Результатов: 133

«Модный приговор» вернется на Первый канал в двух версиях

МОСКВА, 15 апреля, ФедералПресс. Шоу «Модный приговор» возвращается на телеэкраны в «женской» и «мужской» версиях с 22 апреля. Известно, что судьями нового сезона станут эксперты моды Александр Рогов и Лилия Рах. fedpress.ru »

2024-4-15 19:20

Стало известно о двух версиях гибели звезды "Дома-2" Либерж Кпадону

Эксперты рассматривают две основные версии гибели звезды "Дома-2" Либерж Кпадону: это осложнения после операции на лёгких и остановка сердца из-за алкогольной интоксикации. По данным SHOT, в середине февраля участница реалити-шоу перенесла операцию на лёгких, ранее у неё была обнаружена доброкачественная опухоль. life.ru »

2024-4-1 12:38

В Кремле ответили на вопрос о версиях по теракту в «Крокусе»

Для того, чтобы выдвигать версии в деле по теракту в концертном зале «Крокус Сити Холл» под Москвой, нужно время. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, его цитирует ТАСС. lenta.ru »

2024-3-28 13:04

Взрыв бомбы или ошибка пилота. Что известно о версиях крушения самолета Пригожина?

В самолете бизнесмена Евгения Пригожина, потерпевшем крушение в Тверской области возле села Куженкино, могло быть заложено взрывное устройство — об этой версии следствия сообщил источник, знакомый с ситуацией. lenta.ru »

2023-8-24 18:26

Ошибка рабочих, диверсия и странный гул. Что известно о версиях взрыва в Сергиевом Посаде?

Утром 9 августа в ангаре на территории Загорского оптико-механического завода (ЗОМЗ), арендованном компанией «Пиро-Росс», прогремел мощный взрыв. Взрывная волна и осколки повредили более сотни квартир, десятки людей пострадали. lenta.ru »

2023-8-9 16:20

Украина может получить 100 польских БТР Rosomak в разных версиях и с разным вооружением

Глава Польской оборонно-промышленной группы Себастиан Хвалек отметил, что производитель "готов быстро поставлять новые продукты украинскому партнеру" tass.ru »

2023-4-4 13:51

Разведка США сообщила о двух основных версиях происхождения COVID-19

Разведка США считает, что существует две основные версии об источнике коронавирусной инфекции COVID-19 — это естественное происхождение и утечка из лаборатории. При этом специалисты не рассматривают всерьез версию, что вирус является биологическим оружием и был получен искусственно. lenta.ru »

2023-3-9 20:05

Министр юстиции Турции Бекир Боздаг сообщил о двух версиях относительно взрыва в центре Стамбула

Во взрыве в центре Стамбула подозревается женщина, есть две версии случившегося, сообщил министр юстиции Турции Бекир Боздаг. Боздаг рассказал, что во взрыве подозревается женщина, которая оставила на месте теракта сумку. vz.ru »

2022-11-13 22:39

Подоляк резко сменил риторику и начал отшучиваться о версиях подрыва Крымского моста

Советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк, назвавший диверсию на Крымском мосту "началом" и намекнувший на причастность к ней Киева, теперь предлагает дождаться результатов расследования. life.ru »

2022-10-8 18:41

Россия высказалась о версиях Запада про диверсии на «Северных потоках»

Версии западных стран о причастности России к диверсиям в отношении трубопроводов «Северный поток» и «Северный поток-2» являются глупыми. «Один из западных нарративов состоит в том, что русские — патологические мазохисты», — заявил постпред России при международных организациях в Вене Михаил Ульянов. lenta.ru »

2022-9-29 01:38

В «Роскосмосе» сделали выводы о разных версиях появления «дырок» на МКС

Генеральный директор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин прокомментировал в Twitter версии о появлении отверстий в корабле «Союз МС-09» nsn.fm »

2021-8-15 10:18

Гусев предостерег жителей от распространения фейков о версиях взрыва в автобусе в Воронеже

Глава региона также поручил выработать механизм оказания медпомощи пострадавшим и меры материальной компенсации tass.ru »

2021-8-13 05:08

Захарова указала на несостыковки в версиях Лондона по инциденту с эсминцем в Чёрном море

В российском МИД назвали заявления британской стороны ложью и пожаловались, что в Лондоне совершенно "утратили манеры". life.ru »

2021-6-23 20:40

В Роспотребнадзоре рассказали о локальных версиях коронавируса в России

Руководитель научной группы разработки новых методов диагностики заболеваний человека ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Камиль Хафизов рассказал о локальных версиях коронавируса в России. По словам Хафизова, в России выявляются локальные версии коронавируса с мутациями в геноме. lenta.ru »

2021-5-27 07:14

В Совфеде рассказали о «невероятных» версиях взрывов в Чехии

Сенатор Алексей Пушков рассказал о «невероятных» версиях взрывов на складах боеприпасов в чешской Врбетице. По его словам, в Праге возникают все более невероятные версии произошедшего: теперь чехи предлагают поверить в то, что хозяин складов встречался с российскими агентами до взрыва. lenta.ru »

