Результатов: 1556

Названо три БАДа, которые помогут сбросить лишний вес

В современном мире есть множество БАДов, которые активно рекламируются как средство при похудении. Однако работают только три пищевые добавки — капсаицин, кофеин и ирвингия габонская, рассказала врач-эксперт лаборатории "Гемотест" Александра Филёва. life.ru »

2024-4-17 22:21

Назван способ сбросить вес с помощью ягодного шашлыка

До майских праздников осталось меньше месяца, уже вскоре многие россияне откроют традиционный сезон шашлыков. А диетолог Владислава Подымникова раскрыла, как с помощью жареного мяса можно помочь фигуре избавиться от лишних килограммов и убрать отёки. life.ru »

2024-4-12 05:39

Заедал горе? У 300-кг мужчины оказалась очень грустная личная история

Мужчину весом более 300 кг эвакуировали из квартиры спасатели, пожарные, медики и полицейские. У него стало плохо с сердцем, но госпитализация оказалась невозможной - мужчина не пролезал в двери. aif.ru »

2024-4-11 19:49

Весна у ваших ног! Как избежать проблем со стопами при смене сезона

Небольшие участки огрубевшей кожи — одна из разновидностей мозолей — помимо эстетического дискомфорта могут причинять неудобства при ходьбе. aif.ru »

2024-4-11 03:40

Снижает вес и насыщает витаминами: Диетолог назвала полезные и вредные свойства редиса

Тем, кто не употребляет рыбу, полезно есть редис, рассказала в эфире радио Sputnik врач-диетолог, специалист по фитотерапии и нутритивной поддержке Татьяна Залётова. По её словам, в этом продукте много пищевых волокон, полезных жиров, витаминов и минеральных веществ. life.ru »

2024-4-9 06:55

В Росатоме заявили, что новое изобретение на четверть уменьшит вес реакторов для малых АЭС

Промышленные образцы изделий из новой марки коррозионностойкой стали с повышенными прочностными свойствами изготовили в 2023 году в кооперации с НИЦ "Курчатовский институт" - ЦНИИ КМ "Прометей" tass.ru »

2024-4-3 20:16

Названы основные ошибки худеющих, из-за которых лишний вес возвращается снова и снова

Весна уже за окном, и многие озаботились тем, чтобы сбросить накопленные за зиму килограммы. На первый взгляд — всё просто: чтобы терять вес, нужно получать меньше калорий, чем расходуется. Но спустя время возвращается зверский аппетит, а вместе с ним и килограммы. life.ru »

2024-4-3 12:23

Виктория Боня показала фигуру в купальнике и раскрыла свой вес после похудения

Российская телеведущая и блогерша Виктория Боня показала фигуру в откровенном виде и раскрыла свой вес после похудения. В размещенном видео 44-летняя экс-участница реалити-шоу «Дом-2» предстала напротив зеркала в голубом раздельном купальнике, состоящем из бюстгальтера с треугольными чашками и трусов с низкой посадкой. lenta.ru »

2024-4-3 10:48

Обретая формы. Врачи рассказали о современных подходах к снижению веса

Вы похудели на 5 кг, а затем в течение пары месяцев прибавили 7 кг. Почему? Начали тренировки, и через некоторое время вес просто перестал уходить. Что пошло не так? Разберёмся, какие методы сегодня позволяют наиболее эффективно снижать вес. aif.ru »

2024-4-2 10:00

Диета звезд. Врач рассказала о рисках интервального голодания

Как правильно использовать интервальное голодание 16:8 для снижения веса и какие риски при этом существуют? Какой приём пищи лучше пропустить — завтрак или ужин? А что, если завтракать в обед? aif.ru »

2024-4-1 12:25

Боня показала фигуру в бикини и раскрыла свой вес

Российская телеведущая и блогерша Виктория Боня показала фигуру в купальнике и раскрыла свой вес. 44-летняя экс-участница реалити-шоу «Дом-2» позировала перед камерой в желтом бикини. Комплект включал в себя топ с треугольными чашками и V-образные трусы с заниженной талией и подчеркивал фигуру знаменитости. lenta.ru »

2024-4-1 10:47

Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»

Российский рэпер Джиган (настоящее имя Денис Устименко-Вайнштейн) раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным». 39-летний исполнитель заявил, что достиг максимального веса — 130 килограммов при росте 179 сантиметров — в 2021 году во время популярности его трека «На чиле». lenta.ru »

2024-3-27 12:19

Двойная сила. Врачи рассказали, как правильно лечить диабет и снижать вес

Ещё недавно в арсенале врачей было всего два класса препаратов для лечения диабета. Сейчас их семь. Они позволяют снижать уровень глюкозы и одновременно уменьшать массу тела, влияя на обмен веществ. Это новый подход в терапии заболевания. aif.ru »

2024-3-26 16:50

Понимал, что загнал себя. Василий Уткин предчувствовал свою смерть

Перед тем, как попасть в реанимацию, легендарный комментатор сказал знакомым, что меняет образ жизни и садится на диету. А еще — опубликовал в своих соцсетях пророческое стихотворение. aif.ru »

2024-3-20 17:55

Раскрыта неочевидная мешающая сбросить лишний вес причина

Эндокринолог Ольга Яцишина рассказала, как связаны ожирение, стремление похудеть и обезвоживание. По ее словам, недостаток жидкости в организме может стать серьезной преградой на пути избавления от лишнего веса. lenta.ru »

2024-3-20 12:36

Незадолго до смерти Уткин начал усиленно сбрасывать лишний вес

Спортивный комментатор Василий Уткин начал усиленно худеть за две недели до смерти. Как сообщает Mash, врачи настоятельно рекомендовали ему начать избавляться от лишнего веса ещё четыре месяца назад. life.ru »

2024-3-20 19:52

Лучшие психологические стратегии для поддержания потери веса

Во-первых, люди сохраняли мотивацию похудеть, думая об улучшении своей внешности. Во-вторых, они представляли те медицинские преимущества, которые они получали. В-третьих, сторонники снижения веса упорствовали, несмотря на неудачи. kapital-rus.ru »

2024-3-19 20:31

На пути к стройности. Что сделать, чтобы похудеть к отпускному сезону?

