Результатов: 6383

Вертолет со спасателями вылетел к обрушившейся шахте в Приамурье

БЛАГОВЕЩЕНСК, 19 марта, ФедералПресс. Из Хабаровского края вылетел вертолет Ми-8, на борту которого находятся спасатели МЧС к месту обрушения шахты. По предварительным данным, под завалами могут находиться до 15 человек. fedpress.ru »

2024-3-19 02:22

Вертолет МЧС со спасателями вылетел в Приамурье после обвала на руднике

Ми-8 МЧС России, на борту которого находятся 13 спасателей и специальное оборудование, вылетел из Хабаровского края в Амурскую область, сообщает пресс-служба ведомства nsn.fm »

2024-3-19 02:02

В Приднестровье назвали терактом атаку на вертолет в Тирасполе

Министерство иностранных дел (МИД) непризнанного Приднестровья осудило атаку на военный вертолет в Тирасполе и назвало произошедшее терактом. В ведомстве подчеркнули, что подобные действия являются вызовом для всех государств, действительно заинтересованных в общерегиональной стабильности. lenta.ru »

2024-3-18 13:57

Воинскую часть в Приднестровье атаковал дрон, он уничтожил вертолет Ми-8МТ. Беспилотник прилетел со стороны Украины

Власти Приднестровья сообщили об атаке беспилотного летательного аппарата (БПЛА) на воинскую часть. В результате удара был уничтожен вертолет Ми-8МТ, пострадавших нет, по факту произошедшего возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2024-3-17 19:31

Взорвавший вертолет в Приднестровье дрон прилетел со стороны Одессы

Неизвестный дрон-камикадзе, который взорвал вертолет в Приднестровье, прилетел со стороны Клеверного моста Одесской области Украины, сообщают местные журналисты. Ранее 17 марта стало известно об атаке дрона-камикадзе на воинскую часть в Тирасполе, после которой возник пожар. lenta.ru »

2024-3-18 18:33

Дрон-камикадзе атаковал воинскую часть в Приднестровье, сгорел вертолет

В Приднестровье произошла атака дрона-камидзе, он ударил по воинской части. В результате произошедшего сгорел находившийся на аэродроме вертолет. О произошедшем сообщило Министерство государственной безопасности непризнанной Приднестровской Молдавской Республики (ПМР). tvzvezda.ru »

2024-3-17 18:00

Российские военные сбили из ПЗРК Верба летевший в сторону Белгородской области вертолет Ми-8 ВСУ

В районе Лукашовки Сумской области российскими расчетами ПЗРК Верба был сбит вертолет Ми-8 ВВС Украины, который направлялся к населенному пункту Козинки Белгородской области. Как указали в Telegram-канале ведомства, в районе Лукашовки Сумской области расчетами ПЗРК «Верба» подразделения группировки войск прикрытия государственной границы Российской Федерации сбит вертолет Ми-8 военно-воздушных сил Украины, осуществлявший полет в направлении населенного пункта Козинки Белгородской области. vz.ru »

2024-3-17 16:35

МО РФ: расчеты ПЗРК "Верба" сбили вертолет Ми-8 ВСУ у Лукашовки Сумской области

Вертолет осуществлял полет в направлении населенного пункта Козинки Белгородской области, отметили в ведомстве tass.ru »

2024-3-17 16:20

ВС России сбили вертолет ВСУ с 20 десантниками на борту. Украинские военные пытались высадиться в Козинке

Российские военные сбили вертолет Вооруженных сил Украины (ВСУ), на борту которого могли находиться 20 украинских десантников. Как сообщил военкор Евгений Поддубный, речь, предположительно, идет о вертолете UH-60 Black Hawk американского производства, модель воздушного судна в настоящий момент уточняется. lenta.ru »

2024-3-17 15:58

Россия уничтожила украинский вертолет с диверсантами. Что известно?