2021-5-18 02:21

Глава Минюста Чехии Бенешова отреагировала на слова Земана о трех версиях случившегося во Врбетице

Глава Министерства юстиции Чехии Мария Бенешова прокомментировала заявление президента республики Милоша Земана о том, что существует три версии расследования взрывов военных складов в населенном пункте Врбетице в 2014 году. argumenti.ru »

2021-5-17 07:31

Сами не разобрались: как власти Чехии запутались в версиях взрывов во Врбетице

Взрывы на складах боеприпасов семилетней давности внесли разлад в отношения высокопоставленных лиц республики. 5-tv.ru »

2021-5-17 03:12

Глава Минюста Чехии опровергла слова Земана о нескольких версиях инцидента во Врбетице

Мария Бенешова заявила, что не располагает информацией, что полиция работает с иной версией расследования, как только причастность к взрывам агентов российской военной разведки ГРУ tass.ru »

2021-5-17 23:34

Премьер Чехии обсудит с главой Минюста ее заявление о версиях событий во Врбетице

Как заявил первый вице-премьер и глава МВД Чехии Ян Гамачек, полиция работает только с одной версией произошедшего tass.ru »

2021-5-2 20:10

Чехия заявила о других версиях взрыва во Врбетице и отказалась их озвучить

У Чехии есть несколько версий взрывов во Врбетице в 2014 году, помимо уже озвученных ранее. Об этом заявила министр юстиции страны Мария Бенешова. Она отметила, что после ознакомления с отчетом Службы безопасности и информации у нее сложилось мнение, похожее на мнение президента Милоша Земана. lenta.ru »

2021-4-29 11:45

Дуров рассказал о версиях Telegram, которые опережают другие соцсети на световые годы

МОСКВА, 28 апреля, ФедералПресс. В своем телеграм-канале Павел Дуров заявил, что новые веб-версии мессенджера Telegram Web K и Telegram Web Z являются самыми технологичными на сегодняшний день. fedpress.ru »

2021-4-28 14:24

Премьер Чехии опроверг слова Земана о двух версиях взрыва во Врбетице

Власти Чехии имеют только одну версию взрыва на складах боеприпасов во Врбетице в октябре 2014 года, она подразумевает причастность к ним спецслужб РФ. Об этом заявил премьер-министр Чехии Андрей Бабиш после переговоров 26 апреля с президентом страны Милошем Земаном, сообщает Ceska Televize. gordonua.com »

2021-4-27 23:44

СМИ сообщили о трех основных версиях крушения Ан-26

Комитет национальной безопасности Казахстана рассматривает три основные версии крушения самолета Ан-26 в районе аэропорта Алма-Аты: погодные условия, человеческий фактор и техническая неисправность. Об этом сообщил телеканал «Алматы». tvzvezda.ru »

2021-3-14 08:15

Отказ техники или ошибка пилота: в СК рассказали о приоритетных версиях крушения легкомоторного самолёта в Подмосковье

Следственный комитет рассматривает среди приоритетных версий крушения легкомоторного самолёта в Подмосковье техническую неисправность и ошибку пилота. Следователи совместно с представителями Межгосударственного авиационного комитета (МАК) изымают фрагменты сгоревшего самолёта для их исследования. russian.rt.com »

2020-11-8 21:18

Следователи рассказали о версиях нападения на отдел полиции в Татарстане

Следователи отрабатывают различные версии нападения на отдел полиции в городе Кукморе (Республика Татарстан). Об этом сообщил источник в правоохранительных органах. По словам источника, среди прочего рассматривается и «французский след» — версия о том, что нападение подростка в Кукморе могло быть спровоцировано. lenta.ru »

2020-10-30 10:25

В РАН рассказали о версиях причин инцидента на Камчатке

Следы гептила — ядовитого компонента ракетного топлива — российские ученые обнаружили только в одной пробе воды, взятой на Камчатке после массовой гибели морских обитателей. В других местах этого яда не обнаружено. lenta.ru »

2020-10-24 17:49

В СК сообщили о нескольких версиях загадочных обмороков у детей в Великих Луках

Следственный комитет пока не знает, почему школьники в Великих Луках массово упали в обморок на линейке. Ведомство возбудило уголовное дело и сообщило,... rosbalt.ru »

2020-10-6 21:04

«Он бы не вышел из гостиницы»: разработчик «Новичка» о версиях «отравления» Навального

Один из разработчиков «Новичка», доктор химических наук Леонид Ринк, в разговоре с RT прокомментировал версию об отравлении Навального. Ринк назвал эти утверждения несостоятельными, так как отравляющее вещество вызывает резкое сужение зрачка и лишает человека полноценного зрения. russian.rt.com »

