерове

Одна из основных версий пожара в нелегальном приюте для престарелых в Кемерове, где погибли 22 человека, — нарушение правил эксплуатации электрооборудования. Об этом сообщил в эфире телеканала "Россия 24" замглавы МЧС РФ, главный госинспектор по пожарному надзору Анатолий Супруновский. life.ru »

2022-12-24 18:04

В Госдепе прокомментировали версию о причастности США к подрыву "Северных потоков"

США считают безосновательными любые версии о причастности американской стороны к диверсии на "Северных потоках". Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на официального представителя Госдепартамента. life.ru »

2022-12-23 21:03

Журналист Шахназаров раскритиковал версию Наргиз о депортации из России

Блогер и журналист Михаил Шахназаров назвал певицу Наргиз татуированной лысиной после ее рассказа о депортации из России. Из-за скандальных высказываний против спецоперации в Донбассе артистке запретили въезд в Россию на 50 лет. riafan.ru »

2022-12-23 09:34

На ТНТ покажут российскую версию сериала «Постучись в мою дверь»

МОСКВА, 22 декабря, ФедералПресс. Адаптацию турецкого сериала «Постучись в мою дверь» снимут в России. Производством займется компания «Медиаслово» в партнерстве с «Газпром-медиа» и Okko. fedpress.ru »

2022-12-22 11:14

Прокуратура подтвердила версию короткого замыкания как причины пожара в ТЦ в Балашихе

По информации объединенной пресс-службы судов города, штраф назначен артисту за видеозапись, текст которой дискредитирует ВС РФ, которую он разместил 24 февраля на своей странице в соцсети "ВКонтакте" tass.ru »

2022-12-12 12:13

Представитель избитого Барецкого выдвинул версию нападения на артиста

Нападение на шоумена Стаса Барецкого могло быть спланированным, заявил представитель артиста Вадим Горжанкин. Горжанкин подтвердил, что Барецкий был избит ранним утром 11 декабря у одного из баров на Московском проспекте Санкт-Петербурга. lenta.ru »

2022-12-11 16:53

Кинотеатры России покажут пиратскую версию фильма «Аватар: Путь воды»

Премьера главного блокбастера 2022 года состоится 14 декабря. Российские кинотеатры также планируют показать долгожданный фильм, когда до них доберется пиратская версия. riafan.ru »

2022-12-10 09:24

Брат умершей после секса россиянки рассказал свою версию случившегося

В Екатеринбурге брат умершей после полового акта 19-летней девушки заявил, что причиной смерти родственницы стал инфаркт. Он заверил, что у его сестры было больное сердце, и никаких наркотиков девушка не употребляла. lenta.ru »

2022-12-10 04:52

В МЧС назвали основной версию о взрыве самогонного аппарата в жилом доме в Рязани

В МЧС сочли наиболее вероятной версию о взрыве самогонного аппарата в жилом доме в Рязани. Об этом пишет издание «РЗН.инфо».В сообщении ведомства указано,... rosbalt.ru »

2022-12-10 23:19