По данным других военкоров, речь может идти о сбитом Ми-24, а не о UH-60 Black Hawk. «Заявления о том, что вертолет Black Hawk с якобы десантом ВСУ, который сбили в пяти километрах от Козинки (Грайворонский район Белгородской области), не соответствуют действительности. kapital-rus.ru »

2024-3-17 15:06

ВС России сбили вертолет Black Hawk ВСУ с 20 украинскими военными на борту

Вооруженные силы России сбили вертолет Вооруженных сил Украины (ВСУ) Black Hawk американского производство с десантом на борту. Об этом сообщил военкор Евгений Поддубный. По его словам, вертолет был уничтожен в районе украинской Лукашовки. На борту могли находиться до 20 человек. lenta.ru »

2024-3-17 14:07

Российский вертолет сбил украинский беспилотник на купянском направлении

Летчик-штурман Ми-8 с позывным «Бонд» ВС России рассказал, что российский вертолет сбил украинский беспилотный летательный аппарат на купянском направлении. Он указал, что БПЛА шел на предельно малой высоте. lenta.ru »

2024-3-17 05:18

Вертолет сил самообороны Японии разбился в горах в префектуре Оита

Военный вертолет сил самообороны Японии разбился в пятницу, 15 марта, в горах в префектуре Оита. О катастрофе сообщает РИА «Новости» со ссылкой на местное телевидение. Отмечается, что пострадавших среди местных жителей нет. vz.ru »

2024-3-15 07:25

Вертолет с пассажирами упал на Колыме: что известно о погибших и причинах ЧП

МАГАДАН, 14 марта, ФедералПресс. В четверг в 75 километрах от поселка Эвенск вертолет Ми-8 совершил жесткую посадку. В экстренных службах сообщили об одном погибшем и двух пострадавших. fedpress.ru »

2024-3-14 07:01

В Магаданской области упал вертолет Ми-8 с 20 вахтовиками

В Магаданской области потерпел крушение вертолет Ми-8. По предварительным данным, которые сообщил Telegram-канал «112», один человек погиб. По информации РЕН ТВ, на воздушном судне находились 20 сотрудников, работающие вахтовым методом. tvzvezda.ru »

2024-3-14 05:08

Вертолет Ми-8 разбился в Магаданской области: есть погибшие

МАГАДАН, 14 марта, ФедералПресс. В Магаданской области произошло крушение вертолета Ми-8, на борту которого находились рабочие одного из рудников. В настоящее время известно о гибели двух человек. fedpress.ru »

2024-3-14 05:07

Российские бойцы вывезли с поля боя подбитый вертолет

Российские военнослужащие ремонтно-эвакуационной бригады вывезли с поля боя подбитый вертолет, который находился в нескольких километрах от противника. Об этом сообщил прапорщик Виталий Косякин, занимающийся ремонтом и эвакуацией поврежденной техники в зоне специальной военной операции. lenta.ru »

2024-3-13 20:29

В Техасе недалеко от границы с Мексикой упал вертолет национальной гвардии

В американском штате Техас в городе Ла-Грулла упал вертолет национальной гвардии Eurocopter UH-72 Lakota. Об этом пишет ABC News . Происшествие случилось в пятницу вечером недалеко от границы с Мексикой. tvzvezda.ru »

2024-3-9 05:53

В Тихом океане потерпел крушение вертолет ВМФ Мексики

Вертолет Eurocopter Panther мексиканского ВМФ упал в воду в 370 километрах от порта Ласаро-Карденас. Об этом сообщает RT со ссылкой на The Washington Post. Инцидент произошел вскоре после взлета с палубы патрульного корабля. tvzvezda.ru »

2024-3-7 02:26

Вертолет с туристами на борту упал на труднодоступном пляже на Гавайях

Туристический вертолет разбился на отдаленном пляже на Гавайях во время экскурсии. Он упал в труднодоступном месте острова Кауаи, куда можно добраться только пешком, на каяках или по воздуху. Уточняется, что на борту были четыре путешественника и пилот. Причина крушения остается неясной. lenta.ru »

2024-3-1 13:16

На западе Норвегии вертолет с шестью людьми на борту упал в океан

Вертолет, на борту которого находилось шесть человек, пропал на западе Норвегии после подачи сигнала бедствия, сообщают местные спасательные службы. Спасатели обнаружили и вытащили из воды всех шестерых, об их состоянии не сообщается, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-29 23:51