Вы сели на диету, но аппетит только растет, вес не уходит, силы и желание худеть пропадают, а в организме копится усталость. Если эта ваша ситуация, значит, вы что-то делаете не так. Как правильно худеть? aif.ru »

2024-3-13 20:14

Звезда «Дома-2» показала фигуру через три месяца после родов и раскрыла свой вес

Звезда реалити-шоу «Дом-2» Ирина Пинчук показала фигуру через три месяца после родов и раскрыла свой вес. 29-летняя звезда разместила снимки, на которых она запечатлена сразу после родов и спустя несколько месяцев. lenta.ru »

2024-3-5 17:30

Стал известен вес взрывчатки под машиной замректора Луганского госуниверситета

Под заминированной машиной заместителя ректора Луганского государственного университета Виталия Киселева обнаружили около 600 грамм взрывчатки в тротиловом эквиваленте. Ранее сообщалось, что служебная собака при осмотре машины Киселева обнаружила под днищем взрывчатку. lenta.ru »

2024-3-4 20:41

Аппетит под контролем. Врачи рассказали как эффективнее снижать вес

Измерьте вашу талию. Для мужчин норма — не более 94 см, для женщин — 80 см. Если ваши цифры выше, нужно снижать вес, чтобы предотвратить опасные болезни. Как это сделать, какие сегодня для этого существуют технологии и препараты? aif.ru »

2024-3-4 18:13

Производители шоколада уменьшают вес продукции и содержание какао изза роста цен

Производители шоколадных изделий уменьшают вес выпускаемой продукции, пишет РБК со ссылкой на Bloomberg nsn.fm »

2024-3-2 21:51

Рыба начала терять вес из-за глобальной проблемы

Глобальное потепление создало новую угрозу для рыбохозяйства. Промысловая рыба начала недоедать и теряет вес. Несмотря на рост популяции японских сардин и голавля, сама рыба за 14 лет наблюдений стала мельче. lenta.ru »

2024-2-28 17:12

В Белгородской области заявили, что Рыжков использовал политический вес на благо региона

Как отметил сенатор РФ от области Евгений Савченко, главным проектом Николая Рыжкова считается музей-заповедник "Прохоровское поле" tass.ru »

2024-2-28 12:31

"Россети" завершили проект присоединения к сетям Труновской ВЭС на Ставрополье

В рамках проекта компания реконструировала подстанцию 110 кВ "Безопасная", построила линию электропередачи 110 кВ протяженностью около 6 км tass.ru »

2024-2-21 16:17

Специалист рассказала, как снизить вес и сократить риск диабета

Вараева отметила, что уровень сахара зачастую повышают продукты, традиционно не считающиеся сладкими. Например, в соусе цезарь доля сахара может составлять до 15%, так как он используется в качестве консерванта. kapital-rus.ru »

2024-2-17 19:39

Врач Тарадеева поделилась советами о том, как не набрать лишний вес зимой

Зимой многие люди испытывают повышенный аппетит, что может привести к набору веса. Терапевт Татьяна Тарадеева из центра «ИНВИТРО-Приволжье» рассказала... rosbalt.ru »

2024-2-15 10:25

Звезда «Универа» раскрыла свой вес после родов

Российская актриса Мария Кожевникова раскрыла свой вес после рождения четвертого ребенка. Звезда сериала «Универ» призналась, что поправилась во время беременности и сразу после родов в сентябре 2023 года весила 91 килограмм. lenta.ru »

2024-2-12 14:25

Сийярто заявил, что ЕС потерял свой вес, начав действовать по указке США

Министр иностранных дел Венгрии сообщил, что это произошло "потому, что нынешнее руководство ЕС и многих крупных европейских государств практически отказалось от собственной воли и переключилось на своего рода режим наблюдения" tass.ru »

2024-2-9 18:59

Не до жиру. Работодатели стали меньше отказывать полным людям в работе

Еще 5 лет назад о дискриминации по весу заявлял каждый третий соискатель работы. Сегодня с таким сталкивается только каждый пятый. Aif.ru разбирался, что изменило отношение к полным людям. aif.ru »

2024-2-1 11:46

Квасить всем! BMJ: популярное корейское блюдо уменьшает живот и вес

Но это не морковча или спаржа. Таким действием обладает кимчи, которое тоже широко продается у нас. Южно-корейские ученые проанализировали более 115 тысяч человек, чтобы прийти к таким выводам. aif.ru »

2024-1-31 15:27

Клава Кока раскрыла свой вес после праздников со словами «вкусно ела»

Российская певица Клава Кока (настоящее имя — Клавдия Высокова) раскрыла свой вес после праздников со словами «вкусно ела». 27-летняя исполнительница продемонстрировала снимок, на котором стоит на весах, показывающих результат 56,8 килограмма. lenta.ru »

2024-1-29 11:51