Результатов: 77

Создатель Versus Battle Ресторатор подтвердил смерть рэпера Yung Trappa

Основатель и бывший ведущий онлайн-шоу Versus Battle Александр Тимарцев получил подтверждение смерти Yung Trappa (Владислава Ширяева). По словам Ресторатора, об этом ему сообщили друзья ушедшего из жизни музыканта. life.ru »

2023-2-3 19:28

Основатель Versus Battle извинился перед азербайджанцами за слова о Карабахе

Основатель площадки рэп-баттлов Versus Battle Александр Тимарцев, известный как Ресторатор, извинился перед азербайджанцами за слова о Нагорном Карабахе. В ранее опубликованном ролике он предложил отдать эту территорию армянам, а также призвал жителей Азербайджана встать на колени. lenta.ru »

2022-1-12 18:34

Экс-ведущего Versus Battle Александра Тимарцева атаковали возле здания суда

На бывшего ведущего Versus Battle Александра Тимарцева, известного под псевдонимом Ресторатор, осуществили нападение, когда он пришел к Куйбышевскому районному суду social.mk.ru »

2021-11-3 17:33

Экс-ведущего Versus Battle задержали после нападения у суда, где слушают дело Хованского

В Петербурге задержали экс-ведущего Versus Battle Александра Тимарцева, известного как Ресторатор. Об этом он рассказал подписчикам в Instagram. Музыкант... rosbalt.ru »

2021-11-3 17:29

Основатель Versus Battle назвал беспределом ситуацию вокруг Моргенштерна

Основатель площадки рэп-баттлов Versus Battle Александр Тимарцев, известный как Ресторатор, назвал ситуацию вокруг высказывания Моргенштерна о Дне Победы беспределом. Он также выразил надежду на то, что на хип-хоп-артиста вряд ли заведут уголовное дело по статье о реабилитации нацизма. lenta.ru »

2021-10-28 10:06

Судья Versus Battle порекомендовал россиянам лучшие модели кроссовок

Своим мнением о выборе дешевых и качественных кроссовок и местах их продажи поделился бывший судья Versus Battle, ныне главный редактор издания К.Е.Д., Дмитрий Егоров. nation-news.ru »

2020-12-28 02:46

«Мы выгребаем»: беременная от шамана звезда Versus Battle попросила денег у подписчиков

Поэтесса Марина Кацуба заявила, что ее молодой бойфренд после недели знакомства решил усыновить ее будущего ребенка. 5-tv.ru »

2020-11-2 05:20

Основатель Versus Battle опроверг слухи о причине смерти рэпера Картрайта

Один из основателей и ведущий Versus Battle Александр Тимарцев, более известный как Ресторатор, отреагировал на смерть украинского рэпера Энди Картрайта в Санкт-Петербурге. Отмечается, что супруга исполнителя Марина спрятала части его тела в морозильную камеру. argumenti.ru »

2020-7-30 14:58

Друг расчлененного участника Versus Battle прокомментировал его смерть

Рэперы начали сбор средств для семьи расчлененного участника Versus Battle Энди Картрайта. Основатель Versus Battle Александр Тимарцев, известный как Ресторатор, отметил, что в ближайшее время свяжется с родителями артиста, чтобы предложить им помощь. lenta.ru »

2020-7-30 13:18

Раскрыт мотив расчленившей мужа-рэпера из Versus Battle россиянки

Раскрыт мотив расчленившей участника Versus Battle Энди Картрайта его жены Марины. По данным газеты, 36-летняя россиянка считала гибель мужа-рэпера от передозировки наркотиков «бесславной смертью», поэтому решила, что ему лучше просто исчезнуть. В течение четырех дней она пилила его тело. lenta.ru »

2020-7-30 11:52

«Светлая память!» — Судья Versus Battle прокомментировал смерть Энди Картрайта

По предварительной информации, украинского андерграунд-рэпера после кончины расчленила и распихала по пакетам жена. 5-tv.ru »

2020-7-30 11:08

Тело расчлененного рэпера из Versus Battle отправили на экспертизу

В Санкт-Петербурге расчлененное тело рэпера из Versus Battle Александра Юшко, известного как Энди Картрайт, отправили на экспертизу. Следователи пока не будут возбуждать уголовное дело до окончания проверки, которая может продолжаться около трех месяцев. Супруга музыканта задержана. lenta.ru »

2020-7-30 10:50

Жена расчленила рэпера из Versus Battle

В Санкт-Петербурге задержана жена российского рэпера Александра Юшко, известного как Энди Картрайт. Супруга музыканта Марина сообщила, что муж скончался за четыре дня до этого от передозировки наркотиков. lenta.ru »

2020-7-30 10:06

"Пусть он просто исчезнет": в Петербурге супруга расчленила известного рэпера

В квартире в центре Санкт-Петербурга нашли расчлененное тело украинского рэпера Александра Юшко, известного под сценическим псевдонимом Энди Картрайт. По предварительной версии, участник Versus Battle скончался от передозировки наркотиками еще четыре дня назад, но о произошедшем на Невском проспекте стало известно только вечером 29 июля. vesti.ru »