Поврежденный марсианский вертолет показали на прощальном фото

У марсианского вертолета Ingenuity отломилась лопасть. Поврежденный летательный аппарат НАСА показало на прощальном фото. Об этом пишет издание ArsTechnica. Снимок сделан камерой SuperCam ровера Perseverance, который в настоящее время удаляется от поврежденного вертолета, сидящего на поверхности Марса. lenta.ru »

2024-2-28 00:30

Что известно о гибели в Испании угнавшего на Украину вертолет Ми-8 летчика-предателя Максима Кузьминова?

Несколько дней назад в Испании нашли тело летчика Максима Кузьминова, который угнал на Украину из Курска вертолет Ми-8, а потом уехал в Европу под чужим именем. Испанская разведка приписывает его убийство российским властям. versia.ru »

2024-2-27 18:14

Вертолет, стул для охранника и спортзал: что входит в райдер Тимати

МОСКВА, 27 февраля, ФедералПресс. Недавно в Сеть попал концертный райдер рэпера Тимати. В него входят проживание в лучших гостиницах города, личный вертолет и французский коньяк, сообщил телеграм-канал Baza. fedpress.ru »

2024-2-27 07:20

В райдере Тимати обнаружились личный вертолет, черные полотенца и стул для охранника

Стали известны детали райдера популярного рэп-исполнителя Тимати. В частности, его выступление оценивается более чем в 5 миллионов рублей, кроме того, организаторы должны обеспечить трансфер, проживание в лучших отелях города и элитный алкоголь. versia.ru »

2024-2-24 14:25

В Испании не подтвердили личность убитого пилота, угнавшего российский вертолет на Украину. Что известно о деле?

Сообщения о предполагаемом убийстве бывшего российского пилота Максима Кузьминова, угнавшего вертолет на Украину, продолжают дополняться новыми подробностями. Достоверной информации о личности убитого мужчины представители испанских властей пока не сообщили, однако на Украине не сомневаются, что им был летчик. lenta.ru »

2024-2-21 17:22

Испанские власти назвали фальшивой личность угнавшего вертолет перебежчика

Пресс-служба Гражданской гвардии в Аликанте назвала фальшивой личность угнавшего вертолет пилота-перебежчика Максима Кузьминова. «В ходе проводимого расследования выяснилось, что личность этого человека могла быть фальшивой и речь могла идти о другом человеке», — заявили сотрудники ведомства. lenta.ru »

2024-2-20 13:48

Глава СВР Нарышкин: Угнавший вертолет Ми-8 летчик Кузьминов давно стал моральным трупом

Угнавший в 2023 году российский военный вертолет летчик Максим Кузьминов стал моральным трупом, когда только планировал это грязное и страшное преступление, заявил директор Службы внешней разведки (СВР) России Сергей Нарышкин. vz.ru »

2024-2-20 12:12

СНБО: Угнавшему российский вертолет пилоту Кузьминову предлагали остаться на Украине

Власти Украины предлагали российскому пилоту Максиму Кузьминову, угнавшему военный вертолет Ми-8 и перешедшему на сторону ВСУ, остаться на Украине, сообщил секретарь Совета нацбезопасности и обороны (СНБО) страны Алексей Данилов изданию Украинская правда. vz.ru »

2024-2-20 10:38

В России отреагировали на убийство угнавшего вертолет на Украину летчика

Россия заинтересована в том, чтобы Испания провела расследование по факту убийства российского летчика, угнавшего вертолет Ми-8 для Вооруженных сил Украины (ВСУ) Максима Кузьминова, заявил в разговоре с «Лентой. lenta.ru »

2024-2-19 19:38

В разведке Украины подтвердили смерть угнавшего вертолет России летчика

Официальный представитель Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Андрей Юсов подтвердил смерть летчика Максима Кузьминова, сообщает агентство РБК-Украина. Юсов подтвердил факт смерти летчика, который в 2023 году угнал российский военный вертолет, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-19 19:18