Результатов: 959

Лучшие психологические стратегии для поддержания потери веса

Во-первых, люди сохраняли мотивацию похудеть, думая об улучшении своей внешности. Во-вторых, они представляли те медицинские преимущества, которые они получали. В-третьих, сторонники снижения веса упорствовали, несмотря на неудачи. kapital-rus.ru »

2024-3-19 20:31

Женщинам раскрыли правду о наборе веса в зрелом возрасте

Мнение, что в зрелом возрасте невозможно оставаться стройным, является ошибочным, уверена акушер-гинеколог Моника Кристмас. По ее словам, после менопаузы похудеть становится сложнее, но удерживать вес вполне реально, если изменить питание и увеличить физическую активность. lenta.ru »

2024-3-15 10:33

На пути к стройности. Что сделать, чтобы похудеть к отпускному сезону?

Вы сели на диету, но аппетит только растет, вес не уходит, силы и желание худеть пропадают, а в организме копится усталость. Если эта ваша ситуация, значит, вы что-то делаете не так. Как правильно худеть? aif.ru »

2024-3-13 20:14

Названы полезные альтернативы приводящим к набору веса продуктам

Эндокринолог Наталия Тананакина рассказала, какими продуктами лучше заменить еду, приводящую к набору веса. Она рекомендовала вместо выпечки есть цельнозерновой хлеб и фрукты. Также, по словам врача, сократить потребление жирной и жареной пищи позволят овощи и достаточное количество рыбы и мяса в рационе. lenta.ru »

2024-3-5 13:26

Эндокринолог Тананакина перечислила признаки лишнего веса

МОСКВА, 4 марта, ФедералПресс. Люди с избыточным весом имеют большой объем талии, затрудненное дыхание при физических нагрузках и повышенное давление. Как предотвратить и избавиться от этого, рассказала врач-эндокринолог АО «Медицина» (клиника академика Ройтберга) Наталия Тананакина. fedpress.ru »

2024-3-4 12:29

Эндокринолог Тананакина перечислила альтернативные продукты, предотвращающие набор веса

МОСКВА, 4 марта, ФедералПресс. Основные продукты, способствующие быстрому набору веса, – сладости, жирная и жареная пища. Однако их можно заменить. Подробнее об этом рассказала врач-эндокринолог АО «Медицина» (клиника академика Ройтберга) Наталия Тананакина. fedpress.ru »

2024-3-4 12:00

Устроивший дебош в самолете из-за лишнего веса россиянин оказался политиком

Устроившим дебош из-за лишнего веса пассажиром рейса Барнаул — Москва оказался бывший политик — экс-депутат Алтайского законодательного собрания Артек Махсудян. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT. lenta.ru »

2024-2-27 11:45

Клава Кока показала фигуру после набора веса и порадовала фанатов

Российская певица Клава Кока (настоящее имя — Клавдия Высокова) показала фигуру после набора веса и порадовала фанатов. В начале видео 27-летняя исполнительница позировала в сером наряде, который состоял из облегающего топа и брюк. lenta.ru »

2024-2-22 16:20

Отказавшемуся заниматься сексом с женой из-за ее лишнего веса мужчине дали совет

К секс-коучу и писательнице Лоре Коллинз обратился читатель, который отказывается заниматься сексом с женой из-за того, что та набрала вес. Мужчина признался, что все еще любит свою избранницу, но просто перестал ее хотеть. lenta.ru »

2024-2-21 02:01

Операции по снижению веса улучшают работу мозга у почти 50% пациентов

По данным медиков, эти позитивные изменения сопровождались увеличением толщины коры в височных долях их мозга, снижением частоты развития воспалений в его тканях, а также улучшением кровообращения в сосудах мозга tass.ru »

2024-2-9 19:14

Врач-эндокринолог: Среднегодовой прирост веса у детей составляет около 8%

Врач-эндокринолог, член российской ассоциации эндокринологов Виктор Жиляев заявил в пресс-центре НСН, что в России существует проблема прироста веса у детей nsn.fm »

2024-2-9 15:53

Россиянам перечислили ежедневные привычки для поддержания идеального веса

Фитнес-тренер Кирилл Талаев назвал три ежедневные привычки, соблюдать которые не составит труда. При этом они являются эффективным инструментом для поддержания здорового веса. Первым делом специалист рекомендовал ежедневно проходить минимум 10 тысяч шагов. lenta.ru »

