Результатов: 126

Появилось видео доставки расстрелявшего полицейских наркоторговца в Подмосковье на вертолёте

Силовики на вертолёте доставили в Московскую область наркоторговца Василия Бурякова, который 7 апреля расстрелял сотрудников полиции возле подмосковного посёлка Фряново и бежал из региона на мотоцикле. life.ru »

2024-4-11 18:03

Чибиса в тяжёлом состоянии доставили в больницу в Мурманске на вертолёте

Губернатора Мурманской области Андрея Чибиса, раненого во время совершённого на него покушения, вертолётом доставили из Кировска в областную клиническую больницу. Об этом рассказал региональный оперативный штаб, уточнив, что состояние чиновника остаётся тяжёлым, но дорогу он перенёс хорошо. life.ru »

2024-4-5 18:02

Небесное и-го-го: Полёт коня на вертолёте попал на видео

В американском штате Калифорния с помощью вертолёта спасли коня, который убежал от хозяина и застрял в реке. Как сообщает CBS News, жеребец по кличке Конкистадор чего-то испугался во время прогулки, скинул сидевшего верхом мужчину и скрылся. life.ru »

2024-4-2 18:19

Бывшего мужа Памелы Андерсон обвинили в изнасиловании на вертолёте

Барабанщик американской рок-группы Motley Crue Томми Ли пополнил ряды селебрити, которых обвинили в сексуальном насилии. Как сообщает TMZ, на 61-летнего бывшего мужа Памелы Андерсон в суд подала женщина, пожелавшая не раскрывать свою личность. life.ru »

2023-12-17 22:33

Свергнутый президент Нигера пытался сбежать с семьёй из страны на вертолёте

Правящий в Нигере Национальный совет по защите отечества заявил о предотвращении побега свергнутого президента страны Мохамеда Базума, который с конца июля содержится под домашним арестом. life.ru »

2023-10-20 06:12

Минобороны РФ сообщило о сбитом украинском вертолёте Ми-8

Российские средства противовоздушной обороны сбили вертолёт Ми-8 Воздушных сил Украины. Об этом сообщили журналистам во вторник, 17 октября, в пресс-службе Минобороны. Где и при каких обстоятельствах это произошло, ведомство не уточняет. life.ru »

2023-10-17 14:27

Избитая одноклассниками школьница доставлена на вертолёте в больницу Уфы

Девочку – подростка из Башкирии, которую избили двое одноклассников, доставили на медицинском вертолете в республиканскую детскую больницу в Уфе nsn.fm »

2023-10-13 11:50

В больницу — на вертолёте: Директор Лады Дэнс рассказал о её состоянии после аварии

Российская певица Лада Дэнс находится в тяжёлом состоянии после сегодняшнего ДТП в Подмосковье. Об этом заявил директор артистки Сергей Путовкин. life.ru »

2023-8-6 21:26

Путин рассказал, как однажды попал на вертолёте под обстрел

Президент РФ Владимир Путин на встрече с военкорами отметил, что они побывали под пулями, а это меняет сознание, и глава государства знает это по себе. По словам Путина, он в прямом смысле под пули не попадал, но однажды летел на вертолёте, по которому стреляли трассирующими пулями. life.ru »

2023-6-13 16:52

МВД Украины опубликовало список погибших в вертолёте, рухнувшем в Броварах

МВД Украины обнародовало полный список людей, которые находились в вертолёте, разбившемся в Броварах Киевской области. Вместе с министром внутренних дел на борту были его заместитель, помощница, руководитель охраны, фотограф и члены экипажа. life.ru »

2023-1-18 16:36

Минобороны сообщило о двух сбитых украинских самолётах и одном вертолёте в ДНР

В ходе специальной военной операции на Украине российские истребители сбили украинские Су-25, МиГ-29, а также вертолёт Ми-8. Как рассказал на брифинге официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков, воздушные суда были ликвидированы в Донецкой Народной Республике. life.ru »

2023-1-9 14:47

Футболистов Аргентины увезли с парада на вертолёте из-за миллионов людей на улицах

Игроков сборной Аргентины, вернувшихся на родину с победного чемпионата мира по футболу, пришлось эвакуировать с улиц Буэнос-Айреса на вертолётах. В столице южноамериканской страны миллионы граждан собрались, чтобы чествовать футболистов. Они заблокировали улицы и дороги. life.ru »

2022-12-21 00:17

Погоня командира Ми-8 за авиатехником на вертолёте привела к отстранению 17 пилотов "Ямала"