2020-9-18 00:11

«Аналитика врачей совпадает, выводы разнятся»: главное о российской и немецкой версиях диагноза Навального

В Кремле ответили на призыв Евросоюза провести «независимое и прозрачное расследование отравления Алексея Навального». С такой инициативой выступил верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель после того, как немецкая клиника «Шарите» сообщила, что пациент был отравлен. russian.rt.com »

2020-8-25 19:08

В Генпрокуратуре назвали закрытым вопрос о версиях гибели группы Дятлова

Вопрос о версиях гибели туристов из группы Дятлова в 1959 году закрыт, заявил замначальника управления Генпрокуратуры в Уральском федеральном округе (УрФО) Андрей Курьяков.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-11 16:46

Вице-президент США заявил, что его не информировали о версиях относительно РФ и талибов

Майкл Пенс также заверил, что Дональд Трамп уделяет большое внимание вопросам, касающимся обеспечения безопасности военных США tass.ru »

2020-7-2 01:44

Кремль объяснил расхождения в версиях статьи Путина на разных языках

Расхождения по числу потерь во время Ржевской битвы в разноязычных версиях статьи президента России Владимиру Путина — ошибка. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Он объяснил, что в The National Interest статью отправляли за несколько дней, когда работа в архивах еще продолжалась. lenta.ru »

2020-6-23 13:03

Глава наркоконтроля Ненецкого округа повесился в своей квартире. О причинах и версиях

Начальник отдела по контролю за оборотом наркотиков управления МВД по Ненецкому автономному округу Евгений Солонович повесился в своей квартире в ночь на 8 марта. Следственный комитет начал проверку argumenti.ru »

2020-3-10 11:29

На Украине рассказали о секретных версиях крушения «Боинга» в Иране

Украинские правоохранительные органы рассматривают три «закрытые» версии крушения «Боинга» «Международных авиалиний Украины» под Тегераном утром 8 января nsn.fm »

2020-2-25 15:26

На Украине рассказали о засекреченных версиях крушения самолета в Иране

Украинская сторона рассмотрит три засекреченные версии крушения самолета, сбитого ракетой в Иране. Об этом рассказал глава Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Алексей Данилов. Следователи ищут, кто был «заинтересован» в инциденте с украинским самолетом, отметил он. lenta.ru »

2020-2-25 13:59

Иран и Украина разошлись в версиях крушения "боинга". Российские эксперты не верят в объективное расследование

Официальные лица Ирана и Украины сделали первые заявления по ходу расследования авиакатастрофы, произошедшей 8 января, когда в пригороде Тегерана упал и взорвался украинский пассажирский лайнер Boeing 737. life.ru »

2020-1-9 19:25

Украина заявила о трех секретных версиях авиакатастрофы в Иране

Украинские власти рассматривают семь версий причин катастрофы Boeing 737-800 «Международных авиалиний Украины» в Иране. По словам секретаря СНБО Украины Алексея Данилова, три версии причин катастрофы пока не разглашаются. lenta.ru »

2020-1-9 17:26

Адвокат доцента-расчленителя из СПбГУ рассказал о "мистических" версиях убийства

Сам подозреваемый хочет извиниться перед всем обществом, когда у него появится такая возможность. Адвокат доцента Олега Соколова, подозреваемого в убийстве своей молодой аспирантки, дал Лайфу новые комментарии в отношении этого дела. life.ru »

2019-11-15 23:01

Стало известно о приоритетных версиях в деле об убийстве главы Центра «Э» Ингушетии

В Следственном комитете России (СКР) заявили о серьезном продвижении в расследовании убийства начальника Центра по противодействию экстремизму (ЦПЭ) МВД Ингушетии Ибрагима Эльджаркиева 2 ноября в Москве nsn.fm »

2019-11-3 13:40

СКР заявил о приоритетных версиях в деле убийства главы центра "Э" Ингушетии

Для скорейшего раскрытия преступления уголовное дело передали в центральный аппарат ведомства. Следственный комитет России заявил, что в деле об убийстве главы центра по противодействию экстремизму УМВД РФ по республике Ингушетия Ибрагима Эльджаркиева намечены приоритетные версии. Читать далее... life.ru »

2019-11-3 12:06

Сестра погибшего Игоря Дятлова — о версиях гибели туристической группы в горах Урала

Сегодня представители родственников туристов группы Игоря Дятлова, членов которой в 1959 году нашли мертвыми в районе уральской горы Холатчахль, созвали пресс-конференцию, на которой подробно рассказали об обращении в СКР, Генпрокуратуру и к президенту РФ с требованием возбудить новое уголовное дело по факту убийства туристов znak.com »

2019-10-2 17:09

WhatsApp перестанет работать на старых версиях смартфонов

Смартфоны на старых версиях операционных систем скоро останутся без популярного мессенджера WhatsApp. Данное нововведение затронет не только пользователей устаревшей Windows Phone, но и гаджетов на базе iOS и Android. nation-news.ru »

2019-9-30 18:40