Результатов: 87

Не верьте "Интерстеллару": Каков размер чёрной дыры?

Эти чудовищные объекты как минимум втрое тяжелее Солнца, а чёрная дыра в центре нашей галактики и вовсе имеет массу четырёх миллионов Солнц. Интересно, какие они при этом в диаметре? life.ru »

2023-11-24 00:43

«Не верьте клоунам»: калининградский губернатор рассказал о новой схеме мошенничества

КАЛИНИНГРАД, 15 ноября, ФедералПресс. Губернатор Калининградской области Антон Алиханов раскрыл, как мошенники обманывают граждан. В своем телеграм-канале он опубликовал пример переписки со злоумышленниками. fedpress.ru »

2023-11-15 16:09

Харатьян рассказал, как Гайдая отчисляли из ВГИК за двойку: «Не верьте отметкам»

В дуэте с Ириной Феофановой актер исполнил песню на стихи, с которых началась творческая карьера великого режиссера. 5-tv.ru »

2023-1-31 05:05

Не верьте их словам о любви: Эти имена носят самые гулящие женщины

Не только парни грешат любовью к вниманию противоположного пола. Пока одни дамы истерично проверяют партнёров даже на мелкие признаки неверности, другие с удовольствием ходят налево сами. life.ru »

2023-1-23 15:40

Эксперт по кибербезопасности о популярных мифах в сети: «Верьте не предрассудкам, а критическому мышлению»

Современные технологии редко бывают безопасными. Мошенники, фейковый и вредоносный контент, подозрительные звонки и сомнительные письма вынуждают быть начеку. Но эта же осторожность породила множество мифов и предубеждений, касающихся цифровой безопасности. fedpress.ru »

2022-12-21 11:18

Путин выступил с посланием к жителям Запада: Не верьте, что Россия — ваш враг

Россия — не враг и даже не противник странам Запада. С таким посланием к рядовым жителям стран Европы и США выступил президент РФ Владимир Путин на пленарной сессии XIX заседания Международного дискуссионного клуба "Валдай". life.ru »

2022-10-27 20:41

Кулеба: Не верьте апокалиптическим прогнозам. Враг должен бояться нас, а не мы его

Украина готова к любому развитию событий на фоне наращивания Россией военных сил вокруг украинских границ. Об этом в Twitter 6 февраля заявил министр иностранных дел Дмитрий Кулеба. gordonua.com »

2022-2-7 20:29

Игорь Крутой раскрыл имя новорожденного внука: «Хотите верьте, хотите нет»

МОСКВА, 27 декабря, ФедералПресс. Игорь Крутой в своем Instagram рассказал, какое имя новорожденному ребенку дали внебрачный сын Яков и его супруга Валерия. fedpress.ru »

2021-12-27 21:51

«Не верьте СМИ»: звезда «Сватов» раскрыла правду о продолжении сериала

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. Российская актриса Анна Кошмал рассказала в прямом эфире соцсети, что седьмой сезон «Сватов» еще не отснят. Она попросила зрителей не верить всему, что пишут в интернете. fedpress.ru »

2021-3-25 14:21

Не верьте своим глазам. 15 фото, на которые придётся взглянуть дважды, чтобы понять, что к чему

Принять пакет на улице за кошку или вешалку за человека — с кем не бывало! К тому же в этом даже нет ничего странного. Учёные дали феномену название "парейдолия". Наш мозг буквально запрограммирован на то, чтобы видеть в окружении знакомые образы. Что из этого выходит — в подборке ниже. life.ru »

2021-2-14 13:00

GT: не верьте политикам Запада — у него с Китаем конфликт интересов, а не ценностей

Лидеры некоторых западных стран любят описывать трения в отношениях с Пекином как «конфликт ценностей». Но, как настаивает Global Times, ценности — вещь универсальная, они не сильно различаются у китайцев и жителей Запада. russian.rt.com »

2020-12-15 20:03

Не верьте иностранцам! Касперская возмутилась западному рейтингу российского IT

Глава ассоциации разработчиков программных продуктов «Отечественный софт» рассказала в эфире НСН, что оценки российского рынка софта иностранными аналитиками предвзяты и ангажированы. nsn.fm »