2020-7-30 09:56

Расчлененный женой в Петербурге украинец оказался известным участником Versus Battle

Андерграунд-рэп-исполнитель Энди Картрайт скончался 25 июля, предположительно, от передозировки наркотиков. 5-tv.ru »

2020-7-30 09:56

Пакеты с частями тела участника Versus Battle Энди Картрайта нашли в Петербурге

Останки участника Versus Battle Энди Картрайта обнаружили в петербургской квартире. Пять пакетов с частями тела рэпера пролежали в холодильнике несколько дней. nation-news.ru »

2020-7-30 09:51

«Я должен девять с половиной миллионов»: как основатель Versus Battle лишился бизнеса и зачем запустил реалити-шоу

Основатель самых популярных в России рэп-баттлов Versus Battle Александр Тимарцев, известный под псевдонимом Ресторатор, зарабатывал миллионы на поклонниках рифмованных разборок. Но спад интереса к жанру превратил его доходы в многомиллионные долги и заставил продать свою пиццерию. forbes.ru »

2020-6-24 14:20

СМИ сообщили о смерти звезды Versus Саши Скула

В официальном паблике в социальной сети ВКонтакте российского рэпера Саши Скула появилось сообщение о смерти артиста. Сегодня в 12:11 по московскому времени остановило свой ход сердце Саши , - сказано в сообщении. tvzvezda.ru »

2019-2-18 17:47

Пейте смузи: Создатель Versus Ресторатор пожелал рэперам не ссорится в 2019 году

Александр «Ресторатор» Тимарцев рассказал Пятому каналу, чего он хотел бы пожелать российским рэперам и их поклонникам. 5-tv.ru »

2018-12-30 17:40

«Пацаны, не стреляйте»: создатель Versus Battle прокомментировал нападение на Птаху

Создатель интернет-шоу Versus Battle Александр Тимарцев прокомментировал конфликт рэперов Obe 1 Kanobe (Никита Канобович) и Птахи (Давид Нуриев). riafan.ru »

2018-12-29 19:13

Закрылся бар "1703", где проходил Versus. Почему это замечательно

В самом центре Петербурга, прямо за Московским вокзалом и главным торговым комплексом города, располагаются натуральные трущобы. Покосившиеся двухэтажные здания с обшарпанными кирпичными стенами, ржавые ларьки, рюмочные с палёной водкой, офисы с копеечной арендой — так выглядят суровые дворы Лиговского проспекта. life.ru »

2018-9-28 13:00

Пошумели — и хватит. В Петербурге закрылся бар, где проходили рэп-баттлы Versus

В Санкт-Петербурге закрылся бар под названием "1703", который носил статус культового заведения благодаря рэп-баттлам Versus. В минувшие выходные в "1703" прошло последнее мероприятие, сообщили организаторы в официальной группе заведения в соцсети "ВКонтакте". life.ru »

2018-9-24 18:16

YouTube временно заблокировал канал с Versus-баттлами. Почему разбанили?

Как только на "Версусе" пропали все баттлы, интернет-эксперты принялись выстраивать теории. Основных версий было две: либо Ресторатор перестарался с рекламными интеграциями, либо какие-то хейтеры проекта устроили флешмоб и забросали канал страйками (жалобами). life.ru »

2018-9-21 12:40

YouTube разбанил канал Versus Battle

Администрация социальной сети YouTube разблокировала канала Versus Battle. Несколько часов страница и видеоролики, опубликованные на ней, были недоступны для просмотра. Как предположил в разговоре со Звездой экс-судья Versus Battle Дмитрий Егоров (известны под рэп-псевдонимом Габонская Гадюка), вероятно на контент канала пожаловался кто-то из ряда заинтересованных лиц , у которых некоторые баттлы вызывают определенное неудовольствие . tvzvezda.ru »

2018-9-21 23:31

YouTube разблокировал канал Versus Battle

На портале YouTube вновь оказалось доступным для просмотра все видео канала Versus Battle, где публиковались баттлов известных рэперов Oxxxymiron и Dizaster Ранее администрация портала сообщала, что аккаунт был заблокирован из-за серьезных нарушений условий использования, однако подробности не приводились social.mk.ru »

2018-9-21 22:42

YouTube разблокировал канал Versus Battle

Видеохостинг YouTube разблокировал канал рэп-баттлов Versus и ещё четыре канала, которые заблокировал двумя часами ранее. Напомним, забаненными оказались Versus Battle (4,3 млн), AcademeG (2 млн подписчиков), AuRuM TV (1,4 млн), Гараж 54 (1,6 млн), ДА НИЛ (398 тысяч). life.ru »

2018-9-20 22:20

YouTube заблокировал канал рэп-баттлов Versus

YouTube заблокировал канал рэп-баттлов Versus, имевший 4,3 млн подписчиков, за "многочисленные или серьезные нарушения условий использования" видеосервиса, в том числе в отношении "введения пользователей в заблуждение". argumenti.ru »

2018-9-21 22:12