2024-2-8 12:34

Без камней. Нутрициолог рассказала о питании для здоровья желчного пузыря

Делимся полезными советами специалиста о том, как сохранить здоровье желчного пузыря и избежать образования камней в нем. aif.ru »

2024-2-3 04:51

Как правильно подобрать диету для снижения веса: рассказывает гастроэнтеролог Ситникова

МОСКВА, 1 февраля, ФедералПресс. Диеты можно разделить на 6 типов. Как подобрать для себя подходящую диету, рассказала врач-гастроэнтеролог группы компаний BestDoctor Екатерина Ситникова. fedpress.ru »

2024-2-1 08:34

Известная «гладиаторша» показала внешность до потери веса на архивном фото

Чемпионка по тяжелой атлетике и кроссфиту Шели Маккой из Шотландии показала внешность до потери веса на архивном фото. Звезда шоу «Гладиаторы» продемонстрировала фанатам кадр 2012 года. На нем знаменитость позировала, сидя рядом с друзьями в черном мини-платье с рюшами. lenta.ru »

2024-2-1 07:31

Диетолог Стародубцева раскрыла настоящую причину набора лишнего веса

МОСКВА, 30 января, ФедералПресс. Диетолог, нутрициолог Лилия Стародубцева раскрыла настоящую причину набора лишнего веса. По ее словам, причина кроется в сбоях в организме, которые и приводят к лишним килограммам. fedpress.ru »

2024-1-30 16:16

Названа потайная особенность лишнего веса, которая превращает человека в пищевого зомби

Способность накапливать жир для выживания развивалась в человеческом организме веками. И если раньше эта функция пользовалась спросом, то сейчас за едой не нужно охотиться, а потому всё больше людей стали страдать от ожирения и становиться магнитом для болезней, рассказала диетолог Елена Соломатина. life.ru »

2024-1-30 08:08

Практика «самосострадания» помогает похудеть

Но доброе отношение к себе может иметь решающее значение, когда дело доходит до соблюдения диеты, сообщает новое исследование. и с перееданием, и придерживаются своих целей по снижению веса, сообщили недавно исследователи в журнале Appetite. kapital-rus.ru »

2024-1-30 19:55

Врач предупредила о неочевидном факторе набора веса

МОСКВА, 29 января, ФедералПресс. Россиянам рассказали о неочевидном факторе быстрого набора веса. По мнению врача-эндокринолога Елены Островской, этому способствует жизнь в мегаполисе. fedpress.ru »

2024-1-29 07:33

Гоар Аветисян показала внешность после набора веса

Популярный визажист Гоар Аветисян показала внешность после набора веса и раскрыла план похудения. 30-летняя блогер в течение последнего полугодия перестала должным образом следить за фигурой, в результате чего ее вес достиг почти 84 килограммов. В настоящее время она скорректировала питание. lenta.ru »

2024-1-27 17:42

Названа неожиданная причина появления лишнего веса

Недостаток сна, особенно у мужчин, провоцирует появление лишнего веса, считает психолог, когнитивно-поведенческий терапевт, сомнолог Алексей Мелехин. Он объяснил, что люди с хроническим недосыпом потребляют больше углеводов и чаще выбирают не самые здоровые варианты пищи. lenta.ru »

2024-1-24 21:10

Россиянам раскрыли формулу для подсчёта идеального веса

Чтобы рассчитать идеальный вес, нужно разделить свои килограммы на рост в метрах, возведённый в квадрат. Об этом РИАМО рассказала врач высшей категории, терапевт Наталья Микрина. life.ru »

2024-1-20 07:06

Фруктовые соки вредны для детей

В проспективных когортных исследованиях с участием детей каждая порция 100% фруктового сока объемом 8 унций была связана с увеличением ИМТ на 0,03 (95% ДИ 0,01-0,05), Однако когортные исследования на взрослых не выявили значимой связи между каждой порцией 100% фруктового сока и увеличением веса (0,07 кг, 95% ДИ от -0,06 до 0,20). kapital-rus.ru »