2020-11-18 14:45

«Верите Дане? Верьте!» — Экс-супруг Борисовой отверг обвинения в избиении дочери

Бизнесмен Аксенов утверждает, что у него хорошие отношения с девочкой и считает бывшую супругу «наркоманкой». 5-tv.ru »

2020-11-8 16:46

"Не верьте ни одному слову". Жена Навального опровергла заявление МВД РФ о панкреатите и диетах оппозиционера

В министерстве внутренних дел России заявили, что жена российского оппозиционного политика Алексея Навального Юлия, находясь с ним в Омске, предполагала, что "недомогание" мужа связано с его диетой. В соцсетях Навальная призвала не верить заявлениям российских чиновников. gordonua.com »

2020-11-7 22:39

Советник Трампа: не верьте Байдену — он не призовёт Россию к ответу, а перезагрузит с ней отношения

Советник Трампа Кори Левандовски не верит в то, что Джо Байден победит на выборах, но если его всё-таки вдруг изберут, то он обязательно вернётся к идее перезагрузки отношений с Россией. В беседе с Польским агентством печати он предупреждает, что при таком раскладе Байден, который на протяжении 47 лет ничего толкового не сделал для США, уж точно поставит крест на идее America First. russian.rt.com »

2020-11-3 14:25

Не верьте антиковидникам. Блогер перед смертью от коронавируса записал душераздирающее видео

Мужчина признался, что не знает, что с ним будет дальше, и попросил "держать за него кулачки". Читать далее... life.ru »

2020-10-28 14:12

«Хотите — верьте, хотите — нет»: Королева рассказала Собчак, сколько у нее было мужчин

Певица уверена, что вскоре начнут появляться ее липовые любовники, готовые за деньги рассказать о своей связи с артисткой. 5-tv.ru »

2020-10-13 23:06

«Не верьте пропаганде»: Тихановская записала обращение к россиянам

Лидер белорусской оппозиции, бывший кандидат в президенты Светлана Тихановская записала обращение, в котором перечислила требования оппозиции и попросила... rosbalt.ru »

2020-9-9 09:41

Пресса о нас, Алексей Венедиктов: «Вы нам не верьте, нам верить не надо»

Люди нашей среды неоднократно называли меня агентом Кремля. Но я знаю одно: когда встречаюсь с разными людьми, рассказываю им одно и то же. Это важно... echo.msk.ru »

2020-8-17 12:33

«Не верьте фейкам»: Дегтярев прокомментировал командировки хабаровских чиновников в бизнес-классе

Временно исполняющий обязанности губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев заявил, что не разрешал чиновникам летать в командировки бизнес-классом. «Некоторые СМИ обсуждают несуществующее решение про перелеты хабаровских чиновников бизнес-классом. tvzvezda.ru »

2020-8-8 10:27

Навальный о покупке голосов на референдуме в РФ: Чики, верьте: это честные выборы, ...бать-копать

Российский оппозиционер Алексей Навальный опубликовал фрагмент клипа американского исполнителя 6ix9ine и певицы Ники Минаж. В нем лицо репера заменено на лицо Навального, который якобы призывает идти голосовать за поправки в конституцию. gordonua.com »

2020-6-18 13:44

Прислушайтесь к Станиславскому. Не верьте. Мошенники не на карантине

Вместе с вынужденной самоизоляцией в дома россиян через Интернет пришли незваные гости - мошенники, предлагающие несуществующие услуги и вымогающие деньги. За отсутствием на улицах людей, мошенничество и обман ушли в виртуальную реальность. argumenti.ru »

2020-5-6 19:35

«Верьте в себя»: отечественные звезды поздравили читателей «Вечерней Москвы» с Новым годом

<strong>Звезды отечественной эстрады и шоу-бизнеса поздравили читателей &laquo;Вечерней Москвы&raquo; с наступающим 2020 годом.&nbsp;</strong> vm.ru »

