Результатов: 1030

Балицкий об освобождении Запорожской области: «Верю в скорую победу»

Губернатор региона назвал сроки очередного достижения военных ВС РФ на фронте, выступая на Всемирном фестивале молодежи. 5-tv.ru »

2024-3-6 08:01

Глава Одесской военной администрации Кипер пожаловался на веру местных жителей в Русский мир

В Одессе есть местные жители, которые верят в Русский мир и ждут прибытия российских войск, заявил глава украинской областной военной администрации Олег Кипер. По словам Кипера, видеозапись выступления которого опубликована в Сети, было бы «неправдой» утверждать, что таких людей в Одесской области нет. vz.ru »

2024-3-2 00:59

Песков: Журналист Карлсон много не понимает о России, но его не обращали в свою веру

Американский журналист Такер Карлсон многое не понимает о России, но в свою веру его никто не обращал, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, комментируя слова Карлсона о денацификации Украины. vz.ru »

2024-3-1 14:09

Песков: американец Карлсон много не понимает о РФ, но "в свою веру" его не обращали

Американский журналист ранее назвал денацификацию Украины, о которой во время интервью говорил президент РФ Владимир Путин, "одной из самых глупых вещей" tass.ru »

2024-3-1 13:12

Путин: Верю в нашу победу и будущее России

Будущее нашей страны во многом зависит от мужества и решимости бойцов, участвующих в СВО, заявил президент Владимир Путин, выступая с посланием Федеральному собранию. «Суверенитет нужно подтверждать каждый день. vz.ru »

2024-2-29 14:22

Психолог связала веру в приметы про 29 февраля с высокой тревожностью у людей

Газета Le Figaro отмечает, что европейцы по-прежнему не хотят конфисковывать все замороженные российские активы, несмотря на настойчивые призывы со стороны Вашингтона tass.ru »

2024-2-29 03:03

Орбан рассказал, что европейцы стремительно теряют веру в победу Украины

Поддержка Украины имеет слишком большую политическую цену для Европы, там уже никто не верит в возможность Киева победить в конфликте. С таким заявлением выступил венгерский премьер-министр Виктор Орбан, пишет газета Magyar Nemzet. ridus.ru »

2024-2-22 12:53

Зеленский поблагодарил Канаду за веру в украинцев

Президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с министром иностранных дел Канады Мелани Жоли. По его словам, во время встречи они обсудили дальнейшую поддержку Киева, совместную реализацию «формулы мира», развитие системы гарантий безопасности для Украины и работу Международной коалиции по возвращению детей. lenta.ru »

2024-2-2 16:27

Трамп: не верю, что НАТО в случае необходимости поможет США

Дональд Трамп не верит, что страны-члены НАТО в случае необходимости придут на помощь США. Об этом бывший американский президент заявил на митинге сторонников в Неваде. «Если бы нам понадобилась их помощь, например, если бы нас атаковали, я не верю, что они бы пришли на помощь», - отметил он. tvzvezda.ru »

2024-1-28 03:12

Виктория Боня обвинила Веру Брежневу в эскорте

Телеведущая Виктория Боня назвала цену за эскорт-услуги певицы Веры Брежневой. Боня рассказала, что в 2011 году исполнительница соглашалась на свидания с состоятельными мужчинами за 100 тысяч долларов и дорогостоящий подарок. lenta.ru »

2024-1-27 18:19

Виктория Боня обвинила Веру Брежневу в эскорте и озвучила расценки

Экс-участница проекта «Дом-2» Виктория Боня сделала скандальное заявление в адрес певицы Веры Брежневой, однако каких-то очевидных доказательств своих слов все-таки не привела. versia.ru »

2024-1-26 11:00

"По Станиславскому: Не верю!": В Крыму ответили на слова Кирби о прекращении помощи Украине

Депутат Госдумы от Крымского региона — генерал-майор запаса Леонид Ивлев предложил не спешить с выводами после слов координатора по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джона Кирби о завершении помощи Киеву. life.ru »

