Результатов: 5

«Вертушка уничтожена, горит в лесополосе»: Пригожин заявил, что штурмовой отряд ЧВК «Вагнер» подвергся обстрелу

Один из штурмовых отрядов ЧВК «Вагнер» подвергся обстрелу на московской трассе. Подробности сообщил основатель «оркестра» Евгений Пригожин. riafan.ru »

2023-6-24 05:48

«Вертушка» Бакли, сокрушительный свинг Гарбрандта и мощнейший бросок Лавитта: лучшие нокауты 2020 года в UFC

Хоакин Бакли нокаутировал Импу Касанганая ударом ногой с разворота в прыжке, благодаря чему заслужил похвалу от президента UFC Даны Уайта, а Марио Баутиста опрокинул на пол Майлса Джонса с помощью удара коленом в прыжке. russian.rt.com »

2021-1-1 14:18

Вертушка Златана или парашют Месси? ФИФА выбрала лучшие голы года

Из десяти претендентов трое попадут в финальный этап голосования, и только один из них получит премию Пушкаша. Международная федерация футбола огласила список из десяти человек, которые претендуют на получение премии имени Ференца Пушкаша за лучший гол года. life.ru »

2019-8-19 17:09

Осторожно, вертушка: Роспотребнадзор изучит влияние спиннеров на детей

Рекордсмен продаж в интернете, спиннер привлёк внимание Роспотребнадзора. В ведомстве намерены изучить влияние игрушки, завоевавшей популярность во всём мире, на здоровье детей и подростков. Решение о проверке было принято в связи с возросшей тревогой родителей и преподавателей по поводу нового увлечения, отмечают в пресс-службе организации. russian.rt.com »

2017-7-18 17:46

Русская вертушка. Подробности закрытого уголовного процесса над главой антикоррупционного управления МВД Денисом Сугробовым

Чтобы посадить мошенников средней руки, генералу МВД приходится звонить председателю СКР, федеральным министрам, спикеру Совета Федерации и главе Счетной палаты novayagazeta.ru »

2017-1-26 01:07