После проверки Ространснадзора от работы отстранили 17 пилотов гражданских вертолётов авиакомпании "Ямал". Как сообщил источник Лайфа, это стало итогом инспекции после жалобы командира одного из Ми-8, авиаперевозчика Бориса Жилина, который гонялся за авиатехником на своей винтокрылой машине. life.ru »

2022-11-24 22:11

Пентагон не стал комментировать сообщения о вертолёте над "Северными потоками"

В Минобороны США никак не прокомментировали сообщения о том, что американский военный вертолёт был замечен над местом, где затем произошла авария на "Северных потоках". Представитель Пентагона заявил, что Штаты не будут спекулировать относительно причин аварии до итогов расследования стран Евросоюза. life.ru »

2022-9-30 01:15

VIP-уклонистов предложили перевезти через границу России с Грузией на вертолёте за 80 тысяч

Неизвестные "бизнесмены" нашли оригинальный способ пересечь границу между Россией и Грузией в районе КПП Верхний Ларс в Северной Осетии. Сделать это всем стоящим в очереди они предлагают на вертолёте за достаточно солидное вознаграждение. Подробности истории рассказывает SHOT. life.ru »

2022-9-27 18:44

В столичную сеть скоропомощных стационарных комплексов будут доставлять на вертолёте

Для экстренно госпитализированных будет внедрён принцип триажа, а степень тяжести состояния промаркируют цветом: красная, жёлтая и зелёная. life.ru »

2022-8-26 10:00

Киркоров прилетел на Евровидение в Турин на вертолёте, и фанаты негодуют

В этом году Россия не участвует в мероприятии, а поп-король получил спецприглашение — за заслуги перед песенным конкурсом. Зачем ехать "туда, откуда послали", поняли не все поклонники. life.ru »

2022-5-11 11:19

Жительница Удмуртии родила двух мальчиков прямо в вертолёте санитарной авиации

Инцидент произошёл по пути в больницу в Ижевске. Отмечается, что детей родители назвали Александром и Олегом, ведь именно так зовут пилотов винтокрылого судна. life.ru »

2022-1-31 16:46

Экипаж терпящего бедствие "Григория Ловцова" эвакуировали на вертолёте

Моряки подали сигнал бедствия из-за угрозы повреждения корпуса судна льдами в акватории Охотского моря, в районе Шантарских островов. life.ru »

2022-1-5 03:16

Семья неожиданно познакомилась с Томом Крузом, когда актёр на вертолёте приземлился в её саду

Британцев предупредили, что их земля понадобится для "VIP-гостя", но кто именно это будет, никто не знал до последнего момента. life.ru »

2021-8-25 13:18

Бежавший президент Афганистана ответил на слухи о набитом деньгами вертолёте

В день, когда он покинул страну, сообщалось, что Гани был вынужден бросить часть наличных прямо в аэропорту. life.ru »

2021-8-18 23:17

Талибы сообщили о сбитом ими вертолёте ВВС Афганистана

Талибам удалось сбить принадлежащий афганским ВВС военный вертолет. Винтокрылая машина упала близ центра района Над-е Али в провинции Гильменд. argumenti.ru »

2021-7-27 11:55

Александр Невзоров, Молебен на вертолёте, сопротивление «Спутнику», почему Невзорову не страшно [Видео]

В России происходит не сопротивление вакцинации как таковой, а сопротивление кремлёвскому «Спутнику». Есть масса сертифицированных вакцин, откройте вы им рынок, дайте выбор и все привьются... echo.msk.ru »

2021-6-24 08:20

Спасшуюся под лавиной девочку могут эвакуировать на вертолёте

Эвакуацию девочки, которую считали умершей в результате схода снежной массы на горе Маннепахк в Мурманской области, можно осуществить посредством сил территориального центра медицины катастроф incident.mk.ru »

2021-3-23 05:44

Сходить в зоопарк, полетать на вертолёте. Кириенко, Собянин и Воробьёв исполнят мечты детей в рамках "Ёлки желаний"

Главам Москвы и Подмосковья выпали одинаковые пожелания двух ребят. life.ru »

2020-12-22 12:08

В упавшем в Вологодской области вертолёте находились четыре человека

Северо-Западное следственное управление на транспорте СК России сообщило, что на борту упавшего в реку в Вологодской области вертолёта были четыре человека.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-21 19:10