2019-12-31 10:55

Не верьте своим глазам: 10 фото с оптическими иллюзиями, которые сводят с ума

Наша обыденная жизнь полна оптических иллюзий. Не верите? Убедитесь в этом сами. Ниже — подборка фотографий с удивительными примерами обмана зрения, которыми поделились пользователи Reddit. Дьявол носит Prada. А кто-то джинсы по скидке урвал Читать далее... life.ru »

2019-9-19 17:40

Жены Петра Мамонова рассказала о здоровье артиста: «Не верьте злым сплетням»

В субботу пришла весть о том, что в Первую градскую больницу с инфарктом был госпитализирован известный рок-музыкант, актер и поэт Петр Мамонов social.mk.ru »

2019-8-25 17:02

Жена Петра Мамонова рассказала о здоровье артиста: «Не верьте злым сплетням»

В субботу пришла весть о том, что в Первую градскую больницу с инфарктом был госпитализирован известный рок-музыкант, актер и поэт Петр Мамонов social.mk.ru »

2019-8-26 17:02

Гордон: Не верьте тем, кто распространяет фейки о Смешко и партии "Сила и честь". Смейтесь над ними, как смеюсь я

Очень много людей в России и Украине не хотят, чтобы бывший глава Службы безопасности Украины и экс-начальник Главного управления разведки Минобороны&amp;nbsp;Игорь Смешко и его партия "Сила и честь" прошли в украинский парламент, считает журналист, основатель интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрий Гордон. gordonua.com »

2019-7-1 13:21

Не верьте банкам. Как низкая цена и надежда на банковскую проверку оставила приморскую семью на улице

Кто из нас с вами не слышал про черных риелторов? Кажется, каждый день их сажают то в одном, то в другом регионе нашей необъятной страны. Тем не менее, от покупки таких квартир «с историей» постоянно страдают простые люди – мы с вами. fedpress.ru »

2019-2-13 12:29

«Не верьте телевизору, верьте холодильнику»: Рабинович дал совет голодающим украинцам

Жителей Украины призвали не верить «вранью из телевизора», а оценивать ситуацию по содержимому своего холодильника. С таким советом выступил депутат Рады, лидер партии «За жизнь» Вадим Рабинович. riafan.ru »

2019-2-7 16:44

СКР: не верьте сообщениям террористов об их причастности к взрыву в Магнитогорске

Следствие отрабатывает все возможные версии трагедии в Магнитогорске, но взрыв бытового газа остается приоритетной. Такое заявление в пятницу сделала официальный представитель Следственного Комитета России Светлана Петренко. vesti.ru »

2019-1-18 11:20

Не верьте никому: дарите женщине сковороду

Такое ощущение, что настала пора пересмотреть традиции «подаркодарения». Времена сейчас практичные, я бы сказала, буквальные, поэтому почему бы не плюнуть на так называемые антирейтинги подарков? Вот все говорят: не дарите мужчинам носки, а женщинам — сковородки, мол, это дурной тон! vm.ru »

2018-12-13 18:30

Нарышкин опроверг обвинения в адрес разведки: не верьте басням!

Российская разведка продолжает работать так же эффективно, как и прежде, а к заявлениям иностранных властей об обратном прислушиваться не стоит. Об этом сегодня заявил директор Службы внешней разведки Сергей Нарышкин "Не верьте … vestikavkaza.ru »

2018-12-8 20:44

Слушайте президента Российской Федерации и верьте ему: топ-10 цитат Дмитрия Пескова

Сегодня пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков празднует свой день рождения, ему исполнился 51 год. Федеральное агентство новостей предлагает топ-10 цитат российского политика. riafan.ru »

2018-10-17 14:47

«Не верьте лжецам, жаждущим крови»: эксперты разоблачили организаторов протестов в Ингушетии

Эксперты указывают, что застрельщики протестов в Ингушетии врут своим сторонникам ради того, чтобы ударить по позиции главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова. riafan.ru »

2018-10-9 22:30

«Не верьте зомбоящику»: лидер Тамбовской ОПГ об убийстве Шенгелия

Лидер «Тамбовской» ОПГ Владимир Барсуков (Кумарин) отверг предположения о связи убийства авторитетного бизнесмена Бадри Шенгелия с показаниями по его делу incident.mk.ru »

2018-9-18 14:15