2024-1-12 11:03

Британский полковник одним аргументом опроверг веру Запада в российскую угрозу

Многие западные лидеры из числа союзников Киева на самом деле не верят в то, что Россия может представлять угрозу после победоносного завершения специальной военной операции. На это указывает как минимум один весомый аргумент, считает отставной полковник Вооружённых сил Великобритании Ричард Кемп. life.ru »

2024-1-8 01:25

Патриарх Кирилл посетовал, что Запад теряет веру и христианство

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл в своей проповеди после рождественской вечерни в храме Христа Спасителя рассказал верующим, чем отличается духовная жизнь верующих в России и на Западе social.mk.ru »

2024-1-8 01:12

Патриарх Кирилл призвал россиян сохранять православную веру

МОСКВА, 7 января, ФедералПресс. В рождественской проповеди после ночного богослужения в храме Христа Спасителя патриарх Московский и всея Руси Кирилл заявил, что внешние угрозы обойдут нашу страну стороной, если россияне сумеют сохранить в себе православную веру. fedpress.ru »

2024-1-7 05:13

Праздничный террор: Как в СССР боролись с Рождеством и унижали веру

Тысячу лет православие было опорой России. Благодаря единой вере появился русский народ и спаялось из множества княжеств государство. Но большевики и комсомольцы делали всё, что только могли, для секуляризации, то есть обмирщения народа. life.ru »

2024-1-7 03:12

США утратили веру в победу Украины

ВАШИНГТОН, 5 января, ФедералПресс. Вашингтон больше не верит в победу Украины в конфликте с Россией и планирует начало переговоров. Об этом высказался старший научный сотрудник вашингтонского научно-исследовательского Института имени Катона, бывший помощник 40-го президента США Рональда Рейгана Даг Бэндоу. fedpress.ru »

2024-1-5 05:30

Эксперт заявил, что США потеряли веру в победу Украины

Старший научный сотрудник вашингтонского научно-исследовательского Института имени Катона Даг Бэндоу считает, что цель Вашингтона - "подготовить Киев к переговорам" tass.ru »

2024-1-5 03:38

СМИ: украинцы теряют веру в Зеленского из-за неудачного контрнаступления

По данным газеты Corriere della Sera, рейтинг президента Украины значительно снизился - с 98% в начале российской СВО до 60% tass.ru »

2024-1-3 12:47

Психолог о том, как не убить веру ребенка в Деда Мороза: «А он существует?»

До Нового года остались считанные дни. Елка, огоньки, подарки и, конечно же, Дед Мороз – главный сказочный персонаж, без которого невозможно представить праздник. С просьбами к этому волшебнику обращаются и дети, и взрослые, которые пока верят в чудо. fedpress.ru »

2023-12-29 06:30

Психолог рассказала, почему многие родители не поддерживают веру детей в Деда Мороза

По словам психолога Натальи Панфиловой, в последние несколько лет родители стали чаще с детства говорить детям, что Дед Мороз — несуществующий персонаж,... rosbalt.ru »

2023-12-26 00:31

Психолог объяснила, как новогодним подарком не убить в ребёнке веру в чудо

По всему миру дети ожидают Нового года, чтобы наконец-то наступил тот момент, когда под ёлкой появятся долгожданные подарки от Деда Мороза. Как порадовать ребёнка, чтобы у него не исчезла вера в волшебство, в беседе с интернет-изданием "Подмосковье сегодня" рассказала телесный психолог Катерина Алексеева. life.ru »

2023-12-17 03:58

Почему не стоит внушать детям веру в Деда Мороза: объяснение психолога

МОСКВА, 11 декабря, ФедералПресс. Говоря о существовании Деда Мороза и о том, что он приходит исключительно к хорошим детям, родители влияют на их поведение. Чем плох такой подход в воспитании и почему важно сразу объяснить, что этот персонаж сказочный, «ФедералПресс» рассказала психолог Полина Малахова. fedpress.ru »

2023-12-12 07:38

Спонсирующую ВСУ Веру Брежневу отрезали от денежного потока из России

Украинская певица Вера Брежнева потеряла последний бизнес, остававшийся у неё в России. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. life.ru »