Азербайджан опроверг сообщения о сбитом в Карабахе вертолёте

Министерство обороны непризнанной Нагорно-Карабахской республики заявило, что карабахские силы сбили военный вертолёт Азербайджана, который упал на территорию Ирана. Министерство обороны Азербайджана опровергло это заявление, сообщив, что все азербайджанские авиасредства находятся в строю. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-1 11:42

В Нагорном Карабахе сообщили о сбитом вертолёте Азербайджана. Он упал на территории Ирана

Обострение конфликта в регионе произошло 27 сентября, и до сих пор продолжаются бои и обстрелы.Читать далее... life.ru »

2020-10-1 10:36

На вертолёте: Лукашенко прибыл во Дворец Независимости во время митинга оппозиции

В центре Минска прошёл митинг оппозиционных сил. Протестующие собрались на площади Независимости и перекрыли проезжую часть. Также участники акции дошли до Дворца Независимости — резиденции президента Александра Лукашенко, однако позже повернули обратно. russian.rt.com »

2020-8-23 22:48

Выжившие рассказали, что происходило в вертолёте до крушения и гибели депутата Хайруллина

Пилот опровергает сообщения СМИ, что за штурвалом мог находиться сам народный избранник.Читать далее... life.ru »

2020-2-13 13:16

Разработчик рассказал о медицинском вертолёте «Ансат»

Заместитель генерального директора АО «Крэт» госкорпорации «Ростех» Даниил Бренерман в беседе с телеканалом «Звезда» рассказал о медицинском вертолёте «Ансат», представленном на Международном авиационно-космическом салоне. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-31 23:13

Военные на вертолёте Ми-8 доставили гумпомощь в отрезанный паводком посёлок Иркутской области — видео

Военнослужащие ЦВО доставили гуманитарную помощь в посёлок Октябрьск-2 Иркутской области, который оказался отрезанным в результате паводка. В посёлке проживают 350 семей, он расположен в 40 км от города Тулуна. russian.rt.com »

2019-8-3 11:00

Двух пострадавших в ДТП в Сочи доставили на вертолёте в Краснодар

Двух человек, пострадавших в результате ДТП с участием туристических автобусов в Сочи, перевезли санавиацией в краевые больницы. Об этом сообщили в Министерстве здравоохранения Краснодарского края. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-10 23:57

Заблудившийся на Камчатке белый медведь вылетел на Чукотку на вертолёте

Истощённый хищник приплыл к деревне на севере полуострова на дрейфовавшей льдине. Заблудившегося белого медведя отправили из камчатского села Тиличики на Чукотку на борту вертолёта Ми-8 МЧС России, пишет РИА "Новости" со ссылкой на министра специальных программ и по делам казачества края Сергея Хабарова. Читать далее... life.ru »

2019-4-22 05:19

Оперативные службы проверяют информацию об упавшем в Подмосковье вертолёте

В экстренные службы поступил звонок об упавшем в Одинцовском районе Подмосковья вертолёте. Об этом Лайфу сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Московской области.

Читать далее... life.ru »

2019-3-1 17:21

Спасённых лётчиков разбившегося Су-34 доставили на вертолёте на военный аэродром

Двое спасённых лётчиков истребителя-бомбардировщика Су-34, который потерпел крушение в Японском море, были доставлены на винтокрылой машине на военную воздушную гавань, сообщили в пятницу, 18 января, в российском военном ведомстве incident.mk.ru »

2019-1-18 14:40

Потому что может. Житель Италии захотел кофе и слетал за ним на вертолёте

Очевидцы рассказали, что мужчина приземлился на площади города, перекусил и улетел. Житель итальянской области Пьемонт посадил вертолёт на площади города, чтобы перекусить в баре и выпить кофе, пишет газета La Repubblica. Читать далее... life.ru »

2019-1-11 18:49

"Обалденно!" Мальчик рассказал о полёте на президентском вертолёте в Петербурге

Подросток с диагнозом "повышенная хрупкость костей" долгое время мечтал увидеть Северную столицу свысока. Президент России Владимир Путин поговорил по телефону с 14-летним Артёмом Пальяновым, который увидел Санкт-Петербург с высоты птичьего полёта. life.ru »

2018-12-15 17:48

К отшельнице на вертолёте: Агафье Лыковой доставили продукты и подарили щенка

10 декабря известная сибирская отшельница-старообрядка Агафья Лыкова попросила о помощи из-за нехватки продуктов. Она позвонила со спутникового телефона красноярскому кинодокументалисту и члену Русского географического общества Андрею Гришакову. russian.rt.com »

2018-12-11 21:51