Результатов: 6431

Украина подтвердила смерть угнавшего вертолет российского пилота

Представитель Главного управления разведки (ГУР) Украины Андрей Юсов подтвердил, что в Испании нашли мертвым российского пилота Максима Кузьминова. «Можем подтвердить факт смерти», — сказал он. О том, что в Испании, предположительно, найден мертвым Кузьминов, сообщалось 19 февраля. lenta.ru »

2024-2-19 19:05

В Испании сообщили о смерти летчика Кузьминова, угнавшего российский вертолет на Украину

МАДРИД 19 февраля, ФедералПресс. Тело летчика Максима Кузьминова, который угнал российский вертолет Ми-8 по заданию ГУР Украины, нашли в Испании. Об этом сообщили местные СМИ. fedpress.ru »

2024-2-19 18:48

СМИ: В Испании найден мертвым, предположительно, угнавший российский вертолет летчик

В Испании найдено тело, предположительно, летчика-предателя Максима Кузьминова, угнавшего российский вертолет на Украину. Его застрелили возле гаража в городе Ла-Вильяхойоса в Аликанте, сообщили испанские СМИ. vz.ru »

2024-2-19 18:07

Найден мертвым угнавший на Украину вертолет российский летчик

В Испании, предположительно, найден мертвым летчик Максим Кузьминов, угнавший российский военный вертолет Ми-8 для Вооруженных сил Украины (ВСУ). По предварительным данным, тело 33-летнего военного было найдено на пандусе с пулевыми ранениями. lenta.ru »

2024-2-19 17:53

В Испании, предположительно, нашли мертвым угнавшего российский вертолет летчика Кузьминова

Летчика Максима Кузьминова, который угнал на Украину военный вертолет, по предварительным данным, нашли мертвым в Испании, сообщают СМИ incident.mk.ru »

2024-2-20 17:49

Путин заступился за ударившегося головой об вертолет Байдена

Президент России Владимир Путин пожалел американского коллегу Джо Байдена, который дарился головой, выходя из вертолета. «Ну, кто у нас не ударялся где-нибудь головой? Пусть первый бросит в него камень», — заступился за главу Белого дома российский лидер. lenta.ru »

2024-2-15 01:06

Под селом Работино сбили украинский военный вертолет с помощью ПТУР

Вооруженные силы (ВС) России сбили под Работино в Запорожской области вражеский военный вертолет с помощью противотанковой управляемой ракеты, как сообщил глава запорожского общественного движения «Мы - вместе с Россией» Владимир Рогов, заметив, что подобный случай не первый в истории. lenta.ru »

2024-2-13 14:15

Звезда «Голоса» получил от фанатки вертолет

Певец Андрей Звонкий получил в подарок от фанатки из Франции вертолет за семь миллионов долларов. 35-летняя поклонница из Франции по имени София подарила Звонкому вертолет после празднования дня рождения в Турции, чтобы бывшему участнику проекта «Голос» было удобнее добираться до нее в Ниццу. lenta.ru »

2024-2-10 16:36

Рухнувший в Карелии вертолет МЧС нашли по сигналу мобильного телефона

Мобильный телефон одного из членов экипажа помог найти примерное место падения вертолета Ми-8 МЧС в Карелии, сообщили в оперативных службах. Как сообщил источник ТАСС, после пропажи вертолета по биллингу мобильного телефона командира установили последнее примерное местоположение борта, находившееся около села Деревянное, его координаты отправили спасателям. vz.ru »

2024-2-5 11:45

Вертолет МЧС с тремя членами экипажа рухнул в Карелии: причины ЧП и судьба пилотов

Накануне в Карелии разбился вертолет Ми-8 Северо-Западного авиационно-спасательного центра МЧС. Он совершал тренировочный полет над Онежским озером. Через некоторое время вертолет пропал с радаров. fedpress.ru »

2024-2-5 10:23

Вертолет МЧС Ми-8 упал в Онежское озеро в Карелии

Минувшем вечером стало известно, что вертолет МЧС Ми-8, направлявшийся в Вытегру на соревнования, пропал с радаров. Ночью его обломки обнаружили на льду Онежского озера. Предварительно, трое членов экипажа, находившихся на его борту, могли погибнуть. versia.ru »

2024-2-5 08:12

В Карелии разбился вертолет МЧС. Ми-8 ушел под лед Онежского озера, судьба экипажа неизвестна