2023-12-5 14:35

Российский сенатор назвал члена НАТО невменяемым за веру в победу ВСУ

Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал заявление главы МИД Венгрии Петера Сийярто о том, что на Совете глав МИД НАТО все его коллеги, кроме одного, признали отсутствие успехов Вооруженных сил Украины (ВСУ) и недостижение ими ожидаемых результатов. Кто был инакомыслящим, Сийярто не уточнил. lenta.ru »

2023-11-29 07:16

«Не верю»: экс-премьер Украины раскритиковал позицию Трампа по конфликту

Бывший лидер США не раз высказывался против поддержки киевского режима и заявлял о способности прекратить конфликт с Россией в короткие сроки. 5-tv.ru »

2023-11-20 10:11

«Не верю!»: Дробыш усомнился в создании музыкального конкурса «Интервидение»

Идея о создании «Интервидения» предлагалась с 2015 года, но до сих пор не воплощена в жизнь, сказал НСН Виктор Дробыш. nsn.fm »

2023-11-17 14:51

"Оренбург" готов продать футболиста Веру в "Локомотив" менее чем за €5 млн

Спортивный директор "Оренбурга" Дмитрий Андреев заявил, что к аргентинцу также есть интерес из Европы и Саудовской Аравии tass.ru »

2023-11-12 19:50

Общественник о задаче форума «Сообщество»: «Нам нужно обратить всю Украину в свою веру»

Масштабный форум «Сообщество» завершается итоговым мероприятием в Москве. В столицу прибудут общественники со всей России, чтобы обсудить актуальные вопросы взаимодействия государства и гражданского общества в нашей стране. fedpress.ru »

2023-10-31 17:10

«Милу я раздражал». Кологривый рассказал о Емеле и уличном детстве

Актер Никита Кологривый рассказал aif.ru о сказке «По щучьему велению», о роли ленивого, но доброго Емели, а также о том, зачем сказочные сюжеты нужны в наше время. aif.ru »

2023-10-25 00:02

Berliner Morgenpost: украинцы теряют веру в успех ВСУ и боятся зимы

МОСКВА, 9 сентября, ФедералПресс. После всплеска оптимизма, связанного с разрекламированным Киевом контрнаступлением ВСУ, украинцы начали терять веру в победу и все больше опасаться наступающей зимы. fedpress.ru »

2023-9-9 02:45

«Верю!»: орангутан разыграл драму, которая понравилась бы даже Станиславскому

Обезьяны, конечно, похожи на людей, но качественной актерской игры от них ждешь в последнюю очередь. Однако в одном из зоопарков орангутан устроил такой эпичный перформанс, что сам Станиславский изрек бы: «Верю!» ridus.ru »

2023-9-6 11:30

«Не верю»! Ватикан претендует на посредничество в переговорах России и Украины

Ватикан и лично Папа Римский могут оказать влияние на урегулирование конфликта на Украине, считает президент Венгрии Каталин Новак. Запад надеется, Россия не верит. nsn.fm »

2023-8-26 16:57

Православный священник назвал безумием веру в гороскопы

МОСКВА, 24 августа, ФедералПресс. Людям, которые увлекаются астрологией, не следует молиться Богу. Об этом заявил священнослужитель Николай Береговой. fedpress.ru »

2023-8-24 18:37

СМИ: НАТО потеряло веру в победу Украины над Россией

Североатлантический альянс утратил веру в победу Украины над Россией и намерен «продать» ее, сообщает Telegraph со ссылкой на британского полковника в отставке Ричарда Кемпа nsn.fm »

2023-8-20 09:40

Блинкен позвонил осуждённому в РФ шпиону Уилану и призвал "сохранять веру", пишут СМИ

Госсекретарь США Энтони Блинкен созвонился с Полом Уиланом, осуждённым в России за шпионаж, и призвал его сохранять веру, передаёт телеканал CNN. Блинкен подчеркнул, что Вашингтон предпринимает все мыслимые попытки поскорее вернуть Уилана на родину. life.ru »

2023-8-17 03:53