2024-1-17 13:09

Похудевшая на 35 килограммов актриса раскрыла причину набора лишнего веса

Похудевшая на 35 килограммов известная австралийская актриса Ребел Уилсон раскрыла причину набора лишнего веса. На размещенных кадрах 43-летняя звезда предстала в джакузи, расположенном на яхте, в черном слитном купальнике. lenta.ru »

2024-1-16 17:50

Польза белковых «кирпичиков»: отказ от этих продуктов приведет к набору веса

Избавиться от лишнего веса можно без изнурительных тренировок и жестких диет. На какие эксперименты над собой точно не стоит соглашаться? 5-tv.ru »

2024-1-14 09:14

Минобороны Австрии пожаловалось на непригодность австрийцев к службе из-за лишнего веса

Министр обороны Австрии Клаудиа Таннер во время пресс-конференции в Вене заявила, что лишний вес среди молодого поколения стал одной из основных причин непригодности к службе в армии.

ridus.ru »

2024-1-11 14:18

В Минобороны Австрии пожаловались на непригодность австрийцев к службе из-за лишнего веса

Министр обороны Клаудиа Таннер в качестве другой причины непригодности назвала проблемы психологического характера tass.ru »

2024-1-11 14:00

Дефицит белка в питании ведёт к набору веса

Нехватка протеина в рационе приводит к перееданию и как результат – лишнему весу. К такому выводу пришли австралийские учёные. УДАЛИЦ Нехватка протеина в рационе приводит к перееданию и как результат – лишнему весу. К такому выводу пришли австралийские учёные. versia.ru »

2024-1-8 15:00

Умер кот Виктор, которого не пустили на рейс самолета из-за лишнего веса

ВЛАДИВОСТОК, 6 января, ФедералПресс. Умер кот Виктор, которого осенью 2019 года не пустили на рейс «Аэрофлота» из-за лишнего веса. Об этом сообщил владелец животного Михаил Галин в запрещенных соцсетях. fedpress.ru »

2024-1-6 20:36

Во Владивостоке умер не допущенный на борт самолёта из-за веса кот Виктор

Во Владивостоке умер кот Виктор, который получил широкую известность после того, как его хозяин пошёл на хитрость, чтобы провезти животное в самолёте. versia.ru »

2024-1-6 09:42

Умер не допущенный на борт самолета из-за лишнего веса кот Виктор

Кот по кличке Виктор, которого российская авиакомпания не пустила в салон самолета из-за перевеса, скончался. Об этом сообщил его владелец Михаил Галин. «Кот, который прожил свою жизнь достойно и сделал для этого мира больше, чем многие люди. lenta.ru »

2024-1-6 08:18

«Это несправедливо»: Бьянка закатила подписчикам истерику из-за очередного набора веса

Увидевшая в зеркале первые результаты певица потеряла самообладание аккурат после Нового года. 5-tv.ru »

2024-1-5 10:57

Боретесь с лишним весом? Не все низкоуглеводные диеты вам подойдут

Новое исследование предлагает еще больше доказательств того, что овощи, цельнозерновые и нежирные молочные продукты полезны в долгосрочной перспективе. «Наше исследование выходит за рамки простого вопроса - есть или не есть углеводы» - сказал ведущий автор исследования Бинкай Лю, научный сотрудник отдела питания Гарвардской школы общественного здравоохранения им. kapital-rus.ru »

2023-12-29 07:48

Диетолог развеял популярный миф о наборе веса в праздники

Прибавка массы тела за время праздников обычно настолько незначительна, что незаметна со стороны и не имеет значения для здоровья, считает диетолог Аманда Бивер. По ее мнению, набранный вес легко уходит в первые же будние дни. lenta.ru »

2023-12-28 16:38

Пенсионерам рассказали о пользе небольшого избыточного веса

МОСКВА, 22 декабря, ФедералПресс. В возрасте старше 65 лет небольшой избыточный вес может принести больше пользы, чем вреда. Так считают эксперты из британской ассоциации диетологов. fedpress.ru »

2023-12-22 08:16

Найден самый эффективный способ борьбы с лишним весом

Ожирением страдают более 40% взрослых и 19% детей в США. Варианты лечения ожирения быстро изменились и расширились - до такой степени, что становится сложно следить за тем, какие варианты доступны. kapital-rus.ru »

2023-12-22 07:23