Над Онежским озером в Карелии пропал вертолет МЧС Ми-8. На борту машины, принадлежавшей Северо-Западному авиационно-спасательному центру МЧС России, находилось три человека. Их судьба пока неизвестна. lenta.ru »

2024-2-5 07:15

Вертолет Ми-8 МЧС России исчез с радаров над акваторией Онежского озера в Карелии

Вертолет Ми-8, принадлежащий МЧС России, пропал над Онежским озером в Карелии с тремя членами экипажа на борту. «Перестал выходить на связь вертолет Ми-8 ФГБУ «Северо-Западный авиационно-спасательный центр МЧС России», передает ТАСС со ссылкой на МЧС России. vz.ru »

2024-2-5 22:29

Вертолет МЧС пропал над Онежским озером

Вертолет МЧС Ми-8 пропал над Онежским озером, в его экипаже было три человека, сообщили в МЧС. Инцидент произошел на территории Карелии, а вертолет принадлежал вологодскому управлению МЧС. lenta.ru »

2024-2-5 22:26

В России разработали одноместный гибридный вертолет с автопилотом для авиатакси или каршеринга

Российские инженеры разработали модель одноместного летательного аппарата Пчелка с низким расходом топлива, который пригоден для использования в качестве авиатакси или каршеринга. Аппарат представляет из себя гибрид автожира и бикоптера, рассказали РИА «Новости» в Национальной технологической инициативе (НТИ). vz.ru »

2024-1-31 05:49

Российский боевой вертолет Ка-52 уничтожил опорный пункт ВСУ на купянском направлении

Российский ударный вертолет Ка-52 уничтожил опорный пункт Вооруженных сил Украины на купянском направлении. Экипаж применил авиационные средства поражения, которые уничтожили опорные пункты и живую силу ВСУ, обнаруженные разведкой, сообщает Минобороны России на своем официальном сайте. vz.ru »

2024-1-31 05:17

Первый в истории освоения космоса марсианский вертолет завершил свою миссию

Объявлено о завершении миссии вертолета Ingenuity на Марсе. Об этом сообщило американское космическое агентство NASA, пояснив, что миссия завершена из-за... rosbalt.ru »

2024-1-29 23:30

Вертолет Ка-52 ВКС России уничтожил опорный пункт ВСУ на купянском направлении

Вертолет Ка-52 ВКС России уничтожил взводный опорный пункт украинских войск на купянском направлении, сообщило Минобороны России «Вертолет Ка-52 «Аллигатор» Воздушно-космических сил Российской Федерации уничтожил взводный опорный пункт противника на купянском направлении зоны специальной военной операции», приводит РИА «Новости» сообщение российского военного ведомства. vz.ru »

2024-1-28 06:04

Марсианский вертолет НАСА потерял связь с Землей

Марсианский вертолет Ingenuity потерял связь с марсоходом Perseverance, который выполняет функции ретранслятора между вертолетом и Землей, сообщили в Национальном управлении США по аэронавтике и исследованию космического пространства. lenta.ru »

2024-1-20 16:04

В Киргизии во время учений потерпел крушение вертолет Ми-8

В Киргизии во время проведения учебно-тренировочного полета потерпел крушение вертолет Ми-8. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя пресс-службы Минобороны республики. Как сообщили в ведомстве, вертолет принадлежал Силам воздушной обороны. tvzvezda.ru »

2024-1-17 10:14

В Бишкеке упал военный вертолет Ми-8, один человек погиб

Военный вертолет Ми-8 упал в столице Киргизии, погиб один человек, сообщили СМИ. Агентство «Кабар» приводит сообщение «Кыргызаэронавигации» о том, что в 10. 55 по местному времени (7. 55 по Москве) на авиабазе Фрунзе-1 упал военный вертолет Ми-8», передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-17 09:27

В Киргизии упал военный вертолет

В Киргизии упал военный вертолет Ми-8. Об этом сообщает Telegram-канал «Sputnik Кыргызстан» со ссылкой на собственные источники. Сообщается, что инцидент произошел в Бишкеке, в микрорайоне Достук. В результате крушения один человек погиб, еще семь пострадали. Борт был учебно-тренировочным. lenta.ru »

2024-1-17 09:08

В Сомали четверо украинцев попали в плен в результате нападения на вертолет ООН

Официальный представитель МИД Украины Олег Николенко указал, что на борту вертолета находились еще пятеро иностранцев tass.ru »

2024-1-12 20:18